Воскресенье, 28.04.2024, 18:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Манара - Страница 49 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
ntl-miya Дата: Понедельник, 28.09.2015, 11:45 | Сообщение # 721
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос за неделю 21-27:
Цитата Julija ()
1,2,3 - развитие отношений в течении недели-9 воды,туз земли
Маг думаю ,что отношения ваши не закончились ,- да) отношения продолжаются...Маг -виртуальное общение .да - много общаемся по телефону) много времени быту уделите, да! - пока тепло убираюсь везде - и дома, и в офисе, и у мамы))) многое переосмыслите в отношениях за эту неделю-прошлое ,в основном . - конечно))) так дальше продолжаться не может... сильно не тороплюсь, но, думаю, скоро что-то должно измениться (надеюсь в лучшую сторону)

4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру- 2 огня
внутренняя закрытость ,это может быть деловое общение ,а внутри много эмоций ,чувств .
да. надо что-то делать (менять жизнь к лучшему) , а что - еще не знаю...

5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту- 6 воды
будет осмысливать свое положение ,как себя вести дальше ,свою линию поведения .
конечно, пусть обдумывает)))) так дальше продолжаться не может...
6 - шаги, действия кверента за неделю -10 мечей
будете показывать мужчине,что все заканчивается -намекать ему ,чтобы он ни на что не надеялся.
старалась прекратить все отношения (личные), говорила ему об этом...
7 - шаги, действия партнера за неделю -Шут будет играть вашими чувствами.не думая о последствиях.
да) всё переводит в шутку) говорит, что скоро всё будет)))
8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту -Смерть ,6 земли -
не относиться к партнеру так "-как ты ко мне ,так и я к тебе ",у вас отношения достигли фазы сильного напряжения .сейчас не самое лучшее время для выяснения отношений .
да, не время - много "запарок" на работе, не до личной жизни)))) старалась не трогать тему личной жизни, всё переводила в рабочее русло.
совет-6 земли -самый момент -просто отдыхать в одиночестве .
старалась, но не всегда получалось "в одиночестве"))
 
Sophie11 Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:19 | Сообщение # 722
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:42 | Сообщение # 723
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Общались изредка по интернету, но общение не наладилось и мы не смогли договориться о встрече. В общем так и не увиделись. Благодарю за расклад!

спасибо ,буду отслеживать -какая карта показывает отриц .ответ .

ищу кролика для проработки раскладов ,у кого есть пара .


 
Аленка Дата: Суббота, 31.10.2015, 21:08 | Сообщение # 724
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija, какой именно расклад хочешь попробовать?

 
Julija Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:51 | Сообщение # 725
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Julija, какой именно расклад хочешь попробовать?
хочу пророчество афродиты сделать ,в ветке он есть .


 
Аленка Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:57 | Сообщение # 726
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija, могу предложить себя в кроли ))) От меня нужны какие то данные?

 
Julija Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:53 | Сообщение # 727
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
) От меня нужны какие то данные?
даты рождения и имена партнера .


 
Julija Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:17 | Сообщение # 728
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой раскладик

вы -слуга воды
с твоей стороны много эмоций ,ты чувствуешь себя занятой дамой,мужчина -главный в отношениях ,ты ему подчиняешься .мужчина спасает даму -какой-то партнер старомодный чтоли ?думает о чести дамы .

Он -8 огня
очень темпераментный ,зажигательный ,может воспарять ,но быстро остывать ,може т витать в облаках ,а также не может жить без средств связи ,наверное тратится на них жутко -телефон ,ноутбук.

1 - что вас объединяет -Мир -желание познавать мир ,путешествовать .брать быка за рога .

2 - что вас разъединяет -у вас раздельный быт ,у каждого сложившася жизнь -обычаи ,привычки ,-этот быт требует времени ,трудов .

3 - подходите ли вы друг другу -Правосудие
меня эта карта напрягла -это карта разности менталитетов ,а также желания попробовать что то новое -она часто показывает треугольники -в таких сочетаниях правда не выпадала .
по моему -желает твой партнер -надеть паранджу на тебя и закрыть тебя от мира .

4 - на что следует обратить внимание-9 огня -вы очень разные - интерес у вас интеллектуальный ,но эта связь может очень манить ,выглядеть притягательно -сложно будет расстаться .

5 - какое будущее нас ожидает-смотрела два месяца .-король воды ,туз кубков задушевные беседы ,романтизм ,но и третий мужчина может вмешаться .
и еще напрягла меня карта дна -10 огня -ревность налицо -не провоцируй мужчину ,очень он горяч ,так и до агрессии недалеко .

вот так вышло у меня . flower


 
Аленка Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:03 | Сообщение # 729
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
вы -слуга воды
с твоей стороны много эмоций ,ты чувствуешь себя занятой дамой,мужчина -главный в отношениях ,ты ему подчиняешься .мужчина спасает даму -какой-то партнер старомодный чтоли ?думает о чести дамы .

ой в точку, ага, столько заботы, внимания, чтобы ни в чем не знала потребностей, старается предугадать все. Про эмоции сильно сказать не могу, но чувствую себя сейчас слабой, рядом с сильным мужчиной
Цитата Julija ()
1 - что вас объединяет -Мир -желание познавать мир ,путешествовать .брать быка за рога .

вот тут даже не знаю что сказать, и желание познавать мир, и иметь надежный тыл
Цитата Julija ()
2 - что вас разъединяет -у вас раздельный быт ,у каждого сложившася жизнь -обычаи ,привычки ,-этот быт требует времени ,трудов .

в точку! Каждый все таки привык жить по своему
Цитата Julija ()
3 - подходите ли вы друг другу -Правосудие
меня эта карта напрягла -это карта разности менталитетов ,а также желания попробовать что то новое -она часто показывает треугольники -в таких сочетаниях правда не выпадала .
по моему -желает твой партнер -надеть паранджу на тебя и закрыть тебя от мира .

да, менталитет безусловно разный, очень интересно находить компромисс, все таки оба хотим одного и того же. Паранджу надеть не хочет, но очень заботится о том чтобы никто меня не обидел и не причинил боль, это есть
Цитата Julija ()
4 - на что следует обратить внимание-9 огня -вы очень разные - интерес у вас интеллектуальный ,но эта связь может очень манить ,выглядеть притягательно -сложно будет расстаться .

тут тоже мне сложно судить, безусловно мы разные, иногда его спокойствие меня убивает, иногда мое спокойствие убивает его...как то...
Цитата Julija ()

5 - какое будущее нас ожидает-смотрела два месяца .-король воды ,туз кубков задушевные беседы ,романтизм ,но и третий мужчина может вмешаться .

в точку! Обсуждаем где и как встречать НГ, короче любовь-морковь...про другого мужчину отпишусь через 2 мес...
Цитата Julija ()
и еще напрягла меня карта дна -10 огня -ревность налицо -не провоцируй мужчину ,очень он горяч ,так и до агрессии недалеко .

О, да! С этим мучались долго, но вроде разобрались, он успокоился и сказал что к этой теме мы больше не возвращаемся....(пока держится) wink

Julija, очень интерено получилось, многие аспекты стали для меня откровением, с меня более детальный отчет после НГ heart


 
Sophie11 Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:47 | Сообщение # 730
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно мне побыть кролем сроком до конца 2015г. на отношения с женатым (общение с ним есть, но не часто видимся). Ты про него знаешь. Если возьмешь, то я тебе данные напомню.

Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 05.11.2015, 23:49
 
Julija Дата: Пятница, 06.11.2015, 07:30 | Сообщение # 731
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, пиши данные .
но быстро не обещаю -у меня расклады на САмайн и месяц висят -вторник -среда сделаю .если забуду -напомни, пожалуйста .


 
Julija Дата: Четверг, 12.11.2015, 22:58 | Сообщение # 732
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

вы -6 воды
эмоциональная ,дразнящая мужчину ,а он олицетворяет носорога -такого толстокожего ,которому все нипочем -флирт и другие попытки сблизиться .

Он -3 земли
он очень стабильный эмоционально ,эта карта кстати наличие любовницы показывает -менять свою жизнь он не намерен .

1 - что вас объединяет -6 воздуха-имижд для вас очень много значит ,социальные роли -он женатого человека ,ему соответствует ,а вы свободной девушки .

2 - что вас разъединяет -туз земли
брак -и похоже ,что это неизменно

3 - подходите ли вы друг другу 2 воздуха
вы для друг друга трофей ,завоевали партнера и все -дальше вам неинтересно ,трудов много для получения оскара и потом неизвестность начинается ,сомнения .

4 - на что следует обратить внимание-Звезда
все карты мечей -говорят о типаже мужчины ,которого ты привлекла -холодный ,и расчетливый ,у тебя может быть гороскопически такой типаж мужчины .в гугле сделай свою карту ,найди какая у тебя Венера ,какой у тебя Марс -и сразу разберешься в свое сценарии любви .
а вообще по картам -холодность налицо ..отношениях -эмоционально друг другу не открываетесь.

5 - какое будущее нас ожидает-смотрела два месяца -Императрица ,доп 8 огня
дно король воздуха .
однозначно -отношения продолжатся -много виртуала ,мало действий
и ..вмешательство мужчины второго ...король воздуха- дно .


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:08 | Сообщение # 733
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Sophie11 Дата: Среда, 27.01.2016, 23:53 | Сообщение # 734
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Четверг, 28.01.2016, 09:39 | Сообщение # 735
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, cпасибо за ос .

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->