Понедельник, 06.05.2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Наденька Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:22 | Сообщение # 46
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Ты зачем его так обидела? Мужу надо сказать тихо на ушко, что хочешь продолжение его рода, всей душой! Затем, еще рано....цикл только....

 
Наденька Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:23 | Сообщение # 47
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
35 ЯКОРЬ: морское путешествие; моряк (в сочетании с картой людей);
туристическое бюро, поездка в рамках работы, - Профессия связана с
путешествиями. - Поездка по работе (командировка). - Поездка точно
состоится.эмоциональная и психическая устойчивость
3. КОРАБЛЬ- Плодотворное обещание. Корабль-Якорь-Всадник-руководитель
туристской группы, гид. Экспедитор,водител' трейлера


 
Наденька Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:25 | Сообщение # 48
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Корабль+Якорь-неподвижность, а Якорь+Корабль-начало движения после застоя. А про что речь была?

 
Наденька Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:27 | Сообщение # 49
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Хотя, Маша сказала, что дорога домой? А я прибавлю Божий дар....оформление недвижимости и обустройство семейного гнезда......Нет, Катюша, Аист точно будет, не уверена дома или в другом городе, но посмотрим....?

 
vika77 Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:29 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
я где-то читала, что Корабль может означать не только поездки, но и некоторую нестабильность. типа качки на море.

вот поэтому и думаю, что либо командировка, либо будут какие-то небольшие падения-взлеты на работе


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:30 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Хотя, Маша сказала, что дорога домой?

мне маятник тож сразу сказал, что до НГ домой уедут. но так ведь еще не НГ!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:33 | Сообщение # 52
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Речь была о моем отце, что в ближайшее время будет, конкретной тематики я не задавала

 
Keryy Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:34 | Сообщение # 53
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Оформление недвижимости должно быть именно у моего отца, он сейчас продает дом.

 
Keryy Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:37 | Сообщение # 54
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
мне маятник тож сразу сказал, что до НГ домой уедут. но так ведь еще не НГ!

Ну это было бы однозначно что до НГ. Девочки все узнаем завтра, мы решили не тянуть кота за хвост и завтра позвоним тому дяденьке который в другом городе, и думаю что завтра уже будем знать, куда и когда едим.


 
Keryy Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:39 | Сообщение # 55
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Отец у меня не работает - он у меня на пенсии уже очень давно, но он катаеться на машине весь день, так что командировки или что-то с работой это не подходит. Как думаете - это не можем мы ему выпадать, типа приедим с работы?

 
vika77 Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:50 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,
Quote (Keryy)
Как думаете - это не можем мы ему выпадать, типа приедим с работы?

не думаю. карта Ребенка есть рядом?

а даже если он и не работает, то все равно чем-то же он занимается? хобби и пр. все-таки я остаюсь при своем мнении: нестабильность в делах.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:02 | Сообщение # 57
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Карта Ребенка я него прям по диагонали, хобби у него кататься весь день на машине.

 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:50 | Сообщение # 58
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Судя по всему будет кататься по твоим вопросам. Дашь ему задания, а он будет их решать на машине biggrin

 
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:07 | Сообщение # 59
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Судя по всему будет кататься по твоим вопросам. Дашь ему задания, а он будет их решать на машине

Да такое возможно если мы точно будем ехать домой, тогда так и будет.


 
Keryy Дата: Среда, 26.08.2009, 16:31 | Сообщение # 60
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак, дорогая моя прости что с задержкой, картинку красивую я так и не смогла сделать (но все равно я ее добью), так что пока вот в таком будет кустарном виде, карты в раскладе обозначу цифрами. Для тех, кто будет учиться на этом раскладе объясню, расклад делался для нашей участницы Виктории, с вопросом: что ее ждет в ближайшее 3 месяца в вопросах учебы и ее прибывания в той стране, где она сейчас находится.
Итак вот что получилось (расклад 8х4):

32-----7-----35-----34-----5------30-----22-----8
24-----23----11-----10----9------17------15----27
13-----33-----36-----14---20-----3 1------4-----28
16-----25-----1-------3----12-----6--------21----18
26------19---2------29

Начинаю с карты самой Вики, ты дорогая выпала в конце расклада, в доме карты 36 «Крест», это говорит о том что в твой жизни сейчас происходят очень судьбоносные события, этот промежуток на который мы делаем расклад будет очень для тебя значимым и как бы перевернет всю твою жизнь, об этом еще говорят все угловые карты, как видишь (Луна, Гроб, Собака, Звезды), перемены будут очень большими и очень конкретными, можно сказать что от твоей прежней жизни не останется и следа, все будет по новому, но все эти перемены начнут приходить в твою жизнь где-то через месяц, так же в этих переменах будет принимать участие некий человек (друг, но почему то думаю то это будет молодой человек, т.к. в голове Собаки МЧ и мне показалось как бы ты не хотела с этим человек создания семьи, и при чем очень крепкой и хорошей, и могу также предполагать что этот молодой человек сейчас находиться в отъезде и ты постоянно ждешь от него сообщений, известий, (Звезды, Кольцо, Всадник, Корабль (МЧ в доме Корабля))). Твоя голова Викуся как дом советов, она у тебя просто перегружена как твой ноутбук, потому что все события у тебя в голове, ты переживаешь постоянно, у тебя просто рои мыслей. Что касается учебы, то могу сказать что все пути открыты, думаю что экзамены ты сдашь очень хорошо, думаю что тут переживать особо не о чем. Личную жизнь ты пытаешься отставить сейчас на задний план, потому что понимаешь что это вопрос не самой первой важности, но тем ни менее как бы ты не старалась прогонять эти мысли у тебя ничего не получается, так что расклад получился как ты сначала и хотела, на все сферы жизни. МЧ который в отъезде выпал в 24 доме Сердца – это говорит о том что он к тебе испытывает искрение чувства, он тебя так сказать по настоящему любит. В самом ближайшем будущем у тебя неожиданно в окружении появится женщина (старших лет, но еще могу допускать, что это сообщение от мамы), с этой женщиной будет связано предложение работы, и вот тут мне почему то показалось что из-за этой работы может состоятся переезд в другой город (Якорь в доме Корабля, а в доме Якоря Клевер) (по этому поводу ты будешь много думать и сомневаться, но в конечном итоге выбор будет сделан правильный), работа будет точно и очень неожиданно, она будет хорошо оплачиваема, может даже сможешь помогать родственникам (еще возможно что твой дом будет находится вблизи воды), и работа будет в высотном здании, но пока ты даже предполагать не можешь что это будет за работа, можешь даже не пытаться, все узнаешь неожиданно, и только будешь охать. Здоровье у тебя действительно очень крепкое, рядом находятся Лилии, что может означать твою природную сексуальность и то что женское здоровье тоже достаточно крепкое, но опять есть «но» Лилии стоят в доме Тучь – может нужно быть более раскованной? В течении загаданного периода тебя на пути будут сопровождать много всяких разных переговоров, разговоров, и не все они будут мирными, но это тоже все временное явление. Вот насчет детей пока с уверенностью сказать не могу потому что вся предрасположенность есть, но утверждать не берусь, сама посмотришь Букет в доме Ребенка, и рядом Аисты, Ребенок в доме Аиста , так что трактуй сама. Еще могу добавить что появляется некий МЧ (но думаю что это тот МЧ о котором шла речь ранее, если только он соответствует образу Медведя), этот мужчина помогает с оформлением документов.

Ну вот такой расклад получился Викуся, я считаю достаточно положительным и информативным, советую тебе выложить карты по номерам и еще раз просмотреть может я чего упустила, или еще может задашь дополнительные вопросы, может что не понятно написала, с удовольствием отвечу на них. Как видишь – явной дороги я не вижу, а тем более у тебя по идеи должен быть перелет – если ехать домой, но тут его нет, максимальная поездка, это из-за работы в другой город. Но в любом случае как бы там не было все препятствия, ты преодолеешь и вступишь на порог качественно новой жизни. Счастья тебе дорогая!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->