Воскресенье, 19.05.2024, 12:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Keryy Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:12 | Сообщение # 76
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Радость спасибочки огромное, все достаточно точно получилось, теперь не много прокомментирую:
Quote (Радость)
Видишь, опять эти Крысы вперед вылезли, наверное то же, что я тебе писала в раскладе на месяц - будут в скором времени какие-то неприятные моменты, переживания, вся первая вертикаль - какие-то споры, выяснения отношений, но Крест на клевере - т.е. небольшие все образуется. Будет какой-то то ли квартирный, то ли вопрос недвижимости Ключ-Дом -Солнце.

Тамарочка тут ты прям в точку, судя по всем раскладам на ноябрь (моим родным), то получается что у нас будет продажа дома (мой отец уже больше года продает дом и все не как......). Этот дом, т.е. его продажа решает все проблемы у всей нашей семьи. Но я зная что проблемы будет создавать бабушка, потому что она не хочет этой продажи, и нервы еще всем помотает, думаю что Крысы говорят о ней потому что в доме Крыс Совы.

Quote (Радость)
Ты смотришь на весь расклад т.е. это как начало абсолютно нового периода в твоей жизни. На месте Дамы Якорь - все очень основетельно, надежно.

Вот тоже самое у меня и на Таро получилось.

Quote (Радость)
В доме царит Любовь - Сердце в доме и на месте сердца Собака - Думаю это твой Муж (он старше тебя? ) Если и есть какие-то разногласия - может быть из-за свекрови, они должны скоро закончится, Гроб на Метле.

Муж младше меня, но вопросы по свекрови есть действительно.

Quote (Радость)
В работе предстоит что-то новое, какие-то очень хорошие перемены, причем поможет какой-то мужчина, возможно дальний родственник.

Вот как только продается дом, так и работа у меня начнется принципиально новая, я хочу заняться не большим бизнесом, все есть......кроме стартового капитала. Дальних родственников нет , все зависит от моего папы и деда.

Quote (Радость)
Очень мне нравится, что Ребенок и Дерево оказались на своих местах - получается как растущий ребенок!
Последние 4 карты тоже несут очень положительные перемены в твою жизнь и твоего МЧ!

А вот эта часть самая радостная, мне уже и дом не нужен, и работа....


 
Наденька Дата: Среда, 04.11.2009, 00:06 | Сообщение # 77
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки помогите мне трактовать БР для знакомой, пришло вот такое письмо:
Лисенок, привет!!! прошу помощи с интерпретацией карт - вывесила у нас на форуме - никто что-то не откликается... фотку прилагаю.
Это БР на картах Ленорман

Продолжаю экспериментировать с Ленорман. Прошу очень комментариев и совета. Ситуация: мужчина и женщина расстались. В жизни мужчины появилась другая особа. Расклад делала на него. Его перспективы так сказать в аспекте новой жизни. Из того, что у меня получилось, мне кажется, что новая связь его обречена на провал..не получит он желаемого - хотя в данный момент он весь так сказать настроен на будущее, и весь в любви ( сердце в доме сердца, а первой картой расклада идет ребенок - т.е. надежды на светлое будущее) Но ребенок зеркалит с тучами..так что не так все безоблачно, как хотелось бы.. потом явно его волнует денежный вопрос( солнце - лилии) - расчитывает на покровительство может быть чье то.. но от рыб смотрела конем все позиции - и мне кажется , что в данный период времени тоже ничего обнадеживающего.. Дама (экс -невеста) болезненно переживает разрыв очень..но впереди у нее дерево+ ребенок - надежда на лучшее так понимаю... Вот как то так..Очень прошу вашей помощи в тракто
вке!!!

если не очень видно по фотке вот какие позиции в раскладе:
ребенок-дерево-гроб-метла-якорь-дама-совы-солнце
коса-луна-книга-ключ-рыбы-крест-развилка-дом
медведь-всадник-звезды-букет-соба ка-аист-письмо-сердце
лилии-корабль-змея-сад-клевер-гора-башня-тучи
мужчина- лиса-кольцо-крысы



 
Одуванчик Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:04 | Сообщение # 78
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Я бы не сказала что их отношения обречены на провал, мне кажется у них все будет хорошо, ну будут присутствовать небольшие разногласия.., а так должна быть поездка, давно желанная и запланированная, в какое-то общественное место, может документы на брак подадут. У них в отношениях не только чувства , но и дружба все достаточно стабильно.
 
Радость Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:34 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Lis, Если ты свою подругу загадывала как Даму, она выпала на Тучах - вроде как бывшая. Новая пассия мне кажется выпала букетом - хк от Мч. Вся горизонталь с букетом очень положительная. Кольцо на Якоре - отношения будут стабильными. В отношениях присутсвует какой-то обман, и что-то их гложет изнутри - крысы рядом с кольцом. Не знаю точно, что это означает, но Крысы в доме Креста - мне кажется не очень хорошо.
А у подруги может что-то новое начаться, но чуть попозже. Сейчас она будет, к сожалению, сильно переживать. Ей все Змея заблокировала - посмотри зеркала от Дамы. Вряд ли они еще будут вместе - линии пересечения Мч и Дамы - Крысы и Гроб и Змея. Извини, что так мрачно.
Честно говоря в БР черезчур много карт. 9 максимум 15 карт дают не меньше информации по конкретному вопросу.
 
Наденька Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:38 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Радость, pray pray pray

 
Наденька Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:39 | Сообщение # 81
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, pray pray pray

 
Одуванчик Дата: Понедельник, 09.11.2009, 09:10 | Сообщение # 82
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки, если кто откликнется буду благодарна. Разложите пож. мне на общее состояние дел до конца года. В ответ могу тоже на что-нибудь вам посмотреть.
 
Keryy Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:16 | Сообщение # 83
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, Тонечка если подождешь до четверга то я тебе с удовольствием сделаю (еще два дня работаю).

 
Одуванчик Дата: Вторник, 10.11.2009, 09:49 | Сообщение # 84
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Keryy, спасибо дорогая, я подожду. Тебе посмотреть на что-нибудь?
 
Keryy Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:26 | Сообщение # 85
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
Тебе посмотреть на что-нибудь?

Да Тонечка если не затруднит то меня интересует вопрос продажи дома - мой папа продает дом в котором сейчас живут его родители (дом находится в центре города, два этажа, в районе рынка - короче говоря цена очень большая), продает с целью купить коттедж за городом чтоб жить вместе с родителями, а мне оставить квартиру. Продает уже больше года.


 
Одуванчик Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:42 | Сообщение # 86
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Катюша, вчера поздно домой пришла, устала, сегодня обязуюсь выполнить твою просьбу.
 
Keryy Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:26 | Сообщение # 87
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Тонечка я сегодня тоже обязуюсь выполнить свою, до конца дня обязательно сделаю.

 
Keryy Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:17 | Сообщение # 88
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там

Тонечка дорогая начну с тебя самой, как видишь ты оказалась в 16 доме Звезд – это говорит о том, что в загаданный период времени ты будешь вся в надеждах, также это сочетание может прямо указывать на твои способность в предвидению, ясновидению, занятию астрологией, ну в общем всем тем чем мы тут занимаемся. В данный момент, ты должна принять какое-то очень важное решение, при чем это решение может очень существенно повлиять на весь устой твоей жизни (Развилка в доме Гроба)(Медведь в доме Креста, Крест в доме МЧ), думаю что это решение каким-то образом связано в деньгами, при чем с большей суммой (Дама+Рыбы), а сами деньги связаны с мужчиной старшего тебя по возрасту и работающем в органах власти, или выполняющего законы, (Рыбы в доме Медведя, Медведь в доме Креста, рядом с Рыбами Башня). Похоже что с этим МЧ у тебя проблемы длятся около 2-х лет? Вот эти заботы будут основными в период до НГ. Мужчина которого в раскладе олицетворяет Медведь, достаточно хитер, и он не против тебя обмануть, поэтому нужно быть предельно с ним осторожной. При соблюдении правил безопасности общения с этим коварным человек и благодаря своей интуиции, ты можешь побороть эту блокаду и добиться желаемого.
Корабль в своем доме говорит о желаниях путешествий, возможны командировки или просто не далекие поездки, но еще могу предположить, что кто-то близкий уедет или собирается уезжать, и ты будешь просто тосковать по этому человеку, об этом мне еще сказали карты (Метла в доме Всадника), при чем об этом расставании узнаешь очень скоро (если еще не знаешь).
Особенное внимание в самое ближайшее время обрати на то что происходит у тебя в доме, (в доме Дома Крысы), возможны поломки техники (если таковое произойдет то в любом случае это не страшно потому что все подчинится (в доме Крыс Ключ)) , и не дай Бог кражи.
Что касается здоровья то могу предположить что в этот период придется обращаться к врачу (в доме Дерева Змея) и возможно по поводу женских заболеваний, также дополняю, что эти неполадки со здоровье могут быть как то связаны с работой (может перенапряжение, стрессы, нервы).
На работе, думаю что будут большие перемены (Якорь + Всадник + Змея), еще об этом говорит (Аист в доме Якоря). То что касается денежного вопроса, то все таки я думаю что тут будут приятные моменты, но опять таки следую рекомендации выше.
Книга в своем доме, говорит о процессе обучения, постижения некой тайны, получения знаний (думаю здесь речь идет об обучении работы с картами).
Что касается семейной жизни, то тут проблем я вообще не вижу. МЧ выпал в доме Солнца, рядом Лилии, Сад, Ключ и т.д., карты хорошие и проблем не предвещают.
Общее состояние будет заключатся в преодолении препятствий, принятии жизненно важного решения, и судя по всему решение будет принято верное (хотя и не без споров, не очень хороших известий – но при этом не нужно забывать что любая плохая ситуация происходит не случайно и из нее всегда можно почерпнуть что-то положительное или просто чему-то научится) и все пойдет хорошо, об этом говорят угловые карты (Метла, Развилка, Лилии и Солнце).

Ну вот что получилось, старалась выделить основные моменты, потому что если просмотреть все и досконально то я до утра печатать буду, а ты потом как книгу читать будешь.
Жду твои комментарии. Удачи тебе любви и счастья.

Прикрепления: 5266287.jpg (59.8 Kb)


 
Одуванчик Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:51 | Сообщение # 89
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Keryy, pray прости не успела вчера сделать тебе очень поздно пришла, сил не осталось. НО сегодня точно все сделаю, сегодня у нас короткий раб. день и мне не надо ни куда идти.
Большое спасибо за расклад.
Quote (Keryy)
Похоже что с этим МЧ у тебя проблемы длятся около 2-х лет?

да, все правильно, это мой адвокат, он должен мне достаточно крупную сумму денег, но вот отдавать что то не собирается, вот и переживаю по этому поводу. Хочется что бы денежки пришли обратно к своему хозяину.

Quote (Keryy)
Корабль в своем доме говорит о желаниях путешествий,

да очень хочу на новогодних каникулах с ребенком поехать в Финляндию, вот сейчас занимаюсь оформлением документов. Хочу успеть все сделать.
Quote (Keryy)
кто-то близкий уедет или собирается уезжать, и ты будешь просто тосковать по этому человеку

муж в командировке уже 2 месяца, очень скучаю и жду его возвращения, должет уже скоро приехать.
А в остальном пока ни чего не могу сказать, по истечении времени, отчитаюсь.

Вечером жди расклад от меня.

 
Одуванчик Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:01 | Сообщение # 90
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Keryy, отвечаю на твой вопрос.
Я сделала два расклада один нумерологический, второй на 5 карт. Так как продажа дома достаточно проблематичное дело и требует много времени, это не шарфик продать, - Вопрос задала так :"Продаст ли папаKeryy, дом в течении года"
1. Нумерологический
17аист-13ребенок-34рыбы=28мч
По этому раскладу могу сказать, что дом в течении года он продаст, да же наверное это произойдет в скором времни. Продаст весьма успешно, без особых потерь в деньгах, покупатель думаю будет молодая девушка, несколько раз пи перемшивании выпадала карта медведя, думаю при продажебудет торг, отцу необходимо проявить настойчивость и не сбрасывать слишком много.
2. 5 карт
25коьцо-8гроб-30лилии-34рыбы-9букет
Поэтому раскладу видно что продажа дома немного затянулась, на мой взляд отсутствует спрос. НО в течении загаданного переуда дом будет продан очень успешно. За ту сумму которую отец и предполагает выручить за дом. Лилии меня подталкнули на мысль что возможно сделка состоится с молодой особой и наверное в зимне время.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->