Понедельник, 29.04.2024, 03:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Кельтского Дракона - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
Таро Кельтского Дракона
Вера Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:30 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Луна "сНЫ, ИНТУИЦИЯ"- Клубок корней- это хаос,иллюзии и противоречия.драноша будет танцевать свой священныйтанец пока полностью не распутает этот клубок.Ее ШАГИ точны и вымеряны,она ничего не доверяет случаю.энергетика илюзий идет от луны.Корни это еще и клубок прошлых жизней.Маг должен танцевать до тех пор пока прошлые жизни не перестанут влять на настоящее.
Значение- наступило время когда вы дейтствуете без обдумывания. ваш круг притягивает людей живущих иллюзиями потомуваши враги не дремлют.Иллюзии рушатся.
 
Вера Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:23 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Cуд означает "обновление"Человек на карте перерождается- он должен простнуться от иллюзий
 
Вера Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:27 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там

Шут прошел путь познания и стал Магом
 
Lilitana Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:04 | Сообщение # 34
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Как жаль,что тема застыла cry
у меня есть эта замечательная колода, но пока я прорабатываю её сама, и тут такая радость нарваться на ваш форум и ....почему-то остановились обсуждать ....
как-нибудь можно продолжить? а то мне не хватает мнения специалистов flower


не волшебник, а только учусь! :)
 
Наденька Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:20 | Сообщение # 35
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вера, у меня вопрос, почкчу на карте Мага- женщина, а в карте Мир- Шут стал Магом? wacko

 
Наденька Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:21 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Lilitana, присоединяйтесь к проработке колоды flower

 
Lilitana Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:31 | Сообщение # 37
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Наденька, спасибо, с удовольствием, но я пока новичек и мне немного сложно и я стесняюсь (краснеющий смайлик)

не волшебник, а только учусь! :)
 
Вера Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:48 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lilitana, судовольствим тут затыло потому что единомышленников с колодой нет,редкая какая то ,но отвечу навсе вопрсоы у меня нет сложностей с этой колодой, благодаря ей янашла своего дракона и в медттации с ним беседую)))).Давайте так- какие увас преджложения? выхотите млАдшие илИ идетализация СА?
 
Вера Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:06 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Вера, у меня вопрос, почкчу на карте Мага- женщина, а в карте Мир- Шут стал Магом?

Вообщем получается так- в СА нет четкой цепи событий какбыскз про Шута как в ЭЛЬфах,здесь получается событийно что на равнину познания Вселенной вступают ВСЕ кто угодно ,я не нахожу инет авторской такой идеи согласно прилагаемой книге.Дальше всечто написано в карте Мир наводит мысль о Глупце я не уточняла наверно посчитавчто теманеинтересная ну уж раз такая "пьянка" товот -

два мага МЧ и женщина прошли путь от Глупца до Мира.. они научились обращатся сэнергиями драконов и научились устанавливать связь со всем что есть во Вселенной, они открыли великую истину."
По поводу Мага и женщины.
Я ак то не заостряла но просматривая щас вчиталась и вот что написано в книге-

Глупец продвинулся достаточно далеко и стал практикующим и может налблюдать за результатами магических учений ,ну а дальшеи говрится что Волшебница -Маг занимается сосоредоточенно изучением магии и тт.д.
Я поняла что здесь глупец еще как студент учится у колен Волшебницы а не как обычно в традционных колодах.

 
Lidiya-X Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:28 | Сообщение # 40
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Вера, можно и мне спросить..?
Как вы трактуете в КД 5 кубков, 7 Пентаклей и 7 Мечей...
В частности, эти карты выпали в раскладе на то, как девушку видят мужчины...
С остальными картами я худо-бедно разобралась, а эти... не дают покоя! cool
И еще, скажите, пожалуйста, вы трактуете, исходя из описаний в книге?


Я - Лида. Ко мне - на "ты".
 
Вера Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:54 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lidiya-X, не совсем,просто первоначально я конечно знакомилась сними по кгине но дальше как то само собой,односкажу я убедилась и никтоне переубббедит-это таро на бытовые ситуации работает сложно -блестяще только на духовне переживания и состяния. а по этим картам ща прикину)
 
Вера Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:19 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lidiya-X, вот что получается уменя
1) 5чаш-производит впечатление мечтательной девушки поруженной в илюзии
2)7 монет- подбно как драконповрнулся спиной ксвету так и она похоже не реализует свои способности к самореальизации и и созиданию/
3) 7МЕЧЕЙ буквальная такровка- сует нос не туда куда надо. если можно так выразиться.
 
Lidiya-X Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:27 | Сообщение # 43
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Вера, я их по картинкам "оцениваю", интуитивно, по собственным ощущениям от картинки. Правда, книга мне помогает в том плане, что на ней описан "подтекст" картинки, доп.характеристики так сказать... Правда, я ее только начала читать и читаю по чуть-чуть, набегами, т.к. у меня сканированная версия, глаза устают быстро...
Только вот из того, что я уже "начитала", даже с некоторыми описаниями картинок я категорически не согласна! Например, я 7 пентаклей вижу как уют, мама-дракон спит с малышами! А как мило они лежат - ножки/ручки раскидав! Такое умиление вызывает эта карта. А по книге там все совсем нехорошо...
С книгой не согласна, а своими ассоциациями - страшно...


Я - Лида. Ко мне - на "ты".
 
Наденька Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:43 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lidiya-X)
С книгой не согласна, а своими ассоциациями - страшно...

А, вот это зря! Себе надо учиться доверять! Сколько раз я уже говорила, что исходя из человеческой природы индивидуальности, легко и просто может быть, что именно у Вас карта будет проигрываться именно так, как Вы видете, а не как в книге!


 
Lidiya-X Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:54 | Сообщение # 45
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Наденька, спасибо за добрые слова, но мне страшно! Очень боюсь ошибиться... Еще и негативные значения у карт в моем восприятии как-то "сглаживаются", что-ли... А может, так и надо...:angel:
Наденька, я же обещала вам рассказать, когда колода у меня появится! Совсем из головы вылетело!
Оракул Эндоры ваш сказал, что будут у меня Драконы! И появились!
Совсем недавно закончила! Сделала сама smile Распечатала сканы карт в фотоларьке, вырезала и мамусю попросила рубашку приклеить из самоклейки (сама не смогла). Теперь у меня есть Кельтские Драконы!!!
Простите за офф, но про Драконов, все-таки...


Я - Лида. Ко мне - на "ты".
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Кельтского Дракона (знакомство с колодой,обсуждение и практика раскладами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->