Понедельник, 29.04.2024, 02:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Манара - Страница 48 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Julija Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 09:26 | Сообщение # 706
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,

1,2,3 - развитие отношений в течении недели-Император ,всадница огня ,Влюбленные
мужчина может быть агрессивен на этой неделе в словах ,жестах ,может быть вульгарен ,будет появляться и возникать из ниоткуда без обязательств ,предлагать встречи и не звонить без объяснений .вы в роли жертвы ,к сожалению,
эгоизм и свобода у мужчины - несмотря на это ,ему от вас будет нужно вдохновение и слова -что он самый ,самый ..

4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру- Кф
планета этой карты Юпитер -желание принимать знаки внимания ,любоваться собой ,а не отношениями ,по этой карте в действиях -женщины дразнят партнера сексуально ,одеваются соответственно,а у вас она в мыслях ,будете думать о встрече,как хорошо было бы ..если бы вы встретились для любовного свидания .

5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту -дама земли
тут два варианта -мы к сожалению ,никак их не проверим -либо это другая женщина ,либо думать он будет -как все надоели ,как я устал ,хочу остаться в одиночестве .
невозможность изменить происходящее будет ранить его очень .

6 - шаги, действия кверента за неделю-7 воды
Венера в Скорпионе -беззащитность перед мужчиной ,,много мыслей о чувствах высоких ,а реальность будет совсем другая ,разочарование в отношениях .

7 - шаги, действия партнера за неделюСолнце
ослепление партнера ,желание обладать им ,но ничего ему не давать -эгоизм в отношениях .

8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту -10 земли нельзя скучать ,необходимо развиваться интеллектуально ,становиться интересной в общении.

совет -Башня
вы заточили себя в темницу -никого другого не видите в окружении.пора смотреть по сторонам .


 
Julija Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:27 | Сообщение # 707
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, твой расклад .

Ты -Жрица
у тебя есть тайный роман или ты желаешь его обрести ? еще свзяь с женатым може т показывать .

Он -9 огня -человек другой культуры, другого воспитания -этот человек н е строит долго идущих планов ,живет здесь и сейчас -может быть интеллектуален и интересен в разговоре

1 - что вас объединяет - всадница воздуха
выгодный союз -вы друг друг а используете ,взаимообмен энергиями ,вы две противоположности - но союз может быть интересен для развития друг друга

2 - что вас разъединяет 8 воздуха
боязнь близких отношений ,оба не хотите или не можете в силу своих причин создавать длительные отношения .
первая -свобода -вы не хотите зависимостей ,не желаете терпеть долго ,страхи прошлого владеют вами .

3 - подходите ли вы друг другу -Жрец
конфликт между хочу и могу ,очень подходите -рамки дозволенного не хотите перейти .ожидаете активности от партнера..

4 - на что следует обратить внимание - 7 воздуха вы оба эмоционально холодны -вы зеркало друг друга -именно за этим сталкивают вас Вс .

5 - какое будущее нас ожидает -7 огня ,Колесница
дно -Солнце
отношения рад исекса ,чтобы понять что вы молоды и у вас есть жажда жизни ,связь из прошлого .
Солнце -пылкость и страсть .
я бы честно ,не обольщалась ,Солнце аркан -горячий ,воспаленное эго и желание обладать другим -а дальше что ,неизвестно .
удачи вам ,в отношениях .



 
ntl-miya Дата: Вторник, 08.09.2015, 15:18 | Сообщение # 708
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! На этой неделе уже получше)))
 
ntl-miya Дата: Вторник, 08.09.2015, 15:33 | Сообщение # 709
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос с 31.08. по 06.09:
Цитата Julija ()
1,2,3 - развитие отношений в течении недели 9 воды ,7 земли .5 воздуха
эти карты показывают мало общения в живую ,когда участники союза общаются виртуально - 7 земли ,думают о прошлом ,как хорошо им было .обиды ,каждый из вас понимает ,что надеется только на себя и будет ли продолжение отношений не известно - 5 ВОЗДУХА .
9 воды часто может указывать на то ,что вы переросли отношения .
Конечно всё так... он женат, поэтому на него рассчитывать глупо... дальше бы двигаться...а никак...
4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру- 10 воздуха
будете заняты бытом ,работой ,о самом мужчине у вас будет мало дум .вы будете видеть мужчину ветренным ,эмоциональным и неответственным ,будущее вашего союза под вопросом.
да! На работе пипец.... сразу всем все надо - кому справки, кому документы ... Готовилась к др.доченьки..., правда МЧ активно помогал и участвовал...(ветреным его не видела) будущее под вопросом - это так!
5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту - 4 земли
ему бы хотелось ,что вы бы пришли устроил и скандальчик ,как вам плохо без него ,выплеснул свои эмоции,а он бы смотрел на это как на театр.
всё может быть...наверное хочет чтобы за него я поборолась, а я спокойно на всё реагирую)))
6 - шаги, действия кверента за неделю-2 воды
будете переживать ,будете нестабильны в своих эмоциях ,но открыты к любому общению.
да. На работе хочется, чтобы все было по полочкам и очень переживала по поводу подготовки к др ребенка...
7 - шаги, действия партнера за неделю король воздуха ,5 огня
человек будет выходить на контакт,только вот его желания - не будут соответствовать действительным действиям .5 -ка это всегда конфликт,только внутренний ,без участия других ,партнер ваш будет неудовлетворен отношениями ,но не будет ничего делать для изменений ,он попросту не знает ,чего хочет.
наверное это так. Я принимаю его помощь и он хочет большего, но сам изменить всё не в состоянии, а мне так не надо.
8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту
-Дьявол
нельзя поддаваться на провокации эмоциональные .
старалась)))
совет -2 воздуха
карты советуют вам охладить свои эмоции и трезво оценить ,чт овам дает этот союз .
уже который год пытаюсь трезво оценить))), но человек (кажется искренне) помогает мне, поддерживает. Время покажет...
 
Julija Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:56 | Сообщение # 710
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, спасибо вам за ос .
прошу вас уточнить по ос
Цитата ntl-miya ()
эти карты показывают мало общения в живую

Цитата ntl-miya ()
Конечно всё так... он женат, поэтому на него рассчитывать глупо... дальше бы двигаться...а никак...

напишите пожалйста -звонил ли вам мужчина ?или вы виделись?
Цитата ntl-miya ()
правда МЧ активно помогал и участвовал...(ветреным его не видела) будущее под вопросом - это так!
какая помощь -материальная ,по дому помогал ,возил за покупками или что то еще ?
Цитата ntl-miya ()
.5 -ка это всегда конфликт,только внутренний ,без участия других ,партнер ваш будет неудовлетворен отношениями ,но не будет ничего делать для изменений ,он попросту не знает ,чего хочет.
наверное это так. Я принимаю его помощь и он хочет большего, но сам изменить всё не в состоянии, а мне так не надо.
был ли он напряженным или в тонусе рабочем .
прошу вас ответить это важно .


 
ntl-miya Дата: Среда, 09.09.2015, 01:02 | Сообщение # 711
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
прошу вас уточнить по оc.
эти карты показывают мало общения в живую
действительно, общения в живую было мало, т.е. меньше чем обычно.
напишите пожалуйста -звонил ли вам мужчина ?или вы виделись?
и виделись (правда, в начале недели меньше чем обычно, и звонил и помогал в организации ДР доченьки)))
Цитата ntl-miya ()
правда МЧ активно помогал и участвовал...(ветреным его не видела) будущее под вопросом - это так!
какая помощь -материальная ,по дому помогал ,возил за покупками или что то еще?
помощь - материальная, ездили по магазинам, готовили вместе сюрприз))) в 05:00 утра (в понедельник) приехал, привез заранее вместе купленные розы и шары)))
Цитата ntl-miya ()
.5 -ка это всегда конфликт,только внутренний ,без участия других ,партнер ваш будет неудовлетворен отношениями ,но не будет ничего делать для изменений ,он попросту не знает ,чего хочет.
наверное это так. Я принимаю его помощь и он хочет большего, но сам изменить всё не в состоянии, а мне так не надо.
был ли он напряженным или в тонусе рабочем.
прошу вас ответить это важно.
работы было много (работаем вместе) - и он и я были напряжены (отчёты, проверки и т.д.), но вместе легче. Конфликт внутренний, наверное у него есть... живет он в одной квартире с женой (в разных комнатах), практически не пересекаются... он приходит когда хочет, она также... вот и внутренний конфликт...может и хочет что-то изменить, но они практически не общаются...друг к другу сплошные претензии
 
Sophie11 Дата: Среда, 09.09.2015, 01:04 | Сообщение # 712
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 09.09.2015, 01:06
 
Julija Дата: Среда, 09.09.2015, 08:22 | Сообщение # 713
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,


 
Sophie11 Дата: Четверг, 10.09.2015, 20:18 | Сообщение # 714
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! С меня ОС wink
 
ntl-miya Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 03:04 | Сообщение # 715
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС за эту неделю:
Цитата Julija ()
1,2,3 - развитие отношений в течении недели-Император ,всадница огня ,Влюбленные
мужчина может быть агрессивен на этой неделе в словах ,жестах ,может быть вульгарен ,будет появляться и возникать из ниоткуда без обязательств ,предлагать встречи и не звонить без объяснений .вы в роли жертвы ,к сожалению,
эгоизм и свобода у мужчины - несмотря на это ,ему от вас будет нужно вдохновение и слова -что он самый ,самый ..
да! Мужчина был временами агрессивный... встречи и разговоры - да (мы работаем вместе), звонит, когда ему удобно... сегодня даже поругались.... походу окончательно... весь негатив выплескивает на меня - я крайняя... конечно, ему нравится, когда его хвалят и.т.п. он этого и не пытается скрыть))))
4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру- Кф
планета этой карты Юпитер -желание принимать знаки внимания ,любоваться собой ,а не отношениями ,по этой карте в действиях -женщины дразнят партнера сексуально ,одеваются соответственно,а у вас она в мыслях ,будете думать о встрече,как хорошо было бы ..если бы вы встретились для любовного свидания .
я веду себя естественно))) он сам "нападает")))
5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту -дама земли
тут два варианта -мы к сожалению ,никак их не проверим -либо это другая женщина ,
он женат
либо думать он будет -как все надоели ,как я устал ,хочу остаться в одиночестве .
невозможность изменить происходящее будет ранить его очень .
сегодня мне пришлось "огонь взять на себя".... пипец - он очень устал, много работы, весь бешенный, конечно, ему хочется от всего отдохнуть...

6 - шаги, действия кверента за неделю-7 воды
Венера в Скорпионе -беззащитность перед мужчиной ,,много мыслей о чувствах высоких ,а реальность будет совсем другая ,разочарование в отношениях .
да-да-да... кончено я думаю о высоких чувствах, но сегодня очень в нем разочаровалась - обидел, как-будто ничего и не было(((
7 - шаги, действия партнера за неделюСолнце
ослепление партнера ,желание обладать им ,но ничего ему не давать -эгоизм в отношениях .
думаю, это так! Мозги мне парит...эгоист!
8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту -10 земли нельзя скучать ,необходимо развиваться интеллектуально ,становиться интересной в общении.
стараюсь не думать о плохом) Скучать некогда - двое детей и племянники - сними не соскучишься)))
совет -Башня
вы заточили себя в темницу -никого другого не видите в окружении.пора смотреть по сторонам .
поняла! спасибо за совет!
 
Julija Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:48 | Сообщение # 716
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, неделя

1,2,3 - развитие отношений в течении недели-Звезда ,10 воздуха ,8 воды
вы будете холодной эмоционально-Звезда ,этой картой управляет Водолей -свобода внешняя и внутренняя,по этим картам нет любовных встреч ,будете думать,что все закончилось .держать партнера вы не будете ,дадите ему свободу ,навязываться не будете .не смотря на такие мысли 8 воды -это какие-то коммуникации телефон ,интернет .

4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру-3 воздуха

замкнетесь в себе -вы обижены ,внутренний дискомфорт и неуютность ,партнер должен сам догадаться ,что ему делать .

5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту- Шут
а вот мужчине будет весело -как он вас подчиняет себе -легкие отношения для него это ,никак они не выглядят драмой ,вы не расстались -подумаешь временно н е общаетесь .он уверен ,чт овсе вернется .

6 - шаги, действия кверента за неделю-Император
подчинитесь любому решению мужчины -в карет сквозить даже униженность у женщины ,но вы не покажите ему свое истинное лицо .

7 - шаги, действия партнера за неделю -6 огня ,2 воздуха
полное отсутствие сексуального интереса ,скука временная в отношениях ,мужчина будет холоден .

8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту -туз земли нельзя заниматься только бытом ,стоит уделить себе время для отдыха .

совет-Повешенный -это планета Нептун -иллюзии и самопожертвование .вы находитесь в плену этих эмоций .пора выходить из состояния страдания -или хотя бы понять почему у вас есть эти иллюзии и хотите ли вы продолжать страдать .
такие союзы бывают очень часто у векторных пар по гороскопу -когда один раб другого .такие связи разорвать часто просто невозможно ,люди врозь не могут ,отдельно -тоже .


 
ntl-miya Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:49 | Сообщение # 717
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!...пока всё так))) ос позже.
 
Julija Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:39 | Сообщение # 718
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya, ваша неделя 21 -27



 
ntl-miya Дата: Понедельник, 21.09.2015, 01:28 | Сообщение # 719
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!
 
ntl-miya Дата: Понедельник, 21.09.2015, 01:46 | Сообщение # 720
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос:
Цитата Julija ()
1,2,3 - развитие отношений в течении недели-Звезда ,10 воздуха ,8 воды
вы будете холодной эмоционально-
да))) старалась быть серьезной, типа всё закончилось...или заканчивается...Звезда ,этой картой управляет Водолей -свобода внешняя и внутренняя,по этим картам нет любовных встреч ,
"любовных встреч" не было... но встречались...работаем же вместе... деваться некуда...будете думать,что все закончилось .
да. так и думала...
держать партнера вы не будете ,дадите ему свободу ,навязываться не будете .
я его никогда и не держала... он же не мой... я это понимаю))))
не смотря на такие мысли 8 воды -это какие-то коммуникации телефон ,интернет .
по работе телефон, интернет, кратковременные встречи, поездки...

4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру-3 воздуха

замкнетесь в себе -вы обижены ,внутренний дискомфорт и неуютность ,партнер должен сам догадаться ,что ему делать .
да... я обижена, надоело всё, развития нет, устала.

5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту- Шут
а вот мужчине будет весело -как он вас подчиняет себе -легкие отношения для него это ,никак они не выглядят драмой ,вы не расстались -подумаешь временно н е общаетесь .он уверен ,чт овсе вернется .
наверное так и есть... не думаю, что ему весело, но он пытался всё наладить шутками...

6 - шаги, действия кверента за неделю-Император
подчинитесь любому решению мужчины -в карет сквозить даже униженность у женщины ,но вы не покажите ему свое истинное лицо .
я не унижалась.... держалась, как могла - старалась не вестись на его шутки и отмазки...просто работала...
7 - шаги, действия партнера за неделю -6 огня ,2 воздуха
полное отсутствие сексуального интереса ,скука временная в отношениях ,мужчина будет холоден .
да не был он холоден... просто работы очень много, да и я типа обижена)))) он пытался, но я непреклонна)))
8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту -туз земли нельзя заниматься только бытом ,стоит уделить себе время для отдыха .
отдыхать не получалось... на работе много работала, дома - домашние дела, дети - особо не расслабишься.
совет-Повешенный -это планета Нептун -иллюзии и самопожертвование .вы находитесь в плену этих эмоций .пора выходить из состояния страдания -или хотя бы понять почему у вас есть эти иллюзии и хотите ли вы продолжать страдать .
старалась проще на это всё смотреть))) так вроде бы легче...
такие союзы бывают очень часто у векторных пар по гороскопу -когда один раб другого .такие связи разорвать часто просто невозможно ,люди врозь не могут ,отдельно -тоже .
вроде не векторная мы пара.... просто он помогает мне, я - ему.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->