Понедельник, 29.04.2024, 17:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Gabi Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:37 | Сообщение # 271
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, забыла написать о 4.пункте-т.е ваше выражение "бывают споры и дискуссии" говорит, что человек вы- тактичный ))))), споры- это очень мягко, и метла в этом пункте действительно на своем месте)))
 
Gabi Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:19 | Сообщение # 272
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ваш октоскоп.
Рождение, с чем человек пришел:
29женщ.+22разв.+15медв.=30лилия
Можно предположить, что ваша мама стояла перед сложным выбором( рожать или нет). Видимо это исходило от вашего отца, и отец имел хорошую должность. У вас есть брат или сестра ( развилка). Карта лилия характеризует вас с самой лучшей стороны: добродетельная, любящая, приятная во всех отношениях. И если смотреть карты медведь и лилия, то происхождение ваше не совсем простое и как написано у котельниковой, намекает на благородное происхождение.
2. Материальное благополучие+линия знаний. контактов. связей, путешеств.
12совы+3корабль+19башня=34 рыбы
Материальное благополучие напрямую зависит от ваших контактов и связей.Вероятно это контакты с заграницей ( корабль+башня), это
доставляет вам определенное беспокойства, но в итоге от этого вы получаете прибыль. Ваши знания работают на вас.( и побольше вам контактов)
3.Получение знаний, контакты, путешествия+линия работы
1всадник+18собака+34рыбы=17аист
Вы постоянно чему-то учитесь, все время обучаетесь новому.( и правильно, мозги должны работать-шевелиться).
Вполне вероятно, что какое-то обучение проходило за границей( всадник). Имеете единомышленников- друзей, а рыбы показывают, что контакты и связи у вас обширные.Карта аист лежит на линии работы и говорит о том, что основные контакты у вас по работе. Могу предположить, что образование связано с педагогикой. в общем с детьми( я имею ввиду специальность, не работу).
4.Родители, семья, собств.дом+линия работы+линия дети
23крысы+21гора+6тучи=14лиса
Что касается семьи родителей, то вероятно вы росли в неполной семье(крысы),
И были свои сложности, преграды. Итоговая карта лежит на линии работы, а также на линии дети. Может быть у вас семейный бизнес, общее дело, и живете вы все вместе. Но вам приходится в семье хитрить, что-то не договаривать.( может речь идет о ребенке?)
5.Дети: +линия семьи+линия работы
24сердце+10коса+16звезды=14лиса
Вероятно у вас есть девочка(лиса)- светленькая и в ее воспитании помогает семья, родные, но в то-же время, вы чего-то опасаетесь.
6. Работа+линия души
14лиса+17аист+2клевер=33ключ
Работа заставляет вас всегда "держать ушки на макушке", проявлять смекалку, изворотливость, быть всегда во всем внимательной.Вероятнее всего вы поменяете работу( аист+клевер) и это будет хороший шанс. ( или уже поменяли), итоговая карта лежит на линии души-наверняка работа будет приносить удовольствие и поможет решить многие прблемы. все станет реальностью.
7.Брак+линия родителей, семьи,собст.дома
36крест+31солнце+26книга=21гора
По картам, брак представлен как кармический, и книга в нем может еще говорить , что у кого-то из супругов тайная связь. И в браке существуют свои сложности. Гора лежит на линии родителей, семьи и может проблемы идут оттуда, поэтому и сложности.
8. Конец жизни+линия рождения
11метла+32луна+8гроб=15медведь
Радуйтесь, проживете долгую жизнь. Рядом будет мужчина, а это значит и помощь будет. Карта гроб указывает на болезни( но в том возрасте все ими наделены). Итоговая карта лежит на линии рождения- вы все успеете сделать, что вам было свыше намечено.
9.Душа+линия рождения+ линия конец жизни
25кольцо+20сад+9букет+33ключ=15 медведь
На сегодняшний момент у вас намечается приятное мероприятие, что-то должно решиться, и это зависит от влиятельного мужчины.
Что касается души, то она у вас открытая, веселая, вы любите общение. Любите делать щедрые поступки.
Но несмотря на веселость души, вы любите поразмышлять о смысле жизни, о бренности ее существования ( душа+ линия конец жизни) .
Кенга, это все. За несовпадения, извини. Старалась толковать карты. Пусть девочки подправят, буду благодарна.

 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:49 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Gabi,ОС

Все в точку, кроме работы. С ней у меня по жизни неудачи.

Quote (Gabi)
Можно предположить, что ваша мама стояла перед сложным выбором( рожать или нет). Видимо это исходило от вашего отца, и отец имел хорошую должность

Абсолютно верно. Мама, будучи совсем еще девочкой, пыталась прогреваться в тазике для выкидыша, потому что мой отец, "мажорный" товарищ по 70-м годам, мог позволить себе легко найти и купит жигули за неделю(так понимаю, тогда было непросто), не хотел на ней жениться. Пока свекровь(моя бабушка), не увидела мамин животик, и не заставила сына жениться.

Quote (Gabi)
У вас есть брат или сестра ( развилка).

Сестра младшая на много лет.

Quote (Gabi)
И если смотреть карты медведь и лилия, то происхождение ваше не совсем простое и как написано у котельниковой, намекает на благородное происхождение.

Прабабушка со стороны отца была дворянка, во время революции бежала в Харбин.

Quote (Gabi)
Материальное благополучие напрямую зависит от ваших контактов и связей.Вероятно это контакты с заграницей ( корабль+башня), это
доставляет вам определенное беспокойства, но в итоге от этого вы получаете прибыль. Ваши знания работают на вас.( и побольше вам контактов)

От работы. Если я выхожу на работу, в течение небольшого промежутка времени обычно предлагают повышение или возможность неплохо подработать. И тут либо я надолго гремлю в больницу, либо ребенок, приходится делать выбор. И я ухожу с работы

Quote (Gabi)
Вы постоянно чему-то учитесь, все время обучаетесь новому.( и правильно, мозги должны работать-шевелиться).
Вполне вероятно, что какое-то обучение проходило за границей( всадник). Имеете единомышленников- друзей, а рыбы показывают, что контакты и связи у вас обширные.Карта аист лежит на линии работы и говорит о том, что основные контакты у вас по работе. Могу предположить, что образование связано с педагогикой. в общем с детьми( я имею ввиду специальность, не работу).

Обучение Жизни я проходила, приехав в Москву. biggrin С Божьей помощью все экзамены от златоглавой сданы. Образования, к сожалению, тоже нет. Сов-сем. Учусь постоянно для себя, изучаю психологию. В том числе и детскую.

Quote (Gabi)
Что касается семьи родителей, то вероятно вы росли в неполной семье(крысы),

Абсолютно верно. Сначала с мамой, потом уж с отчимом.

Quote (Gabi)
И были свои сложности, преграды. Итоговая карта лежит на линии работы, а также на линии дети. Может быть у вас семейный бизнес, общее дело, и живете вы все вместе. Но вам приходится в семье хитрить, что-то не договаривать.( может речь идет о ребенке?)

Живем с мужем и дочкой. НЕдоговаривать мне приходится в браке, напишу ниже.

Quote (Gabi)
Работа заставляет вас всегда "держать ушки на макушке", проявлять смекалку, изворотливость, быть всегда во всем внимательной.Вероятнее всего вы поменяете работу( аист+клевер) и это будет хороший шанс. ( или уже поменяли), итоговая карта лежит на линии души-наверняка работа будет приносить удовольствие и поможет решить многие прблемы. все станет реальностью.

Занимаюсь поиском. Это очень вдохновительные слова!

Quote (Gabi)
Вероятно у вас есть девочка(лиса)- светленькая и в ее воспитании помогает семья, родные, но в то-же время, вы чего-то опасаетесь.

Девочка, светленькая. Боюсь за нее, предподростковый период, боюсь упустить, недодать непрочувствовать.

Quote (Gabi)
По картам, брак представлен как кармический, и книга в нем может еще говорить , что у кого-то из супругов тайная связь. И в браке существуют свои сложности. Гора лежит на линии родителей, семьи и может проблемы идут оттуда, поэтому и сложности.

Вы не первая говорите мне о кармическом браке по Ленорман. Связь у меня. Гора по родителям - мама мужа была против брака, даже женились в тайне, она только через год узнала. Ярости и проклятий было немало.

Quote (Gabi)
Радуйтесь, проживете долгую жизнь. Рядом будет мужчина, а это значит и помощь будет. Карта гроб указывает на болезни( но в том возрасте все ими наделены). Итоговая карта лежит на линии рождения- вы все успеете сделать, что вам было свыше намечено.

Узнать бы что Они мне наметили. Хотя начинаю догадываться. Это помощь людям, бесплатная, в центрах наркоманов и алкоголиков. Всю жизнь меня с ними так болезненно сталкивают, много узнала, еще больше предстоит узнать, а потом помогать узнать остальным.

Quote (Gabi)
Что касается души, то она у вас открытая, веселая, вы любите общение. Любите делать щедрые поступки.

Была изначально такая. Сейчас открытость весьма избирательна. Если могу помочь - не отказываю, мне хорошо от этого на душе. А вот сама чтобы открываться - все реже.)
Вопросы - а количество браков и детей не проявилось? Был у меня такой мучающий вопрос...

Gabi, мне понравилось, очень!




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 17.07.2011, 01:55
 
Gabi Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:08 | Сообщение # 274
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Кенга, если в браке разделить карты как прошедшее,настоящее и будущее, то книга будет показывать будущее, и это означает, что судьба еще этот факт скрывает. И дети в этой комбинации, пока одна.
А вот с работой вам действительно должно повезти и это будет скоро, потому что клевер выпал. И контакты с заграницой может быть даже не за горами)))), вся жизнь еще впереди!
 
ЮлиАна Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:12 | Сообщение # 275
новичок
Манускрипты: 9
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А НА МЕНЯ МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ РАЗЛОЖИТЬ РАСКЛАД Октоскоп. а то самой как-то на себя смотреть неудобно, может просмотрю важное что? Мои данные: Юлия - дата рождения 8.10.(Дракон). Живу с мамой и бабушкой. Занимаюсь Таро и др. Оракулами. Болею. Остальное -можете увидеть в раскладе. Интересует сфера здоровья и сердечной привязки. (будет ли замужество или любовная связь.?)Комментарии - обещаю. Благодарю за раннее.

Истина где-то рядом...

Сообщение отредактировал ЮлиАна - Воскресенье, 02.12.2012, 15:22
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:46 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ЮлиАна, Добро пожаловать!
Вам надо сначала зайти и со всеми познакомиться, у нас есть тема ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ представиться, начать участвовать и показать себя.
Сразу заходить и заказывать большой расклад, когда вас никто не знает, в предверии праздников, когда многие заняты и делают акции, не совсем коректно!!!
Удачи!!!


 
ЮлиАна Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:17 | Сообщение # 277
новичок
Манускрипты: 9
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Хорошо, я представлюсь.

Истина где-то рядом...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->