Пятница, 03.05.2024, 18:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ТОТА Алистера Кроули - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Таро ТОТА Алистера Кроули
Атенаис Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:01 | Сообщение # 46
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, я опять за помощью!
Дама замужем, но хочется ей приключений.Вопрос: встретит ли дама в 2011г мч, с которым у нее будет роман?-карта король жезлов- думаю встретит она мч, скорее всего он будет старше дамы, великодушный, щедрый-будет дарить подарки, и мч имеет хорошую должность(обеспеченный)
Где они познакомятся, при каких обстоятельствах?-карта влюбленные-вообще ничего не могу сообразить, пришло только, что они встретятся когда дама будет без мужа?
когда они встретятся-5дисков-возможно конец апреля-май месяц
какие у них будут отношения-2жезлов-любви не будет, какое то спонтанное увлечение, мч движет цель:завоевать(а может эта цель у дамы?!)
 
Esfir Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:50 | Сообщение # 47
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Встретит. я не знаю сколько лет вашей даме, но король жезлов всегда молодой, сексуальный, страстный, огненный мужчина, несколько суетлив, весельчак, любит балагурить, в компании лидер. я думаю он будет моложе дамы... или ровесники, как минимум...
где познакомятся - мест несколько - от кафе, до вечеринки с друзьями, причем он будет не один. да и она тоже... они познакомятся, дальше ситуация складывается через платонику и мечтания, потом возможен секс. любви тоже не вижу, жезлы - это "я хочу", это вдохновение, секс, не больше...
когда? время на МАТ смотрят по 4 картам... по одной смотрят на придворах, и то желательно выкладывать тоже 4 карты. в данном случае 5 дисков - это 5 лет - как понимаете - речь нее о чем, карты не отвечают... но замечу, что время по королю жезлов - это с 20 марта по 22 апреля.... воть


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Julija Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:50 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Esfir, вы меня извините - глупый вопрос.
правильно ли я поняла -что время смотрят по 4 картам .- это 1 карта- года ,месяцы ,недели ....или это какой то другой способ .?
Quote (Esfir)
когда? время на МАТ смотрят по 4 картам... по одной смотрят на придворах, и то желательно выкладывать тоже 4 карт
хотелось бы узнать про способ с придворными картами или источник ,где можно прочитать об этом .


 
Атенаис Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:53 | Сообщение # 49
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
я не знаю сколько лет вашей даме,

дама молодая
Quote (Esfir)
когда? время на МАТ смотрят по 4 картам..

теперь буду знать, а что такое МАТ?
значит, чтобы посмотреть время, надо доставать 4 карты..
Спасибо, вы мне очень помогаете!
 
Esfir Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:13 | Сообщение # 50
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
в колоде 22 САТ - старшие арканы таро, козыри, АТУ, мажоры.
40 МАТ - младшие арканы таро, миноры.
16 - придворных карт, карт двора,
+ 2 аркана МАГА - Хануман и ТОТ - это особенность и отличие колоды ТОТА от других колод. по ним у меня отдельный семинар "Три мага"...

Прогнозировать время на таро не легко. ПОмимо времени, карты сразу говорят как человек влияет на ход события, затягивает или ускоряет... есть несколько методов и у Элифаса Леви, и у Эттейлы, у Байнцхафа, и у Хшановской, и у Кроули.

На МАТ - вопрос, достаем 4 карты! Масти - это дни, недели, месяцы, годы по порядку. Обязательно смотрим значения карт, не только время считаем. смотрим и астрологическое значение арканов. Я пользуюсь этим методом.

Колода прямая - у Кроули нет перевернутых карт, есть тени арканов. но для прогностики времени на придворах - карты двора переворачиваем, так как это метод не Кроулянский, а классический... и не самый легкий:

Карты двора - 16 тропинок Древа Сефирот, 16 психотипов человека и 16 периодов времени.
Отобрали придворы - 16 карт - тасуем и часть переворачиваем. выкладываем 4 карты, надо смотреть какая или какие из 4 карт легли прямыми. то есть время будет от ... и до...

Феликс Эльдемуров предлагал свою систему на САТ - 24 карты - 24 часа, или раскладываете дни, недели, месяцы и годы по своему усмотрению. Этот метод мне не очень понятен. но вдруг кто его отработает? буду рада услышать ваше мнение...

Замечу, что время смотрят от момента расклада, со дня, с минуты выкладывания карт.


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Василина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:14 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Julija, этот способ подробно рассматривают на сайте у благовесты, кажется в теме "определяем время на Таро", кроме этого способа девочки и другие предлагают...

Кроме того, есть еще сочетания Коннолли. Подробно об этой технике описано в брошюре, выпущенной издательством Международной академии Таро, в Праге


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 06.02.2011, 17:19
 
Атенаис Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:34 | Сообщение # 52
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
+ 2 аркана МАГА - Хануман и ТОТ - это особенность и отличие колоды ТОТА от других колод.

Esfir, в моей колоде 1 маг ?! что у меня не правильная колода?
все остальное проверила
Quote (Esfir)
в колоде 22 САТ - старшие арканы таро, козыри, АТУ, мажоры.
40 МАТ - младшие арканы таро, миноры.
16 - придворных карт, карт двора,

вот это все есть и плюс 1 черная карта
Quote (Esfir)
Замечу, что время смотрят от момента расклада, со дня, с минуты выкладывания карт.

Quote (Esfir)
Замечу, что время смотрят от момента расклада, со дня, с минуты выкладывания карт.

Esfir, если нетрудно, можно рассмотреть какой нибудь пример на картах, чтобы нагляднее было видно
 
Радость Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:42 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Esfir, Можно мне тоже задать вопрос? Просто зачитываюсь Вашими постами!
Мне в конце месяца предстоит дальняя поездка. хотела спросить, случится ли что-то важное в моей жизни во время этой поездки, или заложит ли она какой-то фундамент для будущего? СПАСИБО большое заранее!!!!
А по поводу этой колоды - в прошлом году подруга попросила ее купить, и когда я привезла ей, мы вместе стали рассматривать карты - мне показалась она безумно сложной... но читая Ваши объяснения, теперь очень жалею, что не купила себе тоже.
Еще раз спасибо!


Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 06.02.2011, 17:45
 
Алечка Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:51 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
На депозите есть книги. Напишу ссылки. Может понадобяться кому-нибудь. Скачивайте и пользуйтесь

Хайо Банцхав, Бриджит Телер
«Таро Тота Алистера Кроули. Ключевые слова»
http://depositfiles.com/ru/files/n55pwgfhy

Алистер Кроули
«Книга Тота»
http://depositfiles.com/ru/files/oo5idoq9j


 
Julija Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:51 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
На МАТ - вопрос, достаем 4 карты! Масти - это дни, недели, месяцы, годы по порядку. Обязательно смотрим значения карт, не только время считаем. смотрим и астрологическое значение арканов. Я пользуюсь этим методом.
я еще пока это плохо проработала
Quote (Esfir)
Обязательно смотрим значения карт, не только время считаем. смотрим и астрологическое значение арканов. Я пользуюсь этим методом.
пора учиться. happy
Quote (Василина)
Кроме того, есть еще сочетания Коннолли. Подробно об этой технике описано в брошюре, выпущенной издательством Международной академии Таро, в Праге
этот способ у меня вышел лучше всего для Манары .
девочки спасибо за исчерпывающий ответ .
applause


 
Атенаис Дата: Среда, 16.02.2011, 23:45 | Сообщение # 56
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, я к вам опять за помощью
решила достать для себя карты по поводу моей работы, (у меня сейчас новая работа)
1.что меня ожидает в период март-июнь на работе-3жезлы-маг-вожделение
3жезлов говорит о том, что я правильно сделала, что поменяла работу, мое время пришло, это по судьбе.Работая на новой работе у меня расшириться круг общения и впереди растущие планы.Маг говорит о том, что я должна взять инициативу в свои руки, учиться преодолевать трудности и влиять на ход событий.Я смогу использовать свое желание для укрепления внутренний силы и получить выгоду(пользу)Вожделение говорит о том, что у меня хватит сил и энтузиазма для работы.Период творческого подъема.Вроде период хороший biggrin
2.что меня ожидает в период июль-декабрь на работе -эон-луна-8 жезлы
Во второй половине года появятся новые проекты и новый стиль в работе.Луна говорит о том, что буду беспокоится, и надо опасаться лжи и обмана.Надо слушать свою интуицию, которая будет подсказывать при выборе правильного решения.8жезлов говорит о том, что появится неожиданная возможность, которая приведет к успеху и признанию

Интересно, у меня выпали арканы и жезлы, о чем это может говорить? очень жду ваших комментариев!

 
Esfir Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:44 | Сообщение # 57
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня аврал... сорри, что не отвечаю. на днях сделаю расклад для Радости... И отвечу на ваш вопрос, Атенаис...

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:08 | Сообщение # 58
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, буду ждать!
 
Радость Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:00 | Сообщение # 59
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Esfir, Спасибо большое! Жду!!! smile biggrin smile
 
Esfir Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:16 | Сообщение # 60
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Мне в конце месяца предстоит дальняя поездка. хотела спросить, случится ли что-то важное в моей жизни во время этой поездки, или заложит ли она какой-то фундамент для будущего? СПАСИБО большое заранее!!!!

Я выложила три карты (извините нет времени делать большой расклад). Выпали звезда, туз чаш, принц чаш. путешествие приятное, перспективы будут, причем вы ожидает их всем сердцем. надеетесь на некое предложение и развитие ситуации. в дополнительных картах 4 придвора мужской энергии. причем, они несут прибыль, анализ и позитив. я уточнила - оправдаются ли ваши надежды? - да, чуть позже через знакомство с неким мужчиной, профессионалом (отшельник). в картах четко видна и эмоционально-чувственная тематика и расчет... советую не витать в облаках и не строить наполеоновских планов, а подойти к делу серьезно (ибо здесь иллюзорное влияние Звезды четкое). у вас все буде хорошо!


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->