Суббота, 27.04.2024, 08:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Синусоида любви - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
Синусоида любви
Золотая Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:46 | Сообщение # 61
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Иринка, благодарю за расклад!

ЗОЛОТАЯ
 
Иринка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:53 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Алечка, можно, но я всех предупреждаю, что щас ограничена по времени. И еще тут небольшая очередь у меня - 2 человека cool Если срочности неи, то пишите в личку - будем смотреть wink
 
Алечка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:58 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Иринка, не срочно, как вам удобно будет и как время у вас будет flower
и заранее спасибо crazy


 
Иринка Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:35 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Falter, вот и ваша Синусоида wink
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. Сила+7 чаш+7 посохов
У меня по этим картам создалось впечатление, что вы приложили максимум усилий для начала отношений с МЧ. Именно вы "делали свою сказку былью". И вам пришлось побороться за свое место под солнцем! Кстати о том, что ваши мечты стали реальностью говорит и 9 чаш в следующем блоке wink
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
9 чаш+Туз пентаклей+8 пентаклей+Король пентаклей

Вот на данный момент у вас все стабильно, все так как вы хотели и планировали, но уж все как-то предсказуемо и монотонно. Почему-то много пентаклей вышло на данный момент - у вас какая-то завязка на материальной стороне? Финансовая сторона больше на ком? Просто я подумала, что отчасти и это играет немаловажную роль в отношениях - именно материальная база.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Солнце+Дьявол+5 пентаклей

А тут вот, к сожалению, вижу, что прийдется вам таки пройти испытание, не скажу, что будет легко. Ваша зависимость друг от друга станет угнетать или раздражать вас.
 
Вера Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:01 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, можно плизз синусоиду на МЧ ДАННЫЕ В ЛИЧКЕ?
 
Иринка Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:40 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Алечка, сделала вам расклад, выложу сегодня-завтра! flower Сорри, что затянула, была учеба, слава Богу отучилась - теперь времени побольше biggrin
 
Иринка Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:21 | Сообщение # 67
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Алечка, ваша Синусоида wink
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. Луна+8 посохов+4 посоха
А вы случаем не в интернете познакомились с МЧ? Причем по Луне скажу, что может в начале как-то все несерьезно было, возможно ожидали другого чего-то от самих отношений, но тем не менее сами отношения стали быстро развиваться, общение в виде смс, тел..опять же по 4 посох возможно и компьютер.
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Император+Дама пентаклей+5 кубков+2 кубка

Вот интересно тут..тут мне кажется присутствует ревность в отношениях, наверно МЧ ревнивый, но он вас и правда любит, чувства к вам есть, видимо на этой почве и ревность. Вы тут в отношениях искренняя, заботливая, но видимо эта ревность вас расстраивает.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Туз посохов+маг+5 мечей

В принципе тут даже очень страстное начало с таким сексуальным оттенком wink Также возможна ссора или какое-то выяснение, что оставит не очень приятный осадок, а может вы придете к выводу, что чего-то иного хотели от отношений.


Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 31.05.2010, 14:22
 
Алечка Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:29 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Иринка)
А вы случаем не в интернете познакомились с МЧ? Причем по Луне скажу, что может в начале как-то все несерьезно было, возможно ожидали другого чего-то от самих отношений, но тем не менее сами отношения стали быстро развиваться, общение в виде смс, тел..опять же по 4 посох возможно и компьютер.

100% в точку

Quote (Иринка)
Вот интересно тут..тут мне кажется присутствует ревность в отношениях, наверно МЧ ревнивый, но он вас и правда любит, чувства к вам есть, видимо на этой почве и ревность. Вы тут в отношениях искренняя, заботливая, но видимо эта ревность вас расстраивает.

и тут в точку applause

а на будущее отчитаюсь как что будет, хотя все ссоры и конфликты на почве его ревности

Спасибо за расклад



 
Маска Дата: Вторник, 01.06.2010, 02:58 | Сообщение # 69
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Иринка, а можно и мне тоже такой расклад сделать на нас с мужем? pray
Я Светлана, 11.08.1972, муж Виталий 20.01.1978.


www.maska.kharkov.ua
 
Иринка Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:52 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Маска, постараюсь на неделе вам сделать. cool
 
Lilitana Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:24 | Сообщение # 71
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Иринка буду ОЧ Вам благодарна если позволите попросить сделать расклад и мне biggrin
знаю волшебное слово - ПОЖАЛУЙСТА! biggrin


не волшебник, а только учусь! :)
 
Иринка Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:26 | Сообщение # 72
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Lilitana, хорошо..только по очереди wink Там еще Маска записывалась...потерпите - можно посмотреть wink
 
Иринка Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:03 | Сообщение # 73
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Маска, ваша Синусоида wink
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. Звезда+Жрица+Повешенный
Интересная троица cool А не пришлось ли вам чем-то жертвовать ради этих отношений?Так сказать, чтоб сказка стала былью нужно было либо завершить какие-то прежние отношения, которые у вас были до мужа, либо изменить ваш устоявшийся образ жизни.
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Дама пентаклей+Суд+5 посохов+Паж мечей

Так..тут я вижу вас как хорошую, заботливую жену, также возможно, что вы и "добычица" в семье. Так же скажу, что стремитесь как-то вывести отношения на новый уровень, хочется какой-то новизны, страсти, накала какого-то, где-то соперничества в хорошем смысле. Но муж как-то не сильно это воспринимает, больше раздражается и "бухтит".
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Дама мечей+6 посохов+8 пентаклей

Тут ничего кардинально нового я не вижу, возможно будет ситуация, где вам прийдется настоять на своем и у вас это получится. Но в целом стабильные отношения, немного рутинные, но главное, что все в порядке.
 
Маска Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:16 | Сообщение # 74
Таролог
Манускрипты: 145
Сказали Спасибки: 13
Где сейчас: Где-то там
Quote (Иринка)
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. Звезда+Жрица+Повешенный
Интересная троица А не пришлось ли вам чем-то жертвовать ради этих отношений?Так сказать, чтоб сказка стала былью нужно было либо завершить какие-то прежние отношения, которые у вас были до мужа, либо изменить ваш устоявшийся образ жизни.

Да, ради второго мужа ушла от первого love
Quote (Иринка)
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Дама пентаклей+Суд+5 посохов+Паж мечей
Так..тут я вижу вас как хорошую, заботливую жену, также возможно, что вы и "добычица" в семье. Так же скажу, что стремитесь как-то вывести отношения на новый уровень, хочется какой-то новизны, страсти, накала какого-то, где-то соперничества в хорошем смысле. Но муж как-то не сильно это воспринимает, больше раздражается и "бухтит".

Я не добытчица, сейчас дома с маленьким ребёнком. Но хорошей женой стараюсь быть smile . Ну и после 7 лет вместе уже есть рутинность, конечно, нужны периодически встряски и новые впечатления (например поехать попутешествовать). Ну и насчёт того, что муж раздражается - у него вообще характер такой: быстро вспыхивает и быстро остывает.
Quote (Иринка)
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Дама мечей+6 посохов+8 пентаклей
Тут ничего кардинально нового я не вижу, возможно будет ситуация, где вам прийдется настоять на своем и у вас это получится. Но в целом стабильные отношения, немного рутинные, но главное, что все в порядке.

И дай Бог, чтобы так оно и было! angel Я совсем не против стабильности!
Иринка, спасибо за расклад! flower


www.maska.kharkov.ua
 
just Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:43 | Сообщение # 75
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, а можно и мне?Буду Вам благодарна! flower
Алина 07.10.90.и Роман 21.07.88.на перспективу отношений.


Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.

Сообщение отредактировал just - Суббота, 05.06.2010, 22:44
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->