Воскресенье, 05.05.2024, 17:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
Julija Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:52 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
КОРАБЛЬ - ЛИЛИИ - КЛЕВЕР = ГРОБ - ЯКОРЬ..

Quote (окс@на)
Какие хорошие карты...день обещает быть насыщенным и хорошим...скорее всего в личном плане..т.к. ГРОБ - ЯКОРЬ у нас уже проигрывались ,как то ,что на работе что-то пойдет не так или могло бы быть и лучше ,но возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства...
может быть вчерашние смски и знаки внимания ,сегодня перерастут в нечто большее...да и покупки надо бы применить в дело...предположу приятную встречу....может после работы возникнут планы и желания...

день сег. не заладился с утра ,плохо вставала ,корабль -лилия -быстро меняющаяся деятельность ,я была раздражена ,нервничала ,даже в обед были сплошь звонки ,невозможно было расслабиться,после работы нет никаких желаний .устала очень .щас чуть -чуть решила повязать .


 
окс@на Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:18 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, не расстраивайся...впереди выходные...может это лечение на тебя так действует...извини за неудавшийся прогноз....я от всей души желала тебе хорошего дня
Quote (Julija)
,по метле +дом -может быть уборка .
- солила помидоры !..банки..рассолы и все такое..

Quote (Julija)
день достаточно спокойный ,мечтательный ,метла может быть разговоры
- два дня искала где денег занять...и собрала отложенное на черный день...мама разбудила рано утром...сказав что приехала...посидели...поговорили...ушла...но через час позвонила и в резкой форме мне высказала притензии...что она хотела сумму намного больше...я расстроилась и положила трубку...объяснять бесполезно...не делай добра - не получишь зла...часа два металась по квартире...но..как-то быстро успокоилась....съездила в церковь заказала 40-уст для всех родных...купила свечи...потом поехала по работе...сходила в банк...
Quote (Julija)
клевер -приятное для души занятие
со вчерашнего вечера все рассматриваю в инете колоды : ДЫХАНИЕ НОЧИ ( заказала )...и ЛИЛОВЫЕ ,ВИШНЕВЫЕ СУМЕРКИ....и еще кое что из магазина Ларец
 
Счастливая Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:20 | Сообщение # 288
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Окс@на, так вам вытянуть 3 карты из колоды старого замка?

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
окс@на Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:27 | Сообщение # 289
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ...о-о-о...конечно....буду рада...тем более что уже отправила заказ на приобретение колоды...буду пока прислушиваться к вашим трактовкам ! smile
 
окс@на Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:02 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, надеюсь ты не против начать обсуждать Темную Ленорман...ведь это ты меня раздраконила..показав ее....думаю и тебе будет интересно...присоединяйся...я могу просто только наблюдать и вам завидовать...а там и девочки подтянутся...

СУББОТА

= -

Надеюсь ,что у тебя день не рабочий...и ты хорошенько отдохнешь...тем более ,что карты выпали ,как мне кажется ,семейные...может быть какую-то часть дня проведешь дома..займешься раскладами..может кому-то их обещала или договаривалась...общение в инете и по телефону...скорее всего это будет кто-то из близких тебе людей..
возможно ,что придет мысль куда-то отправиться...подальше от дома...
может о себе напомнит какой-то товарищ...но общение не сложится ...может какие-то эмоции помешают...
УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Счастливая Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:18 | Сообщение # 291
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
окс@на, на субботу достала карты -сердце+письмо+кольцо.
Можешь получить какое-то любовное послание или признание в любви. Могут вплыть старые связи. Кто-то тебе напомнит о себе. Будут эмоции по этому поводу. Ну, а может быть и в отношениях с мужем произойдет что-то типа признаний в любви друг другу.
Девочки, а может откроем тему отдельную по старому замку ленорман?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
окс@на Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:53 | Сообщение # 292
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Девочки, а может откроем тему отдельную по старому замку ленорман?

я двумя руками "ЗА !"....Только думаю...что сюда мало кто заходит...не увидят призыв

Счастливая, спасибо за прогноз...завтра дам ОС...


Сообщение отредактировал окс@на - Суббота, 11.08.2012, 00:53
 
Julija Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:15 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, согласна присоединиться к тебе в проработке колоды .

Quote (окс@на)
Только думаю...что сюда мало кто заходит...не увидят призыв

я открою тему ..

Quote (Julija)
собака ,звезды ,дом =метла =клевер
а такой прогноз был положительный-метания с мамой я не увидела. surprised
часто звезды могут приносить душевную боль .


 
Julija Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:26 | Сообщение # 294
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твоя суббота в теме проработка темной Ленорман

 
окс@на Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:29 | Сообщение # 295
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, моя ОС

Произошло все совсем наоборот...еще с вечера я поняла ,что совершила большую оплошность...я забыла позвонить на фабрику и сделать заказ..я аж вспотела когда поняла что поздно ...переживала...утром проснулась с тем же чувством...стала звонить...и мои худшие мысли подтвердились...выходные...завтра я в поездку...а значит цель поездки выполню только на 50 %.....я расстроена...!
 
окс@на Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:06 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ВОСКРЕСЕНЬЕ

=

не знаю даже как комментировать эти карты...или у тебя будет полная апатия ко всему...может плохое самочувствие...захочется побыть одной...что-то не сложится...может причина это со вчерашнего дня...
Я же желаю тебе хорошего дня !

ПОНЕДЕЛЬНИК

=

Да уж...какие-то для тебя карты не очень выпадают...надеюсь ,что ничего страшного не произойдет...
опять же возможно с воскресения тянется какой-то шлейф...
все же приходит мысль о проблемах в здоровье...или у тебя или кого-то из близких...переживания по поводу этого...отсутствие настроения...малоподвижный день....ожидание известий
Удачного дня !
 
Julija Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:07 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, ОС
Quote (окс@на)
Надеюсь ,что у тебя день не рабочий...и ты хорошенько отдохнешь...тем более ,что карты выпали ,как мне кажется ,семейные...может быть какую-то часть дня проведешь дома..займешься раскладами..может кому-то их обещала или договаривалась...общение в инете и по телефону...скорее всего это будет кто-то из близких тебе людей..
возможно ,что придет мысль куда-то отправиться...подальше от дома...
может о себе напомнит какой-то товарищ...но общение не сложится ...может какие-то эмоции помешают...

с утра я уехала на встречу с однокашниками -встречей была не совсем довольна из за разных эмоций ,посетивших меня ,потом приехала домой .занималась собой -маникюр ,маски для волос ,вечером ко мне пришел Мч .-а до этого я была в грустноватом настроении .совы -интернет общение .
Quote (окс@на)
ВОСКРЕСЕНЬЕ


Quote (окс@на)
не знаю даже как комментировать эти карты...или у тебя будет полная апатия ко всему...может плохое самочувствие...захочется побыть одной...что-то не сложится...может причина это со вчерашнего дня...
Я же желаю тебе хорошего дня !
я провела этот день с Мч ,мы с ним абсолютно ничего не делали -смотрели старые фото,выпивали ,слушали музыку,к вечеру вообще не хотели ничем заниматься -смотрели телевизор ,в результате пустой день . surprised
Quote (окс@на)
ПОНЕДЕЛЬНИК

Quote (окс@на)

Да уж...какие-то для тебя карты не очень выпадают...надеюсь ,что ничего страшного не произойдет...
опять же возможно с воскресения тянется какой-то шлейф...
все же приходит мысль о проблемах в здоровье...или у тебя или кого-то из близких...переживания по поводу этого...отсутствие настроения...малоподвижный день....ожидание известий

утро было обычным -смс общение по телефону с Мч ,днем я была какая то вялая и уставшая ,к вечеру тоже самочувствие не очень ,занимаюсь здоровьем -травки пью .


 
окс@на Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:54 | Сообщение # 298
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, СРЕДА

=

ДА...засада...
сложный день...значимый для тебя..с прошлого какая-то кармическая ситуация...с чем-то столкнешься...и это неизбежно..
день предпологает дела ,которые нельзя отложить..
общение со змеей или змеем..может отблагодарит тебя кто-то или порадует...но и что-то омрачит твой день...
может твое здоровье -это и есть кармич. ситуация...отработка идет так тяжело...что-то последнее время карты для тебя мрачноватые выпадают...и события по отчету...вроде и хорошие..но находится нечто что подпортит картину идилии
Удачного дня !
 
Julija Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:00 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
что-то последнее время карты для тебя мрачноватые выпадают..

я начала чистить квартиру ,потом займусь собой -в сентябре принимать не буду ,сложно уже работать стало .


 
окс@на Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:23 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ЧЕТВЕРГ

=

тяжелый день будет для тебя...медведь возникла мысль ,что твой бывший заявит о себе...будет чем-то недоволен и останется неприятный осадок...
предположу что будет плохое самочувствие...нехватка энергии...усталость..
крест..гора ...тут мысль - будешь продолжать лечиться ,очищаться...стараться убрать эту блокаду...туго все идет...
не опускай руки...удачи
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->