Суббота, 04.05.2024, 06:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Keryy Дата: Четверг, 25.06.2009, 02:13 | Сообщение # 31
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Д.31.Змея в доме Солнца- будут завидовать успехам

Еще может быть нечестный компромисс.

Quote (Lis)
Д.32.Аист в доме Луны-создание собственного семейного очага

Думаю что правильно и еще можно добавить - может означать мать, или путешествия, поездки в вечернее время.

Quote (Lis)
Д.33. Рыбы в доме Ключа-практическое использование новых идей

Ещы бы добавила, что нет никакой опасности увольнения, хорошая работа, работа - призвание. Прозорливость, проницательность в выгоду.

Quote (Lis)
Д.34. Дом в доме Рыб-стабильная рабата, возможно в семейном бизнесе или вложения в недвижимость

Да трактовка абсолютно правильная

Quote (Lis)
Д.35. Ключ в доме Якоря- (востановление+ключ- ремонт чего то) или координальное решение

Думаю что это работа приносящяя удовлетворение, и что самое смешное, может еще означать - слесаря.

Quote (Lis)
Д.36. Букет в доме Креста- воздаяние, удачливость

Счастливое преодоление всех препядствий.

Фух, ну вот разобралась. Наденька остальное закончу завтра, а то сил уже нет. wink wink wink wink wink wink wink


 
Наденька Дата: Четверг, 25.06.2009, 02:49 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Keryy- у меня сразу вопрос возник, по ходу твоих коментариев.
Так например Якорь в доме Лилии- так я старалась трактовку делать, согласно позиций которые ты дала. Лилия-сексуальность=взаимоотношения. Вопрос, в чем моя ошибка? cry

Я признательна и за это, да еще как!!!! Спасибо. Не переживай, как будет время продолжешь. Еще низкий поклон. Спасибо. tongue flower flower flower hands


 
Keryy Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:23 | Сообщение # 33
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька дело все в том, что Лилия действительно относиться к сексуальным аспектам, но только в тех случаях когда речь идет об отношениях, или просто об отдельно взятой личности, или когда делают например психологический портрет, т.е. например когда задаеться вопрос об отношениях двух людей, как отдельно взятой личности - то что этот человек сексуален или нет и какое место в его жизни вообще занимает эта область деятельности. В данном случае вопрос стоял о работе и финансах - поэтому и трактовка такая получилась. smile smile smile smile

 
vika77 Дата: Пятница, 26.06.2009, 04:06 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
решила пробовать на себе все более, а иногда и менее подходящие расклады biggrin

нашла расклад "Путь" (на взаимоотношения).

1. Недавнее прошлое. (21) Гора. " - были трудности в отношениях
2. Возможности, указание на помощь или на препятствия. (1) Гонец. - Отношения были не длительными
3. Характеризует тебя и данный вопрос. (2) Клевер -????????
4. Планы. Желания. Совет. (35) Якорь. - хочется уже прочных отношений????
5. Будущее. Результат. (33) Ключ. - Есть все предпосылки для этого, но результат под вопросом? или все сбудется???


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:41 | Сообщение # 35
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
3. Характеризует тебя и данный вопрос. (2) Клевер -????????
-Описывает тебя, как оптимиста, человека жизнерадостного, практичного и умение принимать события такими, какие они есть.
Ты хочешь простого человеческого счатья.
Quote (vika77)
4. Планы. Желания. Совет. (35) Якорь. - хочется уже прочных отношений????

Планы, желания- хочешь стабильности в отношениях, и прочных отношенй. Совет- наверно ничего не предпринимать, все само собой образуется
Quote (vika77)
5. Будущее. Результат. (33) Ключ. - Есть все предпосылки для этого, но результат под вопросом? или все сбудется???
- Иметь ключ, означает открыть какую то дверь, другими словами- да, результат будет, будут новые отношения. Думаю, ты по новому будешь к ним подходить.


 
vika77 Дата: Суббота, 27.06.2009, 04:41 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

спасибо огромное. свежий взгляд со стороны - милое дело. подождем-с. отпишусь как оно все былО biggrin

мне мое Золотое Таро такие перлы на эту тему выдает уже больше меся.... романы писать можно biggrin теперь вот и Ленорман начала выдавать такие же результаты. wacko biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:16 | Сообщение # 37
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, я жду продолжения коментария моего расклада.....

 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:44 | Сообщение # 38
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Да Наденька обязательно напишу, думаю что завтра выложу.

 
Наденька Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:48 | Сообщение # 39
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, я жду когда ты разберешь полностью мой расклад. Я так поняла, что надо обращать особое внимание на окружение определенных карт....Вот хотела попросить объяснить мне это. Спасибочки.

 
Keryy Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:45 | Сообщение # 40
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька не обижайтесь пожалуйста на меня я про все помню и все сделаю, у меня просто не хватает времени да и настроение есть отнюдь не всегда, а за карты в плохом настроении садиться нельзя, даже за разбор расклада, тогда ничего не клеиться.

 
Наденька Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:17 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюшка, ну, что ты так на меня реагируешь? ну, да торопунькой и я бываю. Меня, терзают вопросы, на которые нет ответов.....Жду. Веду себя прилично. Даже в угол всать постоять, себя поставила. Обязуюсь исправиться. Наберу целый горшок Терпения. biggrin

 
Keryy Дата: Среда, 08.07.2009, 23:00 | Сообщение # 42
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Обратила внимание вот на что, пожалуйста объясните-1-Д.12 Собака в доме Совы и Д.18 Совы в доме Собаки- после дибатов будет найдено решение вопроса

Может быть конечно и так, но думаю это тема заботы о друге, дружеская помощь, еще может означать братьев, или помощь от двух людей которых заочно можно считать друзьями. Может еще кто подскажет?

Quote (Lis)
2-Д.13 Луна в доме Ребенка и Д.17 Ребенок в доме Аиста

Тут согласна полностью с вами что тут напрашивается Бейби, ниче другого придумать не могу

Quote (Lis)
Д.32 Аист в доме Луны

это хорошая поездка, благодатная.

Да завязка тут конкретная но опять же я начинаю трактовать и применять к своей ситуации, и такие картинки возникают...... (вот только осталось забеременеть для завершения моей клевой ситуации, и тогда будет полное счастье biggrin )

Quote (Lis)
Метла и Аисты- уход от конфликта
Письмо и Башня- задержка документов в гос.учреждении
Метла и Башня-отсутствие устойчивой почвы под ногами

тут согласна полностью, тем более что все это уже сбылось.

Quote (Lis)
Итог-( Рыбы+Дом+Ключ+Букет)-Благоприятное развитие дел, прибыль, деньги будут вложены в недвижимость, покупка бытовой техники,как полезный подарок.

Я бы именно так и растрактовала, а там дай бог чтоб так и было.

Quote (Lis)
Карта 1- Метла- стресс и трудности, споры и разногласия-тон всего расклада

так все и есть

Quote (Lis)
Центральный квадрат:
Собака+Луна-дружба с родственниками
Лилия+Солнце-божий дар, рождение сына.

Дааааа есть такие сочетания, но меня аж в жар бросило как я прочитала последнее сочетание Солнце с Лилиями.


 
Keryy Дата: Среда, 08.07.2009, 23:06 | Сообщение # 43
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Теперь разбор полетов: У мужчины в прошлом тяжелый период, нет почты под ногами, материальные трудности и т.д. Период подошел к концу и начинается новый созидательный период в его жизни. Он женат, брак прочный и гармоничный. В ближайшем будущем все мелкие неприятности закончатся. Работа будет, возможно в семейном бизнесе, ремонт не знаю чего (ключ и якорь навели меня на эти мысли), возможны некие задержки, но Ангел Хрантиель поможет и будет Нечаянная Радость.
Не могу удержаться, но мне кажеться что Аист принет весть о прибавлении в семействе, уж много там таких сочетаний. Мужчина будет заниматься вопросами недвижимости и бумаг.
Вот что у меня получилось.

Абсолютно все правильно, и даже правильно что он будет заниматься ремонтом (он хочет если уедим домой, то снимет гараж и будет машины ремонтировать, сварка, покраска и все такое), ну а вот насчет Аиста с его подарками - то подождал бы он немножко..... smile А вообще, как бог даст так и будет. smile


 
Наденька Дата: Среда, 08.07.2009, 23:15 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
2-Д.13 Луна в доме Ребенка и Д.17 Ребенок в доме Аиста Тут согласна полностью с вами что тут напрашивается Бейби, ниче другого придумать не могу

1. Что значит согласна с вами? Я конечно Баба Яга, но не да такой же степени! Генералу в пагонах. к младшим по званию не следует так обращаться biggrin
2. Читала комментарий и мурашки пошли, думаю Катюша настраивайся на Радость. И прекратить, разговорчики встрою о подождать! Всему свое время, а когда время придет, всегда надо быть готовой! smile
Я просто жедаю тебе от всей души такого Аиста, поверь мне...он скоро будет у тебя!!!


 
Keryy Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:05 | Сообщение # 45
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька только что Антону предложила, говорю давай попробуем еще не предохраняться, чтоб карты проверить, ой и было мне.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->