Суббота, 04.05.2024, 14:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ТОТА Алистера Кроули - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Таро ТОТА Алистера Кроули
Esfir Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:44 | Сообщение # 76
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Магда, добро пожаловать в нашу беседу о мирском и духовном biggrin

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:20 | Сообщение # 77
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
Атенаис, я думала мы будем работать на колоде ТОта Кроули. а это "Готика" ВАрго.

Esfir, этот расклад я взяла с книги Таро Тота, а картинку взяла с инета-просто чтобы наглядней было.Я делала расклад на Тота
Quote (Esfir)
Вы обратили внимание, что раскладе две тяжелых (не негативных, а тяжелых-сложных) карты - дьявол и повешенный? они дают тени всем арканам в раскладе!

да, обратила ,Привязка-это наверно показывает дьявол...
Quote (Esfir)
каково ваше мнение - они общаются сейчас?

я думаю общаются, но редко, дама просто "запала" на мч, но для мч это не сильное увлечение, такое впечатление, что он бы и не ходил..наверно действует привязка..
 
Esfir Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:37 | Сообщение # 78
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Атенаис, согласна с вами. отношения по 2 меч - это звонки, смс.
Дьявол еще показывает не только привязку - посмотрите по горизонтали: XV Ату - Принц Дисков... там еще и денежные отношения... он отдает ей деньги, она не дает адрес и реквизиты, настаивает на встрече...

сколько кармичных арканов в раскладе? два - XII и XV ату, XI - показывает тень кармы...не исполнение кармы или самое простое - боль и драму, причем, XII у нее. у него XV - символ неумения строить отношения и заканчивать их гармонично, зависания и рабства от ситуации. человек не решается сам четко решить, что "все кончено"... он думает, что она ему будет нужна... хозяин как никак - Император))))
давайте разберем знаки на арканах... что видите?


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:39 | Сообщение # 79
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, если честно-то я не знала, что 2мечи это смс и телефон.переговоры, мне прсото пришла мысль и я так ответила..
Quote (Esfir)
сколько кармичных арканов в раскладе? два - XII и XV ату, XI - показывает тень кармы..
Esfir, а как узнать какие кармические арканы, а какие показывают тень?

Quote (Esfir)
давайте разберем знаки на арканах... что видите?

повешенный-- знак Анх-появляющийся из белого цвета, и змея, обвивающая ногу повешенного и связывающая его с анхом-это говорит о том, что человек в тупике, но ему все равно дается энергия жизни.
Квадратики, бесконечно много(решетка)-это социальные стереотипы, человек снимает с себя всякие ограничени, ему все равно что о нем думают.
Буква Мем(внизу)-интересно, числовое значение 40, это значит , что до 40лет никаких изменений? илил у человека есть срок до 40лет изменить свой внутренний мир?
 
Julija Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:00 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,очень хочется к вам присоединиться - но вот я думаю потяну ли я эту колоду ?

 
Атенаис Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:28 | Сообщение # 81
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Julija, не знаю что с казать..вот я ранее купила Таро Р.Уэйта-не подошла мне колода, лежит теперь..А Таро Тота меня просто тянет, энергия сильная, это мое biggrin
 
Атенаис Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:39 | Сообщение # 82
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, почему молчите? я описала аркан-отшельник, даже и не знаю на правильном ли я пути??
теперь дьявол-буква Айин-Гх-глаз, третий глаз, озночает прозрачность и понимание, , т.е. мч осознает все свои действия?действия искусителя и соблазнителя..
цифра 15-число полной Луны, т.е. большая часть событий происходит именно в этот период
древо жизни за козлом-это фаллический символ, активная сексуальность..
Esfir, жду ваших комментариев, подскажите!
 
Esfir Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:21 | Сообщение # 83
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сорри, не сразу могу ответить. много работы... теперь по порядку...

Quote (Julija)
девочки ,очень хочется к вам присоединиться - но вот я думаю потяну ли я эту колоду ?
Джулия - добро пожаловать в наше обсуждение. я думаю вам будет интересно понять, чем же так сложна эта колода и что в ней за ключи...))

Quote (Атенаис)
повешенный- знак Анх-появляющийся из белого цвета, и змея, обвивающая ногу повешенного и связывающая его с анхом-это говорит о том, что человек в тупике, но ему все равно дается энергия жизни.
Квадратики, бесконечно много(решетка)-это социальные стереотипы, человек снимает с себя всякие ограничени, ему все равно что о нем думают.
Буква Мем(внизу)-интересно, числовое значение 40, это значит , что до 40лет никаких изменений? илил у человека есть срок до 40лет изменить свой внутренний мир?
- Очень интересное предположение на счет 40 лет, я об этом не задумывалась... дело в том, что даме почти 40, исполниться в ноябре (как вы видели по дате рождения)! Но возраст Повешенного обычно у людей с нормальной психикой и развитием - это 33 года. Именно поэтому эту карту ошибочно часто называют распятый Иисус. На самом же деле в таро символ Христа- это аркан Смерть, не Повешенный.
Атенаис, вы молодец, кнга ТОта вам открылась, вы ее понимает, не все могут переварить сложный язык Кроули. НА счет решетки - все верно, добавлю лишь, что это человек в решетке информации Вселенной, пытающийся переварить поток, это не всем дается легко, приходит смена мировоззрений, депрессии, работать не хочется, денег мало, плюс болезни. Прошла это на своей рыжей шкурке;))... Повешенный - это как будто подсознание человека шепчет ему о скрытых талантах, предназначении, не исполненных мечтах и подталкивает к их реализации... И тем больше человек уходит от исполнения и занимается прямо скажу "хренью", тем больнее ему в настоящем и будет хуже в будущем... если человек хотя бы пытается и осторожно исследует себя, свои таланты и желания - Повешенный становится вдохновением, прорывом, инсайтом, это и стихи, картины во сне, творчество, и открытие дара целительства (был такой случай в моей практике), и очень продуктивное обучение, развитие, выбор новых стратегий в бизнесе. Главное, не спешить и не бояться... Кроме того, решетка это еще и матрица масонов. Предназначение человека легко узнать по дате рождения, например психологический портрет (горшок и юбка) Алиции Хшановской и Волпянской.
Атенаис, вы правы у дамы из расклада мало времени исправить свои ошибки, что то подсказывает мне не будет она этого делать.... жаль ее...


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.


Сообщение отредактировал Esfir - Понедельник, 21.02.2011, 20:27
 
Esfir Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:39 | Сообщение # 84
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
я описала аркан-отшельник, даже и не знаю на правильном ли я пути?? А ГДЕ УНАС ОТШЕЛЬНИК? Я НЕ НАШЛА МАЛЬЧИКА...)))
теперь дьявол-буква Айин-Гх-глаз, третий глаз, озночает прозрачность и понимание, , т.е. мч осознает все свои действия? действия искусителя и соблазнителя.. - ДА, ПРИЧЕМ ПО ИМПЕРАТОРУ И 2 МЕЧ - МИРОЛЮБИВО И ПО ДЕЛУ, БЕЗ ЭМОЦИЙ. ХЛАДНОКРОВНО И СПОКОЙНО. ЭТО И В РЕАЛЕ ТАК...
цифра 15-число полной Луны, т.е. большая часть событий происходит именно в этот период... древо жизни за козлом-это фаллический символ, активная сексуальность..

Аркан Дьявол - это всегда не какая-то темная сущность из ада или леса, а прежде всего скрытый "темный брат", который дает и зависимость, и порок, и сексуальные эксперименты с удовольствием и "нечистые" деньги... он искушает, он дает рабство человеку от его же слабостей, и здесь не важно, это церковный фанатизм или "святость" священников, разрушительная магия, и алчность, жажда денег, даже желание, чтобы наши дети были богаты во чтобы то ни стало и преклонение перед ними, не видя белого света - это все XV АТУ. это зависимость не важно от чего. цепи, кабала человека, остановка в развитии, подчинение людям, ситуации, событиям... У Дьявола нет тени. И если человек начинает прорабытывать, анализировать свою зависимость - он использует Глаз - это символ разрушения старого мира и открытие своей свободы, индивидуальности. В египетской мифологии - Глаз Гора - это символ созидания через разрушение старого и отмирающего. И только тогда сам Дьявол - темный брат - становится слугой человека. символ дьявола - гора, вершина гор, восхождение к пику... Божество XV Ату - Пан. Не Люцифер. У Люцифера аркан Звезда.


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Julija Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:04 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
например психологический портрет (горшок и юбка) Алиции Хшановской и Волпянской.
про горшок я знаю ,пару слов о юбке или ,у кого об этом прочитать ,пожалуйста .


 
Esfir Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:24 | Сообщение # 86
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Юбка горшка псих. портрета по методу А. Хшановской разработан Волпянской. методы расчетов пока разглашению не подлежат, только на семинарах автора. wink так было полгода назад. сейчас не знаю.

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.


Сообщение отредактировал Esfir - Понедельник, 21.02.2011, 21:26
 
Esfir Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:29 | Сообщение # 87
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
в юбке позиции (пишу просто, без авторства): эгрегор, что неизбежно человеку испытать, какие уроки? как удобно жить и принимать информацию? что дает социум? что человек умеет очень хорошо делать? что он гонит от себя "ангелы отдыхают"? два пути развития жизни? в чем и каков психологический комфорт, не бытовой? точка вдохновения? точка диструкции... юбка дает пояснения к горшку, усиливает некоторые позиции и поясняет как успешнее пройти...

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:30 | Сообщение # 88
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
я описала аркан-отшельник, даже и не знаю на правильном ли я пути?? А ГДЕ УНАС ОТШЕЛЬНИК? Я НЕ НАШЛА МАЛЬЧИКА...)))

ой, ой! какой отшельник!? повешенный! wacko
Quote (Esfir)
Атенаис, вы правы у дамы из расклада мало времени исправить свои ошибки, что то подсказывает мне не будет она этого делать.... жаль ее...

дама считает себя жертвой, так и останется ею
Quote (Esfir)
ДА, ПРИЧЕМ ПО ИМПЕРАТОРУ И 2 МЕЧ - МИРОЛЮБИВО И ПО ДЕЛУ, БЕЗ ЭМОЦИЙ. ХЛАДНОКРОВНО И СПОКОЙНО. ЭТО И В РЕАЛЕ ТАК...

каков!..
Esfir, а можно по выпавшим картам определить: кармическая это связь? может эта отработка? какие кармические арканы?-это дьявол, повешенный, башня, смерть?
 
Esfir Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 89
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
Esfir, а можно по выпавшим картам определить: кармическая это связь? может эта отработка? какие кармические арканы?-это дьявол, повешенный, башня, смерть?

почти все арканы кармичны:
- жрица, влюбленные, регулирование, колесо фортуны, повешенный, смерть, дьявол, луна, эон, мир...
в отдельных случаях все остальные арканы. каждый человек - индивидуальная карта кармы... она же есть у всех))))


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:18 | Сообщение # 90
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
почти все арканы кармичны: - жрица, влюбленные, регулирование, колесо фортуны, повешенный, смерть, дьявол, луна, эон, мир...
поняла, а я думала кармические-это разрушающие арканы.
я так поняла, что мы закончили обсуждение А и Г.., может еще ? wink
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->