Суббота, 18.05.2024, 18:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
окс@на Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:56 | Сообщение # 271
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ВТОРНИК

=

Несмотря на казалось бы такой цветочный фон ,мне кажется день будет неоднозначный...даже может тяжеловатый...
будешь продолжать заниматься своим здоровьем...день мало подвижный...клевер - это или твое вязание...или новые карты...мелкие предметы ,где ты будешь проявлять себя с творческой стороны..

больше ничего в голову не лезет...у меня сегодня состояние нестояния....ужасно себя чувствую...Хорошего дня тебе на завтра !
 
Julija Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:17 | Сообщение # 272
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
Несмотря на казалось бы такой цветочный фон ,мне кажется день будет неоднозначный...даже может тяжеловатый...
будешь продолжать заниматься своим здоровьем...день мало подвижный...клевер - это или твое вязание...или новые карты...мелкие предметы ,где ты будешь проявлять себя с творческой стороны..

был хороший день ,хотя с утра было тяжело вставать ,в обед читала ,днем чувствовала себя лучше ,была этому рада ,т.к. год сидела только на таблетках и гомеопатии для поддержки горла ,вечер провожу одна с картами .


 
окс@на Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:02 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
день будет связан с волнениями по работе ,а также с мужчиной -в прошлый раз у тебя картой тучи вышел папа ,думаю ,будет общение с папой и сердечные разговоры

рабочий день удался...волнение ,как ты пишешь...было по пути на работу - переходя дорогу я рухнула во весь свой рост...лежала на зебре разодрав коленки...вот такой вот конфуз со мной случился...
муж с дочерью сегодня приехали...после недельного отдыха...на мужа ворчала...но к моему удивлению вечерний ужин удался и мы неплохо посидели
 
Julija Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:03 | Сообщение # 274
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, среда




вот по этой ссылочке -такая колода ,это мне Кенгуру показала .

http://www.radikal.ru/USERS/feofanija/temnye-lenorman?pg=1
довольно приятный день ,с утра поездка ,букет -приятное настроения ,а еще есть вариант ,что это общение с дамой -вести от нее через интернет ,телефон .
ребенок -ребенок должен быть позитивный день .

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:44 | Сообщение # 275
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, дааа...красивая колода....мне кажется значения немного будут изменены...она скорее всего навязывает свое мнение...все крупное и жестко так..но это первое впечатление..быстро посмотрела...завтра разгляжу подробнее...наверное первый раз у меня возникло чувство ...взять и ощутить ее в руках....прям ладони зачесались...обычно рассматривая колоды у меня немного другие ощущения...

СРЕДА

=

то ли не сложится у тебя с работой..то ли сил на нее не хватит...в общем день не для трудов...
аисты - змея ...какие-то изменения у тебя или в планах или в твоем самочувствие...предположу встречу с женщиной..возможно медиком..разговоры
Настроение у тебя будет среднее...спокойное
УДАЧНОГО ДНЯ...пусть сбудется все задуманное !

 
Julija Дата: Среда, 08.08.2012, 20:11 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
Quote (окс@на)
СРЕДА

Quote (окс@на)
то ли не сложится у тебя с работой..то ли сил на нее не хватит...в общем день не для трудов...
аисты - змея ...какие-то изменения у тебя или в планах или в твоем самочувствие...предположу встречу с женщиной..возможно медиком..разговоры
Настроение у тебя будет среднее...спокойное
УДАЧНОГО ДНЯ...пусть сбудется все задуманное !

с утра у меня было работоспособное настроение ,днем и правда был разговор с подругой по медицинской части - про ее женские болячки,а веч .состоялся маленький конфликт на работе -болтовня и возмущение начальства ,это мне и подпортило настроение .
четверг
башня -крысы -звезды =лисы =крысы



по работе тебе светят опять переживания ,может про планы на будущее ,отпуск ,общение с дамой лисичкой ,крысы -крысы -будь осторожна -могут быть поломки .

спокойного тебе денечка !карты завтра вставлю -убегаю


 
окс@на Дата: Среда, 08.08.2012, 22:54 | Сообщение # 277
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
еще есть вариант ,что это общение с дамой -вести от нее через интернет ,телефон .

с утра позвонила мама...а учитывая что мы давно не общаемся...а если это и случается...то всегда ссоримся...поэтому я не особо жажду встреч и разговоров...решила взять трубку..она была через чур любезна...сказала что на днях приедет и просила денег...я искала где взять...
 
окс@на Дата: Среда, 08.08.2012, 23:08 | Сообщение # 278
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ЧЕТВЕРГ

=

Вот с животными у меня всегда так...не знаю с кого начать...
Думаю ,что день будет состоять из общений..какая-то приятная мелочь ждет..хорошая неожиданность ,дружеский разговор..
что-то возникла мысль ,что медведь - это твой бывший...заявит о себе...может какой-то план у него..хитрый родился...
в любом случае ,день позитивный...даже подвижный
УДАЧИ !
 
окс@на Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:15 | Сообщение # 279
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
по работе тебе светят опять переживания ,может про планы на будущее ,отпуск ,общение с дамой лисичкой ,крысы -крысы -будь осторожна -могут быть поломки .
...переживания были целый день...я не работала сегодня...утром увидела ,что дочка не взяла ноутбук на работу...но когда увидела причину ...расстроилась до слез...разбила экран...опять расходы...как и предсказала - поломка..
два м.ч. мне звонили...но при разговорах чувствовала подвох...каждый преследует свои цели..крысы...так или иначе в этих разговорах была корысть..лиса и крысы
очень все верно !

 
окс@на Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:18 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, очень красивая колода...нашла подобную...ТАЙНЫ СТАРОГО ЗАМКА...такой же фон ,обозначения...но картинки похожи..очень...но ...твои лучше...не знаешь где можно заказать
 
Julija Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:20 | Сообщение # 281
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,ос


 
Счастливая Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:37 | Сообщение # 282
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Julija, я себе сделала тайны старого замка. Отдавали в типографию. Могу предложить проработку здесь -доставать двум желающим на день. Кто хочет ,пишите сюда.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:48 | Сообщение # 283
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день пятница

собака ,звезды ,дом =метла =клевер



день достаточно спокойный ,мечтательный ,метла может быть разговоры ,клевер -приятное для души занятие ,по метле +дом -может быть уборка .
собачкой вижу мужчину -приятное общение с ним .

спокойного дня!


 
окс@на Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:13 | Сообщение # 284
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я хочу...и колоду закажу...присоединюсь
 
окс@на Дата: Пятница, 10.08.2012, 00:48 | Сообщение # 285
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ПЯТНИЦА

КОРАБЛЬ - ЛИЛИИ - КЛЕВЕР = ГРОБ - ЯКОРЬ..

Какие хорошие карты...день обещает быть насыщенным и хорошим...скорее всего в личном плане..т.к. ГРОБ - ЯКОРЬ у нас уже проигрывались ,как то ,что на работе что-то пойдет не так или могло бы быть и лучше ,но возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства...
может быть вчерашние смски и знаки внимания ,сегодня перерастут в нечто большее...да и покупки надо бы применить в дело...предположу приятную встречу....может после работы возникнут планы и желания...
УДАЧНОГО ДНЯ !
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->