Пятница, 26.04.2024, 09:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Кельтского Дракона - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
Таро Кельтского Дракона
Вера Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:20 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Колесо Фортуны называется "Изменение судьбы"
раскрыта древняя книга знанйи.На ней надпсиь: научись двигаться вместе с драконами".Ознгачает что вывошли в полосу смены циклов- положительные или отрицательные перемены -зависит от ваших прежних поступков- что заработали то и получите.
 
Радость Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:19 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Очень мне колесница понравилась! Но они так хорошо вдвоем смотрятся, что мне кажется на вопрос в отношениях должна карта говорить - мир да любовь!
А вот колесо фортуны как-то очень предостерегающая карта! Эта лапа когтистая как показывате или напоминает - И воздастся по делам твоим!
 
Наденька Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:58 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
maggi, где можно купить эту колоду. Я читаю, читаю и медленно и уверенно начала брызгать слюной....хочу smile

 
Вера Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:04 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наденька, ,я ее заказывала по известному в Росси книжному каталогу Мир книги ,хотя может OZON.RU будет если встречу закажу и вышлю
 
Вера Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:09 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Првосудие называется "Юридические проблемы" .Дракон Справедиливости паре зачитвает их карму,онине продолжат путь пока невыслушают заслуженное наказание или награду.
Значение в раскладе -встреча с юритсами ,судьями ,заключение контрактов.Совет карты- проявлять железную логикуи волю,
 
Вера Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:15 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Называется"Приостановленная деятельность"Человек висит и не предпринимает попытокспастись.Драконы терпеливо ждут пока он у них попросит помощи .
Значение враскладе: в вашейжизни наступил период бездействия ,скорее из-за вашей не решительности принять решение.


Сообщение отредактировал maggi - Вторник, 23.02.2010, 15:17
 
Вера Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:22 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Смерть " изменение"
Дракон сбарывает свою старую шкуру,под ней новая. Крик здесь не боль а ознаменование окончание превращения.
Значение: васждут переммены,радикальные иливнезапные, иллюзии вас покинут и оставят наедине справдой.
 
Наденька Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:58 | Сообщение # 23
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
maggi, спасибо! Я ее не нашла ни где в продаже, поэтому и спросила у тебя. Очень буду признательна!

 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:58 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Умеренность "новые перспективы",три дракона сплелись в полной гармонии,восьмерк между ними означает вечную жизнь
В раскладе означет что васждут новые перспективы.новый творческий период ,гармония и спокойствие
 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:04 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

15 Цепи. "гнетущие тягостные ситуации"
Заметьте не Дьявол а цепи.Этот аркан символизирует страх котороым данная пара себя сковала и посадила в созданное их стархом подземелье.Они так боятся что не видят ничего вокруг и даже то что дракон их осовбодил.
В раскладе означает что нежедание покончитиь с какой то тягостной ситуацией мешают вашему дальнейшему продвижению,отказываясьвидеть истины вы приковны к угнетающей ситуации.
 
Вера Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:06 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Вы знаете упустила извида -согласно автору колоды Дж.Конвею у Таро Кельтского дракона нет перевернутыхзначений.Вот.
 
Aleksa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:57 | Сообщение # 27
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, позвольте и мне присоединиться к обсуждению этой колоды. Колода у меня почти год. Хочу сказать, что колода не всегда меня радовала, особенно напрягало несоответствие стихий их классическим значениям, но со временем как-то привыклось. Но несомненно то, что колода действительно красивая и хорошо работает

Quote (maggi)
Кельтского дракона нет перевернутыхзначений.Вот.

Но это вовсе не означает. что перевертышами нельзя пользоваться. У меня перевернутые карты очень хорошо работают в этой колоде. Я вообще не мыслю расклад без перевернутых карт.
Теперь хотела бы дополнить по 15 Аркану angry , который называется "Цепи". Несмотря на непривычное не только название карты, но и изображение классические значения вполне приемлемы и для Аркана "Цепи" в этой колоде. Теневые стороны нашей натуры, всевозможного рода зависимости, опасные искушения и т.д. - это и есть те самые цепи, которыми мы иногда привязываем себя. flower

Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 28.02.2010, 03:01
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:15 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleksa)
Теневые стороны нашей натуры, всевозможного рода зависимости, опасные искушения и т.д. - это и есть те самые цепи, которыми мы иногда привязываем себя.

Aleksa, абсолютно согласна,простоздест я выкладываю основное значение,все остальное придет в конкретных раскладах, например в одтельной проработке этой колоды.меня эта колода удивляет какой то отсраненностью от материальных конкретных сюжетов.Спасибо за комментарии.
Quote (Aleksa)
о это вовсе не означает. что перевертышами нельзя пользоваться. У меня перевернутые карты очень хорошо работают в этой колоде. Я вообще не мыслю расклад без перевернутых карт.

Я тоже учитваю перевернутые но у меня они выпадают как знак того что колода причем любая не хочет говорить.,а гадание без пеевернутыхдажелучше.
 
Вера Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:16 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Башня"кАТАСТРОФА"-Два дракона обвились вокруг башни, она тут символизирует раздутое человеческое эго которое изза гордыни отказывается действовать в опрделенных обстоятельствах.Значение - вы становитесь свидетелем или переживаете шокирующее вас событие, кторое меняет вас.будьте готовы к приближающейся катастрофе.
 
Вера Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:22 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Звезда "Духовный опыт".-звезды окружающие драконов- это маяки сопровождающие путников на пути .Падающие звезды- этосимвол бббыстро меняющихся событий.Значение- необходимо выйим за рамки пониамния своего духовного потенциала.Личный духовный опыт поможет бегло взглянуть на ситуацию.Вам представятся новые возможности.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->