Суббота, 18.05.2024, 12:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
Sophie11 Дата: Пятница, 19.10.2012, 19:01 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Элли Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:48 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1.Что ожидает - 7 пентаклей - будет присутствовать страх, что пойдет что-то не так, но ты родилась, по-видимому, "в рубашке", тебя будут охранять ВС и ты справишься со своми страхами или сомнениями...

Был страх за ребенка.У меня начал заболевать младший сын,поднялась температура и я уже думала,что может быть и что-то серьезное.Но слава Богу все обошлось.
Quote (Василина)
2.Что мешает (негатив) - 7 кубков - что-то ты расслабишься и поэтому чего-то упустишь из виду...или , возможно, это нереальные планы относительно чего-то...

Скорее всего нереальные планы относительно моей категории.Придется все отложить до весны.
Quote (Василина)
2. неожиданность - Рыцарь жезлов - неожиданно появятся новые возможности для реализации твоих планов...не упусти эту возможность...

Новая возможность это то,что я задумала почистить свой бойлер,но мастера все не могла встретить,а сегодня нашла другого человека и с ним договорилась.
Quote (Василина)
..кто-то из коллег тебя будет провоцировать на что-то (возможно, это будет какое-то предложение), но ты проявишь благоразумие и будешь ощущать комфорт...

Провокация была со стороны одной особы,которая хотела меня укусить,но я не стала вдаваться в подробности и оставила разговор.
Quote (Василина)
4. Итог, совет - Умеренность (ACHTAN) - потерпи, временно отстранись от дел ради будущего...возьми "декретный отпуск"!!!

Советом воспользовалась.много времени провела сама,отстранилась от коллектива т.к. готовилась к сессии.
Спасибо за прогноз.
Записываюсь на следующую неделю и опять на работу.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:47 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, Sophie11, огромное спасибо за ОС! так здорово Друиды работают, я не ожидала...даже настроение поднялось!!! biggrin
Заявку приняла!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 19.10.2012, 21:47
 
Sophie11 Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:16 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Элли, Sophie11, огромное спасибо за ОС! так здорово Друиды работают, я не ожидала...даже настроение поднялось!!!

Друиды у Вас очень говорящие! И я бы хотела на следующую неделю, если у Вас есть желание дальше вести проработку wink
 
Василина Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:17 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, следующая неделя:


1.Что ожидает - 9 пентаклей -думаю, что должно поступить что-то новенькое, это может быть как поступление денежных средств, так и какое-то интересное предложение... во всяком случае, ты преодолела какие-то трудности, они остались в прошлом, а сейчас ты получаешь заслуженную награду после перенесенных трудностей
2. Что мешает (негатив) - негатива не вижу, есть удачное завершение какого-то дела, причем окружающие видят и признают твои успехи...возможно, это какое-то официальное мероприятие..
3.Что помогает - 10 кубков - ой, что-то говорит, что будете отмечать этот успех happy , прояснится какая-то ситуация...
4. Итог, совет - Маг - полагайся на себя, ты многое можешь сделать, хотя, возможно, нужно будет подкорректировать планы
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 21.10.2012, 13:53
 
Василина Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:37 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, следующая неделя:

1.Что ожидает - 8 жезлов - будешь реализовывать планы, в которые вовлечена семья...думаю, получишь какое-то приятное сообщение
2. Что мешает - Рыцарь пентаклей - какие-то проволочки помешают тебе, возможно это связано с ден. вопросами, кто-то или что-то будет тормозить...возможно, это связано и с МЧ (при погонах..)
3. Что помогает - Король мечей - здесь два варианта - получишь помощь от МЧ и он сможет разрешить ситуацию, или просто будет с ним встреча, либо ты просто не будешь зацикливаться на том, что что-то не получится,
4. Итог, совет - 8 мечей - как говорится, без труда не вынешь и рыбку из пруда..., но дай себе передышку, переведи дух!!!
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:17 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Василина Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:23 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, посмотрю, посмотрю..... вот с делами разберусь только...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 21.10.2012, 17:25
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:56 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо!!! smile
 
marta Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:22 | Сообщение # 100
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Василина, А можно мне на следующую неделю ? У меня в пятницу День Рождения )))
 
Василина Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, твои вопросы:



1)Каковы мои перспективы по работе в компании? - 9 жезлов - работы будет много, загрузят по самое "не хочу", но при этом будут оказывать помощь и поддержку, т.е. не бросят одну, не оставят один на один разгребать "завалы"...тебе будет интересно, будет стимул...
2)Как быстро я адаптируюсь в коллективной среде компании? 2 пентаклей, доп.Туз жезлов - думаю, что период адаптации пройдет довольно быстро и безболезненно
3)Какие теневые (скрытые) моменты данной работы? - 2 кубков, Рыцарь мечей - внешне все достаточно оптимистично выглядит, дружеская атмосфера, хорошие отношения, но будут приглядываться, оценивать, в общем - там ценится добродушие, добросовестность и высокий интеллектуальный уровень...
4)Будет ли мне нравится работа в компании? - 3 пентаклей - несмотря на то, что будут возникать какие-то трудности, тебе там понравится, почувствуешь удовлетворение и от з/п, и от самой работы, и от атмосферы...

Посмотри на карты, все достаточно неплохо выглядит...
кстати, по квинтам - Смерть=Император, Император, Звезда=Правосудие - будет изменение в работе, обретение уверенности, надежды, которым суждено сбыться...и в этом будет замешан какой-то Мч...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 21.10.2012, 21:21
 
Василина Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:05 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
marta, завтра выложу...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:15 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, благодарю!!! Рада, что карты вышли неплохие. ОС предоставлю чуть позднее. Единственное, меня на карте 3 пентаклей змейка настораживает.
 
Василина Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:24 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Единственное, меня на карте 3 пентаклей змейка настораживает.

не думаю, что она очень уж опасна...мне кажется, что она показывает на трудности, которые будут возникать, но они преодолимы...это обычный момент пр смене работы...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:54 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
marta, твоя неделя:



1. Что ожидает - 3 мечей, доп. 6 пентаклей, Умеренность, Солнце - ожидается очень волнительная и переживательная неделя, ожидается как трата денег , так и получение подарков, но видно, из-за нехватки ден. средств будешь переживать и экономить, хотя будет присутствовать желание сделать все по максимуму, чем-то соблазняться будешь...
квинт - Влюбленные - будешь просчитывать варианты, выбирать как лучше сделать, у тебя все получится...
2.Что мешает (негатив) - 7 кубков - ты строишь нереальные планы, сейчас никого ничем не удивишь, подойди к решению вопроса с практической точки зрения, соотнести свои желания и возможности...судя по следующим картам - чашечкой чая не отделаешься... tongue
3.Что помогает(позитив) - 3 кубков - ожидание праздника в хорошей компании, приятно проведешь время с близкими людьми...
4.Итог, совет - 2 кубков - только не переусердствуй в распитии чая, а то на следующий день придется "пожар внутри тушить".. tongue
квинт - Повешенный=Императрица - сама будешь крутиться, помощи ждать не откуда
итоговый квинт-Отшельник - вымотаешься, захочется закрыться ото всех и просто отдохнуть...
С наступающим днем рождения! Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 22.10.2012, 10:08
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->