Воскресенье, 19.05.2024, 01:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
окс@на Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:45 | Сообщение # 256
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
если это выходной -то поездка на природу или в сад,тучи -мужчина может ,отец твой ?новости от него

вчера улыбнулась прочитав...отец спрашивал когда я приеду на дачу забрать помидору и малину...но я работаю...муж поехал один
ТУЧИ - ВСАДНИК - наверное где-то в глубине души жду звонка от м.ч....которого не последовало ( сама же делала обряд ,что б все закончилось )
САД - ТУЧИ = светлой стороной к саду...сегодня на работе подошла очередь моего дежурства ,рабочий день соответственно увеличился на два часа...мелочь ,но напрягает
ПИСЬМО - пол дня просидела в инете...искала и читала инфу ,писала заметки ,делала выписки
 
окс@на Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:52 | Сообщение # 257
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
почему то выходит,что утренние карты проигрываются вечером .

моя вина...я проговариваю ,что хочу просмотреть картину дня...и не утро ,день и вечер...я то же заметила эту оплошность...
Quote (Julija)
уу,какой день

да...интересные карты !
 
окс@на Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:08 | Сообщение # 258
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ПЯТНИЦА :

=

УПС...какое-то змеиное логово тебя поджидает...
уже боюсь за свои прогнозы...день общения ..женского...учитывая ,как змея проигрывалась у тебя ,тогда и гадания ,предсказания ,проявления своих мудрых качеств и знаний...
КОЛЬЦО - МЕТЛА...то ли не сможешь договориться...то ли конфликт ,учитывая что рядом змеи....будь осторожна с женщинами и в особенности с начальством ,если таковое имеется
Боюсь ,что не простой день и для тебя...но предупрежден - значит вооружен !

p.s....по вчерашнему дню...коса - клевер...клевер отвечает за мелкие предметы..творчество...вот ты и порушила то что сотворила своими руками..прям классика жанра...


Сообщение отредактировал окс@на - Четверг, 02.08.2012, 23:11
 
окс@на Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:23 | Сообщение # 259
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
общение с мужчиной с утра доставит тебе какие то препятствия,а также эмоции ,коса упирается в башню -надеюсь ,что препятствия будут пройдены к концу дня .
две башни -может инстанцию означать ,а может и одиночество.....
буду ждать твоей ос .

Одиночество....это верно...
БАШНЯ с утра - это продолжение вчерашнего дежурства...утром надо было придти раньше всех на полтора часа...и принять объект у охраны..
МЕДВЕДЬ - ГОРА = это касается мужа...и мы это обсуждали утром и вечером
 
Julija Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:02 | Сообщение # 260
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
УПС...какое-то змеиное логово тебя поджидает...

серпентарий оказался приятным.
с утра на работе -было напряженно ,из за общения с детьми cool ,потом моя коллега ушла в больницу и основная работа легла на меня ,метла -как раз это про
деятельность ,я ее заменяла ,мыла полы .вечером общение с дамами по телефону и без .и сижу в интернете ,читаю статью -лучи миссии и получи ,статья с сайта о таро -жутко интересно .


 
окс@на Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:18 | Сообщение # 261
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija,
все не как у меня КОСА -БАШНЯ не увязывалась...а щас звонок...у сотрудницы проблемы и надо мне решить вопрос с подменой на неделю...стирала белье и крутила в голове варианты...очень болезненный и неожиданный для меня поворот событий...звоню ,пытаюсь договориться
 
окс@на Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:50 | Сообщение # 262
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя суббота :

=

так и хочется запеть : главней всего погода в доме...или у природы нет плохой погоды !
тучи - солнце...если это не погодное явление , то предположу скачки давления ..а в лучшем варианте перемена в настроении...хотя доп. достала якорь - придется заняться какими-то делами
может с утра поленишься и захочется немного отдохнуть..
предположу поездку за город
удачных выходных !
 
Julija Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:50 | Сообщение # 263
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день
лиса ,якорь ,всадник =дерево ,=лисы



выходит ,что у тебя рабочий день ?или ты все еще не решила вопрос по работе ,с утра общение с какой то дамой -лисичкой ,сама деятельность и общение по работе по интернету и телефону ,день будет неплохим ,удовлетворительным .
как трактовать вторую лису -не решила ?может как женское общество ?

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:11 | Сообщение # 264
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, все верно...день рабочий...и утром вопрос с лисой - сотрудницей решился...в инете смотрела сериал...и поработала не плохо...
последняя лиса..оказалась лисом...вечерняя смс о пополнении счета..и звонок...типа - это я такой заботливый !...
 
окс@на Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:12 | Сообщение # 265
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, воскресенье

лиса - кольцо - луна = гроб- якорь
тяжеловатые карты...наверное и день будет эмоционально насыщенный...думаю ,что настроение будет пасмурным...
Разговор с лисой..может какие-то переживания по этому поводу...дела скорее всего сегодня не сделаются...необходимость отдыха и размышлений...
УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Julija Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:07 | Сообщение # 266
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, у меня к сожалению ,выхода в инет не было -только приехала ,извини
Quote (окс@на)
так и хочется запеть : главней всего погода в доме...или у природы нет плохой погоды !
тучи - солнце...если это не погодное явление , то предположу скачки давления ..а в лучшем варианте перемена в настроении...хотя доп. достала якорь - придется заняться какими-то делами
может с утра поленишься и захочется немного отдохнуть..
предположу поездку за город

с утра я распечатывала темную ленорман -оч .была рада ,днем у меня было несколько консультаций по таро ,потом я уехала к своему Мч .день хороший результативный .
Quote (окс@на)
лиса - кольцо - луна = гроб- якорь
тяжеловатые карты...наверное и день будет эмоционально насыщенный...думаю ,что настроение будет пасмурным...
Разговор с лисой..может какие-то переживания по этому поводу...дела скорее всего сегодня не сделаются...необходимость отдыха и размышлений...

с утра лиса -кольцо -продолжение свидания happy потом мы на кладбище помянуть товарища Мч ,а вечером я уехала на вечер встречи одноклассников ,немного было мне некомфортно -т.к. мы сидели в дороговатом для меня ресторане .не дела ,а планы на вечер у меня поменялись в течении дня .


 
окс@на Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:33 | Сообщение # 267
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ПОНЕДЕЛЬНИК

ЗВЕЗДЫ - ТУЧИ - ДЕРЕВО = БУКЕТ- ПИСЬМО
день должен быть хорошим...смущает ТУЧИ -ДЕРЕВО..в классическом варианте - плохое самочувствие...надеюсь обойдется !
может сюрприз тебя ждет или приятное сообщение ,разговор
по звездам хочется думать ,что будешь спокойна и довольна...может тучи - это м.ч....судя по картам субботы...
УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Julija Дата: Понедельник, 06.08.2012, 05:55 | Сообщение # 268
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, понедельник
тучи -дом ,Мч =метла=клевер



думаю ,что будет спокойный домашний день ,общение с мужчиной ,клевер -занятие чем то приятным ,женским делом ,метла -разговоры ,сплетни .
тучки немного сделают день грустноватым .

спокойного дня!


 
Julija Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:34 | Сообщение # 269
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
ЗВЕЗДЫ - ТУЧИ - ДЕРЕВО = БУКЕТ- ПИСЬМО

Quote (окс@на)
день должен быть хорошим...смущает ТУЧИ -ДЕРЕВО..в классическом варианте - плохое самочувствие...надеюсь обойдется !
может сюрприз тебя ждет или приятное сообщение ,разговор
по звездам хочется думать ,что будешь спокойна и довольна...может тучи - это м.ч....судя по картам субботы...
УДАЧНОГО ДНЯ !

встала я плохо-вся разбитая ,тучи -дерево со звездами скорее вышло ,что я стала проводить имунную терапию ,ставлю инъекции wink
днем в принципе довольна -читала в обед -вечером карты ,сижу в инете .
вопрос -я распечатала темную ленорман ,не будешь ли ты против ,если я на ней начну выкладывать карты дня?

твой вторник



день будет связан с волнениями по работе ,а также с мужчиной -в прошлый раз у тебя картой тучи вышел папа ,думаю ,будет общение с папой и сердечные разговоры .

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:03 | Сообщение # 270
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
не будешь ли ты против ,если я на ней начну выкладывать карты дня?

нет...интересно даже..хорошо если еще и с картинками...чтоб понятней было...
Quote (Julija)
думаю ,что будет спокойный домашний день

день был спокойный ,но рабочий..
Quote (Julija)
общение с мужчиной ,клевер -занятие чем то приятным ,женским делом ,метла -разговоры ,сплетни .
тучки немного сделают день грустноватым .

утром разбудил звонок от м.ч....предлагал встретиться или приехать ко мне...но..отказала ,как отрезала
потом звоним муж...с ним тоже разговор не сложился...я была резка и что б не наговорить лишнего положила трубку
наверное это и был клевер...два разговора ...
домой пришла злая ,уставшая и раздраженная...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->