Воскресенье, 05.05.2024, 08:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Элли Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:07 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
1. как сложится на работе

Я не вижу ничего страшного на работе.Кроме конечно же конец злым языкам ЯКОРЬ хк на КОСУ,КОСА в доме КРЫС,а в доме КОСЫ стоит МЕТЛА.Я думаю,что будет даже какие-то положительные изменения,например в зарплате.
Quote (Madina)
2. какие неприятности могут быть с её матерью.

А вот здесь я сразу увидела потери,только не знала с кем это связано из членов семьи.В доме КРЕСТА стоят КРЫСЫ,КРЕСТ в доме ДЕРЕВА ,В доме ГРОБА стоит ДОМ,это кто-то из членов семьи.Так как в доме ТУЧИ стоит ЛУНА это переживания за маму.НАД ДЕРЕВОМ КРЕСТ это тяжелая болезнь.В доме ДЕРЕВА КРЕСТ стоит эта болезнь смертельная.
Я думаю,что она думает о каком-то решении.ДАМА-РАЗВИЛКА-ЛУНА и так же думаю,что этот выбор будет касаться работы.РАЗВИЛКА в доме ЛИСЫ.Еще я вижу какую-то поддержку со стороны какой-то ЗМЕИ это или подруга или сестра.Приезд ЗМЕИ в доме КОРАБЛЯ стоит ЗМЕЯ, с юга предположу, так как КОРАБЛЬ стоит в доме СОЛНЦА.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:28 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
спасибо большое за помощь.
Quote (Элли)
Еще я вижу какую-то поддержку со стороны какой-то ЗМЕИ это или подруга или сестра.Приезд ЗМЕИ в доме КОРАБЛЯ стоит ЗМЕЯ, с юга предположу, так как КОРАБЛЬ стоит в доме СОЛНЦА.

если произойдет то, что я предполагала
Quote (Элли)
эта болезнь смертельная.

тогда точно кто то приедет и помощь тоже будет.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Алечка Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:18 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Элли, если есть время, посмотри, пожалуйста, мой Большой расклад. Делала на своего МЧ, на год, что-то мне не нравиться Змея в его голове. Может быть это любовница или шашни на стороне? Как думаешь? У меня есть второй вариант - может это мама его? Не могу разобраться.

И ещё, что там по работе? Я вижу, что ничего хорошего и позитивного.

И что значат карты перед МЧ - Кольцо, письмо, Дом?


 
Madina Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:45 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
никак не уймусь и пытаюсь постигать знания посредством раскладов.
расклад не сестру (он в стране, где сейчас идет война), кто что может сказать. расклад делался на отношения с мужем на 2 мес.




помогите.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:23 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, почему твоя сестра выпала в доме ТУЧИ,у них,что уже нет отношений с мужем или она просто курит.В голове у нее МЕДВЕДЬ и препятствия в совместной жизни.
У мужчины в голове РЕШЕНИЕ какой-то проблемы, которое откладывается.
В ближайшее время Маленькое изменение откладывается из-за ухудшения внешних обстоятельств 13-17-6-23.Она надеится на мир или победу в течении месяца.Он надеется на ЛИСУ которой дарит подарки и дает деньги.Он лгун...У него брак,любовь и крест все стоит в прошлом.Он давно определился,думаю не в пользу твоей сестры.
Я думаю,что она откроет какую-то визу и приедет к вам(переплывет море),может даже рабочую визу.Не знаю как расшифровать последнии карты.Что-то у нее тоже стоит остро вопрос о работе и стабильности.В доме КРЕСТА стоит КОРАБЛЬ это непредвиденное путешествие.,какая-то неясность или путешествие воздухом.
В доме КОЛЬЦА стоит КРЕСТ брак как большое бремя,не вижу ничего хорошего.Любви нет,только надежда на лучшее.Секса нет.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:25 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
ты права:
Quote (Элли)
твоя сестра выпала в доме ТУЧИ,у них,что уже нет отношений с мужем или она просто курит.В голове у нее МЕДВЕДЬ и препятствия в совместной жизни.

она курит и отношений с мужем нет, т.к он в другой стране работает.
Quote (Элли)
Он надеется на ЛИСУ которой дарит подарки и дает деньги

это и по дугим раскладам видела, и моя сестра тоже подозревает
Quote (Элли)
Он лгун...У него брак,любовь и крест все стоит в прошлом.Он давно определился,думаю не в пользу твоей сестры

мы тоже так думаем, потому что он обещает ей приехать и жить вместе, но вот уже несколько лет одни обещания, она устала и хочет уйти от него, но проблема в том, что если она уйдет, то не сможет забрать ребенка с собой - ребенок остается отцу по законам той страны.
Quote (Элли)
Я думаю,что она откроет какую-то визу и приедет к вам(переплывет море),может даже рабочую визу

визу ей открывать не нужно, она может купить билет и уехать.
Quote (Элли)
Что-то у нее тоже стоит остро вопрос о работе и стабильности.

да, потому что сейчас там война.
Quote (Элли)
В доме КРЕСТА стоит КОРАБЛЬ это непредвиденное путешествие.,какая-то неясность или путешествие воздухом

если она будет ехать к нам, то однозначно самолетом. мне надо понять будет ли это поездка, или карты показали что поездки вообще не будет (крест на путешествии)
Quote (Элли)
В доме КОЛЬЦА стоит КРЕСТ брак как большое бремя,не вижу ничего хорошего.Любви нет,только надежда на лучшее.Секса нет

да, для нее это уже давно бремя, но терпит из-за сына. а так уже давно ушла бы от него.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:32 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, поездка есть,но задерживается из-за внешних обстоятельств.В доме КОРАБЛЯ стоят ТУЧИ.А может ТУЧИ это осень, говорят карты.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
gena Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:41 | Сообщение # 83
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
(Кенгуру
расклад для вашей дамы
действующие лица и исполнители
дама=дама
мч= муж
змея= бывшая
медведь=поклонник дамы
24-4- 10-16-18- 12-5- 26-30
22-3- 7- 35-15 -21-11-25-33
34-17-13- 14-32 -20-8- 6-28
9-19- 29 -2-27-36-1- 31-23
1. медведь даме не товарищ медведь в лисе. лиса в голове у дамы и лиса с медведем по диагонали.
2.бывшая она и в африке бывшая. она хотела бы мч вернуть,но у нее это не получиться.
3.мч сам по себе хороший. но любит погулять хобби у него такое. понять нельзя,но простить можно.
4.какие деньги,имущество крутятся между дамой и мч?. что то не понятно.
общая карта крысы между мч и дамой. вот суть проблемы.по мне так тут море негатива- как в квартире,так и на даме с мч. т.е =чистка.
5. пока развода не вижу. интересно,о каких документах идет спор?
6 . весь расклад крутиться вокруг лисы и луны. с одной стороны луна= семейнв=ая карта,а с другой негативная. что то не поделили дама с мч. ...... и не только прогулки мч....
вопросы?
 
Элли Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:36 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Алечка, обязательно посмотрю на выходных.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:35 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Quote (gena)
.какие деньги,имущество крутятся между дамой и мч?. что то не понятно.
общая карта крысы между мч и дамой. вот суть проблемы.по мне так тут море негатива- как в квартире,так и на даме с мч. т.е =чистка.

Совместно нажитое. Негатива очень много, это верно

Quote (gena)
5. пока развода не вижу. интересно,о каких документах идет спор?

По разделу имущества. И бывшая подала на алименты за три года, после того как он ей по устной договоренности выплачивал деньги. Бумажной возни много.

Quote (gena)
вопросы?


Вот этот:
Quote (gena)
3.мч сам по себе хороший. но любит погулять хобби у него такое. понять нельзя,но простить можно.

По Букету в 28 доме? В голове у МЧ ключ в Собаке, я всегда рассматривала как верность, похоже, мои трактования не совсем верны.

И Якорь в Ребенке, по цепочкам смотрю, вроде новая работа наклевывается?
Еще непонятна Развилка в косе, отъезд резкий? Или резкие перемены, судя по косе в 3 доме?

А остальное по сути, не имеет смысла спрашивать. Чистить надо, а потом уже дальше думать.
Спасибо, gena.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 17.03.2012, 15:02
 
Кенгуру Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:28 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, раскроется тайна какая-то, после чего сестра твоя поставит крест на браке.Скандал, возможно, будет. С поездкой какая-то задержка, гроб в ключе, ключ блокирован горой и Медведем.

Деньги муж от нее скрывает, кстати. И еще, если будет планировать отъезд, пусть пробует по тихому, с сыном. Есть такой шанс. Я немало раскладов на твою сестру видела, сейчас - действительно шанс есть.

И вот еще. Сын уже особо мужа ее не держит. Что-то переменилось у него в голове. Должен отпустить, я так думаю.


 
Madina Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:50 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли, Кенгуру, спасибо вам большое за помощь.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:56 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
Quote (Алечка)
Над головой змея с букетом - некая молодая особа. Это кто? Соперница???
Почему такие темные мысли,у меня нет таких ощущений.Эта женщина старше его,мне кажется, что это его мать или сестра.Она надеется на него.Может даже он ее материально поддерживает ЗМЕЯ хк КРЫСЫ.Это однозначно кто-то из членов семьи ЗМЕЯ зеркалет с ДЕРЕВОМ,а то что рядом букет,то это значить, что может скоро ДР или какое-то торжественное событие.Нет наверное это сестра ЗМЕЯ хк РЕБЕНОК это ее описание,младшая по возрасту или миниатюрная,как девочка.У нее в прошлом какая-то боль душевная и страдания из-за лисы.
Quote (Алечка)
А в ногах у него развилка. Он ещё и перед выбором стоит. А выбор у него между долгой совместной жизнью с Женщиной (смотрите внизу, в ногах, дерево в доме Солнца и рядом карта Женщины, я думаю это я).

Он надеется на какую-то альтернативу,выбор.Выбор будет касаться какой-то новости связанной с его судьбой.От этого выбора будет зависит его дальнейшая жизнь.МУЖЧИНА-КОЛЬЦО это не брак а договор который он получит после поездки и очень быстро.Вот работа не пойму В доме ,ЯКОРЯ стоят ТУЧИ это или вредная работа или какие-то неприятности временные на ней и переживания с ней связаны.Сейчас работа у него на первом месте.Хотя он довольно и устойчиво стоит на ногах и даже является небольшим начальником.Он носит очки?
К даме у него есть чувства В даме ЛУНЫ стоит ДАМА.Но он отгораживается от них,какой-то комплекс стоит.
Quote (Алечка)
Учитывая что Гроб в доме Рыб - вечные долги.

А вот это еще не факт,может у него кредит или он одолжил кому-то большую сумму денег.Потом мне кажется,что деньги он умеет зарабатывать,но вот может создаться такая ситуация что они могут быть потрачены еще и на здоровье.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Алечка Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:20 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо тебе огромное

Quote (Элли)
Эта женщина старше его,мне кажется, что это его мать или сестра.

Сестры у него нет, скорее мама

Quote (Элли)
Она надеется на него.

Это мама

Quote (Элли)
Может даже он ее материально поддерживает ЗМЕЯ хк КРЫСЫ.Это однозначно кто-то из членов семьи ЗМЕЯ зеркалет с ДЕРЕВОМ,а то что рядом букет,то это значить, что может скоро ДР или какое-то торжественное событие.

Маму поддерживает, ДР у неё в осенью, может какое-то другое событие будет

Quote (Элли)
Нет наверное это сестра ЗМЕЯ хк РЕБЕНОК это ее описание,младшая по возрасту или миниатюрная,как девочка.

Мама у него миниатюрная

Quote (Элли)
Вот работа не пойму В доме ,ЯКОРЯ стоят ТУЧИ это или вредная работа

На данный момент работа не вредная

Quote (Элли)
или какие-то неприятности временные на ней и переживания с ней связаны.

из-за работы он вечно переживает, потому-что не может найти что-то по душе и на постоянной основе

Quote (Элли)
Сейчас работа у него на первом месте.

не могу точно сказать на 1 ли месте, но найти хорошую работу и устроиться на ней он хочет

Quote (Элли)
Хотя он довольно и устойчиво стоит на ногах и даже является небольшим начальником.

Устойчивости нету, он не начальник, просто сам себе хозяин, не предприниматель, просто когда есть работа - работает Это типа его хобби которое приносит небольшой доход

Quote (Элли)
Он носит очки?

Линзы носит

Quote (Элли)
К даме у него есть чувства В даме ЛУНЫ стоит ДАМА.Но он отгораживается от них,какой-то комплекс стоит.

Ага, на него похоже, он просто не хочет баловать любовью happy а то наглеть говорит начну happy

Quote (Элли)
А вот это еще не факт,может у него кредит или он одолжил кому-то большую сумму денег.П

Кредит есть на маме, она вечно берет в кредит всякие мелкие бытовые вещи, типа холодильника, стиралки и т.д.


 
Элли Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:20 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
мелодия,твой расклад на отношения на 3 месяца.




-------------------------



Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->