Суббота, 27.04.2024, 05:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

таро Изменение форм - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро Изменение форм (проработка колоды)
таро Изменение форм
Вера Дата: Среда, 21.04.2010, 15:40 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Итак ,все мало мальски знакомые с названим этой колоды слышали что это колода для медитации. Я хочу расказать как еще можно использовать эту колоду.Немного справки - основана она на идее слияния с животной и растительной силами., смысл- сливаясь с волком вы обретатете силу и мощ волка и т.д.
я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ВО ЧТО
1)РАБОТА с этой колодой можно определить какую форму животной энергии использует тот или иной человек.Иногда эта энергия позитивная ,иногда отритцательня.Зная форму испоользуемойэнергии вы можете отразить или усилитьее с помощью аналогичной или другой энергией.
Я ее опробовала,с ее поомщьюя сталанаходить причины антипаии междублизкими людьми ли наоборот.
Например,я по энергетике- Воин стихии земли по этой колоде( кстати,поскольку все мы разиваемся и силы используемыенамитакже меняютя),мой муж воин огня.Проверенопрактикой- согласно эомуположею вещей теперь мне понятно условия нашей совместимости: мирно мы можем творить великие дела и совмесножитьактивно ,но соит только кому то затеять войну-живых не будет- мы жеобавоины а земля +огонь лаву даст! Нам нельзя выяснять отношения войной.
 
Олеся Дата: Среда, 21.04.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Верочка, посмотри меня и мою маму, мы с ней постоянно конфликтуем, она скорпион Татьяна
 
Вера Дата: Среда, 21.04.2010, 15:47 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Дальше ,яопробовала расклад"Животные - помошники".Это основной способ установления связи с животными помощниками из мира Изменения форм.Эти помошники временами изменяются так как переемны происходят и с нами.КАКУЮ ЭНЕРГИЮ ВЫ ИСПОСЛЬЗУЕТЕ СЕЙЧАС?
Основные помошники- 1,2,3,4,5,
Второстепенные-6,7,8,9,10.

1,6- исцеление
2,7,- материальное
3,8- защита
4,9-способности
5,10- духовное.

Я скажу что пробавла на близких и на себе активно- расклад показывает и бреши в этих областях, также как ни пародоксально людей помогающих вам в той или иной области ,так маме моей область Исцеления меня показало,а мне Марию Счастливую,вот.
у кого есть таро такое присоедняйтесь, сюда.

 
Вера Дата: Среда, 21.04.2010, 15:47 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спасибо,щас
 
Счастливая Дата: Среда, 21.04.2010, 16:42 | Сообщение # 5
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Вера. У меня есть эта колода. Готова присоединиться.
Какой план у тебя работы с ней?
Quote (Вера)
Я скажу что пробавла на близких и на себе активно- расклад показывает и бреши в этих областях, также как ни пародоксально людей помогающих вам в той или иной области ,так маме моей область Исцеления меня показало,а мне Марию Счастливую,вот

Вера. Расскажи, как тебе меня показали? Как помощника?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Среда, 21.04.2010, 16:49 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся вот что получилось,
Итак,Олеся-Олеся-5 огня, Мама- 11 Искатель огня.
Как видишь вы существа стихии огня - по здравым положениям- существа очень огненные.
Олеся человек медведь, и отннюдь не символ силы и выносливости ,здесь ты совокупность непредсказуемых эмоций и вспышек гнева в душе ,мести также.
Эти негативныеэмоции превратили тебя в разъярнного зверя.Болото вкотром стоит медвдь это мучительная психологическая ситуация в которой находишься ты.позади кривое дерево он символ плохого опасного окружения ТВОЕГО оно покарте создает тебе эти эмоции.Как перестать быть зверем- разъяренным- отсечь опасное окружение карта настойчиво это советует , и выйти сболота перестан им питаться.

Мама Таня- 11 искатель огня.
она человек кентавр( о взаомоотноешниях медведей с кентаврами известно хотя бы скнижек).Живет от по преданию на берегу реки Войн.
Он посредник между Богом илюдьми(мое мнение- не с медведями а с людьми ,какое дело до злого медведя?).
Сотрудинчает он с теми кто ХОЧЕТ у него учиться, энергию получает танцуя.
общие итоги:
-негативныеэмоции тебясделаи непредсказуемой с неконтролируемыми подчас эмоцями
- не воюй с ней- она тоже огонь, вообше исктель - не огня ли?
- показывйчтохочешь учиться всему от нее ,Ведь если верить этому таро- он любиттех кто хочет сотрудничать.
- КЛЮЧ К искателю дипломатия ,стань диполоматичной.
Как ты чувствуешь все это?Что есть?

 
Вера Дата: Среда, 21.04.2010, 16:57 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, на уровне 1,6- исцелениепод 6 выпал Гвидион Бог воздуха, ведь по значению он имеет большойоопыт измененияформ я как раз тогда с серцами методами занялась,Гвидион позанчению написано человек готовый помочь изменить форму
тому кто ищет ,конечно вы кто еще?
 
Олеся Дата: Среда, 21.04.2010, 16:58 | Сообщение # 8
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Вера, ПОНИМАЕШЬ у нас такие отношения в принципе были всегда, когда я жила отдельно ( я думаю у многих такие проблемы бывали) все было хорошо, виделись иногда, общались по тел, у меня своя жизнь у нее своя. Но когда я вернулась домой, опять начались ссоры, она как хозяйка, понимаю высказвает то что ей не нравится и хочет чтобы всегда все было как она говорит, но мне то уже не 20, я тоже мама, тоже жила одна и вела свое хозяйство. Мы начинаем сталкиваться,
есть похожее
Quote (Вера)
-негативные эмоции тебя сделаи непредсказуемой с неконтролируемыми подчас эмоцями

если она меня не задевает, то все нормально, если задевает то происходит ругня
от меня инициативы не происходит в разборках.
Quote (Вера)
показывйчтохочешь учиться всему от нее ,Ведь если верить этому таро- он любиттех кто хочет сотрудничать.

вот она любель тех кто делает так как хочет она, если ей сказать что-то против или еще если критика в ее адрес, то тут сразу все вспухивает, причем обиду держать она может месяцами и не разговаривать, у меня наоборот, я быстро вспыхиваю и быстро остываю, уже через час спокойно могу продолжать общения, у нее наоборот
 
Вера Дата: Среда, 21.04.2010, 17:47 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся, удели секунду - согласна ли ты с тактовкой тебя по изменению форм ,что свпыхиваешь вижу есть а что таросчиает опаснотью негативных эмоций от психологической ситуации и окружения( то один то другая)?Дляменя это важно пожалуста.
Еще занчит совпадает что мама как тот кентавр любит тех кто хочет учиться?
Олеся самое главное поавтору методики- чтоб отразить непоходящий для тебя настрой энергии вданном случае ее -надо стать тоже кентавром,дляэтого медитировать наэтукарту ,проще перед снгм рассматриватьи представлять ее ,как радикал включится я отсканиирую.


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 21.04.2010, 17:50
 
Вера Дата: Среда, 21.04.2010, 17:57 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Какой план у тебя работы с ней?

Я так подумала а я 2 недели решалась выкладывать или нет ,что 1простейший закрепительныйшаг в работе колоды для кого то будет - этот способ рассмотения энергии каких то людей ,единственное для полноценной дорабоки каждыйобратившийся должен на нужную вконечном счете карту медитировать , что б стать тем в чьем обличье тыналадишь контакт с кемто.
2 шаг тоже проведанный ( чтоб неглупо из огня в полымя) расклад Животные помошники ,но для меня стопор их правда лучше потом дажераспечатьа и вешать перед глазами..Можеткому тохоть понравится - ятак без ума отнее.
 
Олеся Дата: Среда, 21.04.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Вера, ДА НАВЕРНОЕ СОГЛАСНА
Quote (Вера)
что свпыхиваешь вижу есть а что таросчиает опаснотью негативных эмоций от психологической ситуации и окружения

развод на меня повлиял в психологическом плане, я стала очень нервной, поэтому долго не нужно стараться..
 
Женя Дата: Среда, 21.04.2010, 21:59 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
определить какую форму животной энергии использует тот или иной человек.
Верочка,посмотри кто я?)))
Кто муж и кто МЧ.
 
Myrzik Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:40 | Сообщение # 13
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Верочка и меня посмотри плиз. biggrin
 
Тамила Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:48 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся, история с мамой - один в один моя!!! Как будто про себя читала!
 
Вера Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:21 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, А вы можете предложить еще что то по таро изменению форм? у меня по книге шешей с колодой не так много?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » таро Изменение форм (проработка колоды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->