Понедельник, 06.05.2024, 07:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 66 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
julonia Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:09 | Сообщение # 976
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Но МЧ как-то особо вообще никем не интересуется - я бы подождала и сделала расклад позже - т.к. будущего вообще в этом раскладе нет. МЧ только мечтает как-то разрулить ситуацию, найти правильное решение.

Радость, спасибо за комментарий. Ситуация действительно стоит на месте.
Меня ЗМЕЯ взволновала, не пойму, откуда она. Позже ещё расклад сделаю.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:20 | Сообщение # 977
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
julonia, а на кого делался расклад, промежуток времени и заданный вопрос?

 
julonia Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:58 | Сообщение # 978
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенга, на характер отношений М и Ж. На ближайший месяц.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:12 | Сообщение # 979
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
julonia, судя по центральным картам, дама переживает по поводу тайной связи. Сама в доме Горы - это на нее давит, и смотрит на развилку - пытается сделать выбор. Который, кстати, делать сейчас несвоевременно - развилка стоит на косе, рядом лиса и метла - недоверие, ревность и споры.

Не могу понять... Они между собой не в браке, верно? Или они любовники? Что-то тут мне покоя не дает, никак не пойму...

И еще... Кто-то из них работает вахтой, в смену или в ночь? Или встречи в основном вечерние? Якорь в кольце, луна в якоре, солнце в луне...




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 23.08.2011, 18:24
 
julonia Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:23 | Сообщение # 980
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенга, женщина стоит перед выбором. Есть недоверие к мужчине. Ощущение, что он что-то недоговаривает и обманывает. Они пока только знакомые с прицелом на личное. Но решение ещё не принято. Мужчина постоянно в разъездах. Встречи редкие. Основная проблема - недоверие.
Кенга, есть основания? Как Вы думаете?


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 23.08.2011, 18:26
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:37 | Сообщение # 981
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
julonia, поняла, спасибо. Если у МЧ есть общение с полноватой женщиной старшего возраста или с властным характером - у нее проблемы со здоровьем (я говорю о Змее). Она стоит на Кресте в крысах а крысы в змее - страх за свою жизнь. Возможно, часто попадает в больницы или ходит в храм. МЧ думает о ней - диагональ - Змея-Дом.
Так же была крупная потеря(трата) денег или крушение планов - змея и МЧ - кони на рыбы в Лилиях и лилии в кресте.

В варианте 9*4 карты показывают разрешение этой ситуации к худшему у МЧ.

У дамы кони на косу в МЧ и медведя в косе - впереди еще будут проблемы, но торопиться с выбором все-таки не стОит. Собака в своем доме, МЧ в 24 доме и кони от дамы на сердце говорят о том, что отношения наладятся. Хотя МЧ как был скрытный, таким и останется. Характер у него такой.

julonia, я давно не смотрела БР. Извините, если что не так.

Радость правильно сказала, лучше сделать повторный расклад чуть позже.




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 23.08.2011, 18:55
 
julonia Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:07 | Сообщение # 982
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенга, удивительно. Недоверие возникло из-за некой ситуации.
Он объяснил причины этой ситуации смертью своей бывшей тещи и тем, что занят похоронами. И что все деньги ушли на похороны, поэтому он не смог вернуть мне то, что должен был.
Неужели всё так и было?..
Он мне не вернул большую сумму денег. Теперь он постоянно в разъездах. И что будет дальше, я не знаю. У нас отношения после этого случая очень напряженные.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:10 | Сообщение # 983
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
julonia, теперь понятнее стало. Посмотрите на расклад, я сейчас выложу в 9*4, вы сами увидите. Я думала, речь о смерти близкой родственницы идет.





Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 23.08.2011, 19:12
 
Кенгуру Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:15 | Сообщение # 984
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
МЧ зеркалит с букетом и змеей с КК на книгу. Он, случайно, не рассчитывает участвовать в наследстве? Конь от МЧ на клевер, который стоИт на аистах, кресте и солнце. Сам МЧ стОит на гробе в доме ключа - поэтому я сделала такой вывод.

Но если и рассчитывает, то вряд ли. Или если ему обещали вернуть потраченные деньги - обманут. Крысы смотрят на дом - толку для него никакого не будет. Как раз сейчас это у него в голове и есть. Он будет искать решение.

Так же можете рассмотреть Даму. Тут карты получше, верно? А диагональ говорит о том, что у вас скоро будет встреча, довольно теплая получится. Всадник с сердцем.

Вот. Еще увидела. Смотрите во втором раскладе карту КОЛЬЦО.

Текущая ситуация - Кольцо в совах - нервозные отношения.
Зеркала на Даму и Ключ - вам принимать решение.
Развитие ситуации КК - кольцо в Якоре - прочные отношения или договор. Но.
Не любовь.(конь на лилии в кресте) скорее приятельство (конь на собаку в своем доме)
Так же и с сердцем. КК на сов - разочарование.

Это будет ваше решение. Я так думаю по картам. Вы ему не простите (от собаки конь на крыс)




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 23.08.2011, 21:47
 
julonia Дата: Среда, 24.08.2011, 10:00 | Сообщение # 985
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенга, умничка!
У него сейчас сложный период, финансовые затруднения. Что-то не соответствует его планам.
Наследство - да, Вы правы, оформлено на него.
По поводу Дамы - так и есть, я вообще пока не представляю, как отношения будут складываться дальше и будут ли вообще..Разочарование однозначное.

P.S. Кенга, а почему Вы во втором раскладе карты иначе выложили? Это делается для удобства интерпретации? Я не специалист в Ленорман, схему БР брала стандартную.

Спасибо Вам! За разъяснения сочетания карт и что помогли прояснить ситуацию. biggrin


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 24.08.2011, 10:06
 
Кенгуру Дата: Среда, 24.08.2011, 10:32 | Сообщение # 986
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
julonia, я тоже привыкла смотреть в варианте 8+4. Если что-то непонятно, или, например, как в вашем раскладе, МЧ спиной к остальным картам и будущее не увидишь, перекладываю в вариант 9*4, и перед МЧ появляются карты, которые покажут будущее.

А я теперь всегда перекладываю, и смотрю оба расклада, чтобы картинка более полная была.


 
julonia Дата: Среда, 24.08.2011, 12:38 | Сообщение # 987
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенга, спасибо!
 
Элли Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:33 | Сообщение # 988
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Радость, Почему.над головой у мена стоит КНИГА.Он что учиться?Или все же не знает чего он сейчас хочет.Он ожидает письма или сообщения которое будет в ближайшее время и будет от женщины БУКЕТ(это или вдова или одинокая).Что ему что вам падают одинаковые карты на будущее 28-29-34-32-25-16 это хорошие карты которые говорят о чувствах и мечта о браке и счастливые отношения.Вам падает 2 дороги.Одна дорога это скорее всего зимняя поездка ЛИЛИя-КОРАБЛЬ о ней вы еще ничего не знаете,но вы думаете о ней КОРАБЛЬ стоит в доме ЛУНЫ.Вторая дорога РАЗВИЛКа стоит в доме КОЛЬЦА это или командировка или дорога к любимому скорее всего будет неожиданной для ВАС В доме 22 стоит 10(не думаю,что ее не будет)скорее всего она состоится и будет на самолете В доме косы стоит АИСТЫ.В доме АИСТОВ стоит САД это смена страны или общества.Какие-то перемены ожидают ваши пару вы стоите перед АИСТАМИ.Об этом говорит и Корабль перед картой СЕРДЦЕ.Не пойму ты надеешься на поддержку СОБАКИ,но это твой бывший муж или вы с собакой в соре.Мне кажется это какой-то мужчина В В домеТУЧИ стоит ДОМ,а в доме 4 стоит 5 это кто-то из членов семьи.
Еще может открыться какая-то тайна в доме 26 стоит 8.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Rodnaia Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:41 | Сообщение # 989
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сделала себе Большой расклад на себя до конца года, помогите с трактовкой, чуть позже дам свою интерпретацию...
8*4+4

9*4


М...да-а-а... Что-то я запуталась совсем.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Воскресенье, 28.08.2011, 08:17
 
Julija Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:24 | Сообщение # 990
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, я твой расклад попозже к вечеру посмотрю .напиши вопрос -что смотрела?

девочки, встречался ли кто нибудь с методом фильтра в большом раскладе -после расклада берут каждую 5 и потом каждую 4 карту -это и будет главная тема расклада .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->