Суббота, 18.05.2024, 14:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 24 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
профарт Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:45 | Сообщение # 346
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
8 пентаклей-3 пентаклей-9пентаклей
Встреча должна состоятся. Он заинтересован в тебе как в профессионале, ты получишь интересную работу, которая позволит подняться на более высокий социальный уровень.

Да, встреча состоялась, мы хорошо поговорили, но пока совместной работы( на то что я расчитывала) не намечается, хотя мы договорились о небольшом сотрудничестве, и то хорошо, посмотрим м.б. будут последствия, зерно посеянно м.б. взростет.
Quote (Василина)
Колесница -Король мечей-8 жезлов
Здесь, думаю, что эта встреча тоже состоится. Возможно вы с ним отправитесь в поездку или будет острая ситуация. Отношения сейчас натянутые, как бы вместе тошно, а врозь-хоть брось, отношения длятся уже давно, в них много расчета, много разговоров, вас больше объединяет интеллектуальный интерес. Обстоятельства сложатся так, что тебе придется очень быстро принимать решение. Боюсь ошибиться, но мне кажется, что у вы найдете какой-то компромисс в ваших отношениях, возможно обновите ваши контакты
Совет: Луна - ты совершаешь путешествие в пещеру. Будь же бережна и осторожна. Не стоит испытывать себя на прочность, постарайся обойтись без приключений.

Я с ним встретилась, но не могу понять, что меня потянуло придти к нему. Для разъеснения, моя работа находится недалеко с его квартирами., старой и новой. Т.ч. каждый раз приезжая туда я постоянно проезжаю мимо одной или вижу окна другой. Я уже поехала на машине домой, проехала 500 м.и тут вспомнила, что забыла забрать одну вещичку, которая могла бы и подождать. Развернулась, вернулась на работу и проходя мимо его новой квартиры которую он ремонтирует, услышала, что он там всё ломает и естественно вкалывает один. Подхожу к его подъезду и говорю себе , если дверь не открыта, то пойду обратно. Тут подходит старичёк и открывает перед моим носом входную дверь, пришлось зайти, ну потом набралась мужества и позвонила в дверь. Он когда меня увидел ( был весь в пыли) у него вылезли глаза на лоб. Я посмотрела его разломанную квартиру( точно пещера), поболтали на общие темы, договорились, что встретимся в пятницу. Даже и не знаю теперь, что с ним делать. Ты правильно написала, и вместе уже не то и без него ещё не то. Ладно подождём еще немного. А вечером я поехала в дансинг, встретила там одного друга и хорошенько натанцевалась. Спасибо тебе за расклад.
Жаль,что у тебя не будет времени продолжать каждоднеыные расклады, только начали разбираться!
Хорошей тебе недели! Пусть пройдёт не так трудно как тебе сейачс кажется.
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:21 | Сообщение # 347
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, спасибо за Ос! не огорчайся, что перешли на недельный расклад, он очень похож на расклад на день, только берет более продолжительный временной промежуток! flower

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Элли Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:44 | Сообщение # 348
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
1. Событие недели - Правосудие-выполнение своих обязанностей, возможны какие-то официальные действия
Да больше было домашних хлопот,а так же заморочка с документами на субсидию и на детские деньги наверное это официальные действия.
Quote (Василина)
2. Эмоции - 5 пентаклей-уныние, не будешь знать, что хочешь и как от этого избавиться
Это так.
Quote (Василина)
3. Негатив - 6 пентаклей-придется просчитывать варианты и искать выход из создавшегося положения
Искала всю информацию по болезни свекрови в интернете,а так же лекарства.
Quote (Василина)
4. Позитив - Башня - уберешь весь накопившийся "мусор", появится ясность

Зато высказала все свекрови,что думаю по вопросу который ее интересовал.
Quote (Василина)
5. На что обратить внимание - Император- ну, обратить внимание нужно, конечно же, на Мч и на финансовое положение и на "порядок" в доме

Целую недель не доходили руки до мужа,было не до него.Сегодня дошли.Наверное и он стал переживать,что все так склаждывается.
Quote (Василина)
6. От чего отказаться - Король жезлов -ну вот, не от Мч же отказываться...лучше откажись от проявления своей воли

Это так решила от него не отказываться.
Quote (Василина)
7. Совет - Паж мечей - будь осторожнее, собери побольше информации

Совет использовала,собрала много информации.Теперь нужно настроить жильцов дома и поставить счетчики на отопление на весь дом.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Magda Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:42 | Сообщение # 349
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
. Событие недели - Башня - внезапные и резкие перемены, придется наводить порядок!!!

Да! Перемены на работе, причем очень внезапные. Порядок наводила скорее в своей голове.
Quote (Василина)
2. Эмоции - Маг -уверенность, оптимизм, но будет присутствовать чувство одиночества

Уверенность оптимизм- да! Если не я то кто? Даже не прочувствовала одиночества))
Quote (Василина)
3. Негатив - Король мечей -военные действия что ли будешь проводить против Мч?

Ну особых ссор не было. Но пару раз нарвался таки под горячую ногу)))
А может это я!? Над было быть решительной на этой недели. И я всё боролась, решалась..как всё это слепить воедино.

Quote (Василина)
4. Позитив - Королева мечей - поддержку окажет женщина, старше по возрасту (мама, свекровь...)

Мамуся помогла. Не пойму только почему она К Мечей? думала мечи это более резкие люди.

Quote (Василина)
5. На что обратить внимание -6 жезлов -на свое стремление одержать победу!!!

Все события недели крутятся в основном вокруг пятницы. Очень насыщенный день. победить для меня в этот день значило выполнить таки запланированные дела. Таки да! Всё сделалось.
Quote (Василина)
6. От чего отказаться - Королева жезлов -откажись от импульсивных, решительных действий

...Согласна. Но отказаться трудно. Сначала действую импульсно..потом посчитаю до 20ти..потом подумаю..пыл-жар сойдет..и тогда принимаю решение. А импульсно это для меня значит сразу сделать всё! Вот прямо сейчас, по возможности. Но не всё так получается. Поэтому не нахожу себе места.
Quote (Василина)
7. Совет - Туз жезлов - прояви инициативу, но не горячись, не торопи события! И не действуй в одиночку!

Ой! Это уже поняла, надо подключать ещё людей. Спасибо за совет.
Очень довольна прорицанием моей недели. Буду ждать следующую! Спасибо!
 
Magda Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:48 | Сообщение # 350
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, сделай мне расклад на интересующий меня вопрос!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Сын попал в класс на подготовку к школе. Я же хочу перевести его по документам уже к другому учителю в другой класс. Это тяжело. Классы уже набраны. Перебор. Тасовать уже не разрешают. Есть у меня идея заручиться поддержкой учительницы и всё таки добиться своего. Хотя малой уже тоже кричит не пойду к другой. Фу!
Глянь получится у меня этот перевод именно по бумагам сделать???
Пожалуйста!
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:55 | Сообщение # 351
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, Magda, спасибо за ОС! Я видела, что вы работаете с картой дня на Ленорман. Как ваше впечатление о работе карт на день? У меня создалось впечатление, что мои колоды не любят расклады на день, да и на неделю не очень...Но на неделю еще куда не шло... А ваши колоды?

Magda, расклад сделаю.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.02.2011, 15:56
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:23 | Сообщение # 352
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. Событие недели - Умеренность-период стабильности, будешь придерживаться выбранной стратегии

В точку, это связано с с родственниками мужа. Именно придерживалась выбранной своей стратегии и не отступила.
Quote (Василина)
2. Эмоции - Рыцарь мечей-будешь находиться на грани конфликта, эмоции будут динамичные, но постоянно будут менятся

на этой неделе было очень много перепалок и конфликтов с мужем, но ссоры сразу забывались и все нормализовывалось
Quote (Василина)
3. Негатив - Дьявол - кармическая првязанность, отношения выстраиваемые случайным образом; возможно большое внимание уделишь материальной стороне жизни

Василин, я здесь не поняла, что ты имела ввиду...
Quote (Василина)
4. Позитив - Рыцарь пентаклей-успех, связанный с работой, а возможно встреча с Мч

Я написала заявление на выход из декрета. Все выхожу на работу.
Quote (Василина)
5. На что обратить внимание - 3 кубков-обрати внимание на друзей или партнера, устрой небольшой праздник

Советом воспользовалась. Спасибо.
Quote (Василина)
7. Совет - Королева мечей - добивайся своей цели, но не занимай неприступные позиции

Цели своей добилась, но все равно гордость свою показала.
 
профарт Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:41 | Сообщение # 353
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. Событие недели - Мир -новые знакомства, расширение сферы деятельности в бизнесе, возможны поездки. А вообще, ничего такого, о чем можно было бы беспокоиться.

Усли честно, то я никуда не ездила, ни скем не знакомилась, ничего не расширяла в бизнесе, неделя спокойная, рутинная.
2. Эмоции - 2 кубков-полное удовлетворение, гармония

Да в эм. плане спокойно было, но удовлетворенность не всегда чувствуется.

3. Негатив - Повешенный -период зависания, кропотливая работа
Ну было, но не все дни.

4. Позитив - Рыцарь кубков -светское развлечение, возможна встреча с Мч

Согласилась сходить, назло, с Ги в ресторан, ну..... мне такое не подходит, а он уже весь в сексе!

5. На что обратить внимание -туз петаклей -на перспективу получения денег или на шанс, который предоставился для улучшения своего положения

Тут что-то тоже не подошло совсем -ну, а м.б. перспектива- это что-то неопределенное ведь?

6. От чего отказаться - Рыцарь пентаклей -ты похоже трудоголик? Откажись от чрезмерного усердия. А может быть от встречи с Мч,

Да тут подходит, я должна была помочь моему бывшему отклеить обои, но он позвонил и сообщил, что заболел.

7. Совет - Король кубков -Дай волю эмоциям, оставайся верной своим чувствам.

С моим бывшим поговорили целых 2 раза на этой неделе по тел.! Дурак человек, зачем всё испортил?

 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:02 | Сообщение # 354
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (профарт)
туз петаклей

это еще может быть возможность как-то проявить себя.
Quote (профарт)
Мир

вот как раз эта карта и проигралась как нет ничего такого, о чем можно было бы беспокоиться?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:06 | Сообщение # 355
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
2. Эмоции - Рыцарь мечей-будешь находиться на грани конфликта, эмоции будут динамичные, но постоянно будут менятся

Quote (Rodnaia)
3. Негатив - Дьявол - кармическая првязанность, отношения выстраиваемые случайным образом; возможно большое внимание уделишь материальной стороне жизни

Мне показалось, что эти две карты должны проиграться вместе, т.е. показать твое общение с мужем... ну , судя по твоему отчету, так и случилось:
Quote (Rodnaia)
на этой неделе было очень много перепалок и конфликтов с мужем, но ссоры сразу забывались и все нормализовывалось


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:56 | Сообщение # 356
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, неделя с 7.01.2011-13.02.2011
1. Событие недели - 9 кубков - физическая и эмоциональная стабильность, исполнение желаний
2. Эмоции-6 жезлов- будешь чувствовать себя победителем
3. Негатив - 7 пентаклей-неуверенность, беспокойство, страх перед неудачами
4.Позитив - 8 мечей-примиришься с задержками и будешь терпеливо ждать изменения ситуации.
5. На что обратить внимание - Паж мечей-стоит обратить внимание на предстоящие перемены, но остерегайся обмана и будь бдительна
6.От чего отказаться - Туз пентаклей- стоит отказаться от возможности проявить себя, как-то повлиять на ситуацию
7.Совет -5 кубков-не впадай в отчаяние, со временем все устаканится и перед тобой откроются новые перспективы

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.02.2011, 20:28
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:58 | Сообщение # 357
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, неделя с 7.01.2011-13.02.2011
1. Событие недели - 5 жезлов-противостояние силам, ограничивающим свободу. Тревога и неверие в свои силы, но упорная и настойчивая работа помогут тебе преодолеть все препятствия.
2. Эмоции-5 мечей - упадок духа
3. Негатив - Жрец- не слушай сомнительных советов, приносящих зло тебе и окружающим, откажись от чрезмерной доброты и щедрости
4.Позитив - 9 мечей- ситуация нечегонеделания, отпустишь ситуацию
5. На что обратить внимание - 10 мечей - обрати внимание на осознанное взвешенное решение об отказе от того, что мешает тебе жить
6.От чего отказаться - 7 мечей- стоит отказаться от самоуверенности, от разочарования, от желания все бросить
7.Совет -Мир-открой глаза! Собственно ты уже у цели. Возможно, раньше тебе не хватало верной точки зрения, чтобы это признать


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.02.2011, 20:45
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:59 | Сообщение # 358
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, неделя с 7.01.2011-13.02.2011
1. Событие недели - 9 мечей - внутреннее спокойствие, будешь в состоянии ничегонеделания, будешь плыть по течению, уверенность в том, что то, что твое придет к тебе
2. Эмоции-Дьявол-неустойчивые, подвержены чьему-то влиянию, бороться будешь с искушением! Вот как я - долго боролась с искушением купить новые колоды, не выдержала... сегодня заказала...
3. Негатив - 2 жезлов-бороться будешь с пассивностью, будешь соотносить идею с реальностью... неуверенность какая-то
4.Позитив - Отшельник-все-таки проявишь активность, а может быть тебе потребуется время побыть одной, чтобы проанализировать события последних дней
5. На что обратить внимание - Жрец-обрати внимание на свои знания, опыт, мудрость... или на Мч, старше тебя по возрасту (может быть отец?)
6.От чего отказаться - Рыцарь кубков-откажись от проведения времени с ненадежной компанией
7.Совет -Паж мечей-Горячие головы и холодные сердца еще ничего не решали
Удачной недели!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.02.2011, 20:16
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:01 | Сообщение # 359
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, неделя с 7.01.2011-13.02.2011
1. Событие недели - 6 жезлов-успех, признание, хорошие новости
2. Эмоции-Королева мечей-примирение, оптимизм,гармоничность, душевное спокойствие
3. Негатив - Паж мечей-рассогласованность, рассеяность, вспыльчивость, возможно куда-то опоздаешь...
4.Позитив - Маг-почувствуешь почву под ногами, все зависит от тебя, как захочешь, так и будет
5. На что обратить внимание - 5 жезлов- возможно опять будет борьба и обострение ситуации
6.От чего отказаться - Король мечей-думаю, что не от Мч, не буду грех на душу брать... Окажись от авторитарности, не требуй беспрекословного подчинения, прояви гибкость!!!
7.Совет -Паж жезлов-тебе предоставился хороший шанс, он означает новый подъем, дай себе возможность увлечься...

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.02.2011, 21:02
 
профарт Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:11 | Сообщение # 360
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. Событие недели - 9 мечей
2. Эмоции-Дьявол
3. Негатив - 2 жезлов
4.Позитив - Отшельник
5. На что обратить внимание - Жрец
6.От чего отказаться - Рыцарь кубков
7.Совет -Паж мечей

Василина,родимая, мне сейчас с собой покончить или подождать ещё недельку? fool
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->