Пятница, 26.04.2024, 12:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зороастрийский новый год - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
Зороастрийский новый год
Тамила Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
На самом деле, астрология мало сочетается с рунами, хотя многие и пытаются найти соответствия. Тем не менее, прогнозы на наступающий новый год по астрологическому календарю - 21 марта - я хочу вам предложить сделать именно на рунах.
Почему? Для меня - это первый такого рода опыт. Я в очередной раз вернулась к рунам и теперь уже, похоже, навсегда. На свои вопросы они дали мне правдивые ответы, контакт есть.
Возьму на прогноз 8 человек.
Буду рада, если к теме присоединится Вера, т.к. у нее опыта намного больше и руны она умеет читать давно и хорошо. Тогда и количество желающих можно будет увеличить.

заявки:


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 16.03.2012, 13:39
 
Тамила Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:33 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ОТИЛА-АЛЬГИЗ - в этом году тебе придется заниматься очень приятными вопросами, связанными с приобретениями, тебя ждет взаимовыгодное сотрудничество, финансовая поддержка, ты сама четко знаешь, что тебе нужно, по характеру надежная, ответственная, но несколько замкнутая и подчас боишься нового, так вот, в этом году тебе обеспечена надежная защита предков во всех твоих начинаниях.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ФЕХУ-АНСУЗ пп - получение конкретной и определенной выгоды, но временно, результаты нужно будет удерживать собственными усилиями и не забыть поделиться с окружающими (не обязательно деньгами, есть и другие возможности)
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ГЕБО-ВУНЬО - подписание документов, контрактов, выгодные договоренности, кто-то из родных может безвозмездно помочь в трудную минуту, вообще, ты сейчас получаешь радости, не успокаивайся на этом, иначе тебя затянет болото и пойдет застой в делах.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- НАУТИЗ-ЛАГУЗ пп - возможна какая-то неприятная ситуация внутри семьи, выходить из нее придется не по интуиции, а по разуму, интуиция тут только помешает, тебя могут поставить в какие-то ограничительные рамки родители, семья и будет сложно что-то решить, тем не менее, судьба подскажет выход их ситуации, который поможет и стать снова независимой и отношения сохранить хорошими.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- БЕРКАНА-КАНО пп - обновление планов (а иногда и беременность), , но через разрушение и важно не тратить попусту силы, пытаясь удержать разрушающее, а попытаться осознать причины, только так разрушение можно либо остановить либо перенаправить в изменение ситуации.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ТЕЙВАЗ-МАННАЗ пп - растет твой авторитет, с тобой начинают считаться, есть возможность передавать другим имеющийся опыт, а ты убегаешь от самой себя, боишься чего-то; ты должна развиваться, идти вперед, поэтому не отталкивай предоставляющиеся возможности.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- РАЙДО-ДАГАЗ - восстановление гармонии в партнерстве, если ты не замужем, то возможна регистрация брака, но, идя по спланированному маршруту, реально оценивай свои возможности и постоянно помни о цели движения, год благоприятен и говорит о позитивных и быстрых переменах.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ЭЙВАЗ-ВИРД - возможно, тебе придется принять какое-то важное решение, возможно оно будет связано с мужчиной, которого ты считаешь или будешь считать опорой своей жизни, тебе удастся преодолеть все препятствия, хотя, возможно, придется разрубать какой-то кармический узел.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- СОВЕЛО-ПЕРТ пп - тебе дана возможность воплотить в жизнь самые сокровенные мечты, это может быть связано и с дорогой, и с учебой, и с какой-то трансформацией, может произойти смена системы ценностей, но тебе нужно избавиться от прошлого, без оглядки и без обид; ты сейчас закладываешь фундамент больших дел и только освободившись от прошлого, ты сможет открыть дорогу в будущее.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ТУРИСАЗ-ИСА - у тебя может появится покровитель, который увидев твой талант, будет поддерживать тебя на пути вперед (к карьере, к цели), все ненужное и отжившее будет исчезать как по мановению волшебной палочки, но не забывай делать паузы и осмысливать каждый шаг, чтобы не свернуть с намеченного пути.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- ИНГУС-УРУЗ - неожиданное и болезненное расставание с чем-то, к чему привыкла и что казалось нужным и полезным, новые связи, новые планы, новые партнеры, ты сможешь в этом году осуществить все, к чему стремишься; главное - не бояться действовать быстро и нестандартно.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- ХАГАЛАЗ-ЭВАЗ пп - когда возникнут ситуации сложные, не трать время на гадания, в этом году они будут сбываться совсем не так, как будут предсказаны, лучше обратись внутрь себя, ВС дадут нужные подсказки.
Quote (Тамила)
общий фон года
- ЙЕРА - лучше руны просто быть не могло - ее название "год"; воздаяние за труды, получение урожая, правильность происходящего, в этом году ты сеешь семена, которые вознаградят тебя добрыми всходами и богатым урожаем.
Удачного года!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:08 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо
буду ждать


 
магия Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:20 | Сообщение # 48
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
тамила даю ос. извините за задержку. муж в комондировку собирала и тд)

Quote (Тамила)
общий фон года.
- ЙЕРА - даже название этой руны "год", время добрых начинаний, в этом году ты сможешь получить максимум пользы, выгоды, причем не только в каких-то крупных, но даже в повседневных делах, но при условии, что не будешь завышать планку требований, но и не будешь заниматься самоуничижением; ты достойна лучшего и у тебя будут все возможности получить это. (да я над этим работаю. как раз начала не давно изучать руны применяю гальдставы и ставы )

Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ВИРД-ПЕРТ пп - что-то придется начинать "с нуля", т.к. старое подошло к концу, тебе сейчас нужно научиться жить настоящим, избавляясь от груза прошлого, но сначала все прошлые долги нужно отдать, дела доделать. все мужу сказала развод.надоело хочу жить одна. но он прнял другую тактику ... все равно нет и все. вроде и хочу жить по другому и пока даже незнаю как)

Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ХАГАЛАЗ-ТЕЙВАЗ - твое финансовое положение может зависеть от внешних обстоятельств, руны неденежные, так что в этом году твоим главным богатством должно стать богатство духовное; и, кстати, опять совет избавиться от лишнего, ненужного, так что "просмотри все свои шкафы и вынеси всю старую одежду"(да можно бы. но вроде настроилась худеть и буду ! может вещи и пригодяться еще) biggrin

Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ГЕБО-ЭВАЗ ПП - проволочки, задержки, я бы еще сказала - будь внимательнее в дороге, кто-то из родных будет мешать, вмешиваться в процесс, в дела, при заключении любых договоров будь готова к справедливому "обмену дарами", только равноценное партнерство принесет успех. (дорог точно нет я их неперенашу физически. а дары да)))))) это дары одину)

Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- АНСУЗ-МАННАЗ пп - будь более чуткой к домашним, но и не будь излишне доверчивой, принимай ситуации спокойно и анализируй, не спеша действовать, многие недопонимания идут из-за прошлых обид на домашних, может на родителей, покопайся в себе, найди причины обид, это поможет тебе найти себя вновь и вновь начать радоваться отношениям и по-другому смотреть на мир.(нет на мужа обиды. спасибо постараюсь исправляться если бы он тоже исправлялся другой вопрос бы был wink

Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- БЕРКАНА пп-ОТИЛА - болезнь, неприятности; если мечтаешь о ребенке, то груз прошлых проблем будет мешать зачатию, творческая активность тоже почти на нуле, а причина - ты смотришь не в будущее, а в прошлое.(из за болезни нельзя иметь детей. это я с лет 14 знаю...просто пришло что детей небудет и я уже с этим смирилась и знаю) да вроде стараюсь везде где можно,вяжу,шью,изучаю руны и новые карты)

Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- АЛЬГИЗ-ИСА - я бы сказала так: ты начнешь что-то новое, может быть сменишь работу, но из-за собственной неуверенности и настороженности, и на новом месте не получишь желаемого результата; работай над собой, не тащи за собой прошлые привычки, тогда и "лед растает". (да выйду в апреле наконецто на работу. есть неуверенность из за того,что не работала продовцом ... но я настраиваю себя что справлюсь)

Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- КАНО пп-ТУРИСАЗ пп - гибнут какие-то отношения, но все еще можно исправить, если вовремя осознать причины, судьба будет останавливать тебя, если пойдешь не в ту сторону, прислушивайся к ее подсказкам, иначе придется начинать с нуля. (приму к сведенью. иногда лучше снуля чем так)

Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ДАГАЗ-УРУЗ - и опять - новый день приходит после того, как старое остается позади, за что же ты так уцепилась, что столько рун советуют избавиться, отпустить? произойдет неожиданный и очень приятный поворот в судьбе и у тебя будет возможность все изменить так, как мечтается, только нужно важно не упустить, раздумывать будет некогда. (хорошо,отпишусь если все измениться)

Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ФЕХУ-СОВЕЛО - получение конкретной и определенной выгоды, учитывая характеристики дома можно сказать, что выгода придет издалека, но она будет единовременной, нужно будет позаботиться о ее закреплении, зато перспективы очень хорошие и долгосрочные тут точно незнаю о чем это?)

Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ИНГУЗ-НАУТИЗ - ты сейчас закладываешь семена будущего, завершаются одни дела, происходит расставание с уже отжившим, многое из того, казалось важным, теперь теряет смысл, но все это от того, что ты на пороге важных перемен; сейчас важно сохранить личную энергию, не становится немилосердной к другим, сохранить свое лицо. (ясно)

Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- ВУНЬО-ЭЙВАЗ - внешние обстоятельства неожиданно принесут тебе радость и тебе придется принять важное решение, от которого будет зависеть, придешь ли ты к желанной цели, скорее всего, тебе придется разорвать какие-то отношения. ( wink отчитаюсь если что то будет)

Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- РАЙДО-ЛАГУЗ - обострение магических способностей, помощь женщины в трудную минуту и еще - поездка по воде или в район (страну) возле воды.(я работаю над этим.есть результаты. на счет поездкинезнаю... я правда ни куда не езжу совсем)))) тем более другие страны я не перенашу ни один транспорт... и таблетки не помогают. подыхаю просто
Надеюсь, у меня что-то получилось. Удачного года спасибки еще раз))))))
 
Тамила Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:07 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ЭЙВАЗ-КАНО - от тебе будут ждать важного решения, но тебя ожидают и уроки судьбы, испытания, тебе нужны будут силы, умение правильно распределять свою энергию и желание идти к выбранной цели; тебя ждет раскрытие телентов, но пока не их реализация, потому что ты пока не определилась, в каком направлении реализовать их.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- АЛЬГИЗ пп-ДАГАЗ- в финансовом отношении будет непросто, но тебе удастся решить все финансовые проблемы.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- СОВЕЛО-НАУТИЗ - внешние обстоятельства будут ограничивать твои возможности, не позволяй использовать себя, отстаивай право на личную свободу.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- ОТИЛА-МАННАЗ пп - род, сила предков будут оберегать тебя, родители могут прийти на помощь в сложные моменты, но не давай навязывать тебе чужую волю или чуждый тебе сценарий развития ситуации.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- ФЕХУ-ЛАГУЗ - вознаграждение по заслугам, творческая самореализация успех детей, если они у тебя есть, раскрытие магических способностей, помощь женщины или совет, данный вовремя женщиной.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ХАГАЛАЗ-ИСА - застой, перемен не будет, пока все остается так, как сейчас или подвижки почти незаметны, пауза дана тебе для осмысления. воспользуйся ею и наметь путь вперед.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ТУРИСАЗ-ЙЕРА - а вот партнерство принесет успех, выгоду, сотрудничество, укрепление отношений.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ПЕРТ пп-УРУЗ - неожиданность, случайность, бурный секс, успех может быть достигнут через магические действия.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ВИРД-ИНГУЗ - избавление от ненужного через переоценку ценностей, но избавление принесет не горечь, а радость и облегчение.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ТЕЙВАЗ пп-ЭВАЗ пп - скорее всего, ты уйдешь с работы, потому что тебя больше не будет устраивать то чувство застоя, в котором ты находишься.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- БЕРКАНА пп-ВУНЬО пп - неожиданные неприятности или неожиданное расстройство здоровья, но это - необходимость очищения для твоего же блага, кризис, в результате которого ты должна переродиться.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- РАЙДО-АНСУЗ пп - гармонию удастся обрести через поездку, может по местам силы, это приведет в стабилизации в жизни.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- ГЕБО - дар, успешное партнерство, взаимовыгодное сотрудничество, удачный год, ведущий к обновлению.
Удачного года!
 
Аленка Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:51 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
ты сама четко знаешь, что тебе нужно, по характеру надежная, ответственная, но несколько замкнутая и подчас боишься нового, так вот, в этом году тебе обеспечена надежная защита предков во всех твоих начинаниях.

во во, я консерватор, и жутко ответственная, сейчас работаю над замкнутостью, пора выходить из этого состояния
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ГЕБО-ВУНЬО - подписание документов, контрактов, выгодные договоренности, кто-то из родных может безвозмездно помочь в трудную минуту, вообще, ты сейчас получаешь радости, не успокаивайся на этом, иначе тебя затянет болото и пойдет застой в делах.

как с помощью родственников сложно, но на ожидание помощи у меня есть еще год впереди wink
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- НАУТИЗ-ЛАГУЗ пп - возможна какая-то неприятная ситуация внутри семьи, выходить из нее придется не по интуиции, а по разуму, интуиция тут только помешает, тебя могут поставить в какие-то ограничительные рамки родители, семья и будет сложно что-то решить, тем не менее, судьба подскажет выход их ситуации, который поможет и стать снова независимой и отношения сохранить хорошими.

в семье проблемы уже давно, я с дочкой и мамой как бы отдельно, отец отдельно, хоть и живем вместе, раньше не было такого, а сейчас капец, и с каждым днем все сложнее и сложнее
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- БЕРКАНА-КАНО пп - обновление планов (а иногда и беременность), , но через разрушение и важно не тратить попусту силы, пытаясь удержать разрушающее, а попытаться осознать причины, только так разрушение можно либо остановить либо перенаправить в изменение ситуации.

очень может быть, сейчас работаю над собой, пытаюсь простить бывшего мужа за обиды, надеюсь это даст положительный результат
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ТЕЙВАЗ-МАННАЗ пп - растет твой авторитет, с тобой начинают считаться, есть возможность передавать другим имеющийся опыт, а ты убегаешь от самой себя, боишься чего-то; ты должна развиваться, идти вперед, поэтому не отталкивай предоставляющиеся возможности.

искренне надеюсь что директор начнет ценить меня и прислушиваться к моему мнению
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- РАЙДО-ДАГАЗ - восстановление гармонии в партнерстве, если ты не замужем, то возможна регистрация брака, но, идя по спланированному маршруту, реально оценивай свои возможности и постоянно помни о цели движения, год благоприятен и говорит о позитивных и быстрых переменах.

ай smile smile smile искренне надеюсь на реализацию этого !!!
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- СОВЕЛО-ПЕРТ пп - тебе дана возможность воплотить в жизнь самые сокровенные мечты, это может быть связано и с дорогой, и с учебой, и с какой-то трансформацией, может произойти смена системы ценностей, но тебе нужно избавиться от прошлого, без оглядки и без обид; ты сейчас закладываешь фундамент больших дел и только освободившись от прошлого, ты сможет открыть дорогу в будущее.

вот, активно стала заниматься собой, прощаться с прошлым, пытаюсь простить и отпустить
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ТУРИСАЗ-ИСА - у тебя может появится покровитель, который увидев твой талант, будет поддерживать тебя на пути вперед (к карьере, к цели), все ненужное и отжившее будет исчезать как по мановению волшебной палочки, но не забывай делать паузы и осмысливать каждый шаг, чтобы не свернуть с намеченного пути.

какая красота, дай Бог чтоб так и было smile smile smile
Quote (Тамила)
общий фон года
- ЙЕРА - лучше руны просто быть не могло - ее название "год"; воздаяние за труды, получение урожая, правильность происходящего, в этом году ты сеешь семена, которые вознаградят тебя добрыми всходами и богатым урожаем.

искренее надеюсь, что этот год станет переломным, и наконец то разорвется порочный круг

Спасибо большое, Вы дали мне надежду, что у меня все получится!!!!!! smile smile smile


 
Олеся Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:57 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, большое спасибо, уже сейчас сказать могу по этим пунктам все верно
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение - АЛЬГИЗ пп-ДАГАЗ- в финансовом отношении будет непросто, но тебе удастся решить все финансовые проблемы.

да уже есть проблемы
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция - РАЙДО-АНСУЗ пп - гармонию удастся обрести через поездку, может по местам силы, это приведет в стабилизации в жизни.

собираюсь поехать летом сс ыном отдыхать, вообще есть мысль създить куда-нить самой где я не была, хотя бы в Питер.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода - ТУРИСАЗ-ЙЕРА - а вот партнерство принесет успех, выгоду, сотрудничество, укрепление отношений.

меня очень интересует этот дом, я сейчас одна и кавалеров нет, о чем тут может идти речь?
 
Тамила Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:03 | Сообщение # 52
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ПЕРТ пп-ЙЕРА - будет ощущение, что ты находишься не в своей реальности, не сможешь анализировать ситуации, зато есть стремление освободиться от прошлого, разрубить кармические узлы, в результате - весь год получать будет по заслугам, так что четко будешь чувствовать, правильно ли поступаешь и что нужно изменить.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ФЕХУ-РАЙДО пп - материальное благосостояние придет, но медленно, через усилия, зато во второй половине года оно уже будет не просто радовать, а даже принесет возможность откладывать или вкладываться во что-то на перспективу.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ОТИЛА пп-УРУЗ пп - потери в родственном клане, растерянность в связи с этим, обессиленность, нежелание двигаться дальше - но все это вылечит время.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- ТУРИСАЗ пп-АЛЬГИЗ пп - что-то в семейной жизни заставит остановиться и сделать крутой поворот, что-то начав с нуля.
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- КАНО-ЛАГУЗ пп - а вот творческие проекты принесут радость, т.к. удастся все задуманное реализовать даже лучше, чем мечтается; детки тоже порадуют своими успехами.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ВИРД-ХАГАЛАЗ - какой-то застой, замороженные переговоры, ненадежные клиенты или партнеры; может быть ты вообще решишь выйти из семейного бизнеса?
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- ИСА-СОВЕЛО - успех, умение удержать этот успех на том уровне, когда надежность, стабильность и гармония становятся нормой.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ЭЙВАЗ-ТЕЙВАЗ - тебе придется принимать важное решение, но не стоит роптать на внешние обстоятельства, они даются нам для переосмысления, самоанализа; твоя внутренняя сила ведет тебя по правильному пути, следуй этой силе, она тебя выведет и на новый уровень эзотерических знаний и на новый виток в судьбе.
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ЭВАЗ-ДАГАЗ - Женечка, а ты собираешься в поездку морем или к морю в этом году? руна указывает на такую возможность и, возможно, эта поездка поможет по-другому посмотреть на то, что сейчас вокруг тебя.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- ИНГУС-ГЕБО - карьерный рост, мне кажется, твое новое направление начнет приносить положительные результаты, потому что ты пошла по пути своего земного предназначения, ты начала заниматься тем, к чему давно стремилась.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- НАУТИЗ-МАННАЗ пп - ощущение, что ты боишься сама себя, каких-то своих желаний, в твоем лабиринте есть выход!
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- БЕРКАНА пп-ВУНЬО - тебе нужно избавиться от старых планов, смотри вперед. строй новые планы, а старые завершая и с радостью расставайся с ними.
Quote (Тамила)
общий фон года.
- АНСУЗ пп - тебе не хватает каких-то знаний, учись слушать себя, учись в смысле получения знаний и не закрывайся ни от людей, ни от того нового, что входит в жизнь.
Удачи!
 
Василина Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:22 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, если будет возможность, сделай мне, пожалуйста!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Тамила Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:38 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, сделаю.
 
Женя Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:25 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Сразу комментирую!
Quote (Тамила)
- ПЕРТ пп-ЙЕРА - будет ощущение, что ты находишься не в своей реальности, не сможешь анализировать ситуации, зато есть стремление освободиться от прошлого, разрубить кармические узлы, в результате - весь год получать будет по заслугам, так что четко будешь чувствовать, правильно ли поступаешь и что нужно изменить.

Иногда...все еще теряюсь-правда,но зато остальное точно!!!Желание все старое отбросить и разрубить кармические узлы!
Не только желание,я еще в конце старого года начала над этим работать,надеюсь,что то,что замечаю есть уже ...результат,ну...начало. wink

Quote (Тамила)
ФЕХУ-РАЙДО пп - материальное благосостояние придет, но медленно, через усилия, зато во второй половине года оно уже будет не просто радовать, а даже принесет возможность откладывать или вкладываться во что-то на перспективу.

-Верно...пока все двигается медленно-правда.Очень радует прогноз на лето и потом)!!!
Quote (Тамила)
- ОТИЛА пп-УРУЗ пп - потери в родственном клане, растерянность в связи с этим, обессиленность, нежелание двигаться дальше - но все это вылечит время.

Ну...это чуть пугает.....(((
Quote (Тамила)
- ТУРИСАЗ пп-АЛЬГИЗ пп - что-то в семейной жизни заставит остановиться и сделать крутой поворот, что-то начав с нуля.

Вот это я давно жду...надеюсь Очень надеюсь,что буду к этому готова...что бы ни было-ведь я долго над собой работаю...
Quote (Тамила)
- КАНО-ЛАГУЗ пп - а вот творческие проекты принесут радость, т.к. удастся все задуманное реализовать даже лучше, чем мечтается; детки тоже порадуют своими успехами.

-Дай БОГ!!!!
Quote (Тамила)
- ВИРД-ХАГАЛАЗ - какой-то застой, замороженные переговоры, ненадежные клиенты или партнеры; может быть ты вообще решишь выйти из семейного бизнеса?

Да я ваще и не знаю нахожусь ли я там)))-в свере юмора....а то оказывается нахожусь там по настроению благоверного)))
Пока,знаешь...в фирме правда тоже заможено....тормоз...ниче не шло как надо...я кстати задумывалася несколько раз о таком....уйти...посмотрим как сложатся вещи....я говорила-сама вижу-год важный и наверное все переплетено....ситуации,отношения....
Я бы честно ушла,если могу работать на себя и быть себе шеф))) biggrin
Ваще не нравится обстановка здесь.... cool
Quote (Тамила)
- ИСА-СОВЕЛО - успех, умение удержать этот успех на том уровне, когда надежность, стабильность и гармония становятся нормой.

Вот Очень даже обнадеждила!!!)))
Quote (Тамила)
- ЭЙВАЗ-ТЕЙВАЗ - тебе придется принимать важное решение, но не стоит роптать на внешние обстоятельства, они даются нам для переосмысления, самоанализа; твоя внутренняя сила ведет тебя по правильному пути, следуй этой силе, она тебя выведет и на новый уровень эзотерических знаний и на новый виток в судьбе.

Молчу...но знаю,что так будет...просто прошу,чтоб я была готова,чтоб прошла через это с честью,не упов и не согнувшись...
Quote (Тамила)
- ЭВАЗ-ДАГАЗ - Женечка, а ты собираешься в поездку морем или к морю в этом году? руна указывает на такую возможность и, возможно, эта поездка поможет по-другому посмотреть на то, что сейчас вокруг тебя.

Уж Очень даже собираюсь!!!! smile
Quote (Тамила)
- ИНГУС-ГЕБО - карьерный рост, мне кажется, твое новое направление начнет приносить положительные результаты, потому что ты пошла по пути своего земного предназначения, ты начала заниматься тем, к чему давно стремилась.

ДАЙ БОГ!
Правда давно к этому иду....а и долго,знаешь...шаталась....пока понять что и к чему...
Quote (Тамила)
- НАУТИЗ-МАННАЗ пп - ощущение, что ты боишься сама себя, каких-то своих желаний, в твоем лабиринте есть выход!

Вот...над этим надо подумать....что еще меня то пугает???В себе самой???
Наверное все еще сил не хватает отстоять себя(((( или просто это мои страхи...что не хватит сил...(((
Quote (Тамила)
- БЕРКАНА пп-ВУНЬО - тебе нужно избавиться от старых планов, смотри вперед. строй новые планы, а старые завершая и с радостью расставайся с ними.

Да...я сама вижу..как...что-то меняется,изменяется не только в планах...вобще внутри меня самой...во взглядах,со страхами уже не так....может ...Мудрость?,возраст?Рост?Надеюсь!Сама хочу оставить в прошлое все,что угнетало все эти годы.
Quote (Тамила)
- АНСУЗ пп - тебе не хватает каких-то знаний, учись слушать себя, учись в смысле получения знаний и не закрывайся ни от людей, ни от того нового, что входит в жизнь.

Даа....надо над этим тоже подумать...о своем деле я многое научила...но...наверное еще многое не знаю....
Вот с получением знании,я ...к этому всегда открыта,я люблю учится..Надеюсь успею еще лучше слушать и слышать себя!
От людей я закрываюсь только когда больно...не хочу никого видеть(((
Иначе ...общительность всегда берет верх.
СПАСИБО ТЕБЕ,ТАМИЛОЧКА ЗА ТАКОЙ ТРУД И ТАК ОБСТОЙНО РАСПИСАННыЙ РАСКЛАД!!!
Буду еще перечитывать и обдумывать!
А если что-сразу прибегу отчитатся!


 
Радость Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:24 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
А меня пропустили sad cry
 
Тамила Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:06 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Радость, нет-нет, не волнуйся, тебе Вера делает, мы же с ней вас "поделили" happy
 
Радость Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:11 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо!!!))))))))))))))))
 
Тамила Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:09 | Сообщение # 59
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA
Quote (Тамила)
1 дом - личность самого спрашивающего
- ЭЙВАЗ-ОТИЛА пп - ты идешь вперед по жизненному пути, но на пути будут встречаться препятствия и придется принимать важные решения, чтобы не оказаться в ловушке; воспринимай эти препятствия как уроки и пытайся понять, для чего они даны; и не жди помощи из обычных источников или обычным способом, в этом году все придется решать самой.
Quote (Тамила)
2 дом - финансовое положение
- ЭВАЗ-АНЗУС - пора перемен в лучшую сторону, прогресс, рост, но часто финансовое благополучие будет зависеть от правильного обращения с информацией.
Quote (Тамила)
3 дом - взаимоотношения с родственниками, поездки, оформление бумаг
- ДАГАЗ-ТУРИСАЗ - во взаимоотношениях с близкими все хорошо, но вот возникающие проблемы придется решать самостоятельно, тут помощи не жди.
Quote (Тамила)
4 дом - семья, традиции, родители
- ИНГУЗ-БЕРКАНА - на первое место выходят вопросы укрепления семьи, может быть рождение детей...
Quote (Тамила)
5 дом - творчество, дети, любовь
- СОВЕЛО-ВИРД - удастся реализовать творческие проекты, дети принесут радость, романтика в отношениях с любимым.
Quote (Тамила)
6 дом - здоровье, работа, взаимоотношения внутри рабочего коллектива
- ТЕЙВАЗ-МАННАЗ - нужно укреплять авторитет, но не переоценивать свои способности, только так можно добиться повышения.
Quote (Тамила)
7 дом - партнерство любого рода
- УРУЗ пп-ПЕРТ пп - обида, злость на партнера, которую сложно забыть, необходимость подстраиваться под внешние обстоятельства; руны могут также указывать на разрыв какой-то связи из-за измены.
Quote (Тамила)
8 дом - деньги других людей, секс, экстремальные ситуации
- ИСА-ЛАГУЗ - необходимо уделить время на развитие магических способностей
Quote (Тамила)
9 дом - дальние поездки, учеба, переосмысление
- ВУНЬО-РАЙДО - успешное завершение задуманного, начало нового, а еще - дальняя поездка и, возможно, по морю или к морю.
Quote (Тамила)
10 дом - карьерный рост, движение к жизненной цели
- АЛЬГИЗ-КАНО - обретение новых перспектив развития, реализация задуманного, творческая активность.
Quote (Тамила)
11 дом - неожиданности, друзья, нестандартные шаги
- ХАГАЛАЗ-ГЕБО - неожиданные события, в результате которых из твоей жизни исчезнет все ненужное, тебе нужно только проанализировать, что и почему происходит.
Quote (Тамила)
12 дом - уединение, ограничение, тайны, интуиция
- НАУТИЗ-ЙЕРА - ты получишь дары по результатам вложенного труда. но труда духовного, больше самоанализа, больше вслушивания в подсказки внутреннего голоса - и тогда дары не заставят себя ждать.
Quote (Тамила)
общий фон года
- ФЕХУ пп - все, что было отложено ранее, может исчезнуть и не удержать, придется понять, отчего это происходит
Удачного года!
 
Тамила Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:07 | Сообщение # 60
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, я приболела. 2-3 дня, отлежусь и сделаю тебе.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Зороастрийский новый год (прогноз на рунах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->