Воскресенье, 28.04.2024, 12:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНА ДНЯ - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
РУНА ДНЯ
Солнышко Дата: Среда, 31.08.2011, 11:56 | Сообщение # 61
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
химера55, сделайте мне пожалуйста на 4сентября.Спасибо.
 
химера55 Дата: Среда, 31.08.2011, 12:46 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, для вас на 4 сентября:
Тейваз перев. :
Смысл: опущенный меч, нежелание или невозможность отстаивать свою правоту.
Ситуация: упадок и пустая трата сил, бесполезные занятия, растерянность. Проигрыш – в результате потери веры в свои силы. Неверность, взаимопонимание затруднено, опасность из-за необдуманных и поспешных действий. Разрыв связей. Нежелание действовать для кого-то, доказывать что-то, сражаться во имя чего-то.
Возможности: разрыв отношений, как ненужных для дальнейшего хода дела. Реальная оценка своих принципов и избавление от отживших и мешающих победе убеждений.
Предостережение:
не падайте духом! Период призван указать вам ваши слабые стороны, а не уничтожить совсем.
Совет откровенно признайте свои слабые стороны, несовершенство, возможную неполноценность – и измените их, возможно безжалостно отбросив старые взгляды и принципы поведения


Сообщение отредактировал химера55 - Среда, 31.08.2011, 12:47
 
окс@на Дата: Среда, 31.08.2011, 14:33 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
химера55, прочитала сообщение....а можно и мне...только не на определенный день....а на ситуацию....до 10 сентября будут ли перемены...жду их...и не знаю нужны ли ?!
 
химера55 Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:26 | Сообщение # 64
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
окс@на, вам тогда раскладик на ситуацию,а не руну дня?
или могу вытянуть руну на каждый день с 2по 5 и с5 по 10 сентября))))))
Девушки!!! кому я вытягивала руну дня не забудьте отписаться))))))
для меня это очень важно.спасибо заранее всем.


Сообщение отредактировал химера55 - Четверг, 01.09.2011, 08:35
 
окс@на Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:42 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
химера55, как вам будет удобнее...с удовольствием отчитаюсь...
 
химера55 Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:59 | Сообщение # 66
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
окс@на, тогда выложу сейчас со 2 по 5,а 5 вы мне в личку напомните чтоб я вам с 6 по 10 сделала.))))))
2 сентября:
Кано перев.
Ситуация: гибнут какие-то отношения, закрываются большинство путей к самореализации, активируются «темные» стороны человека – но лишь для их осознания. При этом может наблюдаться либо «выгорание» из-за чрезмерного предыдущего горения, либо экономия ресурса «Огня» - при понимании его бессмысленной траты.
Возможности: период концентрации, осознания необходимых действий, а не множества возможностей. Идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на партнера холодным, рациональным взглядом. Освободить в себе место для следующей вспышки Кано.
Предостережение: период этот не слишком долог и не следует его воспринимать, как гибель всего хорошего, яркого и светлого. Концентрация тоже не должна быть чрезмерна и жестка.
Совет не следует отказываться навсегда от чего–либо. Если дело касается любви, то помните: для того, чтобы оценить свет, нужно немного пожить в темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от неё отвлечься. Если дело касается реализации талантов, то концентрация сегодня на стирке белья не означает, что завтра вы не сможете заняться живописью. И не впадайте в депрессию - а психика склонна к этому после эйфории Кано. Зачастую обыкновенное состояние воспринимается как «ломка» - после вспышек Огня Кано…
на 3 сентября
пустая перев.(вирд)
Вирд дает возможность обрести высокую судьбу, следуя предначертаниям, честно исполняя свой долг. В Вирд проявлены ответы Одина – но говорить через пустую Руну могут лишь посвященные. В самом общем аспекте это вмешательство Высших Сил в вашу жизнь. Узнать о нем вы ничего не можете. Любые ваши действия приветствуются – все равно они будут откорректированы свыше. По сути – это Воля Господня в максимальном ее проявлении. Может произойти все – все, что вы заслужили. Идите с верой, радостью и без сомнений. Встречайте перемены доброжелательно.
на 4 сентября
Соуло
Следуйте внутренней природе своего «Я».
неудачная поездка, застой, крайняя самовлюбленность возможны 4 числа. тяжелый, не приносящий удовлетворения труд, возможныпроблемы со здоровьем.
5 сентября
Гебо
По сути, Гебо позволяет двум абсолютно независимым и полноценным личностям сблизиться, получая пользу от партнерства – без принудительного взаимовлияния.
Возможности: подписание и проведение договоров, переговоров, контрактов – выгодных и справедливых. Заключение брака. Разбор конфликтов. Обретение помощи свыше благодаря принесенному дару (свеча в церкви, пожертвование, взятка, подарок). Часто – обретение безвозмездной помощи в трудную минуту, но с обязанностью принятия долга перед помогающим.
Предостережение: Гебо ревностно следит за соблюдением свободы воли, равноправия и взаимовыгоды партнеров. Как только одна сторона попробует хоть на немного обрести власть, влияние на партнера – отношения будут разорваны. И не забывайте - как бы ни были «равноправные» и открытые отношения в границах договора Гебо - не заблуждайтесь и не обманывайтесь, никто вам не разрешит лезть глубже.
Совет: на дар всегда отвечайте ответным даром – причем полноценным и от всего сердца. Не давите на партнера и всегда оставляйте за ним территорию и пространство самостоятельных действий. Но о себе не забывайте и не жертвуйте слишком много. Во-первых, вы можете обязать человека на ответный дар, превышающий его возможности. А во-вторых, остаётся открытым вопрос: когда ответный Дар придет, справитесь ли вы с ним (особенно это касается даров свыше).


Сообщение отредактировал химера55 - Четверг, 01.09.2011, 11:34
 
Солнышко Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:32 | Сообщение # 67
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
химера55, спасибо. 4го вечером не получится написать отчет. скорей всего отпишусь 5го
 
профарт Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:12 | Сообщение # 68
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
химера55, можно посмореть, плиз, и для меня на субботу 3 сент., у меня одно мероприятие назначается.
 
химера55 Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:55 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
профарт, вам на 3 сентября:
Кано
Ситуация: как правило, Кано отвечает трем аспектам жизни: любви, творчеству и реализованному знанию. И все они соединены одним: человек раскрывает скрытые стороны своего характера, дара, сердца. Изгоняется «тьма» из его жизни – период застоя, одиночества, скуки.
Возможности: максимальное проявление себя во всех областях жизни. Раскрытие своих творческих способностей и их воплощение. Чистая и яркая любовь – как на уровне чувств, так и секса.
Предостережение: не увлекайтесь! Кано раскрывает все ваши таланты – но воплотить не даёт, для этого нужно трудиться и двигаться дальше. Поэтому не распыляйтесь и не тратьте жар таланта попусту - в самолюбование и блеск перед окружающими. В любви старайтесь хоть иногда занять позицию стороннего наблюдателя – огонь и увлеченность могут вести к самообману.
Совет: в этот период можно попробовать «все понемногу», чтобы понять свои возможности. Но можно направить огонь в одну сторону – и максимально реализоваться в этом направлении. В Кано всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли. И не очаровывайтесь моментом Кано - вспышка дара и таланта, любви и страсти может быть кратковременна.
 
профарт Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:47 | Сообщение # 70
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
химера55, спасибо большое за расклад, уже могу сказать, что многое совпадает, это будет как раз день, где мне нужно будеть проявить свои качества для последующей работы. Отчет за мной.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:10 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
химера55, можно попросить вас разложить мне на 6 сентября? У меня планируется встреча. Пройдет ли она с пользой?ОС, разумеется, будет.



Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 01.09.2011, 20:11
 
окс@на Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:24 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
химера55, спасибо....обязательно отчитаюсь....
 
химера55 Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:34 | Сообщение # 73
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Кенга, вам на 6 сентября:
Ситуация: гармонизация и радость. Успешное окончание дела и ощущение спокойствия. Время получать удовольствие после завершения дел, изменения себя, обретения новой любви или дружбы. Взаимопонимание, сплочение. Знание перешло в понимание и человек обрел незамутненную душевную ясность. Проблемы утрачивают смысл и актуальность. Многие планы просто оказываются ненужными. Но новое придет только через время - и не всегда быстрое. А до этого вас испытывают - сможете ли удержать обретенную радость сами, своими делами и отношением.
Возможности: обретение радости, времени отдыха, получение всех радостей жизни. Понимание того, что именно в плане порядка зависит в вашей жизни именно от вас.
Предостережение: Вуньо – это флюгер, поворачивающийся под внешним воздействием, т. е. максимально сгармонизированный с внешней средой. Но «среда» может быть разной и не всегда её «желания» благоприятны для вас. Не дайте себя «повести» в чьих-то корыстных целях! И не дайте зациклиться на какой-то одной локальной проблемке. Хотя она может выглядеть внешне и важной, и сложной...
Совет: Вуньо – это тихий пруд радости. Но долгий застой превратит его в болото. Причем «болото» может образоваться в результате разных причин. Может от лени (и так всё хорошо…) Может из-за отсутствия каких-либо конструктивных действий (а зачем «действия», ведь все и так хорошо…) Может от увлеченности циклическим наведением порядка (все хорошо, когда я навожу порядок!) В период Вуньо насладитесь покоем и начните новый период движения вперед, помня – процесс будет абсолютно новым.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:03 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
химера55, благодарю. ОС от меня.)

 
окс@на Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:34 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
химера55, моя ОС за 2 сентября..
Quote (химера55)
Кано перев.
Ситуация: гибнут какие-то отношения, закрываются большинство путей к самореализации, активируются «темные» стороны человека – но лишь для их осознания. При этом может наблюдаться либо «выгорание» из-за чрезмерного предыдущего горения, либо экономия ресурса «Огня» - при понимании его бессмысленной траты.
....думаю ,что так и было...хотя и замысловато все звучит...
день тихий и спокойный....скорее осмысление...пришлось к себе забрать маму...общалась холодно....но для ее же блага....
серость и внутренняя пустота то же присутствовали...
спасибо !
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНА ДНЯ (расклад на день)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->