Понедельник, 06.05.2024, 10:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
marta Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:30 | Сообщение # 121
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Василина, ОС

Спасибо большое за работу
 
eloy Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:30 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, мой ОС
Quote (Василина)
1. Что ожидает - 7 жезлов - в личной жизни будет хождение по кругу, будешь колдовать над развитием отношений, захочется как-то изменить существующее положение дел...

По этому пункту я уже с вами советовалась ранее. Я приняла помощь по снятию кармической программы.
Quote (Василина)
2. что мешает (негатив) - Рыцарь мечей - какие-то сомнения относительно Мч будут напрягать, будет присутствовать недоверие или нежелание с ним общаться

Да, были сомнения и недоверие и насчет принимать или нет помощь и насчет Мч тоже.
Quote (Василина)
3. что помогает (позитив) - Рыцарь кубков - тем не менее, сомнения уйдут, Мч будет рядом, будет дарить внимание и любоффф...

Все сомнения ушли, возобновились отношения с МЧ и даже стали как то глубже, чем раньше.
Quote (Василина)
4. Итог, совет - Туз жезлов - воспользуйся предоставившейся возможностью, это удобный случай для построения сильных и значимых взаимоотношений.

Я послушалась совета карт, воспользовалась возможностью и все наладилось. Надеюсь, что наши отношения будут именно такими как вы их описали.
Василина, я повторюсь за другими девочками, у вас действительно говорящие карты. Так все точно описали и совет дали нужный. Можно вас тоже попросить на следующий месяц сделать расклад также на 2 недели. Спасибо большое!
 
Василина Дата: Среда, 31.10.2012, 20:50 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
eloy, первые две недели ноября:

1.Что ожидает - Правосудие(OGMA), доп.9 мечей-придется тебе решать какие-то правовые вопросы, думаю, что связанные со здоровьем, причем достаточно активно и болезненно
2.Что мешает(негатив) - Повешенный(CU CHULAINN) - мешать будет субъективная оценка происходящего, как-то ты неадекватно отнесешься ко всему, будет присутствовать пессимизм...
3. Что помогает (позитив)-9 пентаклей - получишь неожиданно что-то хорошее - это может быть как новость, так и изменение твоего настроя, а может быть это и какой-то подарок...но вполне заслуженный..
4. Итог, совет - Туз жезлов, доп.2 кубков - появится какая-то новая возможность выйти из состояния Повешенного, настроение изменится, возможно почувствуешь поддержку близких тебе людей...Все будет хорошо!
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 31.10.2012, 20:51
 
eloy Дата: Среда, 31.10.2012, 20:58 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! Что то не очень вышло, радует, что в итого хоть все хорошо. Через две недели напишу что и как.
 
Василина Дата: Среда, 31.10.2012, 21:11 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), как будут складываться отношения с начальницей в ноябре:

1.Что ожидает - Сила (CONCHOBAR) - придется противостоять злоупотреблению силы, будут пытаться каким-то образом давить на тебя...
2. Что мешает (негатив)-5 жезлов- необходимость доказывать свою значимость, необходимость принять или отвергнуть чье-то превосходство, отстаивание собственных интересов
3.Что помогает -Рыцарь кубков - поможет тебе то, что ты не будешь принимать все близко к сердцу, будет отношение - "плюнуть и растереть", не потеряешь присутствие духа..
4. Итог, совет - Королева пентаклей - ты знаешь как поступить в этой ситуации, ты хозяйка положения, не поддавайся натиску, покажи доброжелательность, уравновешенность, постарайся не идти на поводу...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Iriskin)) Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:49 | Сообщение # 126
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, ,ОС в конце месяца,пункт 3 рассмешил,это мое обычное поведение))))


Dum spíro spéro!
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:15 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Василина Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:31 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, очень жаль, так меня Друиды еще не подставляли, пересмотрела еще раз арканы, так бы и сейчас прочла, ничего не меняя... cry wink

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 04.11.2012, 17:31
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:29 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Madina Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:54 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote
1.Что ожидает - Туз мечей, доп.Император- думаю, поступит какое-то предложение относительно работы, шанс, но воспользуешься ли ты этим шансом?... скорее всего, думы думать будешь, оценивать свои возможности..
.
предложение действительно поступило, ходила на собеседование, сказали что хотят взять меня на работу. но император тут не мои думы, а думы начальника, который не знает как поступить с той, которая сидит на том месте. она не соответствует должности и поэтому он вынужден искать замену.

Quote
2.Что мешает(негатив) - 8 мечей- ты ограничена в своих действиях, будешь выполнять круг обычных обязанностей, у тебя нет возможности пока что-то изменить...

да, занималась делами по дому, были гости, что ограничивало меня в моих планах.

Quote
3.Что помогает - Солнце, доп. Рыцарь пентаклей - будет какое-то соблазнительное предложение от мч, или просто встреча с ним..Солнце в этой колоде у меня проигрывается как провокация, интересно, как проиграется для тебя?

я возобновила общение с моим виртуальным мч. очень приятно поговорили. он подходит под описание рыцаря пен. по поводу провокации могу сказать, что сама спровоцировала нашу возобновление отношений.

Quote
4. Итог, совет - 5 пентаклей, доп.Король пентаклей - получишь какой-то сюрприз, но за внешним блеском не факт, что будет что-то стоящее...

сюрприз был от мч, который неожиданно приехал ко мне из моего города. встреча не стоила моего внимания.
спасибо большое. ВЫ все четко увидели.
можно попросить вас прогноз на вторую неделю?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:40 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина, Записываюсь к вам на прогноз на следующую неделю.Спасибо.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Суббота, 10.11.2012, 11:45 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, неделя с 12.11-18.11

1. Что ожидает - 6 мечей, Паж кубков - предположу, что основным событием будет неожиданное появление поклонника, который на тебя чем-то обижен (или будет обижен), ты будешь немного растеряна, не будешь знать, что с ним делать дальше, как поступить..
2. Что мешает (негатив) Маг(LUG), 4 мечей - в негативе тебе падает безделье, которое не приносит радости, стиснув зубы, проявишь терпение...
3. Что помогает-4 жезлов - карта везунчиков!!! думаю, что-то должно произойти приятное, это либо кто-то окажет поддержку, либо поступит какое-то предложение, во всяком случае, это будет как недостающее звено в одной цепи...мож развлечешься где...
4. Итог, совет - Паж жезлов, Дьявол(FIN MAC CUMAILL) - будь осторожна с Мч, у него есть скрытые мотивы по отношению к тебе, может доставить неприятности...
Удачи!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 10.11.2012, 11:48
 
Василина Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:10 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, неделя с 12.11-18.11

1. Что ожидает - Рыцарь мечей, доп.Маг(LUG)- что-то неожиданно свалится тебе на голову, возможно, кто-то нарушит договор и тебе придется как-то выкручиваться, какая-то нервозность и поиск выхода из создавшейся ситуации идет, но ты справишься...
2.Что мешает (негатив) 6 мечей, 3 кубков - SOS!!! помогай!!! предположу, что неожиданно нагрянут гости, которых не ждали..а как говорится, нежданный гость, хуже...
3.Что помогает (позитив) - Повешенный (CU CHULAINN), доп.6кубков - ситуация выбьет тебя из обычной колеи, будет трудно, придется чем-то пожертвовать, но, надеюсь, это будут приятные трудности..
4. Итог, Совет - Король кубков, Суд(MANANNAN MAC LER) -тебе будет оказывать помощь близкий человек, ситуация временная, ее надо будет просто пережить, как стихийное бедствие...
Удачи!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 10.11.2012, 12:12
 
julonia Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:47 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Василина, здравствуйте! Можно попросить Вас посмотреть вопрос? Получу ли в ноябре известие от Михаила 14.06.1977? Если да, то какие будут вести? Юлия 5.06.1982. Спасибо.
 
Iriskin)) Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:07 | Сообщение # 135
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, сделайте мне пожалуйста расклад на эту пятницу pray


Dum spíro spéro!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->