Суббота, 18.05.2024, 13:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Кельтский Крест - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Расклад Кельтский Крест
Олеся Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:45 | Сообщение # 211
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня универсальный ключ
 
Олеся Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:46 | Сообщение # 212
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
а то что у меня ни пажей, ни десяток..какв общем смотреть на расклад???
 
Julija Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:09 | Сообщение # 213
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, у тебя тоже интресный расклад.
Quote (Олеся)
1.Повешенный 2. Император 3.Влюбленные

Quote (Олеся)
5.Шут

Quote (Олеся)
8. Мир
5 СА. можно это обсудить .


 
Еленкина Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:16 | Сообщение # 214
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Venus,
Quote (Julija)
вас интересует просмотр событий только по Кельтскому Кресту?

Необязательно,любой какой вам удобно.Хотелось бы просмотреть ближайшие два месяца,решиться ли вопрос по бумагам.Спасибо.

 
Julija Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:50 | Сообщение # 215
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Venus)
Каждая вторая карта в позиции является дополнительной и разъясняющей основную (первую)
вторая карта у вас тоже Райдер или другая карта ?
если да -то ,мне кажется ,что вы сами себя запутываете -
Quote (Venus)
2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать – 10 кубков (Туз мечей).

Quote (Venus)
4 - Уровень подсознания (то что чувствуем вопрошающий, фундамент , то что на душе) – КОЛЕСНИЦА (ОТШЕЛЬНИК).

Quote (Venus)
6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время (в течении ближайшего месяца) – 7 посохов (2 кубков).

Quote (Venus)
10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет – 6 посохов (5 кубков).

смотрите -какие противоречия !?


 
Venus Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:07 | Сообщение # 216
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
(первую) вторая карта у вас тоже Райдер или другая карта ? если да -то ,мне кажется ,что вы сами себя запутываете

Julija, в большинстве случаев я в каждую позицию расклада выкладываю по две, а иногда и больше, карты, тогда картина событий для меня преобретает объемные очертания, хотя должна заметить, что иногда мне бывает затруднительно сочетать некоторые пары карт.

Вот как я вижу свой расклад.
Начну с п.5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации – СИЛА (Туз кубков).
Как видно из СИЛЫ (Туз кубков) для возобновления отношений были предприняты определенные усилия, и на тот момент этот импульс действительно был благоприятным и желанным решением для обеих сторон.

9 - Нажежды или страхи, то как спрашивающий оценивает ситуацию, внутренние эмоции – Рыцарь пентаклей (5 пентаклей).
Татьяна надеться (Рыцарь пентаклей), что отношения снова будут стабильными и постоянными, как и раньше до разлуки, но ее не покидают страхи, что прошлого уже не вернуть и она будет обделена его вниманием и теплом (5 пентаклей).

1 - Характеристика ситуации (отношений) – Король пентаклей (Рыцарь мечей).
Переходя к первой позиции у меня возникают вопросы, не понимаю почему ситуация описана Королем пентаклей – как стабильная и благоприятная и что означает этот Рыцарь мечей? Он как будто врывается в устойчивую обстановку и пытается внести хаос, т.е. разрушить эти отношения.
Возможно, речь идет о каких-то неблагоприятных обстоятельствах, которые мешают запланированному течению событий.

2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать – 10 кубков (Туз мечей).
10 кубков, во второй позиции, указывает, что ворвавшиеся события (Рыцарь мечей) насильно трансформируют эти, можно сказать гармоничные отношения, в новые (Туз мечей). Как мне кажется, Туз мечей указывает на желание разрулить сложившиеся обстоятельства (расставить все точки над И), но пока это только эмоциональные всплески и дальше замыслов продолжения не имеет.

3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится – 10 посохов (8 кубков).
10 посохов, говорит о том, что Татьяна на пределе, ей надоело находиться в таком положении и она уже близка к тому, что бы все бросить и отойти в сторону (8 кубков). Однако, если учесть следующую позицию, Татьяна еще готова потерпеть это напряженное состояние.

4 - Уровень подсознания (то что чувствуем вопрошающий, фундамент , то что на душе) – КОЛЕСНИЦА (ОТШЕЛЬНИК).
Мне кажется, на подсознании она пытается обуздать переполняющие ее эмоции, ведь они разрывают ее в две разные стороны (КОЛЕСНИЦА). Одна говорит, хватит себя мучить и пора поставить точку в этих отношениях, а другая советует не спешить сдаваться и продолжать бороться. А ОТШЕЛЬНИК указывает именно на проводимую внутреннюю работу.

7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации – БАШНЯ (6 пентаклей).
Думаю, что Татьяна понимает, что возврату к прошлому уже не будет, оно разрушено и ситуация требует нового подхода (6 пентаклей), при этом следует заметить, что ее подход к данному вопросу достаточно практичен.
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Venus - Вторник, 11.05.2010, 16:40
 
Venus Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:31 | Сообщение # 217
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Продолжение...

8 - Описание позиции Бориса в отношениях – Паж мечей (Король жезлов).
Переходя к п. 8, я вижу, со стороны Бориса настороженность, не желание идти на контакт, т.е. если в пятой позиции мы видим явное желание восстановить отношения, то сейчас все изменилось и как мне кажется поводом для этого послужил Рыцарь мечей.

Перед тем как перейти к позициям будущего, хотелось бы отметить следующее. В рассматриваемые отношения не так давно ворвался некий неблагоприятный поток, который разрушил запланированное воссоединение этой пары. Однако, очевиден тот факт, что Борис, временно отказался от этих отношений, тогда как Татьяна, находящаяся в неведении причин такого поведения и по-прежнему надеться, что тучи должны вот-вот развеяться. Ее мучает желание прояснить ситуацию, потому как силы на исходе, а с другой стороны ее останавливает благоразумие, спешить с этим не следует.

6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время (в течении ближайшего месяца) – 7 посохов (2 кубков).
В ближайшем будущем, на мой взгляд, должнЫ последовать попытки выяснения отношений, взвешивания всех за и против, возможны взаимные упреки и обвинения. Причем я вижу, что эти выпады будут в сторону Бориса, который, на мой взгляд, находиться в более выгодной позиции, нежели Татьяна.

10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет – 6 посохов (5 кубков).
К сожалению, в рассматриваемый трехмесячный срок Татьяне вряд ли следует ожидать желаемого результата, попытки гармонизировать и упорядочить отношения (6 посохов) вряд ли увенчаются успехом, что приведет к апатии и возможно не желанию продолжать борьбу. Однако, если она сумеет найти в себе силы и посмотреть на все происходящее под другим углом, она непременно будет вознаграждена новыми открывающимися перед нею возможностями (5 кубков).

Сообщение отредактировал Venus - Среда, 12.05.2010, 11:07
 
Venus Дата: Среда, 12.05.2010, 15:01 | Сообщение # 218
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, подскажите, правильно я понимаю, что для дополнительного расклада КК по Пажу мечей, я должна выложить три первых карты:
1. Паж мечей - это сигнификатор.
2. Туз мечей - первая позиция.
3. а какой должна быть третья карта Король мечей или Король посохов (который выпал в одной позиции с Рыцарем мечей в первом раскладе)? - вторая позиция, карта ложиться сверху Туза мечей.
Все остальные карты, для следующих позиций (с 3 по 10), вынимаються из колоды, как обычно рубашкой вверх.
 
Venus Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:34 | Сообщение # 219
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я не понимаю, почему никто не откликается на мои просьбы - помочь.
Толи я чего-то не так делаю, толи неверно понимаю смысл этой темы?
 
Julija Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:49 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Venus, не обижайся , праздники ,у меня было работы много . думаю ,завтра все покажутся . wink

 
Venus Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:26 | Сообщение # 221
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Venus, не обижайся , праздники ,у меня было работы много . думаю ,завтра все покажутся .

Julija, спасибо, буду ждать!
 
Женя Дата: Среда, 19.05.2010, 02:28 | Сообщение # 222
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Venus, после очередных с собой разборок))) я тута)))но у меня практики нету,я только учусь,так что на твои вопросы не могу ответить....никогда доп.карты не тянула,во-сейчас поняла что можно,как Надя сказала....Да и еще к каждой позиции.....для меня это...слижком)я точно запутаюсь)
 
Venus Дата: Среда, 19.05.2010, 13:11 | Сообщение # 223
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote
Venus, после очередных с собой разборок))) я тута)))но у меня практики нету,я только учусь,так что на твои вопросы не могу ответить....никогда доп.карты не тянула,во-сейчас поняла что можно,как Надя сказала....Да и еще к каждой позиции.....для меня это...слижком)я точно запутаюсь)

Женечка, ну наконец-то, хоть кто-то обозвался, а то я уж думала, что я сама осталась в этой теме.
Возможно, на первый взгляд, две карты в каждой позиции покажутся сложными, но если присмотреться, тогда открывается более полная картина событий.
Например, если взять последнюю позицию моего расклада, там выпали прямопротивоположные по значению карты и сразу они действительно могут поставить в тупик. Однако, все на много проще, поробуйте присмотреться и прочитать их.
 
Женя Дата: Среда, 19.05.2010, 13:38 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Venus, А ты не переживай),давай,картинку загрузи,ок?Чтоб легче было.
То,что никто не откликался,не отношение)-точно!
Ведь девочки заняты,я сама вся в поездках была,работаю,по дому бегаю вечером-устаю....и еще как и разборки с собой прибавишь....вот и результат)
 
Venus Дата: Среда, 19.05.2010, 18:30 | Сообщение # 225
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Venus, А ты не переживай),давай,картинку загрузи,ок?

Хорошо, Женечка, картинку выложу завтра :-)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Кельтский Крест (Проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->