Суббота, 04.05.2024, 20:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
Ягодка Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:41 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Василина, можно и мне вопросик
можно расклад на следующую неделю октября, какой она для меня будет?
Благодярю за работу



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:09 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, можно вас попросить разложить на следующие две недели, в общем до конца месяца. В основном личная жизнь интересует.
 
Василина Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:29 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, следующая неделя:

1. Что ожидает - 10 пентаклей - кого-то из близких будешь либо провожать , либо встречать...
2. что мешает (негатив) - 4 жезлов - будет присутствовать ощущение приятной усталости от хорошо сделанного какого-то дела, возможно , это вылазка на природу...
3. что помогает (позитив) - Паж жезлов - вот сказала бы, что наблюдение за ребенком, за его активностью, может быть изменение привычного образа жизни...
4. Итог, совет - Жрец (Диан Кехт) - только вот не поняла, причем здесь школа? будешь выполнять какие-то возложенные на тебя обязанности в пределах своей компетенции

Неделя обещает быть продуктивной, получишь положительные эмоции от общения с детьми, семьей...если бы ты была как-то связана с школой, то сказала бы, что будешь занята организацией экскурсии для деток, а так же помощью в ее проведении ...что-то меня понесло.. happy
Удачной недели!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 11.10.2012, 15:31
 
Василина Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:43 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Quote (julonia)
Есть ли у меня шанс получить жилищную субсидию на нынешнем месте работы?


5пентаклей, 7 кубков, 8мечей=Повешенный=Императрица, Суд=Жрица - до нового года, думаю, ничего не получите, вам будут только обещать, оправдывая это тем, что скорее всего, не хватает ден. средств или еще какими-то ограничениями...решение будет зависеть от жн, но она не захочет решать ваш вопрос, тем не менее, не стоит отчаиваться, а надо действовать, открыто отстаивать свои права, требовать...тогда может что-то сдвинется с мертвой точки...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 11.10.2012, 15:44
 
Василина Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:52 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Quote (julonia)
появится ли у меня до конца года стоящее предложение для серьезной смены места работы?


Башня (Айллен Мак Мидха), 5 мечей, Императрица (Морриган) = Мир=Императрица,Влюбленные - нового предложения не будет, но будут какие-то кардинальные изменения на этом месте, будет поддержка от жн, обстановка полностью изменится в лучшую сторону...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 11.10.2012, 15:56
 
Ягодка Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:00 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Василина, от всего сердца БЛАГОДАРЮ вас!




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Василина Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:19 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
eloy,
Quote (eloy)
можно вас попросить разложить на следующие две недели, в общем до конца месяца. В основном личная жизнь интересует.



1. Что ожидает - 7 жезлов - в личной жизни будет хождение по кругу, будешь колдовать над развитием отношений, захочется как-то изменить существующее положение дел...
2. что мешает (негатив) - Рыцарь мечей - какие-то сомнения относительно Мч будут напрягать, будет присутствовать недоверие или нежелание с ним общаться
3. что помогает (позитив) - Рыцарь кубков - тем не менее, сомнения уйдут, Мч будет рядом, будет дарить внимание и любоффф...
4. Итог, совет - Туз жезлов - воспользуйся предоставившейся возможностью, это удобный случай для построения сильных и значимых взаимоотношений.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
eloy Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:27 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо большое, что посмотрели. Через две недели отпишусь как все прошло. flower
По первым двум пунктам могу написать, что
Quote (Василина)
1. Что ожидает - 7 жезлов - в личной жизни будет хождение по кругу, будешь колдовать над развитием отношений, захочется как-то изменить существующее положение дел...

большое желание изменить есть, поколдуем ))) не в прямом смысле конечно
Quote (Василина)
2. что мешает (негатив) - Рыцарь мечей - какие-то сомнения относительно Мч будут напрягать, будет присутствовать недоверие или нежелание с ним общаться

есть сомнения и недоверие небольшое, желание общаться огромное.
Пока так, потом отпишусь. Спасибо.
 
Василина Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:28 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Ягодка
Quote (Ягодка)
вроде никто никуда не собирался, но может не такая далекая дорога будет))

Quote (Ягодка)
ой тут точно будет приятная усталость, собираемся в музей и погулять по городу с семьей)))

вот она - семейная дорога!!! правильно увидела!!! Какая я умничка (сам себя не похвалишь... tongue )!!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 11.10.2012, 16:29
 
Ягодка Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:30 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
вот она - семейная дорога!!! правильно увидела!!!

да, но я то тоже поеду smile
Quote (Василина)
Какая я умничка (сам себя не похвалишь... )!!!!

1000% wink smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Arwyn Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:18 | Сообщение # 71
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Моя ОСка.



Василина, благодарю!


Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.

Сообщение отредактировал Arwyn - Пятница, 12.10.2012, 17:24
 
julonia Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:44 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Башня (Айллен Мак Мидха), 5 мечей, Императрица (Морриган) = Мир=Императрица,Влюбленные - нового предложения не будет, но будут какие-то кардинальные изменения на этом месте, будет поддержка от жн, обстановка полностью изменится в лучшую сторону...

Василина, спасибо! Немного неожиданно. Пока не пойму, что за женщина..вокруг одни мужчины) Но перемен жду очень!
Quote (Василина)
5пентаклей, 7 кубков, 8мечей=Повешенный=Императрица, Суд=Жрица - до нового года, думаю, ничего не получите, вам будут только обещать, оправдывая это тем, что скорее всего, не хватает ден. средств или еще какими-то ограничениями...решение будет зависеть от жн, но она не захочет решать ваш вопрос, тем не менее, не стоит отчаиваться, а надо действовать, открыто отстаивать свои права, требовать...тогда может что-то сдвинется с мертвой точки...
Удачи!

К сожалению, всё похоже на реальность. Интересно, что карты всё таки дают совет верить в это дело. По мне, так я начинаю ощущать призрачность перспектив, т.к. в нашей организации добиться чего-то подобного дело непростое. Спасибо, Василина, за прояснение ситуации!!


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 12.10.2012, 17:48
 
Элли Дата: Суббота, 13.10.2012, 02:21 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
1. что ожидает-3жезлов-неделя обещает быть позитивной, на работе будет все как отлаженный механизм, каждый будет выполнять свои обязанности, работа в команде профессионалов, слаженность действий, которые приводят к хорошим результатам

Все так и было.
Quote (Василина)
2. что мешает (негатив) - 7 мечей - ты полна сил и решимости, но какие-то сомнения гложут тебя, какая-то неуверенность....ты выходишь на работу в новый коллектив? такое ощущение, что именно неуверенность перед чем-то новым напрягает тебя...

Сомнения были как отреагируют на мое поступление,но на этом просто не акцентировали внимание и я была очень этому рада.
Quote (Василина)
3.что помогает (позитив) - 2 жезлов - за тобой будут наблюдать издалека, не афишируя этого, ты же покажешь свой профессионализм, что убедит наблюдателей в том, что ты, человек на своем месте...ты справишься...

Наблюдатель был, скорее всего этот человек опять пришел удостоверится в моем профессионализме.Приятно,что выбрал меня.
Quote (Василина)
4.итог, совет - 7кубков - к концу недели лед недоверия растает, почувствуешь удовлетворение, доброжелательный настрой, будет приятное общение..как совет - будь проще и люди к тебе потянутся...

За совет огромное спасибо,как и советовала карта решила выставится на работе за мое поступление.Все были согласны,так что было даже распитие спиртных напитков- все как на карте.
Спасибо за положительный и очень правдивый прогноз.
Записываюсь на следующую неделю.Если это возможно.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Элли Дата: Суббота, 13.10.2012, 02:25 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Элли)
Записываюсь на следующую неделю.Если это возможно.

Только на работу,если можно добавить карту неожиданность.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Суббота, 13.10.2012, 07:47 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, хорошо, и добавим немножко неожиданности!!!!! tongue

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->