Воскресенье, 28.04.2024, 11:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Манара - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Taroma Дата: Среда, 21.10.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
В этой теме мы будем тренироваться и делать расклады друг другу.


Предлагаю следующий расклад на тему того, как я отношусь к ..... (любому из ваших МЧ).

Схема расклада следующая:

1. В чем суть наших отношений на данный момент.
2. Как развивались ваши отношения в прошлом (1-3 карты).
3. Что я думаю о наших отношениях (какие они есть, и каковы перспективы).
4. Что я чувствую по отношению к МЧ (эмоциональная состовляющая). Эта позиция также отвечает на вопрос: Как я вобще себя ощущаю в этих отношениях.
5. Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем.
6. Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется).
7. Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались.
8. Чего я не хочу, чтобы было (1-3 карты).

В закрытой теме по Манара я буду давать задания с уже известными результатами. Тех участников, которые желают потренироваться, но не имею доступ в закрытый раздел, прошу оставить заявки. Задания я буду отправлять в личку.
 
Олеся Дата: Среда, 21.10.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Итак. Есть такой человек М.
1.ОТНОШЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ- 2 Воздуха

Здесь все точно..А ЕСТЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ?? Мы толком не видимся и представления друг о друге у нас исходя из пары встречь в прошлом..скорее всего мы толком и не знаем друг друга, общение по инету.

2, КАК РАЗВИВЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ ВПРОШЛОМ-Императрица-5Воды-Королева воды
Тут как -то для меня непонятно..

3, Каковы мои мысли в наст момент об отношениях- слуга огня, перспектива- 3 воды
Вообще я действительно хотела обратиться к нему за помощью. он юрист. Судя по перспективе, особых отношений у нас и не будет.

4, Что я чувствую к этому мч - всадница огня
Жажда перемен и риска.. наверное так и есть

Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 21.10.2009, 23:16
 
Олеся Дата: Среда, 21.10.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
И просто вытащила еще вопрос.
ЧТО ОН ДУМАЕТ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ на данный момент- Туз Земли
что-то не вяжется уменя карта эта с темчто есть

И каковы перспективы- Колесница

 
Taroma Дата: Среда, 21.10.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
2, КАК РАЗВИВЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ ВПРОШЛОМ-Императрица-5Воды-Королева воды
Тут как -то для меня непонятно..

Почему не понятно. Будем смотреть самое недавнее прошлое. По карте Императрица он должен был проявить к тебе внимание, чтобы ты почувствовала себя значимой в его жизни.
По 5 Воды был очень эмоциональные период, накал страстей. По этой карте идут очень эмоциональные выяснения отношений, но бывает так, что чувства при этом очень сильные, все кипит внутри, хочется высказать все партнеру, но при этом ведут себя люди спокойно. Это когда внутри все клокочет и разрывает на части.
По Королеве Воды в результате ты осталась пока одна. Это карта грусти одиночества и воспоминания о прошлом.

Quote (Олеся)
4, Что я чувствую к этому мч - всадница огня
Жажда перемен и риска.. наверное так и есть

Я думаю это с одной стороны желание ускорить события, а то слишком много приходится ждать, а с другой стороны это желание сбежать, нежелание с ним сейчас общаться. Может быть потому, что ты боишься, что ничего не получится?

 
vika77 Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:15 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Цитата Таро ()
По 5 Воды был очень эмоциональные период, накал страстей. По этой карте идут очень эмоциональные выяснения отношений, но бывает так, что чувства при этом очень сильные, все кипит внутри, хочется высказать все партнеру, но при этом ведут себя люди спокойно. Это когда внутри все клокочет и разрывает на части.


у меня другая трактовка этой карты

страхи, нежелание принимать\видеть плохие новости и события, перестраховка в чем-то, восстановление доверия


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:26 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Сразу скажу, что значения карт на сайте мне не подошли. При трактовке пользовалась своей книжкой.

1. В чем суть наших отношений на данный момент. 6 огня
Проявление знаков внимания\уважения. Так и есть. Мы оч тепло и нежно относимся друг к другу. Попытки что-то изменить. Тоже да. Соперничество. Тоже думаю присутствует с его стороны.

2. Как развивались ваши отношения в прошлом (1-3 карты). Башня-4 воды - 3воды
Башня: оч быстро и энергично, но в тоже время душевно и с некой теплотой. 100% правда! 4 воды – застенчивость, боязнь собственных чувств. Это в точности мое состояние в тот момент. 3 воды: свобода, свободное выражение своих чувств и эмоций. А вот это про него. Несмотря на то, что я постоянно его разворачивала и старалась остудить его пыл, он продолжал говорить как сильно я ему нравлюсь и тд

3. Что я думаю о наших отношениях (какие они есть, и каковы перспективы). 1земли
Притяжение, успех, совершенствование. Ну да, хотелось бы, что все развивалось и дальше, перешло на новый уровень

4. Что я чувствую по отношению к МЧ (эмоциональная состовляющая). Эта позиция также отвечает на вопрос: Как я вобще себя ощущаю в этих отношениях. - Дурак\Шут
Неожиданные и оч резкие изменения. Тоже верно. Все оч резко изменилось. Мои холодность и отчужденность уступили место ….

5. Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем. -3воздуха
Беспокойство и тревога, а также желание, чтобы все быстро развивалось. Выжидание. Правда

6. Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется). 8земли
Самопожертвование, посвящение себя этому человеку

7. Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались. -7,2 огня, 20
7огня: борьба, трудности. Нет, не хочу. 2 огня: неуверенность, потерянность. Тоже нет! 20: возрождение, переход на новый уровень. А вот это точно!

8. Чего я не хочу, чтобы было (1-3 карты). Корорль и Рыцарь земли, колесница
Могу только Колесницу сюда притянуть. осторожность, погружение в себя.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Четверг, 22.10.2009, 15:21
 
Олеся Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:43 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
страхи, нежелание принимать\видеть плохие новости и события, перестраховка в чем-то, восстановление доверия

Вика очень похоже на то состояние, которое было у меня в тот период.


Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 22.10.2009, 16:44
 
vika77 Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:11 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
да вот еще

почему у меня не получилась трактовка карт для пунктов 7 и 8 расклада?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Julija Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:36 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
какая ты умница!просто диву даюсь - как у тебя все складно . я с Манарой около года - но таких результатов нет .
.мой расклад .мужчина АНДРЕЙ .
я тоже пользовалась книгой
1. В чем суть наших отношений на данный момент.7 ОГНЯ .реанимация отношений и чувств .тут думаю скорее всего не наших чувств,а чуств и желаний вообще к противоположному полу .
2. Как развивались ваши отношения в прошлом (1-3 карты).Влюбленные ,8 воды ,Зеркало ..отношения у нас давнишние .хочу сказать ,что чувстсвами здесь и не пахнет ,а вот зависимость наверное ,есть зависимость от внимания ,теплого общения -это очень согревает .зеракло показало -самолюбование собой .8 воды -очень правильно выпало ,я считаю -что я ему не пара. сильно большая разница в возрасте..
3. Что я думаю о наших отношениях (какие они есть, и каковы перспективы).6 землина счет проституции ,как то не знаю -никто никого не содержит .
4. Что я чувствую по отношению к МЧ (эмоциональная состовляющая). Эта позиция также отвечает на вопрос: Как я вобще себя ощущаю в этих отношениях. 6 воды .как ощущаю ?ощущается эмоцинальная неудовлетворенность в отношениях .
5. Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем.3 земли .ну союза с ним точно не будет - он женат .
6. Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется).Дьявол. чего то я растерялась -не знаю ,какое значение выбрать и написать .
7. Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались.всадница воды ,СЛУГА огня, Шуткак это ни странно ,получается,что я хочу ,чтобы эти отношения продолжались ,хотя и от них устала.,хочуманипулировать этим человеком .
8. Чего я не хочу, чтобы было (1-3 карты).2 земли ,туз воздуха ,Жрица .
в принципе я и раньше знала ,что для этого мужчины я вариант ,где он все рано проиграет ,не получит тог о,что желает ,но не ожидала ,что такие карты выпадут . surprised
не хочу флирта и конфетных отношений .
девочки ,жду вашего мнения -чего я не увидела?


 
Taroma Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:54 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
8 воды -очень правильно выпало ,я считаю -что я ему не пара. сильно большая разница в возрасте..

Юль, у тебя можт Семерка Воды выпала? Почему по Восьмерке Воды ты считаешь, что ты ему не пара? По Восьмерке Воды идет ревность, приглядки друг за другом (часто со стороны причем. Например, не общаются люди лично, но регулярно заходят друг к другу на страничку в Одноклассники и т.д.).
А вот по Семерке Воды (и по Силе) идет понимание того, что все-таки вы разные. Что там было 7 или 8 Воды?

Quote (Julija)
6 землина счет проституции ,как то не знаю -никто никого не содержит .

Эта карта в плане материальной выгоды у меня вобще не работает. Но она работает следующим образом:
Люди очень тщательно отслеживают ситуацию в плане того, чтобы все было взаимно. Если ты ко мне хорошо - то и я хорошо. Если ты готов в меня влюбиться, то и я тоже. Если ты забыл поздравить меня с ДР, то не жди от меня поздравлений.
Эта карта не плохая сама по себе. Она рассудочная. По этой карте человек не позволит сердцу влюбиться, если мозги не дадут добро. Девиз ее - ты мне - я тебе. Партнер начинает проявлять к тебе больше интереса, ты тоже стараешься чем-то его порадовать. Он пропал на месяц - у тебя тоже пошло охлаждение, ты начинаешь интересоваться другими МЧ.
Я эту карту очень хорошо понимаю. Она где-то сродни Справедливости в Райдере.
В общем по этой карте у тебя достаточно трезвый взгляд на ваши отношения. В омут с головой ты не бросишься. Это выжидательная позиция. Если он как-то проявит себя, то и твой ответ будет таким же. А если нет... Ну извини, родной! Я за тобой бегать устала уже.

Остальной твой расклад позже прокомментирую.)

 
Олеся Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Решилась, на мужа.

1. В чем суть наших отношений на данный момент. Королева земли
Болезненный разрыв и очень большое разочарование

2. Как развивались ваши отношения в прошлом (1-3 карты). 7 огня-королева огня-6 воды
Здесьдумаю что была попытка сближения, я ждала активности от него и показывала что хочу отношений.

3. Что я думаю о наших отношениях (какие они есть, и каковы перспективы). 6 огня-считаю что мы очень разные и он меня использовал, использовал мое отношениек нему.

4. Что я чувствую по отношению к МЧ (эмоциональная состовляющая). Эта позиция также отвечает на вопрос: Как я вобще себя ощущаю в этих отношениях. Отшельник-одиночество и страх от этого чувства.

5. Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем. 4 земли-здесь странно, это что я из за страха потери буду предъявлять претензии на него??

6. Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется).Башня- внешнее давление обстоятельств, а именно слишком далеко все зашло и выбор только один-расставание

7. Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались. Луна-Звезда-туз земли-Хочу прочных отношений,но это видимо мои иллюзии

8. Чего я не хочу, чтобы было (1-3 карты). 10 огня-Всадница воды-9 воздуха-не хочувыяснения отношений и боюсь что если опять будет попытка возобновить все,то меня просто затянет в эту тресину.

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 22.10.2009, 23:31
 
Taroma Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:53 | Сообщение # 12
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем.3 земли .ну союза с ним точно не будет - он женат .

Ну не обязательно ж свадьба! smile Это карта постоянства в целом, настрой на длительные отношения.

Quote

Что я чувствую по отношению к МЧ (эмоциональная состовляющая). Эта позиция также отвечает на вопрос: Как я вобще себя ощущаю в этих отношениях. 6 воды

Я думаю, что интерес ты к нем чувствуешь. И с его стороны интерес чувствуешь однозначно. Это такое осторожное заигрывание.

Quote
Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется).Дьявол. чего то я растерялась -не знаю ,какое значение выбрать и написать .

Дьявол что в Райдере, что в Манара - это все равно жажда обладания. В Манаре, может быть, больше акцент делается на сексуальную составляющую. Он тебе как сексуальный партнер нравится?

Quote
Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались.всадница воды ,СЛУГА огня, Шуткак это ни странно ,получается,что я хочу ,чтобы эти отношения продолжались ,хотя и от них устала.,хочуманипулировать этим человеком .

Если Всадницу Воды увязать с Дьяволом, то получается, ты хочешь его привязанности, чтобы он в этих отношениях был зависим, а уж ты бы делала тогда, что желаешь (Шут). Может, так?
А Слуга Огня там каким боком? Вы связаны по работе и тебе нужна какая-то его помощь?
А вобще напрашивается вывод: Пусть он ждет наших встреч (Всадница Воды), а я скажу, что слишком сегодня занята (Слуга Огня + Шут). Как он раньше делал, только пусть роли поменяются.
Ну это я так, предположила.))

Quote (Julija)
не хочу флирта и конфетных отношений .

Двойка Земли, Туз Воздуха, Жрица - это не просто флирт. Это такой извращенный флирт с намеком на постоянные отношений (Двойка Земли) и при этом отношений этих как таковых нет (Жрица).
Если Жрица выпадает, то это либо тайный роман и вобще какая-то тайна, либо (очень часть) перерыв в отношениях в физическом плане, когда общение есть, секса нет.
Вобще по карте Жрица у тебя еще нежелание прятаться и скрываться, что неизбежно для отношений любовников.
 
Taroma Дата: Пятница, 23.10.2009, 03:18 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем. 4 земли-здесь странно, это что я из за страха потери буду предъявлять претензии на него??

Олеся, это не претензии. Но это попытка удержать партнера. Желание вернуть.

Quote (Олеся)
6. Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется).Башня- внешнее давление обстоятельств, а именно слишком далеко все зашло и выбор только один-расставание

Да, вероятно так. Башня - как принятие того, что неизбежно, но с тяжелым сердцем. Эта карта ассоциируется у меня с тюрьмой. Сковывает.

Quote (Олеся)
7. Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались. Луна-Звезда-туз земли-Хочу прочных отношений,но это видимо мои иллюзии

Можно добавить еще, что Луна вносит путаницу в твои мысли. Ты уже не вполне уверена, чего и как хочешь. У тебя есть некоторые сомнения на этот счет. Страхи. Но в целом по карте Звезда ты все равно устремлена в будущее и хочешь, чтобы в любом случае у вас с мужем сохранились отношения, постоянные, основанные на доверии. Чтобы он не исчез из вашей с ребенком жизни. Я это как-то так вижу.

Quote (Олеся)
8. Чего я не хочу, чтобы было (1-3 карты). 10 огня-Всадница воды-9 воздуха-не хочу выяснения отношений и боюсь что если опять будет попытка возобновить все,то меня просто затянет в эту тресину.

Да, не хочешь скандалов, не хочешь вновь погружаться в эту трясину безответного чувства...
А вот 9 Воздуха я не вполне поняла. Но 9 Воздуха - это желание перемен, желание выйти за некие рамки... Получается, что никаких новых неожиданных "поворотов" ты не хочешь, просто потому, что боишься?

 
Taroma Дата: Пятница, 23.10.2009, 05:45 | Сообщение # 14
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Lis,
flower flower flower
 
Одуванчик Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:03 | Сообщение # 15
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
1. В чем суть наших отношений на данный момент. Королева земли

а мне больше кажется что эта карта отразила твое внутреннее сотояние.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->