Воскресенье, 05.05.2024, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 25 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:25 | Сообщение # 361
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, чего тебя так напугало? 9 мечей? так это отказ от того, что тебе мешает жить!!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
профарт Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:40 | Сообщение # 362
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
извини но вот-
2. Эмоции-Дьявол

Дьявол в эмоциях ведь не только идет хорошей картой(всмысле секс и старсть) , но м.б. и ссоры и даже развод!
Конечно смотря с кем!
Quote (профарт)

4.Позитив - Отшельник

У меня он всегда выходит как замороженная, безвыходная, слёзыпроливаемая ситуация.
Quote (профарт)

6.От чего отказаться - Рыцарь кубков

Вот здесь -сколько можно отказываться от встречи?
Или я совсем ничего в картах не понимаю?
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:51 | Сообщение # 363
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, ну почему ты видишь все негатив? Вот Дьявол - это ведь может быть и удовольствие, а может быть и сумятица в эмоциях, просто здесь нужно читать как эмоции неустойчивые, будут зависить от чьего-то влияния.
А отшельник в этой колоде дядька то активный! Значит, и позитив - будешь активной!!! Рыцарь кубков - это же не обязательно встреча, это может быть светское развлечение, приятная, но не надежная компания... вот и читай как отказ провести время с ненадежной компанией!!! Я так вижу!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
профарт Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:59 | Сообщение # 364
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
ну почему ты видишь все негатив? Вот Дьявол - это ведь может быть и удовольствие, а может быть и сумятица в эмоциях, просто здесь нужно читать как эмоции неустойчивые, будут зависить от чьего-то влияния.

Ты права, но меня жизнь за последние полгода так трепанула, что я даже перестала верить в светлое будщее. А зависить от других, мне тоже порядком надоело.
У меня есть розовые очки, не буду их снимать ни днем ни ночью! Спасибо, ты мне подняла настроение!
 
Элли Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:27 | Сообщение # 365
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина, не знаю как у Magda, но у меня колода любит на каждый день давать ответы.И гадая на каждый день еще четко можно определиться с суммой карт например когда выпадает =БУКЕТ=БУКЕТ, оказалось все просто неожиданный сюрприз,или неожиданная прибыль,как снег на голову.Хорошая практика, надо продолжать.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:01 | Сообщение # 366
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Глянь получится у меня этот перевод именно по бумагам сделать???
Пожалуйста!

Magda, выпали следующие карты:
Умеренность пп-Жрица пп-Жрец пп
Все карты выпали в перевернутой позиции, думаю не удасться...
Обстановка тебе и так ясна, ты знаешь какое решение примут, но под воздействием лицемерного отношения к вам и ложных советов, пытаешься изменить ситуацию. Вот Жрец пп может еще обозначать, что ситуация неясна...Наверное, это от того, что тебе еще категоричного ответа не дали...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.02.2011, 22:01
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:03 | Сообщение # 367
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
Василина, не знаю как у Magda, но у меня колода любит на каждый день давать ответы.И гадая на каждый день еще четко можно определиться с суммой карт например когда выпадает =БУКЕТ=БУКЕТ, оказалось все просто неожиданный сюрприз,или неожиданная прибыль,как снег на голову.Хорошая практика, надо продолжать

Да, согласна, практика очень хорошая... Только вот говорить абстрактно очень трудно...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Magda Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:07 | Сообщение # 368
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо, я поняла. Если я рассмотрю эти карты в колоде РУ то я бы тоже сказала , что моё желание резких быстрых перемен им не понравится. Жрица в пп наверное говорит о том что возможно я делаю ошибку, совершаю необдуманный поступок, не доверяю своей интуиции, а больше подчиняюсь расчетливости. А вот Жрец в пп может ещё говорить о нестандартном решении ситуации. Может они мне предложат какой то другой путь. Или мне изменить взгляд на ситуацию.....интересно. Может это моя навязчивая идея? И не стоит ничего менять....
Ладно, утро вечера мудренее. Завтра будет виднее.
Спасибо ещё раз. Завтра расскажу как всё прошло.
 
Magda Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:42 | Сообщение # 369
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, Отчет!
Всё прошло с положительным результатом. Была задействована сильная артиллерия- то есть заручилась поддержкой двоих учителей. Результат сказали почти сразу . Я оооочень довольна Надеюсь это не зря. Спасибо!
 
Василина Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:52 | Сообщение # 370
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Василина, Отчет!
Всё прошло с положительным результатом. Была задействована сильная артиллерия- то есть заручилась поддержкой двоих учителей. Результат сказали почти сразу . Я оооочень довольна Надеюсь это не зря. Спасибо

я очень рада за тебя!!! вот не поняла, почему карты сказали нет??? наверное, нужно было еще сочетание Жрицы и Жреца рассмотреть... Жрица - тайна, Жрец - неясность ситуации...Умеренность - равновесие сил..И все три перевернутые..Подумаю еще над этим.. Спасибо за ОС!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 07.02.2011, 23:54
 
Magda Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:04 | Сообщение # 371
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, Возможно Жрица и Жрец здесь выступили как личности. Помощь, поддержка старших.
 
Василина Дата: Вторник, 08.02.2011, 08:11 | Сообщение # 372
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, меня смущает, что они выпали в перевернутой позиции...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:36 | Сообщение # 373
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Куды,ж девалось описание карт???Я что-то...прогладела что ли??? cool
Меня арканы то зовут к себе...рассказать...
 
Василина Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:16 | Сообщение # 374
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, тема с описанием арканов рядышком... а эта для проработки колоды...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 08.02.2011, 20:40
 
профарт Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:47 | Сообщение # 375
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. Событие недели - 9 мечей - внутреннее спокойствие, будешь в состоянии ничегонеделания, будешь плыть по течению, уверенность в том, что то, что твое придет к тебе

Нет, тут видимо ты была слишком оптимисткой, то что ничего не деланье, это точно- даже надоело такой быть, на меня это совсем не похоже..

2. Эмоции-Дьявол-неустойчивые, подвержены чьему-то влиянию, бороться будешь с искушением! Вот как я - долго боролась с искушением купить новые колоды, не выдержала... сегодня заказала...

Ги, мой новый супиран, звонил каждый вечер по 2 час., вот и искушение- "что, где, когда"?

3. Негатив - 2 жезлов-бороться будешь с пассивностью, будешь соотносить идею с реальностью... неуверенность какая-то
Вот то-то и оно " что с ним делать?"

4.Позитив - Отшельник-все-таки проявишь активность, а может быть тебе потребуется время побыть одной, чтобы проанализировать события последних дней

Вот я тебе и писала, что эта карта у меня всегда слёзная выходила, вот со среды опять реву, хочется но не стем....

5. На что обратить внимание - Жрец-обрати внимание на свои знания, опыт, мудрость... или на Мч, старше тебя по возрасту (может быть отец?)

Обратила внимание на бывшего мужа, пригласила на р.ву с реелтером т.е. с Ги.

6.От чего отказаться - Рыцарь кубков-откажись от проведения времени с ненадежной компанией

Вот и добрались, придется тебе посмотреть опять на сегодня т.к. Ги меня пригласил к нему, АЮТО-АЮТО-АЮТО!!!!что делать соглашаться или нет?

7.Совет -Паж мечей-Горячие головы и холодные сердца еще ничего не решали
Удачной недели!!!

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->