Пятница, 03.05.2024, 21:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ТОТА Алистера Кроули - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Таро ТОТА Алистера Кроули
Esfir Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:58 | Сообщение # 91
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
я так поняла, что мы закончили обсуждение А и Г.., может еще ?

Думаю - хватит обсуждать))) все очевидно.

Quote (Атенаис)
поняла, а я думала кармические-это разрушающие арканы.

в таро и магии важно понимать, что разрушение это часть цепочки, ведущей к созиданию. разрушение и созидание неотъемлемая часть процесса любого... а вот что создается - это другой вопрос. всегда надо смотреть и уточнять. это и есть одна из причинно-следственных связей - карма. Если разрушение лишь освобождение без созидания конкретной ситуации, то это по шуту - ветер, куда занесет неизвестно... на этом ошибаются многие... и поэтому получается "сделать хочет грозу, а получил козу с розовой полосой" biggrin


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:34 | Сообщение # 92
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
в таро и магии важно понимать, что разрушение это часть цепочки, ведущей к созиданию. разрушение и созидание неотъемлемая часть процесса любого
я относила это только к аркану-башня-разрушение, очищение пути к созиданию...
Esfir, я когда познакомилась с колодой, потом задала вопрос: будет ли колода со мной работать? и достала карту туз жезлов.Я думаю, что данная колода поможет мне открыть мою внутреннюю силу.Хотя надо эту силу направлять на созидание, чтобы не создать самоуничтожение... Esfir, а что вы думаете?
 
Esfir Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:48 | Сообщение # 93
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
Esfir, я когда познакомилась с колодой, потом задала вопрос: будет ли колода со мной работать? и достала карту туз жезлов.Я думаю, что данная колода поможет мне открыть мою внутреннюю силу.Хотя надо эту силу направлять на созидание, чтобы не создать самоуничтожение... Esfir, а что вы думаете?

она даст вам вдохновение, развитие, переход, возбуждение. Туз жезлов- это инстинкт, истинная природная воля не омраченная мыслями и т.д. это порыв, пламя души и духа... и, конечно, сексуальная энергия...))) се тузы карты счастья, но слепого, это счастливые шансы на успех!


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:17 | Сообщение # 94
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
и, конечно, сексуальная энергия...)))

на это я не обратила внимание..жезлы! biggrin
Esfir, думаю разложить расклад для моей работы, более точно все узнать, хочу спросить вашего совета:какой лучше сделать расклад? и вы мне поможете трактовке? wink
 
Esfir Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 95
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Quote (Атенаис)
Esfir, думаю разложить расклад для моей работы, более точно все узнать, хочу спросить вашего совета:какой лучше сделать расклад?

- сделайте расклад Тота, увидите варианты и советы... с трактовками - разберемся)))


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:33 | Сообщение # 96
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Вот взяла расклад на работу с книги"Путь"

картиника расклада

1.Эта первая позиция и должна объяснить, в чём заключается истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать-королева жезлов(интересно то, что в раскладах на Таро Тота я себя обозначаю данной картой)
2.Сознательное отношение и рациональное поведение.То, о чем думала, разумные идеи, намерения--7мечи
3.Бессознательные отношения и поведения.Желания, стремления, надежды и страхи.То, что чувствовала или чувствую относительно данного вопроса-6мечи
4.внешняя позиция.впечатлние, которое производится на других.Возможно это всего лишь видимая сторона-влюбленные
7.Сознательное отношение.Предложение по новому взглянуть на вещи-рыцарь жезлов
6.Эмоцион.состояние.Предложение по поводу того, какие чувтва следует испытывать относительно данного вопроса, чтобы достичь желаемого-5мечи
5.Внешнее состояние.Предложение действовать определенным образом-туз чаш

Сообщение отредактировал Атенаис - Вторник, 08.03.2011, 01:10
 
Атенаис Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:19 | Сообщение # 97
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
попробую..у меня в раскладе три карты мечи..
1.Суть вопроса исходит именно от меня(т.к. выпала моя бланка), я уже достаточно созрела для того, чтобы принять важные решения в моей жизни.Захотелось независимости и утвердить себя в материальном мире.Я готова взяться за большой проэект и у меня для этого хватит сил.Возможен новый уровень бытия
2.Получается, что я иду ложным путем, стараясь обойти все препятствия и трудности, не делая решительных шагов и действий, т.е я обманываю саму себя?
или вариант 2: реь идет о том. что необходимо применять ум, смекалку и дипломатичность для достижения своей цели?
Если карта в позиции№1 не имеет отрицательного характера, тогда берется 2-ой вариант?
3.Возможно, что приобретенные духовные навыки ведут к расширению мышления и новому видению, и это поможет в общении , находить нетрадиционные способырешения трудных ситуаций и проблем, которые раньше были неразрешимыми
4.Впечатление..люди думают. что я не могу меть все сразу, чтобы чего то добиться-мне надо от чего то отказаться, от близкого и дорогого(думаю, здесь речь идет о моей работе, где я проработала 10лет и теперь ушла)
7.Надо рискнуть,возможно стоит поменять методы работы, усилить личную мотивацию и положительное влияние на др.людей
6.Вот тут не пойму..такая карта выпала..надо испытывать страх, поражение? не пойму..что то пишут о черной магии-прибегнуть к черной магии?
5.Я должна действовать осознанно, с определенной целью, с любовью и радостью, чтобы работа была ради удовольствия, а не ради денег, и потом будут деньги
 
Esfir Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:40 | Сообщение # 98
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Сначала очень хотелось бы узнать ВАш точный вопрос к раскладу?)
а пока трактуем в общем...
Quote (Атенаис)
1.Суть вопроса исходит именно от меня(т.к. выпала моя бланка), я уже достаточно созрела для того, чтобы принять важные решения в моей жизни.Захотелось независимости и утвердить себя в материальном мире.Я готова взяться за большой проэект и у меня для этого хватит сил.Возможен новый уровень

- согласна)) добавлю, что королева жезлов интуитивная, импульсивная, молодая женщина. часто вещает о ведьмовских задатках - талантах)))
7меч, 5 меч оттеняют КЖ - дают излишнюю импульсивность, нервозность, неверный выбор, путь в никуда... как следствие исправление ошибок и осознание и перестановка своих целей, пересмотр стратегий. перспективы зависят от вас самой. вы созрели, чтобы принимать решение, но необходимо не суетиться, а четко анализировать события из прошлого и настоящего, понимать, что вы на самом деле хотите. не гнаться за тем, что несет толпа, а осознать свою индивидуальность. направляйте свой огонь в мирное русло!)))

Quote (Атенаис)
2.Получается, что я иду ложным путем, стараясь обойти все препятствия и трудности, не делая решительных шагов и действий, т.е я обманываю саму себя? или вариант 2: реь идет о том. что необходимо применять ум, смекалку и дипломатичность для достижения своей цели?
Если карта в позиции№1 не имеет отрицательного характера, тогда берется 2-ой вариант?

- 7 меч говорит о наблюдении, хитрости, использовании наработанного ресурса и опыта как своего так и чужого. но 7 меч - Тщетность, упущенные возможности, и в этом раскладе говорит о напрасно потраченных усилиях, не адекватном выходе энергии и нереализации своих планов. вы недовольны. еще значение этого аркана в сочетании с 7 меч - это понимание, что работа временная, не по душе. и не совсем "чистая";) как минимум конкуренты сжирают, террариум единомышленников, нечистоплотная касса...

Quote (Атенаис)
3.Возможно, что приобретенные духовные навыки ведут к расширению мышления и новому видению, и это поможет в общении , находить нетрадиционные способы решения трудных ситуаций и проблем, которые раньше были неразрешимыми

- да, но и страх потерять работу, хоть такую какая есть. попытки найти свой путь, применение своего опыта-знаний в сложных и порой конфликтных ситуациях. дипломатия и уход из зоны критики и конкуренции.

Quote (Атенаис)
4.Впечатление..люди думают. что я не могу меть все сразу, чтобы чего то добиться-мне надо от чего то отказаться, от близкого и дорогого(думаю, здесь речь идет о моей работе, где я проработала 10лет и теперь ушла)

- аркан Влюбленные - это ВАШ личный выбор! но здесь тень Влюбленных - вы на перекрестке, на перепутье, выбираете, но не уверены (из всего расклада видно) в своих силах, не видите четкого направления. Люди вас видят партнером, дружелюбным, общительным.

Quote (Атенаис)
5.Я должна действовать осознанно, с определенной целью, с любовью и радостью, чтобы работа была ради удовольствия, а не ради денег, и потом будут деньги

- туз чаш говорит о новом проекте, о новых возможностях, о счастье нового дела и реализации, но пока слепом, без развития...

Quote (Атенаис)
6.Эмоцион.состояние.Предложение по поводу того, какие чувтва следует испытывать относительно данного вопроса, чтобы достичь желаемого-5мечи Вот тут не пойму..такая карта выпала..надо испытывать страх, поражение? не пойму..что то пишут о черной магии-прибегнуть к черной магии?

- о черной магии нет пока речи... как и том что магия бывает черной))) это ваши страхи, душевные переживания на разрыв, страх безденежья... понимание, что "не мое дело", желание вовремя уйти от бед, заняться новым проектом и, почему то вы не можете им заняться. как будто не решаетесь, боитесь рубить и уходить в никуда, так как "куда" пока не видите, страх заниматься тем, что вам действительно по душе... в общем смысле расклад вещает о некой нестабильности в решениях, подвисшем состоянии, утратах и потерях шансов, отсрочках... ошибках в выборе...

Quote (Атенаис)
7.Надо рискнуть,возможно стоит поменять методы работы, усилить личную мотивацию и положительное влияние на др.людей

Quote (Атенаис)
7.Сознательное отношение.Предложение по новому взглянуть на вещи-рыцарь жезлов

Атенаис, по всему раскладу, (замечу, что я не знаю ваш точный вопрос, потому трактую в общем!): вам предлагается сменить работу, искать новые варианты, новые проекты и искать себя. обратить внимание на свои желания, на свои таланты. не стесняться и идти вперед. не слушать толпу, а слушать себя, не обращать внимание на мнение окружающих. вам надо систематизировать свои знания, проанализировать умения, и понять что вы умеете делать эксклюзивно, чем вы как работник отличаетесь от других, осознать свою ценность, и по новому взглянуть на себя, на свою нынешнюю работу и на свои желания... согласна с вами " действовать осознанно, с определенной целью"!
Совет от меня: Возьмите лист бумаги и напишите, (слева) что умеете делать - ваши профессиональные навыки - ответите на вопрос "что?". потом и напишите (справа) свои цель, свое желание, вплоть до материального плана - сложите их... проанализируйте на вопросЫ "зачем мне это?" и "почему я хочу это?". Замечу, что эти вопросы не синонимы! затем: думайте как вы добьетесь цели. вернее, если вы честно ответите себе на вышестоящие вопросы - к вам придет понимание, как и куда идти....
еще - вам поможет некий мужчина, молодой, темпераментный, говорун, энергичен, порой суетлив... будет предлагать новый проект, как минимуму будете вместе обсуждать его... этот человек близкий вам... (VI и туз чаш);))
И ЕЩЕ РАЗ - НАПИШИТЕ ТОЧНЫЙ ВОПРОС К РАСКЛАДУ! ИНАЧЕ ИНФА БЕЗ КОНКРЕТИКИ....


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:54 | Сообщение # 99
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, спасибо !что то я совсем запуталась.. sad Да, виновата, не написала свой вопрос сразу..вылетело из головы..
совсем недавно я работала на гос.предприятии и параллельно в косметич.компании.В декабре 2010г мой отдел расформировали и пришлось далеко ездить на работу, да и атмосфера на новом рабочем месте угнетающая, поэтому в январе 2011г я ушла с гос.предприятия и занялась работой только в косметич.компании.У меня есть своя структура, от работы которой я получаю%, но чтобы получать ощутимые % надо подняться по маркетинг-плану на 6ступеньку(это так чтобы понятнее).За январь-февраль я поднялась еще на 1 ступеньку и нахожусь на 3 ступеньке.конечно хочется все и сразу, поэтому пытаюсь найти подсказки и ответы на свои желания.Вот отсюда наверно и суета..И вопрос: что мне надо предпринять и как, чтобы в 2011г достичь эту 6-ю ступеньку?
 
Esfir Дата: Среда, 09.03.2011, 12:51 | Сообщение # 100
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Вопрос: что мне надо предпринять и как, чтобы в 2011г достичь эту 6-ю ступеньку?
АТЕНАИС, мне не нравится этот расклад: и сама форма, и выпавшие арканы... смотрите сами: вопрос"что сделать чтобы достичь 6 ступени - повышение в карьере?"
1.Эта первая позиция и должна объяснить, в чём заключается истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать-королева жезлов.
- от КЖ можно ожидать все что угодно))) она импульс, прорыв, творческая креативная, смелая, но и порой слишком спешит, взбалмошная...
2.Сознательное отношение и рациональное поведение.То, о чем думала, разумные идеи, намерения--7мечи
- аркан тщетности... плагиата, наблюдения, хитрости, воровства, сплетен... сходить к конкурентам и узнать как они работают, выведать, и использовать инфу в своих целях?))...
3.Бессознательные отношения и поведения.Желания, стремления, надежды и страхи.То, что чувствовала или чувствую относительно данного вопроса-6мечи
4.внешняя позиция.впечатлние, которое производится на других.Возможно это всего лишь видимая сторона-влюбленные
- партнеры, они есть, и выбор за вами... причем по общему раскладу все хорошо идет, но вы спешите и хотите большего, боюсь вы своим стремлением можете нарваться на неприятности... как минимум зависть коллектива, переутомление, перегореть на работе и т.д.
7.Сознательное отношение.Предложение по новому взглянуть на вещи-рыцарь жезлов.
- он тоже и креативен и импульсивен, но он знает свою цель, он знает подковерные интриги... у вас в окружении есть такой король - вам бы с ним посоветоваться или узнать что происходит на работе...
6.Эмоцион.состояние.Предложение по поводу того, какие чувтва следует испытывать относительно данного вопроса, чтобы достичь желаемого-5мечи
- не испытывать никаких чувств, как минимум, уходить от них. ставить четкую, логичную цель и идти к ней.... иначе эмоции принесут поражение...
5.Внешнее состояние.Предложение действовать определенным образом-туз чаш.
- это новый проект, прорыв, действие в новом русле. Здесь речь идет о новом вашем действии после общения с королем жезлом. Туз чаш - карта счастья, но слепого, без развития! выбор за вами, а развернуться то по раскладу не где, везде конкуренция и террариум единомышленников, зависть, склоки, подсиживание...
Еще у меня чувство, (даже не спрашивайте что это) - о некой подставе, увести у вас клиента, использовать ваши наработки, в общем тема мелкого воровства... и что здесь делает король жезлов???)) кто это? я бы уточнила, если вы его не знаете, конечно...
Атенаис, если честно, я по этому раскладу не вижу в ближайшее время исполнение вашего желания... от 5 до 7 месяцев будут раскрыты не очень приятные "нюансы" на работе... 5 и 7 меч - вообще неблагоприятные карты для развития. Не спешите, наблюдайте, изучайте внутреннюю кухню ... не нравится мне все это... из всего расклада позитивны для карьеры и бизнеса только Влюбленные и туз чаш - и это крутые карты! но их оттеняют 5 и 7 меч. а 6 меч вообще говорит о получении инфы, после которой идут выводы об освобождении и принятии новых стратегий, иногда, подчеркну, иногда(!) говорит об уходе с работы по собственному желанию... это выход из зоны конфликта... НЕ спешите... оглядитесь... не то потом будете думать - "а зачем я связалась с этим, зачем мне это было нужно?"
Будьте осторожны. я знаю, что у вас идет новый цикл и новое развитие, но не на этой работе...


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Esfir Дата: Среда, 09.03.2011, 13:00 | Сообщение # 101
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
Атенаис, сделайте расклад ТОТА! он покажет вам варианты как выйти на 6 ступень. эта форма расклада не для вашего вопроса...

мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Среда, 09.03.2011, 13:02 | Сообщение # 102
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, а где найти этот расклад? у меня нет другого! может у вас есть ссылка?
 
Атенаис Дата: Среда, 09.03.2011, 13:08 | Сообщение # 103
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Esfir, здравствуйте! я тоже как то в шоке от расклада...сколько времени ждала этого момента, чтобы работать в той сфере, где мне нравится и вот..такие прогнозы..короля нет на работе, одни женщины...и близко нет?!это же не может быть мой муж?
Quote (Esfir)
- не испытывать никаких чувств, как минимум, уходить от них. ставить четкую, логичную цель и идти к ней.... иначе эмоции принесут поражение...
об этом я уже думала, чем больше думаешь и прилагаешь усилий и эмоций, тогда вообще никаких результатов..Загадай желание и отпусти его..
Esfir, спасибо за помощь, вы супер!
Quote (Esfir)
Будьте осторожны. я знаю, что у вас идет новый цикл и новое развитие, но не на этой работе...
вот этого я вообще не ожидала..даже в мыслях нет никакой др.работы..
 
Esfir Дата: Среда, 09.03.2011, 13:25 | Сообщение # 104
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
расклад Тота писать на форуме не удобно, нашла на другом сайте:
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/online/arranging_tota.html

Атенаис, не расстраивайтесь. все поправимо!))


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Атенаис Дата: Среда, 09.03.2011, 22:04 | Сообщение # 105
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
вот картинка расклада

это мой расклад

Значения карт в этом раскладе следующие:
1, 2 и 3 - первопричины, лежащие в основе сложившейся ситуации-повешенный, верховная жрица-башня
4, 8 и 12 - первый возможный выход из положения- 8 жезлы-рыцарь дисков-шут
5, 9 и 13 - второй возможный выход из положения-6 диски-регулирование-5 диски
6, 10 и 14 - психологический комментарий расклада-эон-влюбленные-9диски
7, 11 и 15 - факторы, влияющие на ситуацию, справиться с которыми спрашивающий не в состоянии-иерофант-императрица-рыцарь мечей

Сообщение отредактировал Атенаис - Среда, 09.03.2011, 22:42
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро ТОТА Алистера Кроули
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->