Воскресенье, 28.04.2024, 18:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНА ДНЯ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
РУНА ДНЯ
Василина Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:23 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Скачать на файлы можно ЗДЕСЬ >>

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 27.08.2011, 15:25
 
Julija Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:16 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера, воскресение -беркана пп
Руна, обозначающая женское начало. Ассоциируется с землей и защищающей силой. Является еще одной руной защиты, но другой, чем Isa, которая замораживает ситуацию и дает защиту бездвижия, Algiz, требующей активных действий в свою защиту. Bercana - это защита, например, молодого деревца, посаженного в лесу. Его развитие и рост охраняется действием, похожим на действие этой руны, здесь не требуется ни стараний самого деревца, ни окончания его роста.
в пп положении может предполагать апатию и лень ,а также ухудшение самочувствия .

спокойного дня!


 
Julija Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:40 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
перт-ансуз- иса. перт руна возможностей, как шахматная доска ,на которой можно просчитать все заранее.Ансуз -руна мудрости и приезда пожилых родственников, иса- уже было когда просто ничего не делаешь либо не получается даже если делаешь. Я так думаю будешь заниматься картами, собой,изучением, планировать что то,обмышлять это так сказать,по иса активности в итоге не захочется проявлять сильно. если использовать как совет перт то можно что то так сказать затеять,по ансуз -мудро.по иса скорее всего не спешить ,подумать.

утром была куча планов -закатывать помидоры ,чем я и занималась ,днем вот они твои родственники happy -приезжали в гости тети ,а вечером пекла печенье из творога -ничего не получилось cool внутри сырое .картами занималась с перерывах .


 
Вера Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:04 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, суббота- у меня что то не копируются цитаты,я так- вообще просто с утра мудро решила -что б не загнуться просто буду отдыхать ,что сегодня т.е. вчера не буду печатать много,съездила за покупками, убралась дома, поспала,немного попечатала а вечером семейный ужин устроили с шашлыком.вот тебе интуитивная аппатия)))))
 
химера55 Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:22 | Сообщение # 50
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
А давайте я тоже вытяну желающему руну?
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:10 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, я тут подумала,ведь я т бе на все выходные вытаскивала а проигралось выходит за день? разреши я подожду сегодняшнего вечера-как то ж долженн расклад проиграться на все выходные?
 
Julija Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:24 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,
понедельник -руна совелу
Является одной из самых сильных энергетических рун. Эта руна символизирует небесный огонь - не только солнце, но и молнии, извергаемые с небес, а также силу творчества, вдохновения и истинного просветления, которое дарят избранным Асы. Имя Sowulo почти прямо связывается с Суль, едущей на колеснице, освещающей Землю и изгоняющей все плохое и темное. Солнечный свет, выделяемый этой руной, не обжигает и влияет на события только с хорошей стороны.
должен быть хороший день для работы и получения результатов ,настроение работать творчески .

хорошего дня!


 
Вера Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:28 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Руна, обозначающая женское начало. Ассоциируется с землей и защищающей силой. Является еще одной руной защиты, но другой, чем Isa, которая замораживает ситуацию и дает защиту бездвижия, Algiz, требующей активных действий в свою защиту. Bercana - это защита, например, молодого деревца, посаженного в лесу. Его развитие и рост охраняется действием, похожим на действие этой руны, здесь не требуется ни стараний самого деревца, ни окончания его роста. в пп положении может предполагать апатию и лень ,а также ухудшение самочувствия .

плохо себя почувствовала, а потом на этой почве мои панические кризы вылезли,такчто правда неуютно как минимум (
Юль я утром сделаю тебе.ладно?трясет как невротика- психопата
 
Julija Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:41 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Юль я утром сделаю тебе.ладно?
хорошо .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:10 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
химера55, вытащи мне, а то, что-то захотелось...

 
Вера Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:23 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой понедельник- вуньо. позитивная руна, Руна гласит"что бы достичь радости найди баланс бабочки",руна облегчения.должен быть спокойный день,следуй совету руны-пари,лети над проблемами.Удачи!
 
Julija Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:02 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Julija, твой понедельник- вуньо. позитивная руна, Руна гласит"что бы достичь радости найди баланс бабочки",руна облегчения.должен быть спокойный день,следуй совету руны-пари,лети над проблемами.Удачи!

хорошее настроение ,ходила в гости ,посолила огурцы ,долго разбирала Бр .договорилась о собеседовании на работу .
твой вторник -пустая руна многое будет зависеть от тебя .
«Пустая руна» олицетворяет творческое начало, действующее в области непостижимого и воздействующее на реальность непредсказуемым образом. Говоря проще, речь идет о факторе случайности.

Но Судьба в данном контексте — это не Фатум и не Карма. Неожиданные события не влекут за собой фатальных последствий. Иными словами, на исход ситуации, развивающейся под действием «случайных» событий, можно повлиять, и самым важным фактором здесь является реакция человека на происходящее. (Причем не столько осознанное решение и выбор, сколько интуитивный порыв, эмоции, вера и мужество.) Поэтому в тех случаях, когда во время гадания вам выпадет «пустая руна», обязательно обращайте внимание на свою реакцию — это поможет более точно интерпретировать подсказки Высших Сил.


хорошего дня!


 
химера55 Дата: Среда, 31.08.2011, 09:36 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вот тебе на сегодня и на завтра (31.08.11 и 01.09.11):
Эйваз на 31.08:
Ситуация: от вас ждут важного решения. Уроки жизни могут стать преградами, ловушками, пропастью. А могут – мостом, ступенью, кладом силы. Все зависит от вашего отношения. Но уроки будут обязательно. Приход этой Руны подтверждает – вы на правильном пути и идете к желанной цели. Эйваз иногда сравнивают с выстрелом из лука. Дела – острие стрелы, сама Руна – древко стрелы, а ваша мысль – лук. Точный расчет и осознание собственных сил необходимы сейчас. Ничто внешнее вам помешать не может – Эйваз защищает от любых видов воздействий.
Возможности:
приняв правильное решение, правильно относясь к ситуации, мы получаем «зеленый свет» нашим действиям и достигаем цели быстро и эффективно. Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.
Предостережение: не рвитесь в бой, не принимайте навалившиеся обстоятельства, как непосильные либо губительные. Все в ваших силах! Но помните - период Эйваз связан с серьезным психическим напряжением, которое может привести как к психическим срывам, так и к высоким инсайтовым состояниям, трансформациям, катарсисам. Поэтому будьте внимательны и сосредоточены, не поддавайтесь на провокации.
Совет: будьте честны сами с собой. Руны сейчас с вами будут безжалостны и будут требовать самых неожиданных и болезненных решений и действий. Зачастую – отказаться от чего-то дорогого, привычного. Убить в себе некие чувства. Разорвать отношения. Но помните: для того, чтобы что-то получить, от него нужно полностью отказаться. Часто, совет Рун порвать отношения с человеком означают необходимость перестроить свое восприятие, строить новые отношения как с незнакомцем: вместо любовной связи – дружба, вместо навязчивого товарищества – открытое партнерство. Будьте мудры и решения принимайте без всякой оглядки и сожаления. Решения Эйваза потребуют от вас всего напряжения ума, воли, духа, внутренней честности и внешней решимости.

Лагуз пер. на 01.09

Ситуация: предостережение о срыве, опасной ситуации – вы исключили себя из потока Божественной Воли и теперь расплачиваетесь. Жизнь как бы течет мимо вас - а вы не у дел.
Возможности: есть реальная возможность выйти из ситуации, пока она еще не стала катастрофой.
Предостережение: ваша интуиция оказалась ошибочна – на нее слишком сильно повлияли желания достигнуть определенного, нужного только вам результата. Не опирайтесь на нее.
Совет больше думайте головой и не доверяйте интуиции. Не доверяйте своему опыту и «здравому» смыслу.


Сообщение отредактировал химера55 - Среда, 31.08.2011, 09:40
 
Тамила Дата: Среда, 31.08.2011, 10:23 | Сообщение # 59
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
химера55, можно и мне на 1 сентября? Спасибо!
 
химера55 Дата: Среда, 31.08.2011, 10:31 | Сообщение # 60
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Тамила, на 1 сентября:
Райдо:
Ситуация: многоплановость Руны включает два главных аспекта. Первый – восстановление справедливости и гармонии, второй – путь не как «кратчайшее расстояние по прямой», а как наиболее оптимальный вариант. Он может быть извилист, с остановками и поворотами – но всегда в результате и процессе его прохождения человек получает лучшее и вовремя. Как правило, это касается либо духовных исканий, либо судебных исков, либо поездок, путешествий. Часто Райдо рассматривают как Руну официального брака и семьи. На этом пути работают законы, которым лучше подчиниться - только они и обеспечат успех и гармонизацию.
Возможности: идти по спланированному маршруту. Райдо даёт удержаться на осознанно выбранном курсе. Обрести справедливое разрешение проблем. Начать движение, как таковое. Узнать более универсальные и действенные законы, по которым стоит строить свою жизнь.
Предостережение: Райдо даёт максимально возможный контроль пути – но это может оказаться ловушка. Да, вы можете сами планировать остановки, повороты в сторону и т. д. – но к цели это не приблизит. К тому же за контроль нужно платить, в Райдо «горючее» ищется нами – как материальное, так и информационное. Райдо дает обострение чувства справедливости, но по вашему пониманию. Помните слова «по вашему суду вам же и воздастся». И не забудьте о временном факторе - любые остановки, задержки, сомнения, недоверие значительно ухудшают ваше положение на пути.
Совет: четко продумывайте действия, реально оценивайте свои возможности, честно признайтесь в своих силах и слабостях – они будут затребованы на пути. И постоянно помните о вашей Цели- ведь только ради этого вы ступили на Путь. Никакие эмоции, переживания, поиски более легких вариантов не должны вам мешать.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->