Воскресенье, 28.04.2024, 19:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Лирика Дата: Среда, 01.02.2012, 12:37 | Сообщение # 271
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Madina, Можно я своими словами расскажу что увидела? Не смотря на выше сказанное, так как я вижу.
Отношений с бывшем уже нет. Да, ты тоскуешь по нему и даже ещё ревнуешь или это эмоции. У вас уже пройден ВАШ этап, но тут он вдруг решил что соскучился, возможно даже предложит поговорить и что-то изменить. Ты должна будешь всё решить сама. Посмотри углы. Они кричат о том, что всё... отношений не будет, они закрыты. У тебя начало нового жизненного пути. Новая любовь и отношения. Но сейчас твоё сердечко предательски разрывается ... тебе хочется что-бы он вернулся, но тут же развилка...ты сомневаешься, ведь однажды он уже предал тебя.
Последние 4 карты это будущее ваших отношений. Всё, на них крест, ключ, якорь, тучи...Нужно пережить это и поставить точку.
Смотри своё будущее. Новые отношения, я не скажу что он моложе тебя, просто выглядит прекрасно, хорош собой, ухожен, возможно гос служащий(ну это предположение не точное)...
А на какой период времени расклад? Что-то похоже совсем короткий. Дальше не понятно как будет развиваться ситуация. Попробуй через месяц разложить ещё раз. Может прояснится что-то.
 
Радость Дата: Среда, 01.02.2012, 13:00 | Сообщение # 272
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Madina, Четко идешь на изменения!!! Я не читала, что девочки написали, просто смотрю и пишу. Новое знакомство - все старое ты хоронишь!(топчешь гроб) Центр расклада очень показательный! Сердце на ребенке - новые отношения и МЧ зеркалит с ребенком, в его доме Клевер - опять же новый шанс! Изменения очень резкие - в доме аистов Коса, в Кольцо Солнце - очень светлые хорошие отношения! И человек приденьгах и порядочный! Собака Рыбы!
Правда принять это тебе будет как-то сложно - Ключ и Крест поменялись местами - сложное болезненное решение.
Но в целом - перемены уже "стучат" в твой дом!
Сейчас поситаю, что другие написали)))
 
Madina Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:20 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки Элли, Лирика, Радость
хочу отчитаться по раскладу на себя сообщеник №264
Quote (Элли)
У тебя жизненно важная ситуация,очень плодотворный период.В доме КОСЫ стоит СЕРДЦЕ это значить что у вас отношения внезапно прекратились,но ты все равно еще ревнуешь.Карты в домах,говорят о том как обстоят дела в данное время.

да, отношений нет, но ревную. отношения прервались внезапно.
Quote (Элли)
Мне не нравятся углы – ГОРА-ДЕРЕВО, ЛИЛИИ-КОСА

Эти карты называются корреспонденция или переписка.Они говорят,что ты можешь в будущем на чем-то зациклиться,например на повторе какой-то ситуации.В плоть до того,что похоже на воспаление придатков.Идет угроза сексуальности ЛИЛИЯ-КОСА,ДЕРЕВО-ЛИЛИЯ.

я боялась что если будут отношения, то опять будет тоже самое. я разучилась доверять людям. ЛИЛИЯ-КОСА,ДЕРЕВО-ЛИЛИЯ - отсутствие секса и желания -проблемы в этом плане.
Quote (Элли)
Карты показываю,что ты стоишь на КОЛЬЦЕ это говорит о том,что все в твоих руках и если ты захочешь,то и отношения будут.
СЕРДЦЕ-КРЫСЫ это угасание любви или страдания.КРЫСЫ-САД это ограничение контактов.

да, отношения зависят от меня. ограничения контактов были, не было времени на общение.
Quote (Лирика)
Отношений с бывшем уже нет. Да, ты тоскуешь по нему и даже ещё ревнуешь или это эмоции. У вас уже пройден ВАШ этап, но тут он вдруг решил что соскучился, возможно даже предложит поговорить и что-то изменить.

да ревновала, но справилась с этим. на днях поговорили с ним, я сама позвонила из-за ребенка. сказал что очень соскучился
Quote (Лирика)
Ты должна будешь всё решить сама. Посмотри углы. Они кричат о том, что всё... отношений не будет, они закрыты. У тебя начало нового жизненного пути. Новая любовь и отношения. Но сейчас твоё сердечко предательски разрывается ... тебе хочется что-бы он вернулся, но тут же развилка...ты сомневаешься, ведь однажды он уже предал тебя.

да, так и есть сейчас у меня хорошие отношения с МЧ (новые отношения), но тут бывший, все таки что то осталось, но понимаю, что ничего не выйдет с ним да и нового МЧ не хочу терять.
Quote (Лирика)
Последние 4 карты это будущее ваших отношений. Всё, на них крест, ключ, якорь, тучи...Нужно пережить это и поставить точку.

да наверное так и решу, надо двигаться дальше.
Quote (Лирика)
Смотри своё будущее. Новые отношения, я не скажу что он моложе тебя, просто выглядит прекрасно, хорош собой, ухожен, возможно гос служащий(ну это предположение не точное)...

хорош собой, и работает в органах.
Quote (Радость)
Новое знакомство - все старое ты хоронишь!

да похоронила
Quote (Радость)
Сердце на ребенке - новые отношения и МЧ зеркалит с ребенком, в его доме Клевер - опять же новый шанс! Изменения очень резкие - в доме аистов Коса, в Кольцо Солнце - очень светлые хорошие отношения! И человек приденьгах и порядочный! Собака Рыбы!

мне нравиться его преданность и честность в отношениях, хотя есть моменты. когда я не уверена в нем.
Quote (Радость)
Правда принять это тебе будет как-то сложно - Ключ и Крест поменялись местами - сложное болезненное решение.

мне сложно принять то, что мужчина может быть порядочным и я всегда жду подвоха.
девочки вы умницы, спасибо что вы есть!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->