Понедельник, 29.04.2024, 13:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Keryy Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:44 | Сообщение # 31
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки а можно и мне Октоскоп?

 
Одуванчик Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:27 | Сообщение # 32
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Keryy, конечно
 
Keryy Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:14 | Сообщение # 33
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, примного благодарна, я как то делала этот расклад для себя, но как всегда для себя читать очень сложно, так что сейчас даже не помню о чем там была речь. Еще раз спасибо, буду ждать.



 
Олеся Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:43 | Сообщение # 34
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
не забудьте про меня biggrin
 
Elenka Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:51 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
разложите ,пожалуйста,мне)

 
vika77 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:02 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, приветик!!!

пасиббббб... пасиббббб.. пасибббб flower flower flower

Quote (Одуванчик)
Ты рождена для создания семьи, в том плане что я думаю это оснавная задача, которую тебе необходимо реализовать, для чувст и любви.

с этим у нас пока небольшие трудности. пока все попадаются какие-то прЫнцы на белом коне, а хочется-то настоящего королевича и с царством, а не просто с конем!!! smile

Quote (Одуванчик)
Думаю вы появились на свет ночью

8 утра

Quote (Одуванчик)
любите заниматься самокапанием и возможно часто строите иллюзии.

250% правда!)) с иллюзиями уже стала понемногу завязывать, а вот самокопание - бесконечный процесс

Quote (Одуванчик)
Да... помойму ваше материальное состояние оставляет желать лучшего, вы абсолютно не умеете экономить, наверное вы транжира, любые свободные денежные ср-ва вы с радостью готовы потратить.

а вот тут все наоборот. все у меня с этим нормально. более того, я вроде и не коплю на что-то специально, но деньги всегда есть. экономлю, но не специально. не загоняю себя в угол и не сижу на хлебе и воде, но умудряюсь всегда находить и покупать хорошие вещи просто за копейки. вот такой дар у меня))) свободные средства действительно люблю тратить и часто на других людей: друзьям подарки, детям друзей и тд..

Quote (Одуванчик)
Психолог? Большое значение в получении знаний имел или подталкнул мужчина, может отец, повлиял на выбор профессии. Знания давались довольно легко.

не психолог. хотя всегда это нравилось и часто "работаю" в качестве психолога для своих друзей. а еще работа постоянно связана с переговорами, встречами и пр. училась всега легко. действительно, все мужчины в моей жизни так или иначе заставлюят меня учиться. папа не был исключением.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:02 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
Да, чет не очень здесь вечело. Может вы похорнили отца или кого-то из мужчин. С личной жизнью пока не складывается так как-бы хотелось, непонимание с родственниками, еще предположу что имеет место постоянные кардинальные изменения в жизни. Собственного дома нет, может живете у мч.

личная жизнь не складывается. все мужчины живы. с родственниками все ОК, просто не так уж близки. жилья нет. больше потому, что мне нравится менять место жительства. пока не готова осоесть на одном месте.

Quote (Одуванчик)
С начало учеба не давала возможности иметь деток, потом работа и частые перемены в жизни. Пол ребенка девочка

деток должно быть 2-ое. первый мальчик, а потом девочка. красивая будет, с кудряшками )))

Quote (Одуванчик)
Несомненно эта область на данный момент очень главная для вас. На работе вы добьетесь успехов и признания, хорошая карьера. Может будете занимать большой пост начальника.

скоро все узнаем. вот вернусь в Москву и посмотрим какую работу найду в этот раз ))

вот как-то так...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Одуванчик Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:09 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
vika77, спасибо за комнтарии, плоховато я прочла карты, интересно с деньгами получилось, там вышла метла и крыски, поидее это траты денег, не возможность построить капитал, а вышло то вона как!

Сообщение отредактировал Одуванчик - Понедельник, 12.10.2009, 23:11
 
Julija Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:00 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
wholemaru,
1. С чем человек пришел в мир.10 коса ,26 книг2 клев= 2 клевер . я думаю ,что у мамы были трудные роды и долгие ..думаю ,что ты -единственный ребенок в cемье ..
2. Материальное благополучие.
35,24, 16=корабль .у тебя должны быть все условия ,чтобы приумножить свое благосостояние ,думаю ,что это станет возможно только в отношениях ,или уже стало .
3. Получение знаний- 25,20 ,7 =16 звезды .жизненную мудрость ты получишь через отношения в паре и через брак .
4. Родители, семья, собственный дом.
13 ,27 ,11 =15 у тебя должен быть папа или мужчина с влиятельным положением ,возможно он поможет тебе с обретением недвижимости .
5.Дети- должна быть девочка.


 
Julija Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:35 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
6. Работа.3,15,23=5 - дерево .работа у тебя должна быть с людьми и разъездами ,вариант -недвижимость .крысы еще могут указывать на юрид .дела .
7.Супружество.19 ,12 ,8=3 корабль . ,-думаю ,что 1 -супружество не очень удачное ,а вот второе должно быть удачным
8.Конец жизни.21 гора,6 тучи,11 метла =2 клевер .думаю ,что ты проживешь долгую жизнь ,следи за своим здоровьем .
28 мужч.,32 луна36 крес т,17 аист ,- за всю жизнь ты должна решить вопрос с мужчиной -вот это твой партнер по карме -крест показатель ,а также кроме этого создать свой семейный очаг ..жду твоих комментариев . wacko


 
wholemaru Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:00 | Сообщение # 41
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Julija,
прочитала, вникаю...

пункт 1 - роды у мамы были трудные - по вине врачей, вернее из-за полного их невнимания. Есть предположение, что мои головные боли как раз оттуда тянутся. У меня есть младшая сестра.
2. все условия для мат благополучия есть, не знаю, правда, как отношения на них влияли - то, что надо самой зарабатывать наверное, никто кроме меня не позаботится о нашем благополучии, как-то так happy
3. Да, в паре я мудрею, это точно, точно! ну может еще и потому, что люблю саморазвитие и всяческие самокопания )))
Ну а вообще я всю жизнь учмлась - работала в женском коллективе/ах ,поэтому и такие карты - показали окружение мое.
4. про папу в точку
5. у меня сынишка, хотя я тоже поглядела, что все красные карты выпали. На второго ребенка пока боюсь загадывать даже
6. Разъезды есть, работа с людьми есть - я препод-ль ин. языков; а дерево - я так вижу, что это семейное дело, к которому тоже хочу подключиться
7. а как ты поняла, что первое замужество - неудачное а второе удачное?
может это два раза за одним и тем же??? почему гроб и корабль - что они могут значить?
8. буду следить, хотя наследственность средняя
кармический вопрос - забавно, что здесь тоже крест вышел. Все таки надо возобновлять отношения и решать вопросы прошлой жизни/ей happy tongue (еще бы знать эти вопросы wacko )

А вообще ты умничка!


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Julija Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:43 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
7. а как ты поняла, что первое замужество - неудачное а второе удачное? может это два раза за одним и тем же??? почему гроб и корабль - что они могут значить?

Quote (Julija)
.Супружество.19 ,12 ,8=3 корабль

я решила ,что первое--это 19 и 12 сем .очаг и слож .отношения ,а второй -это 8 и 3 кармические отношения,но удачные ,считаю 3 хорошей картой ,про один и тот же союз я как то не подумала . wacko


 
Одуванчик Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:39 | Сообщение # 43
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, я сделала вам расклад, все нет времени выложить, надеюсь на выходных выложу.
 
wholemaru Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:23 | Сообщение # 44
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик,

Спасибо, буду ждать smile


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Одуванчик Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:58 | Сообщение # 45
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
08-21-12-22-15-05
34-30-28-29-06-09
20-07-24-27-33-35
19-11-32-36-10-25
03-02-31-17-23-14
08-01-13-16-26-04

1. С чем человек пришел в этот мир.
12-30-20=26
возможно вы обладаете ораторским возможностями. Знания очень важны для вас, и вы постоянно стремитесь обучаться и получать знания. Может ваши родители имеют отношение к точным наукам или у вас призвание к таковым. Карта 26 попадает на линию семьи и брака, поэтому думаю что семья важна для вас и что ы в семье не единственный ребенок.
________________________________
2. Материальное благополучие.
03-18-01=22развилка.
Карта 22 попадает на линию супружества, на верное на данный момент вы находитесь на материальном обеспечении у мч. или родителей. Еще думаю может в вас борется выбор работа или семья.
_____________________________________
3. Получение знаний.
09-02-13=34
Предположу что вы вовремя учебы родили. Карта 34 будет говорить о глубоких знаниях, которыми вы обладаете и наверное имеете отношение к финансам. И 34 попадает на линию - конец жизни, поэтому вы будете до конца жизни получать знания, постоянно усовершенствоваться.
___________________________
4. Родители, семья, собственный дом.
26-04-14=08
08 тоже попадает на линию -конец жизни, все изменения будут эмоционально отражаться на вас. И может часто происходят какие-то перемены в этой области.
Возможно вы получите наследство от родственников., но за него пидется подраться.
____________________________________
5. Дети.
16-23-25=28
Детей должно быт несколько (23), думаю уже у вас есть девочка (28), дети все будут желанные и в браке и детки должны бать талантливые. Еще думаю у вас много любовных увлечений.
__________________________________________
6. Работа
09-05-15=29
Думаю что на данный момент вы домохозяка (29), так же предположу что у вас есть проблемы по половыми органам.
___________________________________________
7. Суружество.
35-06-22=27
На данный момент вы находитесь в официальном браке. Если рассматривать карту 22, то должно быть 2 брака.
__________________________________________
8. конец жизни.
21-08-34=27
Опасность может представлять вода.
__________________________________
24-27-32-36=11
Вы коммуникабельны и очень любите поговорить, и как говорится за словм в карман не полезете. Всегда будете отстаивать свои права.

Все жду комментарии.

____________________________
Следующий октоскоп для Олеси.

Сообщение отредактировал Одуванчик - Суббота, 17.10.2009, 20:28
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->