Четверг, 02.05.2024, 21:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Синусоида любви - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
Синусоида любви
Иринка Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:52 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спасибо за комменты...
Про Хозяйку имела в виду, что Императрица - Хозяйка по классике. Не то, что ты плохая хозяйка, а то, что не реализованы твои способности, понимаешь..как Хозяйки, т.е. Императрицы.
А Смерть в моей колоде классическая..это Универсальный ключ..классическая колода.
Олесь, если вдруг какой вопрос - задавай..всеж я думаю тебе переделать смешаной колодой..можешь вопрос поконкретнее тогда задать, если будет на то твое решение flower
 
Олеся Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:55 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Иринка)
Про Хозяйку имела в виду, что Императрица - Хозяйка по классике. Не то, что ты плохая хозяйка, а то, что не реализованы твои способности, понимаешь..как Хозяйки, т.е. Императрицы.

я поняла, да я это чувствую, что я вроде как мать а нет ощущения целостности, тк в разводе и живу я у родителей... собственно нет ничего как и не было
все верно, спасибо большое!!
по смерти, я думала ты на эльфах делала, тогда да.. изменения в худшую сторону выходят

Я просто сделала себе расклад на 78 дверей, Джана выложила вчера, и там совсем другая картина.

Давай просто на СА три карты, как будут разворачиваться события в наших с ним отношениях в ближайшие три месяца.С бывшим мужем.и итог.
либо делай на полной колоде, как тебе удобнее, можешь тогда попробовать на мне еще раз расклад с полной колодой

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 22.03.2010, 22:01
 
Олеся Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:07 | Сообщение # 33
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Просто это все таки время делать расклад, поэтому как будет время .. не торопись, можешь мне сделать после всех кто еще в очереди ждут
 
Иринка Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:11 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Олеся, договорились!
 
Madina Дата: Среда, 31.03.2010, 12:04 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Иринка,
а мне можно, если еще не поздно?
при согласии инфу скину в личку.
С уважением


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Иринка Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:29 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Madina, я сделаю вам..только вот со временем сечас туговато..если не горит, то можете кратенько инфу в личку! wink
Девочки, я то, что должна всем все сделаю! Простите, тут немного не успеваю, но про всех помню и не забыла flower Постараюсь с долгами до конца недели справится. Myrzik я еще тебе на Максима должна.. wink fool
 
Иринка Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:46 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Myrzik , вот и для тебя Синусоида на Максима wink Сорри, что затянула flower
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
Туз чаш+9 мечей+6 чаш

По этой тройке сказала бы, что ты влюбилась и закрутилось все весьма стремительно, т.е. по типу «омута с головой». Но сами отношения какие-то тревожные, беспокойные. Очень много сильных переживаний и страхов. Но вот светлое чувство влюбленности той тебя не отпускает, ты как живешь вот этим прошлым чувством, настолько оно в тебе засело. Вот подумалось, может он – твоя первая любовь?

Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего
Дьявол+10 мечей+Умеренность+7 пентаклей

Ну тут четко показана зависимость друг от друга, возможна даже страсть какая-то, но болезненная, с которой ты хочешь покончить и вывести отношения на какой-то более нейтральный, спокойный уровень, возможно просто дружба. Тебе хочется спокойных отношений. А вот МЧ готов ждать, он еще на что-то надеется.

Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
4 чаш+7 мечей+Король пентаклей

Сразу по 4 чаш скажу, что тебе порядком надоели эти отношения с Максимом и удовлетворения от них никакого мягко говоря. Ты устала просто от них. Да и перспектив на 3 мес. По этой карте я не вижу. А вот по остальным картам как раз видно, что будешь занята Вячеславом…так сказать в тайне от Максима будешь поддерживать связь (отношения) с Королем пентаклей (думаю это как раз Вячеслав).

 
Myrzik Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:14 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, комментирую biggrin
Quote

Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
Туз чаш+9 мечей+6 чаш

Тут все верно, действительно все быстро закрутилось и любовь у меня была первая и до недавнего времени единственная! Я вообще человек не влюбчивый, поэтому у меня с этим сложно. Чувство влюбленности меня уже отпустило, возможно т.к. наконец то появился человек который мне стал не безразличным. Отношения с Максом были грустыми, наполнеными и слезами и изменами и драками....в общем печально все было. Страх был... было страшно потерять.

Quote
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего
Дьявол+10 мечей+Умеренность+7 пентаклей

Да была сильная зависимость друг от друга в плане секса, мне надоело и возвращаться к этому я не хочу. То, что он на что то надеется - удивительно. wacko Никаких действий он не предпринимает.

Quote
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
4 чаш+7 мечей+Король пентаклей

думаю действительно за ближайшие 3 месяца ничего не изменится и отношения не восстановятся... а на счет Вячеслава не уверенна, а вот к Сашке я прилипилась намертво, и вроде все хорошо... Ой...запуталась я в них, шо с ними делать suspect

 
Иринка Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:10 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, вот дьявол есть Дьявол..я как-то постеснялась про секс сказать smile
А кто такой Сашка? Я что-то пропустила? Я думала ты между Вячеславом и Максимом запуталась..а тут еще и Сашка wacko
Quote (Myrzik)
То, что он на что то надеется - удивительно. wacko Никаких действий он не предпринимает.

Оль, а мужчины такие загадошные существа, что они могут надеятся не предпринимая что-то.. cool Я думаю Макс не против, но и не так чтоб самому делать что-то..Готов на все готовое.
 
Anat Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:53 | Сообщение # 40
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, а как бы мне попасть в счастливый случай))?
 
Иринка Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:11 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Anat, почему бы и нет?! biggrin Напишите кратенько в личку или тут..и посмотрим вашего кавалера wink

Myrzik, я и правда упустила че-то... Надеюсь все в порядке будет и ты окончательно уже определилась wink Ежели чего - давай и Сашку просканим cool

 
Anat Дата: Суббота, 17.04.2010, 03:00 | Сообщение # 42
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Ой, я ответила , а нет моего поста.
Иринка, что нужно написать? Какие то данные или вопрос?
 
Иринка Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:15 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Anat, в общих чертах опишите вашу ситуацию вашу в отношениях и имя кавалера cool
 
Anat Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:47 | Сообщение # 44
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, в личку написала, спасибо.
 
Иринка Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:14 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Anat, поняла вашу ситуацию. Попробуем посмотреть на вашего МЧ, дело в том, что рекомендуемое время - 3 мес. для этого расклада. Если выплывет какой другой кавалер, то, думаю, сразу увидим его wink
Постараюсь на днях вам разложить wink
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->