Суббота, 18.05.2024, 08:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
julie Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:51 | Сообщение # 196
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Элли, я тебе немного помогла....
Расклад для Мелодия на 3 месяца ЛЖ.


Сообщение отредактировал julie - Четверг, 22.12.2011, 15:01
 
Аленка Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:16 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Не исключаю поездку за границу, возможно к подруге, ты пока ее не планируешь. Будет трудный выбор, много разговоров на эту тему, может обстоятельства будут противиться, затягивание и откладывание, но ты справишься и хорошо проведешь время.

внезапная поездка намечается, собрались с подругой НГ во Львове отмечать, сама можешь представить какие проблемы с билетами, но мы их нашли, так что в поездку собираюсь.
Quote (Кенга)
третий(я про собаку), но с ним вряд ли какие-то отношения в будущем, он больше похож на человека из прошлого, может, бывший.Хотя он к тебе явно будет расположен несмотря на то, что у него есть женщина.

это мой менеджер, который встречается с девочкой и не знает уже на какой козе ко мне подъехать
Quote (Кенга)
На работе вскроется неумелый обман, и будет период достаточно нервный, все получится неожиданно, растеряешься поначалу, будет непросто тебе.

это видимо приближающаяся проверка, хотя мне себя упрекнуть не в чем, я ни копейки не украла, и старалась сделать все максимально верно.

По мере исполнения расклада буду дописывать.
Спасибо!!!!


 
Madina Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:42 | Сообщение # 198
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли, julie, Мелодия
для удобства выкладываю 2 варианта твоего БР.
Quote (Элли)
Большой расклад для Мелодии на 3 месяца,на личные отношения




Элли, почему ты решила что Мелодия тут БУКЕТ?
Думаю, Мелодия тут ДАМА


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 24.12.2011, 03:18
 
Элли Дата: Суббота, 24.12.2011, 03:56 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, julie, спасибо вам девочки огромное.
Мелодия,я сначало думала,что ты в раскладе ДАМА,но потом,все сопоставив поняла,что ты БУКЕТ.Вокруг соперницы ЖЕНЩИНЫ много плохих карт,да и в доме
ЖЕНЩИНЫ стоит ГРОБ это женщина в депрессии.В доме 28 стоит КОСА думаю,что отношение спонтанные и молниеносные с мужчиной.В голове у мужчины,переживания за ЖЕНЩИНУ это может быть и мать 32-29.Ты Мелодия стоишь в доме 22,значит ты вторая женщина или альтернатива.Мужчина влюблен в тебя в доме 9 стоит СЕРДЦЕ.У тебя в голове 1-4 это визит человека в дом,скорее всего любимого.Ты надеешься на то,что есть новый путь выхода из вашей ситуации.Ты даже говоришь об этом,но это ни к чему не приводит вас.
У мужчины надежда на выгодный договор,свидетельство о собственности или надежда на документы о собственности.Еще падает переезд в какой-то высотный дом или офис.А так же мудрый, с подбором нужных слов, разговор с тобой 28-7-11-9.
Двойственная связь,тревожное ожидание новостей от неуверенности где жить.Еще мне кажется,что откроется какая-то информация от подруги,которая вхожа в твой дом.Какое-то примирение в доме 18 стоит 16.Еще вас ожидает победа над неприятностями,Отношения стоят перед нелегким выбором.19-30 это отделение мужчины от семьи.Внутренние страдания,но большая вера может свернуть горы.Мне не нравиться в доме КРЫСЫ стоит РЕБЕНОК это или потеря ребенка или боязнь чего-то нового.Еще углы 31-35 это легкое и окончательное завершение Брака потому,что стоит в доме КОЛЬЦА.А так же 31-5 это долгая совместная жизнь. biggrin Постараюсь дополнить еще.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
mell Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:18 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Элли, я очень переживаю за сына.. это мой ребенок? просто в другом раскладе выпало ребенок в косе.. неужели что-то может случиться с моим сыном?как это предотвратить? про переезд. не знаю про высотное здание.. но он скорее всего переедет в свою квартиру. это в коттедже первый этаж в двухэтажном доме
про жену - знаю, что с ней не живет, но так же знаю, что общается.. причем, последнее время чаще (думаю, что она бы хотела восстановить брак)
я не в депрессии, но у меня состояние выбора.. или все бросить и уйти или остаться( потому что в общем неплохо, кроме редких случаев, когда его заносит и он начинает говорить, что не знает, что ему нужно)
у нас с ним нет общих друзей, поэтому про подругу и примирение не могу прокомментировать.
змея - это разговор? - я думала жена или мама.. его родители знают обо мне.. с папой я виделась, но их отношение к ситуации мне неизвестно.
я надеюсь, что все разрешится, хотя ооочень боюсь нового.
сама я кстати, скоро уеду. на 10 дней и не знаю как это скажется на наших отношениях
 
Элли Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:00 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
мелодия, В депрессии именно бывшая жена,она выступает в раскладе ЖЕНЩИНОЙ.А ты в раскладе БУКЕТ.Тебя я описывала в личном сообщении.
Про ребенка,то ты не переживай,скорее всего это будет отравление,болезнь продлиться пару дней не больше РЕБЕНОК-КЛЕВЕР.Правда карты говорят,,что не будете знать чем отравился КРЫСЫ стоять в доме КНИГИ.Если у тебя есть дети,то по картам выпадает 2 и более детей,но это могут быть и аборты(стоит ребенок Мальчик-Всадник и Девочка-Букет).Я думаю,что разрешиться проблема с близкими вашего ухажера КЛЮЧ-САД.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
mell Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:10 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо, ты меня немного успокоила. буду очень внимательна. у меня сын - 5 лет, один ребенок. абортов не было и надеюсь, что удастся избежать, так как детей хочу)) а еще, странно, но мне не первый раз раз говорят, что детей у меня двое.. как-то на форуме я давала задание, и именно так и видели у меня двух детей))
[img]http://[/img]
 
Madina Дата: Пятница, 30.12.2011, 02:09 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
помогите разобрать расклад для сестры на 3 мес общий.





Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
gena Дата: Пятница, 30.12.2011, 04:14 | Сообщение # 204
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
для сестры

1.конечно в 1-ю очередь надо беречь здоровье. возможны травмыи т.п
2.очень близкие отношения с каким то мч,а сдругим изменение отношений.
3.сомнительные изменения на работе.
4.. возможно получение денег из госучреждения.
5. кратковременные скандалы с мч.из за денег.
6. какя то поездка отложиться.
7. какие ложные известия.
 
Madina Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:22 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
спасибо большое, ваши комменты для меня очень важны.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:44 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, на работе у сестры временные переживания из-за изменений или перемещений,кого-то из мужчин.Он уедит или приедет.Очень важную должность он занимает в д.ВСАДНИКА стоит МЕДВЕДЬ.И на сердце такие же карты ТУЧИ-КНИГА,ТУЧИ-КЛЮЧ,ТУЧИ-СЕРДЦЕ переживание из-за бумаг или денег,решение каких-то вопросов опять же связанных с документами. Сестре светит поездка или перемещение,думаю это поездка связанна с встречей определенного круга людей может даже и родни.Она надеется на дорогу,но еще не знаешь ехать или нет,пока еще не решено.Поездки может этой и не быть в д 22 стоит 23 из-за какой-то новости или болезни ребенка(если он есть..,карты не говорят о ребенке).За то мне кажется она разведена и у нее есть бывший муж и еще один мужчина,который думает о браке.
А сестра,что очень щепетильно относится к своему здоровью,любит цветы,высокого или среднего роста с фигурой песочные часы,любит деревню или быть за городом,шатенка или рыжая и большая грудь?


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:23 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
Quote (Элли)
А сестра,что очень щепетильно относится к своему здоровью,

нет, она совсем не бережет себя. он Слава Богу не та часто болеет. она просто лубит себя. очень ухаживает за собой в свои 37 выгладит на 25.
Quote (Элли)
высокого или среднего роста с фигурой песочные часы,

фигура хорошая, среднего роста.
Quote (Элли)
любит деревню или быть за городом,шатенка или рыжая и большая грудь?

свои волосы у нее светлые, но предпочитает перекрашивать их в разные цвета в месяц по 2 раза. деревню не любит, но на одном месте сидеть не может.
Quote (Элли)
ТУЧИ-КНИГА,ТУЧИ-КЛЮЧ,ТУЧИ-СЕРДЦЕ переживание из-за бумаг или денег,решение каких-то вопросов опять же связанных с документами.

возможно это переживания из-за денег, т.к работа с связана с фин.
Quote (Элли)
поездка связанна с встречей определенного круга людей может даже и родни.Она надеется на дорогу,но еще не знаешь ехать или нет,пока еще не решено.

может встреча с друзьями? но пока она ничего не решила.
Quote (Элли)
.Поездки может этой и не быть в д 22 стоит 23 из-за какой-то новости или болезни ребенка(если он есть..,карты не говорят о ребенке)

у нее есть дочь 18 лет. надеюсь с ней ничего не произойдет, т.к все рано мне потом за ней смотреть.
Quote (Элли)
.За то мне кажется она разведена и у нее есть бывший муж и еще один мужчина,который думает о браке

она разведена. сейчас МЧ нет, но в прошлом году впервые в жизни влюбилась в одного МЧ, но по каким то причинам они не сошлись хар-рами, вот и страдает она. а кто тот мЧ, который хочет женится на ней? можешь описать?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
gena Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:44 | Сообщение # 208
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Madina

странно? около нее мч. они лицом друг к другую близкие отношения. кроме того дама в собаке и ХКна собаку. думает о другом.
а вы говорите,что нет мч?,
 
Madina Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:33 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
моя сестра очень странный чел. у неё завышенные требования к мужчинам. многие мужчины оказывают ей знаки внимания, но она их не воспринимает всерьез, т.к они не могут дать ей то, что она хочет. любит одного МЧ, но они не вместе.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:55 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Уважаемые форумчане, кто понимает в Ленорман, помогите, пожалуйста, в разборе расклада. У кого какие мысли, кто что видит? Делала сроком на полгода, начиная с января 2012г на ЛЖ, работу, учебу.
P.S. В ЛЖ без отношений. Себя загадывала Дамой-29. На моих картах Дама-29 и Мужчина-28 смотрят также, как и в раскладе.
Буду очень признательна тем, кто откликнется. Заранее спасибо!



 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->