Суббота, 18.05.2024, 16:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие).
Олеся Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:13 | Сообщение # 121
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Хочу поделиться тем как у меня все сработало, сон был очень тогда непонятным, зато информация пришла реально, не во сне. Пришло осознание того что нужно мне на самом деле и а что нет.
 
vika77 Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:24 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Пришло осознание того что нужно мне на самом деле и а что нет.

буквально недавно поняла, что так работает все. не только руны. магия, церковь и тд. главное, надо отправить запрос. а вот через какого посредника (руны это, или молитва в церкви) выбираем мы сами. как правило, ответ в подсознание - сон, особые знаки и тд.

раньше ко мне приходила покойная бабушка. ответ был точно в такой же форме, как в случае с рунами (минимум картинок, просто ощущение "ДА-НЕТ"). и если сейчас руны по какой-то причине не работают, снова обращаюсь к бабушке. а вот с картами Таро вышло все в точности наоборот: много-много картинок, но сам ответ размыт.

сейчас часть информации приходит через карты. видимо, тоже канал информации, с которого надо правильно считывать и развивать.

вот собственно мои размышлизмы на те события, которые происходят вокруг.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 16.07.2010, 15:25
 
Aleks Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:59 | Сообщение # 123
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
описания - описаниями, но там столько тонкостей и нюансов. а это тоже надо учитывать и держать в голове.
Это точно, поэтому я и пришла на форум посоветоваться с опытными и теми кто это опробовал.
Quote (vika77)
нет. сама пользуюсь только проверенными другими людьми формулами. все требует проверки и испытательного поллигона. быть подопытным кроликом не хочу
Да уж... в некоторых ситуациях, кролик тоже не по мне.
Quote (vika77)
Перт ведет себя непредсказуемо в вязях. для сна можно и без нее обойтись. к тому же у тебя простой кенназ работаетт))) всегда считала, что это больше для любовной магии подходит.
Может быть сегодня попрорбую ЛАГУЗ/АНСУЗ без ПЕРТА. Вообще-то я чисто интуитивно выбирала руны для сна, сначала прочитала описание, а потом посмотрела их символы в рисунках, и все, вот как-то так я проэкспирментировала. Я использовала это не в полную мощность, т.к. не знаю как потом канал закрыть.
Quote (vika77)
вот через какого посредника (руны это, или молитва в церкви) выбираем мы сами. как правило, ответ в подсознание - сон, особые знаки и тд.
Согласна на все 100% .

Девчонки, обращайтесь ко мне на "ты" hello


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 16.07.2010, 20:02
 
Ludochek Дата: Пятница, 16.07.2010, 21:40 | Сообщение # 124
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ой , сегодня такое приснилось...я опять формулу написала на вещий сон на руке..на второй день ..сегодня нчью приснилось...сейчас по нету полазаю посмотрю персонажа одного...толи гном толи леприкон мне приснился с цилиндром на голове...сейчас напишу как оно было... wink

 
Ludochek Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:09 | Сообщение # 125
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Использовала формулу ЛОГУС_ПЕРТ_АНЗУС...пожелала просто че нить увидеть для будущего.

Снится, что я в какой-то башенке нахожусь и смотрю на зеленую поляну, рядом с лесом которая. там появился серо-синий смерч. но небольшой ...длинненький такой...Я увидела и давай снимать на мобильник...рядом со мной какие то мои друзья находятся. Вижу смерч пропадает и появяется цветная фигура мужчины... вот типа этого..

я его на мобилу снимаю, потом вижу еще один появляется иеще и еще..дома пявляются старинные..потом все пропало...появились черные шарики и...понеслись в мою сторону, ко мне...вижу . что я уже на перекрестке дороги стою, рядом с этой поляной...и ко мне из этих шариков выходит молодой человек...ниже меня ростом, лицо серо-синего цвета
вот примерно так выглядел.

зеленый длинный плащ на нем, на голове черный цилиндр, башмаки деревянные(я точно помню), в чулках серых, в жилетке.
Он поприветствовал меня и поцеловал мне ручку. Потом из кармана достает прямоугольный мешочек золотистого цвета, дает мне...потом достает кругленький маленький рулончин бумажной ленточки кремового цвета , вижу на нем руны нарисованы вот типа таких..их много много..вся лента

Я говорю, а зачем это мне? А он - бери бери, говорит, пригодится....потом говорит, подыши на них...я подышала, все заблестело, заискрилось, чувствую я в воздухе вишу, рядом со мной друзья мои, они смотрят на меня и потом отворачиваются и говорят: ну все, она теперь изменилась. зазнается!!
cool И к чему бы это? happy


 
Женя Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:56 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
НичУго себе сон)))) smile
А это леприкорн по мне)))деревянные башмачки насят в Голандии---про ирландии не знаю,но думаю нет-а у них леприкорны)))они очень хитрые,но если можешь их обхитрить они отдадут тебе свои сокровища))) smile smile smile
Может он дал???А???По заслугам))) smile smile smile
 
Женя Дата: Суббота, 17.07.2010, 02:58 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще раз повторюсь,простите девочки---рассуждаю я--тут с вами....вот я руны писала-всего один раз-они все мои любимые показали,несколько ночи подряд...даже некоторые дважды...а затем-кто то ...я его не знаю...но...были хм....отношения....сексуальные...звиняюсь...не только,но и это тоже....во-сижу и жду))))в предвкушении happy happy happy
при этом....вот это меня озадачило...по моим ощущениям он был моложе меня???? surprised Но так и не разглядела лицо---ни запомнила. surprised
У же спать могу-только вымоталась из-за бессоницы---видно канал не закрыла и осталось у меня такое сознание....возбужденное...


Сообщение отредактировал Женя - Суббота, 17.07.2010, 03:01
 
Aleks Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:22 | Сообщение # 128
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, нашла связанные руны на сайте:
http://devill3.narod.ru/photoalbum4.html


Кто-нибудь пользовался такими формулами?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 19.07.2010, 13:25
 
vika77 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:07 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
alexs,
на мой взгляд, кое-что имеет смысл (п 1), а часть я бы не рискнула применить.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:18 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
у меня на днях тоже был очередной эксперимент с рунами + таро Эльфов. ну не давала мне покоя та история с черными вихрями... с колодой работаю, с рунами работаю. а что же было в ту ночь - объяснить не могу. и решилась я повторить эксперимент. написала на руке руны, под подушку карты- Мага + карты, обозначающие ту сферу, где я хотела получить ответ. не знаю, что поддтолкнуло меня к такому выбору. надеялась, что Маг сработает теперь иначе.

в итоге, история повторилась, но с небольшими изменениями. снова вижу себя в темной комнате, пошевелиться не могу. вокруг меня летает "черный вихрь", но на этот раз один. в первые секунды испугалась, как в прошлый раз, а потом... честно, как до этого додумалась - сама не знаю. такой вариант вообще в голову не приходил. короче, когда поняла, что вихрь опять меня сковывает страхом, стала читать молитву и звать на помощь одну женщину (Белого мага). страх и паника внутри меня исчезли. я как будто точно знала ЧТО и КАК надо делать... в итоге, вихрь исчез и я проснулась.

P.S. вот почему ко всем приходят что-то рассказывать, дарить, а меня только пугать??? biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Женя Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:08 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
vika77, Я бы спросила у колоды...МОЖЕТ...СКАЖЕТ???
А может...прости Вик...сочли,что суешь носик куды не надо????
 
vika77 Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:52 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
сочли,что суешь носик куды не надо????

не думаю. правда. у меня инстинкт самосохранения еще работает.

все равно выясню что это такое и с чем его едят!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Aleks Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:30 | Сообщение # 133
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
на мой взгляд, кое-что имеет смысл (п 1), а часть я бы не рискнула применить.
Я и не собираюсь рисковать, просто нашла инфу в инете и решила посоветоваться.
Quote (vika77)
все равно выясню что это такое и с чем его едят!!!

Вот это да! Я бы так не смогла, но ты очень упорный и рискованный человечек. Не боишься перейти грань дозволенного? Вдруг не успеет сработать инсктинт самосохранения, все-таки у тебя было две попытки.
Quote (Женя)
А может...прости Вик...сочли,что суешь носик куды не надо????

Извеняюсь, но может быть Женя права, еще не пришло твое время, поэтому не дают информацию. Выдержи паузу, а потом еще поэкспериментируй. Найди информацию по сатанинским дням, вдруг они тоже играют какую-то роль.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Ludochek Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:53 | Сообщение # 134
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
alexs, Женя, Ну совсем девушку не пугайте????!!!! Все нормально сней и сее картами эльфов...вика сама говорит, что инфу дают они, что колоду не боиться и страха к ней не испытывает!!!! У меня тоже примерно давно только что-то похожее было...только во сне... снилось, что я в руках таро держу и вроде как после гадания я такая одержимая, злая стала... чувствую во сне ярость, глаза сверкают...убила бы кого-нить. И потом страх сильный появляется...и говорю себе ой. да что же это такое... как мне страшно.... жуть одним словом... а во сне тоже как вика молитву както автоматически начинаю читать "Отче наш"....и чувствую ой, легче. легче... отпустило...ушло... а проснувшись думаю. что это такое? и как его едят?
Вывод у меня один в тот день был: да чтоб я еще раз в руки таро взяла? да никогда!!! а потом думаю таро таром, гадание гаданием, а случись что, только молитва и спасает... вообщем вывод почаще чистить карты надо, так как на них много инфы грязной остается, плюс не увлекаться часто таро, то есть не быть одержимой ими... гадать только по мере надобности... плюс не забывать о Боге, а то мы все вопросы какие есть, возникают, чуть что и бежим куда? да... не к иконке помощи просить, а к таро....вот такие у меня мысли.
А викусик пусть до конца идет... ей правда надо узнать, может они ч то ей сказать хотят, а она еще не поймет что ...они говорят ей!!


 
Женя Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:02 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, небыло у меня намерение кого-то путагь....просто поделилась мыслями....Вика девочка большая-сама решает что и как.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ (на вещий сон и другие). (Практика, впечатления, обсуждение формул: работают или нет?!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->