Воскресенье, 19.05.2024, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Elenka Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:50 | Сообщение # 76
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
Elenka, вам выложу на неделе

спасибо,жду.


 
Одуванчик Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:31 | Сообщение # 77
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Elenka, ваш октоскоп
34-13-17-10-20-21
29-04-01-24-08-26
30-11-28-12-32-35
03-15-19-02-33-23
06-05-25-27-31-07
22-09-36-18-16-14
 
Одуванчик Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:58 | Сообщение # 78
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
1. С чем человек пришел в этот мир.
17-04-30=15медведь
Наверное в детстве папа имеел для вас основное значение - авторитет. И наверное мужское начало в вас выражено сильнее чем женское в плане управлять и подчинять себе. Так же думаю вы рождены для управления и возможно даже некоего покровительства или меценатства., наделены дипломатическим спасобностями и ос здоровьем думаю у вас все очень хорошо, хороший сильный иммунитет.
2. Матеиальное благополучие.
06-22-09=01всадник
Вопрос добывания денег стоит не на последнем месте. Наверное вы постояно ищите те ли иные способы зароботка и наверное на данный момент какого-то определенного места заработка нет.
3.Получение знаний.
03-05-36=8гроб
думаю знания давались тяжеловато, как-то натянуто, и даже может вы сейчас находитеь на стадии обучения. Но тем не менее знания вы получаете постоянно. Еже думаю что вы потоянно путешествуете и в этих поездках получаете знания. Еще предположу то в семье вы единственный ребенок.
4.Родители, семья, собственный дом.
16-14-07=01всадник
Наверное живете с родителями, собственного жилья как и семьи пока не имеете.
5.Дети.
18-31-23=36крест
Леночка, такие карты вам здесь выпали...И так детей на данном этапе жизни у вас нет, хотя есть огромное желание их иметь и у вас дожно быть больше одного ребенка. Но вот карты крысы, могут еще говорить о не проходимости труб и в совокупности с картой 36 крест - наверное у вас какие-то проблемы в этой области, невозможность зачатия. Но послелечения у вас обязательно будет больше одного ребеночка.
6.Работа.
26-21-20=31солнце
У вас бестящая карьерная лестница, но конечно не все гладко, вы саи добиваеесь своего положения в обществе, карабкаетесь в гору как можете и при чемвесьма успешно. Так же предположу что ваша работа связанна с документами
7.Супружество.
35-08-10=17аист
аист будет говорить о желании создания семьи. Но пока думаю семьи у вас нет, както здесь с этим не складывается частые изменения или смена партнеров, ищите подходящую кандидатуру.
8. Конец жизни.
13-34-29=4дом
Эту линию коменитровать не буду, т.к. мы еще слишком молоды и она может сильн меняться.

Лена жду ваших комментариев.

 
Elenka Дата: Пятница, 30.10.2009, 04:58 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
Наверное в детстве папа имеел для вас основное значение - авторитет.

наврят ли...когда я была маленькая очень много было трудностей из-за него...я просто очень переживала и пыталась помочь,будучи ещё совсем маленькой...

Quote (Одуванчик)
И наверное мужское начало в вас выражено сильнее чем женское в плане управлять и подчинять себе.
Quote (Одуванчик)
Но послелечения у вас обязательно будет больше одного ребеночка.

...уже даёт какую-то надежду...хотя пока проблем таких не замечала,но догадываюсь из-за чего они могут появится,но не дай Бог...

если честно не могу сказать определённо..))наверно,со стороны видней..Но какая-то доля правды в этом есть.

Quote (Одуванчик)
Так же думаю вы рождены для управления и возможно даже некоего покровительства или меценатства., наделены дипломатическим спасобностями

правда)

Quote (Одуванчик)
ос здоровьем думаю у вас все очень хорошо, хороший сильный иммунитет.

со здоровьем у меня далеко не всё хорошо...но на иммунитет не жалуюсь.

Quote (Одуванчик)
2. Матеиальное благополучие. 06-22-09=01всадник Вопрос добывания денег стоит не на последнем месте. Наверное вы постояно ищите те ли иные способы зароботка и наверное на данный момент какого-то определенного места заработка нет.

верно


 
Elenka Дата: Пятница, 30.10.2009, 05:00 | Сообщение # 80
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
3.Получение знаний. 03-05-36=8гроб думаю знания давались тяжеловато, как-то натянуто, и даже может вы сейчас находитеь на стадии обучения. Но тем не менее знания вы получаете постоянно. Еже думаю что вы потоянно путешествуете и в этих поездках получаете знания. Еще предположу то в семье вы единственный ребенок.

да,я сейчас учусь и учиться стало очень сложно ,слово "натянуто" очень подходит,я единственный ребёнок в семье)

Quote (Одуванчик)
4.Родители, семья, собственный дом. 16-14-07=01всадник Наверное живете с родителями, собственного жилья как и семьи пока не имеете.

верно

Quote (Одуванчик)
Но вот карты крысы, могут еще говорить о не проходимости труб и в совокупности с картой 36 крест - наверное у вас какие-то проблемы в этой области, невозможность зачатия.

wacko О Господи...

Quote (Одуванчик)
6.Работа. 26-21-20=31солнце У вас бестящая карьерная лестница, но конечно не все гладко, вы саи добиваеесь своего положения в обществе, карабкаетесь в гору как можете и при чемвесьма успешно. Так же предположу что ваша работа связанна с документами

я пока не работаю,учусь,но учусь так,что бы создать блестящую карьеру))

Одуванчик,спасибо большое.
flower


 
Золотая Дата: Среда, 31.03.2010, 12:35 | Сообщение # 81
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! Прошу помочь мне интерпретировать расклад "Октоскоп". Делала его на себя, вроде бы и разобралась, но не хватило знаний, чтобы полностью завершить результат. Получилось у меня следующее:
Первая часть - 24+19+36=7
Вторая часть - 8+15+2=25
Третья часть - 11+6+30=11
Четвёртая часть - 4+12+7=23
Пятая часть - 34+1+29=28
Шестая часть - 21+3+27=15
Седьмая часть - 28+33+10=35
Восьмая часть - 18+9+14=5
Душа - 16+22+17+13=32 (здесь я разобралась, так как был пример в учебнике). Особенно меня интересует подробная интерпретация первой, пятой и седьмой частей. С четвёртой частью получилась карта "Крысы" (что бы это значило?). Одуванчик, мне кажется, что мы уже встречались на сайте Таро-клуб, и вы мне отвечали? Обещаю, что отвечу на все комментарии. Спасибо.


ЗОЛОТАЯ
 
Одуванчик Дата: Среда, 31.03.2010, 22:06 | Сообщение # 82
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Золотая)
Первая часть - 24+19+36=7

с чем человек пришел в этот мир - думаю вы постояо обучетесь, ваша жизнь связана с накоплением знаний, а карта 36 крест здесь будет говорит что это ваша кармическая проработка (получать знания).
Еще скажу что вы красивый и гармонично развитий человек. Вы появились на свет в любящей вас семье, родтели очень вас любят, но вот потом идет карта башня - предположу что какое-то время вы вынуждены были находится в дали от родителей. (изоляция). Сейчас вы научились владеть своими эмоциями и знате цену своей привлекатеьности (змея). Так же скажу что вы самостоятельная личность, иногда можете проявить высокомерие. Предположу что по телоложению вы стройная девушка.
Quote (Золотая)
Вторая часть - 8+15+2=25

материальная сторона - вы человек способный скопить целое сотояние, не транжира, и ваше материально еположение должо быть выше среднего. Если вы еще не занимает высокий пост, то в последствии обязательно будете его занимать. Причем это будет должность такоторую вы хотели.
 
Золотая Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:32 | Сообщение # 83
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, спасибо большое, только почему-то вы только по двум первым частям сделали анализ? Может, текст исчез? Хотелось бы прочитать продолжение. Да, я была желанным ребёнком (первая в семье), в изоляции от родителей никогда не находилась, разве что только 16 лет уже живу отдельно от них сейчас, имея свою семью. Да высокомерна бываю, но отхожу быстро. Знания получаю на интересующие меня темы (недавно закончила университет), и сейчас постоянно читаю. По телосложению я, напротив, пухленькая, хотя до родов была худенькой. Я привлекательна и нравлюсь себе. Моё состояние, наверное, ближе к среднему, на данный момент 2 года не работаю. Но мечтаю о перспективной должности с гуманитарным наклоном. Жду ответа по остальным частям, спасибо, Одуванчик!!!

ЗОЛОТАЯ
 
Одуванчик Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:32 | Сообщение # 84
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Золотая)
Третья часть - 11+6+30=11

получение знаний - метла в этой части и итоговая карта тоже метла, это будет говорить что особое значение для тебя имет знания, как я уже писала постоянно накапливаешь знания. Еще предположу что ты очень общительная.
Quote (Золотая)
Четвёртая часть - 4+12+7=23

Родители, семья, собственный дом - большая привязанность к семье, маме и думаю у вас есть сестра.
Quote (Золотая)
Пятая часть - 34+1+29=28

дети - две фигерные карты - предположу что у вас 2 детей - мальчик и девочка, возможно кто-то из них занимается плаванием или каким-то другим видом спорта. Еще вопрос, а роды у вас проходили в воде или было многоводие?
Quote (Золотая)
Шестая часть - 21+3+27=15

работа - да, я все же склоняюсь к своему предыдущему ответу:
Quote (Одуванчик)
Если вы еще не занимает высокий пост, то в последствии обязательно будете его занимать. Причем это будет должность такоторую вы хотели.

Quote (Золотая)
Седьмая часть - 28+33+10=35

супружество - карта 35 якорь говорит о прочных сложившихся отношшениях, думаю вы надежно , счастливо и давно замужем. Каких-то грандиозных кактаклизмов в этой области не предвидится.
Quote (Золотая)
Восьмая часть - 18+9+14=5

вы проживете долгую жизнь (5 дерево),в гармонии с близкими и родмыми.
 
Золотая Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:38 | Сообщение # 85
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
[color=orange]Одуванчик, спасибо за продолжение! Комментирую: часть 3 совпадает полностью. Большой привязанности к семье у меня нет, бывают обиды на родителей, видимо, связанные с ревностью к младшему брату. Я и с братом крайне редко общаюсь, по необходимости. Он младше меня на 8,5 лет. О сестре мечтала, но не получилось. У родителей тоже бываю 2 раза в полгода, хотя живём рядом. Думаю, карта "Крыса" здесь даёт какой-то негатив. Скажу, что у меня один сын, 15 лет, никаким спортом, связанным с водой, не занимается. Беременность протекала не очень хорошо и многоводной не была. Было экстренное оперативное вмешательство (кесарево сечение), может быть карта "Всадник" на это указывает. Очень хочу родить девочку, но пока никак не выходит. Догадываюсь, с чем это связано, но нужно работать над собой в этом направлении. По супружеству да, меня всё устраивает, муж у меня неплохой человек, хотя и бывают конфликты. Замужем я 16 лет. По восьмой части надеюсь, что так и будет. Хотелось бы, конечно, узнать мнение [color=red]Счастливой по этому раскладу, да и других девушек тоже. Спасибо, Одуванчик! biggrin

ЗОЛОТАЯ
 
Счастливая Дата: Вторник, 06.04.2010, 02:42 | Сообщение # 86
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Золотая)
Первая часть - 24+19+36=7
Вторая часть - 8+15+2=25
Третья часть - 11+6+30=11
Четвёртая часть - 4+12+7=23
Пятая часть - 34+1+29=28
Шестая часть - 21+3+27=15
Седьмая часть - 28+33+10=35
Восьмая часть - 18+9+14=5

Золотая. Некоторые мои мысли о вашем раскладе. wink
Крысы в 4 части. Плохие отношения с родственниками, потеря родового имущества, наследства.
Кольцо в 2 части. Материальное благополучие у вас будет через неожиданные деньги и дорогие подарки.
Крест в 7 части -кармический брак. Брак долгий,но нелегкий.
Дерево в 8 части -долгая жизнь благодаря здоровью.
Дама в 5 части - детей должно быть двое.
Медведь в 6 части -руководящая должность.
Метла в третьей части -конфликтные ситуации во время поездок.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Золотая Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:08 | Сообщение # 87
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо! Как-то вот так всё и прояснилось... wacko

ЗОЛОТАЯ
 
Madina Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:43 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, привет
а этот расклад можно дулать на любой колоде или только Ленорман?
Спасибо.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Magda Дата: Суббота, 02.10.2010, 00:49 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер Девочки! Разрешите присоединиться к вам!?
Я работаю с ТАРО уже 5 лет. А вот карты Ленорман приобрела недавно. Хочу признаться, что по-началу, мне казалось , что метод и сами карты проще работают в предсказании, но ошиблась. В них масса нюансов в "расшифровках".
Меня заинтересовал расклад "ОКТОСКОП". И вот первый вопрос: все таки как правильно приводить к числу сумму номеров карт. Толи от суммы вычитать 36, то ли всё таки складывать состав числа ...подскажите!!! Ведь в нумерологическом раскладе приводится сумма цифр, которые составляют число.
Вот например по "октоскопу" работа 36Крест+23Крысы+35Якорь=58, как будет правильно -5+8=13 или 58-36=22 а?? Хотя если и 13 и 22 привести к одному числу получится 4!!! surprised
 
Радость Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:19 | Сообщение # 90
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Magda, Вы знаете, несколько раз обсуждали этот вопрос и как-то к одному рещшению так и не приходили. Еще вариант я встречала, когда просто складывают все цифры 12+27+24=1+2+2+7+2+4=18
Но мне кажетс нужно просто придерживаться одного и того же метода во всех расчетах.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->