Понедельник, 06.05.2024, 07:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНА ДНЯ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
РУНА ДНЯ
MAYSHA Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:44 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (химера55)
Эйваз на 31.08:

ничего важного не было и никакого важного решения принимать не надо было)))) слава Б-гу... поехала забрала отложенные подарки и наконец-то забрала второй экземпляр документов, а первый накануне случайно залила happy
я бы сказала обычный день, но когда надо было себя слегка напрячь и заставить сделать обещанное
Quote (химера55)
Лагуз пер. на 01.09

Quote (химера55)
Ситуация: предостережение о срыве, опасной ситуации – вы исключили себя из потока Божественной Воли и теперь расплачиваетесь. Жизнь как бы течет мимо вас - а вы не у дел.

1 сентября - дочь первый раз в .... институт, сын в школу. Встретились и хорошо отпраздновали, очень хороший день с детьми и в перерыве кофе с подругой, пока ждала учеников
Я бы сказала, я наоборот чувствовала себя в солнечном потоке мировоздания - так хорошо быть мамой и посвятить день детям!!!
Спасибо


 
химера55 Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:16 | Сообщение # 77
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
Quote (окс@на)
пришлось к себе забрать маму...общалась холодно....но для ее же блага...

это и есть экономия ресурса «Огня» - при понимании его бессмысленной траты..вы без выхода эмоций общались с мамой.
жаль конечно,что все так складывается.если смогу чем то помочь пишите.
 
химера55 Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:25 | Сообщение # 78
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, на 31.08 было еще и это
Quote (химера55)
Решения Эйваза потребуют от вас всего напряжения воли, духа, внутренней честности и внешней решимости.

Quote (MAYSHA)
я бы сказала обычный день, но когда надо было себя слегка напрячь и заставить сделать обещанное

biggrin
а на 01 сентября руна не проигралась получается.
давайте еще попробуем.выберите день и скиньте мне в личку ваше имя ,город проживания,возраст.если есть желание.
 
химера55 Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:44 | Сообщение # 79
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
на 4 сентября:
Одал
Ситуация:
дела, связанные с приобретением, часто очень важных объектов – дом, фирма, дело. Помощь влиятельных людей, финансовая помощь со стороны, одаривание привилегиями, очень взаимовыгодное сотрудничество. Часто дела, связанные с родными. В целом процесс всегда связан с расходящимися путями, обновлением, отказом от старого – своего рода «генеральная уборка» и «евроремонт» в доме вашего Я.

Возможности:
реально продвинуться вперед, обрести реальную силу, положение, крепкое положение. Обрести семейную связь в виде любви и доверия.
Предостережение:
предстоят жертвы чем-то сейчас очень важным, привычным и несущим радость и достаток.
Совет:
без сожаления избавьтесь от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения, делайте их, не задумываясь.
на 5 сентября:
Ансуз перев.
Ситуация:(-) неудачи, связанные с недостатком знания. Нежелание учиться, вернее, отсутствие осознания полезности обучения. Нежелание слушать кого–то и принимать его точку зрения. Нежелание и неумение общаться. Часто ложь, обман, подлость, как средство самозащиты от внешних влияний.
Возможности:послушать себя. Коль извне сигналы не воспринимаются, примите сигналы изнутри, поговорите с собой и честно признайтесь себе в своих проблемах общения, коммуникабельности. Осознайте, чему это мешает.
Предостережение:
закрытость от мира грозит полным упадком. Сейчас вы просто не сможете без помощи извне продвигаться дальше. Ваши резервы знания исчерпаны. Ваши материальные ресурсы тоже недостаточны. И получение возможно только благодаря открытости миру.
Совет:
преодолейте себя. Пусть со скрипом или нежеланием, но обратитесь в мир за советом и помощью.
 
окс@на Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:55 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (химера55)
на 3 сентября
пустая перев.(вирд)
Вирд дает возможность обрести высокую судьбу, следуя предначертаниям, честно исполняя свой долг. В Вирд проявлены ответы Одина – но говорить через пустую Руну могут лишь посвященные. В самом общем аспекте это вмешательство Высших Сил в вашу жизнь. Узнать о нем вы ничего не можете. Любые ваши действия приветствуются – все равно они будут откорректированы свыше. По сути – это Воля Господня в максимальном ее проявлении. Может произойти все – все, что вы заслужили. Идите с верой, радостью и без сомнений. Встречайте перемены доброжелательно.

вроде бы ничего не произошло...но...были моменты....как-то все складывалось...хотела так...а получалось иначе...но потом вышло ,что так и лучше.....
 
окс@на Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:02 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (химера55)
это и есть экономия ресурса «Огня» - при понимании его бессмысленной траты..вы без выхода эмоций общались с мамой.
жаль конечно,что все так складывается.если смогу чем то помочь пишите

спасибо !....но мама...это как-то ...выросшая проблема из прошлого...я не испытываю к ней каких-либо чувств....ее не было в моей жизни...я жду других событий ,поэтому и срок с 1 по 10....

просто РУНА заинтересовала...долго осмысливала....
 
химера55 Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:18 | Сообщение # 82
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
окс@на, руны показывают все аспекты нашей жизни по немногу.подождем до 10))))))
 
Алечка Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:21 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
химера55, сегодня вечером напишу ОС за 4 и 5 сентября. По вчерашнему дню ты попала в яблоко. А можно и на парочку следующих дней?

 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:21 | Сообщение # 84
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
химера55,
Quote (химера55)
нежелание или невозможность отстаивать свою правоту.

Quote (химера55)
бесполезные занятия

проигралось не на день,а на определенную ситуацию, а в целом день был очень да же хороший, муж с отпуска приехал.Спасибо!
 
химера55 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:36 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Алечка, можно.вот тебе на 6 и 7 сентября:
Вуньо прев.-6 сентября:
Ситуация: кризис в конце пути. Дисгармония. Вы как будто в темном тоннеле, который ведёт к свету. Но Свет и Тьма смешались и нет понимания ситуации. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему. Внешняя среда живет отдельно от вас - в ней своя гармония, в вас своя. Вы чувствуете, что нужно найти некое место вне этой среды, где ваше внутреннее содержание найдет территорию реализации. При этом существующее положение дел вызывает раздражение и неудовольство.
Возможности: вы можете разобраться с качествами личности, которые мешают достичь радости. И одновременно узнать - чего же вы на самом хотите вовне, что и кого вы желаете видеть вокруг себя.
Предостережение: вы почти у цели, временные трудности не должны вас остановить! Не потратьте все свои эмоциональные силы на мелкие придирки и демонстративные переживания.
Совет: будьте терпеливы и разумны. Процесс изменений к лучшему уже идет, дела делаются, все идет к счастливому завершению. Укрепитесь во внутренних законах порядка и решимости достичь «земли обетованной».
на 7 сетября-беркана:
Ситуация: новый период развития либо возобновления планов действий - обеспеченных материально, морально и духовно. Стабильность. Успех дела. Хорошее здоровье. Может быть реальная беременность или заботы о потомстве. Выздоровление.
Возможности: реальная возможность спланировать и начать новое дело, активировать процесс выздоровления, зачать ребенка. Период защиты типа «невидимка» - пока вы делаете дела под покровительством Берканы, вас не видно и не слышно вашим врагам.
Предостережение: результат будет не сразу. Делам нужно прилагать максимум внимания. Не хвастать и не показывать никому начало дела. Контролируйте свою увлеченность планами или захваченность своим видением ситуации.
Совет: тщательно делайте все свои дела, уделяя внимание каждой мелочи.
 
химера55 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:46 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, рада за вас.часто руны и говорят о какой то ситуации в этот день и иногда и следующий.и такое бывает когда руну на день тяну.
 
профарт Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:04 | Сообщение # 87
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
химера55, мой отчет
Quote (химера55)
Изгоняется «тьма» из его жизни – период застоя, одиночества, скуки.

Как раз до суббботы просидела 2 недели дома, делая ремонт.
Quote (химера55)
Раскрытие своих творческих способностей и их воплощение.

А в субботу у меня было мероприятие по рекламе моей изостудии.
Quote (химера55)
Кано раскрывает все ваши таланты – но воплотить не даёт, для этого нужно трудиться и двигаться дальше.

к сажелению народу было мало, но несколько человек заинтересовались.
Quote (химера55)
В любви старайтесь хоть иногда занять позицию стороннего наблюдателя – огонь и увлеченность могут вести к самообману.

Выглядела я хорошо, были комплименты.
Срасибо большое.
 
Алечка Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:23 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
химера55, отчитываюсь за 4-5 сентября.

Quote (химера55)
на 4 сентября:
Одал
Ситуация:
дела, связанные с приобретением, часто очень важных объектов – дом, фирма, дело. Помощь влиятельных людей, финансовая помощь со стороны, одаривание привилегиями, очень взаимовыгодное сотрудничество. Часто дела, связанные с родными. В целом процесс всегда связан с расходящимися путями, обновлением, отказом от старого – своего рода «генеральная уборка» и «евроремонт» в доме вашего Я.

Возможности:
реально продвинуться вперед, обрести реальную силу, положение, крепкое положение. Обрести семейную связь в виде любви и доверия.
Предостережение:
предстоят жертвы чем-то сейчас очень важным, привычным и несущим радость и достаток.
Совет:
без сожаления избавьтесь от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения, делайте их, не задумываясь.

тут ты права на 100%, весь день был посвящен покупке земельного участка, планы на строительство и всё такое подобное

Quote (химера55)
на 5 сентября:
Ансуз перев.
Ситуация:(-) неудачи, связанные с недостатком знания. Нежелание учиться, вернее, отсутствие осознания полезности обучения. Нежелание слушать кого–то и принимать его точку зрения. Нежелание и неумение общаться. Часто ложь, обман, подлость, как средство самозащиты от внешних влияний.

весь день была на работе, на работе я была не согласна с тем, что делали и говорили, учили, хотя может они и правы

Quote (химера55)
Возможности:послушать себя. Коль извне сигналы не воспринимаются, примите сигналы изнутри, поговорите с собой и честно признайтесь себе в своих проблемах общения, коммуникабельности. Осознайте, чему это мешает.

я просто делала то, что должна

Quote (химера55)
Предостережение:
закрытость от мира грозит полным упадком. Сейчас вы просто не сможете без помощи извне продвигаться дальше. Ваши резервы знания исчерпаны. Ваши материальные ресурсы тоже недостаточны. И получение возможно только благодаря открытости миру.

точно, закрылась от всех, такое чувство, что устала от всех на работе

Quote (химера55)
Совет:
преодолейте себя. Пусть со скрипом или нежеланием, но обратитесь в мир за советом и помощью.

весь день вспоминала твой прогноз и просто принимала ту ситуацию, которая вырисовывалась на работе.

Этот день я была весь день на работе, с 9 до 8, поэтому этот прогноз отнесся к работе.

Спасибо за прогноз и совет. С меня отчет за 6-7 сентября


 
химера55 Дата: Вторник, 06.09.2011, 08:50 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
профарт, Алечка, девочки если надо будет по рунам что-то пишите.если меня нет на сайте,то пишите на почту p_katy@bk.ru
 
окс@на Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:00 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
химера55, если можно...то мне с 6 по 10 выложи
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->