Воскресенье, 19.05.2024, 05:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 23 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
Василина Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:37 | Сообщение # 331
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Не получается у меня определиться с твоими прорицаниями. У меня нет никаких особых проблем или ситуаций. Обычно кидается в глаза самые "острые" моменты дня, мысли, но это бывает редко. Не сейчас точно. Неожиданностей и того меньше.
А сравнивать" решение вопроса" с решением "делать мне сегодня блинчики или отварить картошку" думаю глупо....
Не получается. Что то не могу состыковать!!! ИЗВИНИТЕ!

Бум работать!!!! Расклад на день или карта на день, мне кажется, самое сложное, т.к. за день проходит масса мелких незначительных, на первый взгляд, дел или ситуаций. Их трудно анализировать с точки зрения Таро. А значительных событий каждый день просто, по определению, быть не может! Здесь я с тобой согласна!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 29.01.2011, 16:55
 
Элли Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:53 | Сообщение # 332
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - Мир- будешь завтра экспериментировать типа "а давай попробуем", покажешь себя любознательной, эрудированной, мудрой
Мудрость я проявляю каждый день,а вот любопытность да.Заглянула на "Одноклассники" что там пишут нового.Ничего не нашла по интересующей меня теме.Проявила мудрость и тоже ничего не написала,лучше промолчать.
Quote (Василина)
2 - приобретение дня. - 5 пентаклей - беспокойство; не исключены потери, если не уделить делам должного внимания
Было только беспокойство.
Quote (Василина)
3 - потери дня. - Королева мечей- Жн или надежность, исполнительность и мастерство.
Опять отменилась встреча с клиенткой.Все находяться в напряжении и я их понимаю.
Quote (Василина)
4 - неожиданность дня. - Король пентаклей - Мч или финансовый успех

Приходил какой-то мужчина, я решила дверь не открывать.
Quote (Василина)
5 - итог дня. - 3 пентаклей-Ясность цели, персональное мастерство и согласие должны привести к успеху и удовлетворению. Работа в удовольствие.

Удовлетворение от работы получила.Маленький поцеент мне очень нравиться
Quote (Василина)
6- Карта дня/совет СА - Суд - Поверь в то, что жизнь часто меняется к лучшему, позволяя вновь обрести что-то, что казалось навсегда потерянным.

Совет мне подходит.Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 28.01.2011, 21:56
 
Василина Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:19 | Сообщение # 333
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
покажешь себя любознательной, эрудированной, мудрой

Здесь еще твои комменты по поводу Отшельника и 6 мечей!!! Очень интересные мысли, кое-что возьму на вооружение. Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 29.01.2011, 07:57
 
Magda Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:48 | Сообщение # 334
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
4 - неожиданность дня. - 6 мечей - вот на эту позицию тебе опять падает эта же карта! Это значит только одно - я ее читаю неверно! Помоги проанализировать, как она у тебя проигрывается, что хочет сказать... пусть будет тебе опять возможная поездка или незапланированный отдых или удачное разрешение ситуации
Послушайте, а если это Неожиданность дня..
Сейчас позвонила мама и рассказала что они с отцом продают моё раритетное пианино. Я конечно, против, но ...с другой стороны чего стоит ..может кому ещё пригодится. Мне пришлось им уступить. Как на счет такой неожиданности... Не подходит она для 6 мечей? Наверно не очень. Но это единственная неожиданность на сегодня))
 
Василина Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:19 | Сообщение # 335
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Сейчас позвонила мама и рассказала что они с отцом продают моё раритетное пианино. Я конечно, против, но ...с другой стороны чего стоит ..может кому ещё пригодится. Мне пришлось им уступить. Как на счет такой неожиданности... Не подходит она для 6 мечей? Наверно не очень. Но это единственная неожиданность на сегодня))

Внутренний смысл карты - ограничение, подгонка планов под формат; планов много, но нужно соразмерять свои возможности... ну как-то так. И эта ситуация как раз подходит под значения этой карты. "Хочу оставить, но нет возможности или не нужно оставлять!" Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 29.01.2011, 00:31
 
профарт Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:26 | Сообщение # 336
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - 9 кубков- у тебя есть чему порадоваться, раздели свое счастье с другими, менее удачливыми людьми.
Порадоваться было нечем, м.б. что настроение было довольно приличное.
2 - приобретение дня. - Паж пентаклей- ну вот, у тебя опять Паж пентаклей!!! Придет новый ученик или ученица!!! Вот!
Я сегодня не работала т.ч. учеников небыло. И что он другое может обозначать непоняла.

3 - потери дня. - 8 мечей - исчезнет скованность, избавишься от чужого влияния, которое мешало исполнению планов
Утром чуть "не сцепились" опять с мамой, но мне нужно было убегать из дома.

4 - неожиданность дня. - 10 кубков - удовлетворение, семейное счастье
Если можно назвать семейным счастьем то что я в 18час завалилась спать, то наверно так оно и есть.

5 - итог дня. - Суд-иногда символизирует семью, а может быть важный разговор
Нет разговоров никаких небыло,(кроме как с тобой), весь вечер просидела дома.

6- Карта дня/совет СА - Дьявол-наслаждайся жизнью, ее материальной стороной!


Да, уж это ты попала в точку, вчера дали денюжку, а сегодня я её всю профукала!
 
профарт Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:29 | Сообщение # 337
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Василина, Извини что пристаю, если тебе не трудно, у меня завтра должно быть одно мероприятие в час дня, но его пока не подтвердили, глянь пож. на завтра!
 
Василина Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:48 | Сообщение # 338
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (профарт)
- роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - 9 кубков- у тебя есть чему порадоваться, раздели свое счастье с другими, менее удачливыми людьми.
Порадоваться было нечем, м.б. что настроение было довольно приличное

а настроением, позитивом?

Quote (профарт)
2 - приобретение дня. - Паж пентаклей- ну вот, у тебя опять Паж пентаклей!!! Придет новый ученик или ученица!!! Вот!
Я сегодня не работала т.ч. учеников небыло. И что он другое может обозначать непоняла.

карты двора для меня очень сложные особенно пажи..

Quote (профарт)
3 - потери дня. - 8 мечей - исчезнет скованность, избавишься от чужого влияния, которое мешало исполнению планов
Утром чуть "не сцепились" опять с мамой, но мне нужно было убегать из дома

ну вот, избавилась же от влияния... happy

Quote (профарт)
4 - неожиданность дня. - 10 кубков - удовлетворение, семейное счастье
Если можно назвать семейным счастьем то что я в 18час завалилась спать, то наверно так оно и есть.

ты планировала в 18 ч завалится спать? Удовлетворение то получила?

Quote (профарт)
5 - итог дня. - Суд-иногда символизирует семью, а может быть важный разговор
Нет разговоров никаких небыло,(кроме как с тобой), весь вечер просидела дома.

С Судом бум работать...

Quote (профарт)
6- Карта дня/совет СА - Дьявол-наслаждайся жизнью, ее материальной стороной!

Да, уж это ты попала в точку, вчера дали денюжку, а сегодня я её всю профукала!

Ну Дьявол.. он и в Африке Дьявол... Спасибо!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 29.01.2011, 07:56
 
Василина Дата: Суббота, 29.01.2011, 07:52 | Сообщение # 339
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, твой вопрос: состоится ли встреча с Луи:

8 пентаклей-3 пентаклей-9пентаклей

Встреча должна состоятся. Он заинтересован в тебе как в профессионале, ты получишь интересную работу, которая позволит подняться на более высокий социальный уровень.

твой вопрос: состоится ли встреча с Паоло:

Колесница -Король мечей-8 жезлов

Здесь, думаю, что эта встреча тоже состоится. Возможно вы с ним отправитесь в поездку или будет острая ситуация. Отношения сейчас натянутые, как бы вместе тошно, а врозь-хоть брось, отношения длятся уже давно, в них много расчета, много разговоров, вас больше объединяет интеллектуальный интерес. Обстоятельства сложатся так, что тебе придется очень быстро принимать решение. Боюсь ошибиться, но мне кажется, что у вы найдете какой-то компромисс в ваших отношениях, возможно обновите ваши контакты
Совет: Луна - ты совершаешь путешествие в пещеру. Будь же бережна и осторожна. Не стоит испытывать себя на прочность, постарайся обойтись без приключений.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 29.01.2011, 16:53
 
Rodnaia Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:33 | Сообщение # 340
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Я не поняла, карта проигралась по этим значениям? Как я понимаю, домашние дела заставили проявить прилежание, добросовестность и организованность? Прокомментируй, пожалуйста!!!

Василина, именно так.
Quote (Василина)
Шут здесь проигрался как ребенок, если читать п.2,3,4 вместе, то получается, что из-за ребенка возникнут какие-то сложности, которые потребуют принятия решения или срочных мер. Так?

Я здесь, все-таки подумала, это была неожиданная информация по поводу, что муж хочет поехать с братом на Мальдивы. А я очень отрицательно отношусь к его брату, и высказала, что лучше уж пусть едит с коллегой в отпуск в Мексику.
 
Василина Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:39 | Сообщение # 341
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
это была неожиданная информация по поводу, что муж хочет поехать с братом на Мальдивы. А я очень отрицательно отношусь к его брату, и высказала, что лучше уж пусть едит с коллегой в отпуск в Мексику.

Шут все-таки показал информацию... спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:19 | Сообщение # 342
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня начинается очень горячий период на работе, и расклады на каждый день делать будет проблематично. я предлагаю перейти на недельные расклады.

Элли, твоя неделя:

1. Событие недели - Правосудие-выполнение своих обязанностей, возможны какие-то официальные действия
2. Эмоции - 5 пентаклей-уныние, не будешь знать, что хочешь и как от этого избавиться
3. Негатив - 6 пентаклей-придется просчитывать варианты и искать выход из создавшегося положения
4. Позитив - Башня - уберешь весь накопившийся "мусор", появится ясность
5. На что обратить внимание - Император- ну, обратить внимание нужно, конечно же, на Мч и на финансовое положение и на "порядок" в доме
6. От чего отказаться - Король жезлов -ну вот, не от Мч же отказываться...лучше откажись от проявления своей воли
7. Совет - Паж мечей - будь осторожнее, собери побольше информации

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:37 | Сообщение # 343
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, твоя неделя:

1. Событие недели - Умеренность-период стабильности, будешь придерживаться выбранной стратегии
2. Эмоции - Рыцарь мечей-будешь находиться на грани конфликта, эмоции будут динамичные, но постоянно будут менятся
3. Негатив - Дьявол - кармическая првязанность, отношения выстраиваемые случайным образом; возможно большое внимание уделишь материальной стороне жизни
4. Позитив - Рыцарь пентаклей-успех, связанный с работой, а возможно встреча с Мч
5. На что обратить внимание - 3 кубков-обрати внимание на друзей или партнера, устрой небольшой праздник
6. От чего отказаться - 7 пентаклей - откажись от неудовольствия, не показывай, что ты устала, побольше оптимизма!!!
7. Совет - Королева мечей - добивайся своей цели, но не занимай неприступные позиции


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:53 | Сообщение # 344
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, твоя неделя:

1. Событие недели - Мир -новые знакомства, расширение сферы деятельности в бизнесе, возможны поездки. А вообще, ничего такого, о чем можно было бы беспокоиться.
2. Эмоции - 2 кубков-полное удовлетворение, гармония
3. Негатив - Повешенный -период зависания, кропотливая работа
4. Позитив - Рыцарь кубков -светское развлечение, возможна встреча с Мч
5. На что обратить внимание -туз петаклей -на перспективу получения денег или на шанс, который предоставился для улучшения своего положения
6. От чего отказаться - Рыцарь пентаклей -ты похоже трудоголик? Откажись от чрезмерного усердия. А может быть от встречи с Мч
7. Совет - Король кубков -Дай волю эмоциям, оставайся верной своим чувствам.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 30.01.2011, 17:10
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:09 | Сообщение # 345
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, твоя неделя:

1. Событие недели - Башня - внезапные и резкие перемены, придется наводить порядок!!!
2. Эмоции - Маг -уверенность, оптимизм, но будет присутствовать чувство одиночества
3. Негатив - Король мечей -военные действия что ли будешь проводить против Мч?
4. Позитив - Королева мечей - поддержку окажет женщина, старше по возрасту (мама, свекровь...)
5. На что обратить внимание -6 жезлов -на свое стремление одержать победу!!!
6. От чего отказаться - Королева жезлов -откажись от импульсивных, решительных действий
7. Совет - Туз жезлов - прояви инициативу, но не горячись, не торопи события! И не действуй в одиночку!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->