Пятница, 26.04.2024, 04:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
Элли Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:15 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина, ситуация уже сегодня началась проигрываться.но думаю окончание еще не скоро.Обязательно отчитаюсь.Особенно совет дан точно отстаивать свои интересы.Спасибо.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Iriskin)) Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:34 | Сообщение # 152
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, моя ОС за ноябрь(взаимоотношения с начальницей)

Браво,Василина!!!!Вы очень тонко прочувствовали наши с ней взаимоотношения,я с самого начала когда прочитала Ваш прогноз, мысленно зааплодировала applause



Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Вторник, 27.11.2012, 18:37
 
Элли Дата: Среда, 28.11.2012, 00:13 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1.Что ожидает - Король мечей, доп.9жезлов - у меня два варианта-либо мч окажет какую-то помощь, либо тебе не понравится какая-то ситуация

Ситуация мне действительно не понравилась.
Quote (Василина)
2.Что мешает (негатив) - Императрица, доп.Рыцарь мечей-общение, скорее всего с жн, принесет непредсказуемые результаты, думаю, состоится неприятный разговор

Разговор был очень неприятен и общение было действительно с женщиной.
Quote (Василина)
3.Что помогает -8 жезлов, доп.10кубков - предположу, что поддержка коллег или мужа будет очень кстати...

Поддержка была и коллег и мужа и все говорили отстаивать свои интересы.что я и сделала,воспользовавшись советом.Спасибо за прогноз.Все очень точно,просто супер.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
julonia Дата: Среда, 28.11.2012, 16:29 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Королева пентаклей, Туз мечей, доп.8мечей, 7 пентаклей, доп. Суд - предположу, что известия, к сожалению, не получишь, будут присутствовать мрачные мысли и ожидание с каким-то страхом предстоящих или ожидаемых перемен...

Василина, известие было. Но настроение и мысли не самые радужные, это так.
 
eloy Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:26 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, не стала сразу отчитываться, решила подождать немного, вдруг события сдвинулись по времени, и не прогадала. Весь расклад отыгрался в начале декабря, т.е. вчера.
Quote (Василина)
1.Что ожидает - Маг-что-то новое должно войти в твою жизнь, не исключаю, что это новый мч...

вчера объявился бывший одноклассник и сделал мне предложение выйти замуж, сказал, что бегал за мной с 4 класса, а я не замечала.
Quote (Василина)
2.Что мешает(негатив) - Смерть - будешь сопротивляться переменам, и то новое, что придет, быстро и уйдет...

есть внутреннее сопротивление, так как у меня есть Мч и никого другого рядом с собой я на данный момент не вижу. Но сразу отказывать не стала, возраст уже не тот женихами разбрасываться )))
Quote (Василина)
3.Что помогает(позитив)-10 жезлов - поможет тебе твоя целеустремленность, поставила цель - к ней и движешься..возможно, кто-то даст добрый совет...

решила ждать своего Мч. Думаю посоветоваться не мешает, хотя свое сердце здесь лучший советчик и время.
Quote (Василина)
4.Итог, совет - 2 пентаклей - сомневаться будешь - верно ли поступила, что отказалась от изменений, вот как-то не во-время они наступили, опоздали что-ли эти перемены, вот чуть раньше бы...

да, если бы пораньше, до знакомства со своим Мч, то предложение конечно заманчивое. Парень он хороший, помню со школы. Только благодаря вашему раскладу не стала говорить нет, чтобы не сомневаться потом в своем поступке. Так, что ваш расклад помог мне в этом вопросе. Спасибо большое.!
Василина, если вы еще практикуете проработку, то можно мне на декабрь напроситься?
 
Madina Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:26 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
извините за опоздание, проблемы со входом на форум.
Quote (Василина)
1. Что ожидает - 6 мечей, Паж кубков - предположу, что основным событием будет неожиданное появление поклонника, который на тебя чем-то обижен (или будет обижен), ты будешь немного растеряна, не будешь знать, что с ним делать дальше, как поступить..

я ждала появления МЧ, но он так и не появился. я немного обиделась на него.
Quote (Василина)
2. Что мешает (негатив) Маг(LUG), 4 мечей - в негативе тебе падает безделье, которое не приносит радости, стиснув зубы, проявишь терпение...

это на работе. привыкла выкладываться на 100% а тут приходится ждать подтверждения от начальства для того чтоб что то сделать, это тормозило мою работу, но пришлось с тиснуть зубы.
Quote (Василина)
3. Что помогает-4 жезлов - карта везунчиков!!! думаю, что-то должно произойти приятное, это либо кто-то окажет поддержку, либо поступит какое-то предложение, во всяком случае, это будет как недостающее звено в одной цепи...мож развлечешься где...

скорее сдруэилась с одной колегой, после чего мне стало на много легче работать.
Quote (Василина)
4. Итог, совет - Паж жезлов, Дьявол(FIN MAC CUMAILL) - будь осторожна с Мч, у него есть скрытые мотивы по отношению к тебе, может доставить неприятности...
Удачи!!

не приятностей не было, возможно он меня в чем то обмаул, но доказать я это не могу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:24 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
eloy, сделаю..

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:06 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
eloy, до конца декабря:

1. Что ожидает - Смерть (ART MAC COND) -неустойчивое эмоциональное состояние из-за каких-то вынужденных перемен
2. Что мешает(негатив) - 8 мечей - не будешь видеть выхода, ограниченность в действиях, невозможность как-то повлиять на происходящее
3. Что помогает (позитив) - Шут (FINTAN MAC BOCHRA) - отстранишься от происходящего, пустишь все на самотек, типа - не могу повлиять на ситуацию, тогда пусть все идет так, как идет
4. Итог, совет - Паж мечей - для принятия решения необходимо выждать и собрать как можно больше информации
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
eloy Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:14 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! ОС в конце месяца.
 
Madina Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:39 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
возьмите меня тоже на неделю? в личке все написала.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:33 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, твоя неделя:

1. Что ожидает - 8 мечей пп - будешь прилагать максимум усилий чтобы вырваться, казалось бы, из безвыходной ситуации, не сдашься до последнего...
2. Что мешает(негатив) - 7 жезлов - придется "побегать", "поколдовать" над ситуацией
3.Что помогает (позитив) - Паж кубков - как говорится, надежда умирает последней...твой оптимизм поможет тебе..
4.Итог, совет - 7 пентаклей -я так понимаю, что на этой неделе результата твоих усилий пока не будет видно, он будет позже....а ты будешь напряженно ожидать разрешения ситуации, и скорее всего, можно надеяться на положительный итог...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 10.12.2012, 16:46
 
julonia Дата: Среда, 12.12.2012, 10:40 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Василина, а можно напроситься на дни до конца декабря? Есть планы, очень интересует, как всё может сложиться.

Сообщение отредактировал julonia - Среда, 12.12.2012, 10:41
 
Василина Дата: Среда, 12.12.2012, 18:26 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
julonia, постараюсь завтра сделать

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
julonia Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:09 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
julonia, постараюсь завтра сделать
Василина, спасибо smile
 
Василина Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:47 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
julonia, извини, обещала сделать расклад, но долго не могла зайти на сайт..



1.Что ожидает – 2 омелы ( 2 жезлов) – ты постараешься исполнить свои планы, будешь активно работать над их осуществлением, но никакой поддержки тебе не будет, лишь будешь чувствовать какое-то сопротивление, противостояние что-ли…
2.Что помешает(негатив) –Король мечей – ты не увидишь понимания своих действий от мч или ситуация будет складываться не в твою пользу и тебе это не понравиться…
3.Что помогает – 9 кубков – думаю, что придет осознание того, что в твоей жизни происходит что-то очень важное, что сейчас идет как подготовительный этап, что вот-вот что-то должно поменяться, короче – ты на пороге перемен…
4. итог, совет -4 кубков – ты понимаешь, что все складывается нормально, но в душе паникуешь, как перед ответственным мероприятием – а вдруг не справлюсь, а вдруг не получится, а вдруг это ошибка….и т.д. доверься себе, своим ощущениям, жизненному опыту..прекрати паниковать…

Р.S. предположу, что планы до конца декабря исполняться, но не полностью, частично, будет какая-то их корректировка …


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->