Пятница, 03.05.2024, 13:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие).
Олеся Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:07 | Сообщение # 46
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДА.. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
 
Julija Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:23 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
, я думаю что не всегда дело в формуле а в готовности сознания и подсознания глядя на себя вспоминаю басню-
конечно , перед сном я видела человека ,который спрашивал -зачем тебе все это нужно ?я ответила .он взял меня за руку и повел вперед по длинному составу -поезду .девочки-это был известный актер и мне было стыдно ,что он мне нравится ,как мужчина . видимо больше никакого образа не нашли ,чтобы со мной общаться.:faint:
Quote (vika77)
рисовала на руке след формулу: Турисаз-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перт-Перт-Альгиз.
рисовала на запятье синей ручкой ,ничего не добавляла
Quote (vika77)
хотелось получить ответ на определенный вопрос. перед сном активно представляла перед глазами руны + еще раз проговаривала вопрос.
я проговаривала ,потому что ещё не все руны наизусть знаю .и вопрос .


 
Вера Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:33 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, значит я поняла думаю правильно - руны еще не все - сознание нужно очищать ,поэтому девочки надо продолжать)
 
Олеся Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:46 | Сообщение # 49
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, как думаешь я могу попробовать? вопрос у меня о личном о котором не могу забыть.. могу ли я так получить ответ на свой вопрос?

Юля, а ты тоже с рунами работаешь???

Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 02.07.2010, 21:48
 
Julija Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:08 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Julija, как думаешь я могу попробовать? вопрос у меня о личном о котором не могу забыть.. могу ли я так получить ответ на свой вопрос?

Конечно попробуй .я пробовала разные техники -например по Степановой -на вещий сон - у меня ни разу не получалось .медитация на вещий сон на Таро - у Сумеречной - тоже не вышло ,а с рунами вышло . так что ищи то ,что тебе подойдет .
Quote (Олеся)
Юля, а ты тоже с рунами работаешь???
они меня давно звали ,я только начала , изучаю инфу потихоньку , чувствую это супер , так же как Таро и хиромантия для меня .


 
Олеся Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:36 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, я просто думаю что я меня бывают вещие сны, может у меня выйдет как-то это использовать для того чтобы разобраться в своих мыслях..
Quote (Julija)
Quote (vika77)
рисовала на руке след формулу: Турисаз-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перт-Перт-Альгиз.
рисовала на запятье синей ручкой ,ничего не добавляла
Quote (vika77)

Quote (Julija)

рисовала на запятье синей ручкой ,ничего не добавляла
Quote (vika77)
хотелось получить ответ на определенный вопрос. перед сном активно представляла перед глазами руны + еще раз проговаривала вопрос.
я проговаривала ,потому что ещё не все руны наизусть знаю .и вопрос .


этого будет достаточно?


Сообщение отредактировал Олеся - Пятница, 02.07.2010, 22:37
 
Вера Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:27 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ МОЙ ССОН СБЫЛСЯ,ЧТО ЖЕНЩИНА МНЕ ВСТАВИТ МОЗГИ- РУНЫ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ МАГИЯ.
Связалась по делам с Наденькой - а она мне в мою душу свет пролила что над ее словами плачу сижу- все сбылось!!
 
Олеся Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:43 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Пишу пока не забыла. Вчера попробовала вот эту формулу
Quote (Ludochek)
ну вопрос у меня о личных отношениях - будут ли у меня отношения с МЧ в будущем?) Ё - моё, даже не ожидала, что ответ придет в эту же ночь!!!!!!!!!!!!!!!! Может у меня чегойто нето??? с мозгами? happy happy happy Ой рунки мои рунки - я вас обажаю...!!!! знала бы про вас я раньше давно бы уже использовала!!!!
Формула следущая: ЛАГУЗ=ПЕРТ=АНЗУС
Лагуз - я рисуя ее проговаривала ее название и "желаю получить ответ на вопрос...
ПЕРТ - тоже самое...желаю попасть в сон, видение которого даст ответ на мой вопрос...
Анзус - желаю, чтоб эта руна принесла мне нужную информацию..

не знаю, но в голове каша, такое чувство что было куча информации. Снилась мама моего экс супруга, с которой на самом деле у нас испортились отношения тогда и мы не общаемся, а во сне мы с ней о чем-то беседовали.
Помню просто отрывками все. А в начале, видимо когда только заснула, я вообще беспокойно спала сегодня, сыну что-то снилось приходилось вставать. Так вот в начале мне приснилась карта Таро, новая моя колода Таро Таинственного мира


Это Колесо- Дева,Мать и Старуха.
По МБК -новый цикл , новые возможности, изменения в образе жизни и судьбе.

 
Женя Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:42 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я решила и попробовала первую формулу,просила чтоб увидела ответ на свои вопросы насчет МЧ-почему так себя ведет и что обо мне думает и чувствует.
Е мое....девочки....стыдно описать свои ощущения!!!....краснею по ушам!!!Отчего,ж такое???? surprised surprised surprised
А потом снился знакомый...?я его в зал бадминтона видела,да и в одной школе учили....во...что он в моем сне ищет???При етом...с детьми и собак-на прогулке ???? surprised
Хммм.... cool
 
Счастливая Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:50 | Сообщение # 55
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Олеся. О! Какая символическая карта Колесо!!!

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Вера Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:00 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Повторила формулу и мне сегодня вместо вопроса приснилось прошлое в обырвках прорывалась причина того что привело семейную лодку к поломке так сказать - во сне во сне я все тула сюда ходила ичто топо ходу делала и на каждом шагу повлялась
свекровь и чтото вмешивала,это я думаю прошлое лезет пока все не вылезет куда тут о будущем просить....
 
Олеся Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:42 | Сообщение # 57
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ДА..
только вот не знаю, повторить сегодня формулу или уже не стоит, я честно говоря не поняла свои сны..
 
Женя Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:46 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Я ТОЖЕ ЭТУ КОЛОДУ РАССМАТРИВАЛА ПОЗАВЧЕРА-МНЕ КОЛЕСО ПОНРАВИЛОСЬ-ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ НА КАРТЕ-ВРЕМЯ НАПИСАНО...
Я ЛИЧНО ПОДОЖДУ И ПОСМОТРЮ ЧТО ВЕЧЕРОМ МНЕ ПРИСНИТСЯ)ВОТ,У БОЛЬШИНСТВЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЯСНОСТЬ ПРИШЛА.
 
Олеся Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:34 | Сообщение # 59
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Сегодня я повторяла формулу и вопрос, но снилось вообще что-то левое, когда только проснулась что-то пыталась вспомнить,но как-только сходила умылась-все забыла. Может мне пока не надо знать ответа, или еще не сформировано будущее...?????
Или просто руны со мной не работают?? sad
 
Женя Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:36 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, То же самое....совсем не в том направлении сон....я его помню,но совсем не то,что спрашивала)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->