Пятница, 26.04.2024, 23:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 17 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Элли Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:59 | Сообщение # 241
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. наладятся ли отношения с мужем

Союз по большой любви,сердечная связь,но карты 19-25 говорят о стесненных отношениях или о "золотой клетке",в д 25 стоит 12 значить будут обсуждение двух вопросов связанных с браком,скорее всего по телефону и будет касаться каких-то правовых вопросов,Какие-то негативные мысли или тема будет закрыта в д 12 стоит 8.Еще я вижу повышенную импульсивность или упрямство 12-2.
А у мужа есть младшая сестра в доме БУКЕТА стоит СОБАКА?У него на нее большая надежда.А может это ты Madina, он знает что ты на нее имеешь влияние в доме СОБАКИ стоит ЛУНА.
Quote (Madina)
о чем говорят последние 4 карты АИСТ-ЛИСА-СЕРДЦЕ-ВСАДНИК?

Эти карты говорят о далеком будущем,что обязательно произойдет говориться о ложных обещаниях или изменения которые не принесут счастья даже при встречи с любимым.Эта встреча будет роковой так как Всадник находиться в доме КРЕСТА.
Сестра будет стоять перед выбором,но она найдет правильное решение 29-15-9-22-33.Решение принесет ей уверенность,безопасность.
Вижу еще,что доход будет,но умеренный и своевременный 34-2,но нужно опасаться обмана по поводу денег в доме 34 стоит 14.В доме 31 стоит 34 это деньги через творчество или есть коммерческая жилка,но ни как не большие деньги, в моем понимание.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:44 | Сообщение # 242
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
спасибо большое за пояснения.
Quote (Элли)
Союз по большой любви,сердечная связь,но карты 19-25 говорят о стесненных отношениях или о "золотой клетке",

да у них очень сильная любовь была, не знаю как сейчас, потому, что она узнала о том, что он изменяет ей. и живет она как в клетке.
Quote (Элли)
в д 25 стоит 12 значить будут обсуждение двух вопросов связанных с браком,скорее всего по телефону и будет касаться каких-то правовых вопросов,Какие-то негативные мысли или тема будет закрыта в д 12 стоит 8.Еще я вижу повышенную импульсивность или упрямство 12-2

возможно она будет говорить по поводу развода в случае если он не булет жить с ней и ребенком.
Quote (Элли)
А у мужа есть младшая сестра в доме БУКЕТА стоит СОБАКА?У него на нее большая надежда.А может это ты Madina, он знает что ты на нее имеешь влияние в доме СОБАКИ стоит ЛУНА.

у него есть младшие сестра и одна из них действительно помогает моей сестре, возможно он надеется на нее и не её помощь моей сестре.
Quote (Элли)
Сестра будет стоять перед выбором,но она найдет правильное решение 29-15-9-22-33.Решение принесет ей уверенность,безопасность.

знать бы какое решение будет правильным.
Quote (Элли)
В доме 31 стоит 34 это деньги через творчество

да. у нее свой салон красоты.
Элли,
я в тот же период делала расклад на него. по его раскладу можно же увидет как сложатся их отношения в 2012.





Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Радость Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:21 | Сообщение # 243
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Ариадна Ваш расклад
Последняя карта Букет, не хочет копироваться.


На сейчас Вы не понимаете, что происходит в Вашей жизни. Вы от всех закрылись, либо подозреваете ложь, либо она действительно присутствует, причем просто в Вашем доме. Период не очень хороший, но это как-то нужно пережить - в доме Дамы - Крест - пока это продолжится, к сожалению. Вас ждут какие-то очень хорошие перемены, причем жизненные. Расклад на три месяца – т.е. где-то в этот период. В личной жизни либо кто-то третий, либо это свекровь – к-я очень мешает жить. Мне не нравится тройка карт Крысы Коса Луна и Звезды в дома Змеи. Подумайте кто может Вам желать зла? Это тянется уже довольно давно.
Вы ждете какого-то известия из «казенного дома», возможно, это связано с работой. Известие в итоге Вас порадует. Получите то, чего ждете.
Отношения с МЧ – мне кажется Вы замужем, но сейчас что-то пошло не так. Либо это длительные отношения. Со здоровьем у МЧ все в порядке? Если да, то у него просто переживания сейчас по поводу Ваших отношений. С одной стороны, вроде Вы как расстаетесь, с другой – отношения на всю жизнь. Просто временные трудности. Все Ваши проблемы с отношениями должны решиться положительно.
В доме Креста – Букет – Ваши трудности уйдут довольно скоро.
Девочки!!! Может быть кто-то еще глянет? Пожалуйста!!!!
 
gena Дата: Среда, 25.01.2012, 02:41 | Сообщение # 244
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Madina,
у них проблемы со здоровьем у обоих?медведь жадно скандальный?
у медведя есть змея.
развода нет. медведь любит своего сына.убботу
дополнения в с
 
julonia Дата: Среда, 25.01.2012, 12:58 | Сообщение # 245
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста. С чьей стороны идет конфликт и каковы перспективы отношений? Как выкладывать не знаю - поэтому написала названия карт.
Дорожка...клевер...крысы....совы.....кольцо......дом.......письмо...сердце
...книга ......гора......Мжч.......рыбы.....Дама.......крест......ключ.....якорь
..солнце....лилии....собака....тучи.......гроб.......башня.....змея ......корабль
...букет.....коса...всадник..ребенок...звезды....медведь..метла.....лиса
...............................сад........аист .....дерево....луна


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 25.01.2012, 13:03
 
gena Дата: Среда, 25.01.2012, 23:22 | Сообщение # 246
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
julonia,
конфликт идет со стороны мч. тема-финансовые проблемы.
ближайшие три месяца нет развития отношений.
 
Madina Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:00 | Сообщение # 247
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
спасибо, жду ваших доп.
Quote (gena)
у них проблемы со здоровьем у обоих?

думаю, что есть проблемы со здоровьем у обоих. у нее на нервной почве, у него от плотного графика и курения.
Quote (gena)

медведь жадно скандальный?

ну... не сколько скандальный, сколько серьезный и держит её в страхе.
Quote (gena)
у медведя есть змея.

это мы предполагаем, и самое обидное, что ничего не можем с этим поделать.
Quote (gena)
развода нет. медведь любит своего сына

сына любит, но сестра все таки намерена уйти от него.
меня интересует, оставит ли он свою работу в другой стране и будет ли жить вместе (рядом) с ней? ну или хотя бы заберет ли он её в ту страну, где сам щас находиться.
улучшаться ли у них отношения.
как у него с работой?
напишите пож, все что видите.
Радость,
вы можете что то дополнить?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:11 | Сообщение # 248
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
У тебя будет много мыслей о нем и надежд. Сейчас, по картам, у него непростой период, возможно он в отъезде или планирует командировку. Я не скажу точно, кто-то новый ли это или уже знакомый тебе человек, с картой работы он тоже пересекается, но с Медведем - никаким образом.

Возможно, придется тебе стоять перед выбором, и решение будешь принимать исходя из личный симпатий, склоняясь к этому МЧ. Несмотря на пристрастность, выбор твой будет правильный. Ты сама стоишь в доме гармонии(Лилии), Лилии в солнце, солнце в ключе, ключ в сердце, сердце в МЧ.

Итак, познакомилась я с МЧ, это третий который, надежд много, также как и опасений, я же страшная трусиха, про отъезд ты верно подметила, у него работа связана с командировками, возможно были финансовые трудности совсем недавно. Вот пока и все что я о нем знаю.

Спасибо за очень точный прогноз!!! Сбылось все до капельки!!! Я теперь к тебе за БР на ЛЖ в течении 6 мес. в очередь становлюсь


 
julonia Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:57 | Сообщение # 249
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
gena, спасибо за комментарий к моему вопросу. Подскажите, а по какой карте Вы срок увидели?

Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 26.01.2012, 09:58
 
Лирика Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:41 | Сообщение # 250
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
julonia, Ну скажем так... даму окружают вообще не очень хорошие карты. Как не крути тут либо отношений нет вообще, либо оно сходят на нет. Конфликт идёт с обеих сторон, тут и деньги и вообще не понимание. У дамы есть некий покровитель, либо это строгие родители, которые настроены категорически против этих отношений. НО... ситуация может в корне измениться... эээ...кхм.. не знаю насколько тактично задавать этот вопрос, но спрошу...Как дама относится к деткам? wink
 
julonia Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:24 | Сообщение # 251
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Лирика, отношений действительно по сути нет. Было недопонимание, финансовые трудности у мужчины, конфликт. У дамы покровителя нет, но её настрой крайне негативен по отношению к данному мужчине. Причина - его поступки. Ситуация когда-то должна прояснится, конечно, но пока вот так. Про деток - вопрос интересный, но в контексте данного расклада неожиданный. А Вы что-то увидели по раскладу детей? Отношение у дамы к детям замечательное, но она незамужняя, поэтому в ближайших планах подобных мыслей нет.

Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 26.01.2012, 16:55
 
gena Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:52 | Сообщение # 252
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Madina,
они все время рядом. развода не будет
по работе у него непонятка. его ждет там обман.
в остальном в ближайшие три месяца изменений нет
 
gena Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:54 | Сообщение # 253
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
julonia,
я определил срок действия расклада три месяца.
 
Madina Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:57 | Сообщение # 254
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
спасибо


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
ариадна Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:37 | Сообщение # 255
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
РАДОСТЬ мой отчет.
Quote (Радость)
На сейчас Вы не понимаете, что происходит в Вашей жизни
- ЕСТЬ ТАКОЕ:))
Quote (Радость)
Период не очень хороший, но это как-то нужно пережить - в доме Дамы - Крест - пока это продолжится, к сожалению
- Это точно, совсем не очень хороший. буду стараться пережить:)
Quote (Радость)
В личной жизни либо кто-то третий, либо это свекровь – к-я очень мешает жить.
- свекрови нет (не замужем), а вот на счет 3-го лица- да.

Quote (Радость)
Мне не нравится тройка карт Крысы Коса Луна и Звезды в дома Змеи. Подумайте кто может Вам желать зла? Это тянется уже довольно давно
- вот здесь мыслей никаких нет. не знаю кто это может быть.

Quote (Радость)
Отношения с МЧ – мне кажется Вы замужем, но сейчас что-то пошло не так. Либо это длительные отношения. С
.Не замужем, но отношения длительные. и да- не так все идет:(

Quote (Радость)
С одной стороны, вроде Вы как расстаетесь, с другой – отношения на всю жизнь.
- вот здесь не совсем поняла ,Радость, это его мысли по поводу нас или что то другое?
На счет остального-отчет потом, по истечению срока.
Радость, огромное спасибо за расклад. Точно увидели!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->