Суббота, 04.05.2024, 23:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро "Под покровом теней" - Страница 26 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Таро "Под покровом теней"
Василина Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:06 | Сообщение # 376
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, твоя неделя с 14.02.2011-20.02.2011:

1.Событие недели - 6 мечей- ты очень многое напланировала, но для действительности нужна только часть твоих планов. Поэтому ты либо что-то перенесешь на другое время, либо от чего-то откажешься
2. Эмоции - 8 кубков-у тебя не осталось никаких иллюзий, тебе все стало ясно, ты начинаешь успокаиваться и принимать все таким какое оно есть. Отсюда неуверенность, сомнения, растерянность, многоцветье эмоций...
3. Негатив-Император-страх неудачи, провала, нерешительность в своих действиях, топтание на месте
4. Позитив-Сила-ты сейчас находишься в ситуации где от тебя многое зависит, прояви свои лидерские качества, возьми ситуацию в свои руки. Победа над внутренними сомнениями и страхами, смелое движение вперед, к цели. Кроме того, сексуально-романтические влечения...
5.На что нужно обратить внимание-10жезлов-ты много работала, сейчас такой период, когда ты можешь расслабиться и отдохнуть,позволь себе быть счастливой, удовлетворенной своим положением
6. От чего отказаться - 2 мечей- откажись от выжидательной позиции, от ситуации выбора
7. Совет - Звезда-Вопреки страху, доверься голосу интуиции. Не подавляй собственных стремлений, даже если они противоречат логике и мнению авторитетов

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 13.02.2011, 22:10
 
Василина Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:09 | Сообщение # 377
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, твоя неделя с 14.02.2011-20.02.2011:
1. Событие недели - 7 жезлов-у тебя есть определенные планы на будущее, но они пока находятся пока в стадии обдумывая и планирования. На этой неделе ты будешь обсуждать эти идеи, советоваться, собирать информацию по осуществлению этих планов
2. Эмоции - Шут-страхи, зависимость от мнения окружающих, при этом внутренняя свобода, позитив, будешь вести себя как ребенок!
3. Негатив - 5 мечей-ты почему-то злишься на ситуацию, в которой находишься, проявляешь агрессию, ругаешься, такой "домашний дьявол"!!!
4. Позитив - Жрица-открытость, доверие себе,своему видению, получение правдивой информации
5.На что обратить внимание - Правосудие -Солнце (выпали две карты)-обрати внимание на "законность" своих действий и желаний, возможно тебе понадобится "адвокат"!
6. От чего отказаться - 8 мечей-тебе сейчас трудно, ты не понимаешь что происходит, от этого волнения и дискомфорт. Откажись от паники, от сопротивления, прими изменения, не противься им
7.Совет - 3 мечей-пересмотри свои мысли, избавься от иллюзий, будь подвижной, постарайся приспособиться к обстоятельствам

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 13.02.2011, 21:50
 
Василина Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:13 | Сообщение # 378
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, твоя неделя с 14.02.2011-20.02.2011:
1. Событие недели - 8 мечей-ты очень долго выстраивала свой мир, а сейчас происходят перемены на которые ты не можешь повлиять, ты стараешься найти выход, но еще больше запутываешься. Но не отчаивайся, всегда есть выход, остановись, успокойся, глубоко вдохни и все обдумай и переоцени.
2. Эмоции недели - 10 кубков-умиротворенность, удовлетворение, счастье
3. Негатив- Король пентаклей-ну тут Мч какую-то бяку тебе преподнесет....
4. Позитив- 7 мечей-ты знаешь как поступить в этой ситуации, ты справишься, ничто тебя не сможет выбить из состояния уверенности в успехе!
5. На что обратить внимание - Солнце-обратить стоит внимание на предоставившуюся возможность почувствовать себя счастливой. У тебя будет хороший шанс реализовать свои способности и качества
6. От чего отказаться - 9 жезлов-не сопротивляйся переменам, откажись от выжидательной позиции, продолжай выбранный путь
7. Совет - 3 пентаклей-ты уже достаточно хорошо изучила ситуацию, в которой находишься, получила всю необходимую информацию. Пришло время принимать решение в каком направлении двигаться дальше!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 13.02.2011, 21:50
 
Василина Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:16 | Сообщение # 379
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, твоя неделя с 14.02.2011-20.02.2011:
1. Событие недели - 7 пентаклей- неделя обещает быть удачной, но, наверное, не совсем хорошо будешь чувствовать себя, попринимай витамины
2. Эмоции - Мир- эмоции гармоничны, будет присутствовать чувство удовлетворенности, свободы и покоя
3. Негатив-5 кубков-наверное, займешься самокопанием, анализом своего внутреннего мира, возможно возникнет какая-то ситуация с близкими тебе людьми, из-за чего ты будешь переживать
4. Позитив - Суд-у тебя начинается новый этап в жизни, период новых возможностей, все перемены будут к лучшему, возможно важное известие, которое положительно повлияет на твое продвижение вперед
5. На что обратить внимание - Туз мечей-у тебя появится новая идея, которую ты будешь обдумывать, анализировать, строить планы как ее реализовать
6. От чего отказаться - Королева жезлов-откажись от оценки ситуации с точки зрения норм и законов, правил и традиций, хоть раз отступи от правил...
7.Совет - Император-освободись от иллюзий и мыслей о желаемом. Сконцентрируйся на том, что есть. Ты найдешь реальное решение, которое шаг за шагом сможешь претворить в жизнь

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 13.02.2011, 22:05
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:09 | Сообщение # 380
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1. Событие недели - 6 жезлов-успех, признание, хорошие новости

Было много новостей на этой неделе
Quote (Василина)
2. Эмоции-Королева мечей-примирение, оптимизм,гармоничность, душевное спокойствие

Все так и было...
Quote (Василина)
3. Негатив - Паж мечей-рассогласованность, рассеяность, вспыльчивость, возможно куда-то опоздаешь...

В понедельник, пошла в больницу флюрку сделать, а оказалось, что мои кадры пока я была в декрете выписали новый мед. полис, а мне даже не позвонили, так 2 года у них в столе провалялся, пришлось высказать свое негодование по этому поводу.
Quote (Василина)
4.Позитив - Маг-почувствуешь почву под ногами, все зависит от тебя, как захочешь, так и будет

Все в точку. Даже крылышки появились.
Quote (Василина)
5. На что обратить внимание - 5 жезлов- возможно опять будет борьба и обострение ситуации

Ничего такого не увидела...
Quote (Василина)
7.Совет -Паж жезлов-тебе предоставился хороший шанс, он означает новый подъем, дай себе возможность увлечься...

Увлеклась новым для меня направлением это работа с мастикой, решила, что сама на день рождения ребенка украшу торт.
 
Magda Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:49 | Сообщение # 381
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
отчет за неделю 7,02-13,02
1. Событие недели - 9 кубков - физическая и эмоциональная стабильность, исполнение желаний

Да. Слава богу устаканилось всё уже с понедельника.
Quote (Василина)
2. Эмоции-6 жезлов- будешь чувствовать себя победителем

Ну конечно же!
Quote (Василина)
4.Позитив - 8 мечей-примиришься с задержками и будешь терпеливо ждать изменения ситуации.
5. На что обратить внимание - Паж мечей-стоит обратить внимание на предстоящие перемены, но остерегайся обмана и будь бдительна

Я была на чеку. Еле выдержала пока ситуация разрешалась. Хотя внешне я всегда спокойна))
Quote (Василина)
6.От чего отказаться - Туз пентаклей- стоит отказаться от возможности проявить себя, как-то повлиять на ситуацию
7.Совет -5 кубков-не впадай в отчаяние, со временем все устаканится и перед тобой откроются новые перспективы

Слава богу до отчаяния дело не дошло!
Спасибо за прогноз!


Сообщение отредактировал Magda - Понедельник, 14.02.2011, 01:52
 
Василина Дата: Понедельник, 14.02.2011, 08:28 | Сообщение # 382
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, Magda, профартспасибо за ОС! Вы мне очень помогаете!!! Элли, а как у тебя прошла неделя? Девочки, спасибо большое!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 14.02.2011, 13:44
 
Василина Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:21 | Сообщение # 383
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, твоя неделя с 21.02.2011-27.02.2011
1. Событие недели - Звезда-вера в будущее, вдохновение, соблюдение спокойствия на фоне возникающих проблем, гармония, реальное достижение цели, что-то станет ясным и понятным
2.Эмоции - Шут-страхи, зависимость от мнения окружающих, при этом внутрення свобода, позитив
3. Негатив-5мечей-почему-то злишься на ситуацию, в которой находишься, проявляешь агрессию, ругаешься, такой "домашний"дьявол"
4.Позитив-Паж жезлов-получишь какую-то весточку или новость
5.На что обратить внимание -Королева мечей-обрати внимание на себя любимую, сходи в салон, сделай массаж...
6.От чего отказаться - 5 жезлов-откажись от спора, не сопротивляйся обстоятельствам
7.Совет - Жрица- прислушайся к своей интуиции, она подскажет тебе как нужно действовать

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 20.02.2011, 17:31
 
Василина Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:25 | Сообщение # 384
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
профарт, твоя неделя с 21.02.2011-27.02.2011
1. Событие недели - Император-мне кажется, что основное событие - это встреча с Мч, занимающим высокое положение
2.Эмоции - 6 кубков-легкая грусть, воспоминания, ностальгия
3. Негатив-8жезловвозьмешь на себя какие-то не очень приятные обязательства
4.Позитив-8мечей-неожиданно для себя получишь поддержку от человека, на которого не расчитывала
5.На что обратить внимание -10мечей-на обстоятельства, которые могут выйти из-под твоего контроля, возможно что уже ничего нельзя поделать, но из этого ты можешь извлечь урок
6.От чего отказаться - Туз пентаклей-отказаться стоит от возможности как-то проявить себя, как-то повлиять на ситуацию,
7.Совет - 3 мечей-пересмотри свои мысли, избавься от иллюзий, будь подвижной, постарайся приспособиться к обстоятельствам

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 20.02.2011, 17:44
 
Василина Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:27 | Сообщение # 385
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Magda, твоя неделя с 21.02.2011-27.02.2011
1. Событие недели - 3 мечей- какие-то перемены, которые принесут обиду и чувство отчужденности. Эта карта показывает, что окончание одного события может означать начало чего-то нового, особенно если ты трезво оценишь свои проблемы.
2.Эмоции - Король пентаклей-будет присутствовать желание оказать кому-то поддержку, поделиться своей внутренней уверенностью,
3. Негатив-Рыцарь жезлов-импульсивность в принятии решения может вызвать разногласие и дисгармонию
4.Позитив-Суд-придется отстаивать свой взгляд на ситуацию, позитивная перемена в твоей жизни, которая является логическим завершением, предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап
5.На что обратить внимание -8жезлов-необходимо будет что-то очень быстро сделать или решить,
принять на себя обязательства для достижения цели и начала нового роста
6.От чего отказаться - Королева мечей-Откажись от прошлого, выберись из кокона плотно опутавшего тебя, ищи истинное "я", чтобы показать его всему миру. Я так понимаю, что нужно отказаться от каких-то условностей, от ложного благородства и показать на что ты способна.
7.Совет - 6 кубков-удели время простым радостям и удовольствиям, побудь с теми, кто тебе дорог

Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 20.02.2011, 18:23
 
Magda Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:17 | Сообщение # 386
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
1. Событие недели - 8 мечей-ты очень долго выстраивала свой мир, а сейчас происходят перемены на которые ты не можешь повлиять, ты стараешься найти выход, но еще больше запутываешься. Но не отчаивайся, всегда есть выход, остановись, успокойся, глубоко вдохни и все обдумай и переоцени.

Ой и не говори, так стремилась к этому, но теперь когда стало что - то получаться, возникают новые ситуации, в которых опят таки не могу найти решения или даже они меня так же разочаровывают.
Quote (Василина)
2. Эмоции недели - 10 кубков-умиротворенность, удовлетворение, счастье

Да, да ..но где то есть такое непонятное чувство, что тут есть где то подвох. Что всё так не может быть уж хорошо.
Quote (Василина)
3. Негатив- Король пентаклей-ну тут Мч какую-то бяку тебе преподнесет....

Вот ты знаешь, на этой недели как то уж всё очень спокойно, вот поэтому и закрадывается странное чувство)) А шеф на этой недели уезжал. Так что бяка это точно не от шефа))
Quote (Василина)
4. Позитив- 7 мечей-ты знаешь как поступить в этой ситуации, ты справишься, ничто тебя не сможет выбить из состояния уверенности в успехе!

Да, Меня просто ничего не может выбить!!! Разве что война, тьфу-тьфу- тьфу...И на этой неделе не было такой ситуации от которой я бы что то ожидала...всё спокойненько.
Quote (Василина)
5. На что обратить внимание - Солнце-обратить стоит внимание на предоставившуюся возможность почувствовать себя счастливой. У тебя будет хороший шанс реализовать свои способности и качества

.Не знаю Василинка...ничего такого, просто хорошая неделя.
Quote (Василина)
. От чего отказаться - 9 жезлов-не сопротивляйся переменам, откажись от выжидательной позиции, продолжай выбранный путь

Да? А я вот как раз решила занять выжидательную позицию, а то уж больно стала "зверем кидаться".Совсем это не по женски))) Может ты и права, надо пользоваться моментом.
Quote (Василина)
Совет - 3 пентаклей-ты уже достаточно хорошо изучила ситуацию, в которой находишься, получила всю необходимую информацию. Пришло время принимать решение в каком направлении двигаться дальше!

Ну , ладно..попробую...только страшновато...
Спасибо!
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:02 | Сообщение # 387
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Rodnaia, твоя неделя с 14.02.2011-20.02.2011: 1. Событие недели - 7 пентаклей- неделя обещает быть удачной, но, наверное, не совсем хорошо будешь чувствовать себя, попринимай витамины

Всю неделю ощущала усталость, вялость. Неделю и правда была успешной.
Quote (Василина)
2. Эмоции - Мир- эмоции гармоничны, будет присутствовать чувство удовлетворенности, свободы и покоя

Ой, точно, эмоций на неделе было куча.
Quote (Василина)
3. Негатив-5 кубков-наверное, займешься самокопанием, анализом своего внутреннего мира, возможно возникнет какая-то ситуация с близкими тебе людьми, из-за чего ты будешь переживать

Ситуация возникла со сверовью.
Quote (Василина)
4. Позитив - Суд-у тебя начинается новый этап в жизни, период новых возможностей, все перемены будут к лучшему, возможно важное известие, которое положительно повлияет на твое продвижение вперед

Известие было в виде смс о пополнении счета на карту. Как потом выяснилось мне прислали аванс, на который как я считаю еще не заработала, только выхожу после декрета с понедельника.
Quote (Василина)
5. На что обратить внимание - Туз мечей-у тебя появится новая идея, которую ты будешь обдумывать, анализировать, строить планы как ее реализовать

Новая идея, я хочу профессиональный фотоаппарат. Это моя идея фикс.
Quote (Василина)
6. От чего отказаться - Королева жезлов-откажись от оценки ситуации с точки зрения норм и законов, правил и традиций, хоть раз отступи от правил...

Это все про свекровь...
Quote (Василина)
7.Совет - Император-освободись от иллюзий и мыслей о желаемом. Сконцентрируйся на том, что есть. Ты найдешь реальное решение, которое шаг за шагом сможешь претворить в жизнь

В принципе, я считаю, что я советом воспользовалась, т.к. очень много было идей на этой неделе, которые бы хотелось воплотить в жизнь.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Воскресенье, 20.02.2011, 19:03
 
профарт Дата: Вторник, 22.02.2011, 04:13 | Сообщение # 388
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1.Событие недели - 6 мечей- ты очень многое напланировала, но для действительности нужна только часть твоих планов. Поэтому ты либо что-то перенесешь на другое время, либо от чего-то откажешься

Тут кака-то не так эта карта проигралась, я сильно ничего не планировала.

2. Эмоции - 8 кубков-у тебя не осталось никаких иллюзий, тебе все стало ясно, ты начинаешь успокаиваться и принимать все таким какое оно есть. Отсюда неуверенность, сомнения, растерянность, многоцветье эмоций...

А ....ЭМОЦИИ БЫЛИ ПАРШИВЫМИ, ОПЯТЬ ПРОРЕВЕЛА 4 ДНЯ ПОДРЯТ, я никак не могу войти в реальность, такое впечатление, что живу в паралельном мире.

3. Негатив-Император-страх неудачи, провала, нерешительность в своих действиях, топтание на месте

Нет, не нешительности в моих действиях нет, а то что топчусь на одном месте -это так и есть.

4. Позитив-Сила-ты сейчас находишься в ситуации где от тебя многое зависит, прояви свои лидерские качества, возьми ситуацию в свои руки. Победа над внутренними сомнениями и страхами, смелое движение вперед, к цели. Кроме того, сексуально-романтические влечения...
Да, сомнения и страхи не давали спать 3 ночи, а сех-ром. влечение- ринулась с закрытыми глазами- будь-что будет.

5.На что нужно обратить внимание-10жезлов-ты много работала, сейчас такой период, когда ты можешь расслабиться и отдохнуть,позволь себе быть счастливой, удовлетворенной своим положением

Позволяю, т.к. скоро это кончится.

6. От чего отказаться - 2 мечей- откажись от выжидательной позиции, от ситуации выбора
Я отказалась
7. Совет - Звезда-Вопреки страху, доверься голосу интуиции. Не подавляй собственных стремлений, даже если они противоречат логике и мнению авторитетов


Интуиции я поддалась, хотя мозг не успевает за нею.
 
Элли Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:10 | Сообщение # 389
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
1. Событие недели - 7 жезлов-у тебя есть определенные планы на будущее, но они пока находятся пока в стадии обдумывая и планирования. На этой неделе ты будешь обсуждать эти идеи, советоваться, собирать информацию по осуществлению этих планов
Да возникли определенные планы на будущее,собирала информацию.
Quote (Василина)
2. Эмоции - Шут-страхи, зависимость от мнения окружающих, при этом внутренняя свобода, позитив, будешь вести себя как ребенок!

да,такие эмоции присутствуют,а вот поведение ребенка я бы так не сказала.просто на этой недели я была без своей второй половинки и смогла расслабиться т.е. не наготавливать деликатесы,а что-нибудь попроще приготовить, нам с детям хватало.
Quote (Василина)
3. Негатив - 5 мечей-ты почему-то злишься на ситуацию, в которой находишься, проявляешь агрессию, ругаешься, такой "домашний дьявол"!!!

Дети были 2 дня дома, так как приболели, и попытались перевернуть всю квартиру,иногда нужно было заслужено наказать,расставить по углам и отменить компьютер.
Quote (Василина)
4. Позитив - Жрица-открытость, доверие себе,своему видению, получение правдивой информации

Это наверное проявление моих материнских качеств,забота,внимание,терпение.
Quote (Василина)
5.На что обратить внимание - Правосудие -Солнце (выпали две карты)-обрати внимание на "законность" своих действий и желаний, возможно тебе понадобится "адвокат"!

Вот тут в точку,ищу адвоката,хочу судиться с государством о положенной компенсации в связи с неиспользованной чернобыльской путевкой.Все пока что в проекте.
Quote (Василина)
7.Совет - 3 мечей-пересмотри свои мысли, избавься от иллюзий, будь подвижной, постарайся приспособиться к обстоятельствам

Вот планы и пересмотрела.С начало думала подать просто в суд,а потом решила,что сама, без адвоката, не решу этот вопрос. Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Magda Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:26 | Сообщение # 390
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, отчет за неделю
Quote (Василина)
. Событие недели - 3 мечей- какие-то перемены, которые принесут обиду и чувство отчужденности. Эта карта показывает, что окончание одного события может означать начало чего-то нового, особенно если ты трезво оценишь свои проблемы.

Окончание одного периода так же может означать начало старого вопроса. И Именно возвращение к старому и приносит обиду.Топчемся на месте с переменным успехом. То успех,а то опять ....болото.
Quote (Василина)
Эмоции - Король пентаклей-будет присутствовать желание оказать кому-то поддержку, поделиться своей внутренней уверенностью,

Хотелось, хотелось, но я себя сдерживала.
Quote (Василина)
Негатив-Рыцарь жезлов-импульсивность в принятии решения может вызвать разногласие и дисгармонию

Не, импульсивности на этой неделе не было.
Quote (Василина)
Позитив-Суд-придется отстаивать свой взгляд на ситуацию, позитивная перемена в твоей жизни, которая является логическим завершением, предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап

Решение принимать конечно надо, но Вы же советуете это делать не имульсивно))) Да и перемена эта не позитивна.
Quote (Василина)
На что обратить внимание -8жезлов-необходимо будет что-то очень быстро сделать или решить,
принять на себя обязательства для достижения цели и начала нового роста

пока не знаю о чём это....подумаю
Quote (Василина)
.От чего отказаться - Королева мечей-Откажись от прошлого, выберись из кокона плотно опутавшего тебя, ищи истинное "я", чтобы показать его всему миру. Я так понимаю, что нужно отказаться от каких-то условностей, от ложного благородства и показать на что ты способна.

А кому показать? Себе?...мда... эти советы надо читать в начале недели)) Теперь поздно показушничать!
Quote (Василина)
Совет - 6 кубков-удели время простым радостям и удовольствиям, побудь с теми, кто тебе дорог

Спасибо Василина, если что в голову ещё придет допишу))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро "Под покровом теней" (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->