Пятница, 03.05.2024, 06:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Синусоида любви - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
Синусоида любви
Золотая Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:17 | Сообщение # 46
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Иринка, а можно мне встать в очередь на расклад? Меня истязает ситуация с мужчиной. Нейтральный человек лучше расскажет суть. Меня зовут Елена, 36 лет, я замужем; а его зовут Артур, 51 год, разведён, но год назад снова вернулся к бывшей жене. Мы встречались 3,5 года. Меня любил, боготворил, долго без меня не мог быть. Очень сильная сексуальная привязка была, да и есть, наверное. Больше 2-х месяцев назад поругались сильно. Редко позванивает под предлогами, но разговоры очень короткие и ни о чём. Никаких намёков на встречу с его стороны. Писал месяц назад, что отдохнуть от меня хочет. Хочу узнать, что дальше будет у нас с ним. Так и не пойму, расстались мы, или нет? Каково его отношение к бывшей жене, её Татьяна зовут, 46 лет. С его слов, он её ненавидел и никогда больше не собирался к ней возвращаться, но дом жалко ей оставлять. Хотелось бы узнать, что покажут карты. Буду очень благодарна. wink

ЗОЛОТАЯ
 
Иринка Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:40 | Сообщение # 47
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Золотая, хорошо. Посмотрим вашу ситуацию...Только вот со временем не всегда получается, но я обязательно сделаю.
 
Myrzik Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:16 | Сообщение # 48
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, давай, если не трудно happy happy happy
Но думаю, там все будет хорошо)))
Александр 30.03.1983
 
Иринка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:50 | Сообщение # 49
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, пока ставлю тебя в очередь happy Но сама смотри стоит иль нет. Смотрю, что ты уверена, значит определилась wink Поэтому думаю, что наверно сама знаешь все и без карт wink
 
Myrzik Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:09 | Сообщение # 50
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, проверишь охото smile так, что если будет время - буду благодарна, отчет с меня
 
Anat Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:44 | Сообщение # 51
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Спасибо большое!
 
Иринка Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:23 | Сообщение # 52
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Anat, сдалала вам Синусоиду. Но вот меня терзают смутные сомнения. А был ли смысл в этом раскладе для вас? Все же исходя из вашей ситуации отношения с МЧ сошли на нет. Но попробуем разобраться...
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. Императрица+Туз посохов+3 посохов
В прошлом достаточно гармоничные отношения, в которых вы чувствовали себя женщиной. Тут еще допущу, что ждали вы от него чего-то явно..возможно предложения руки и сердца или перехода на какой-то другой уровень отношений. У меня такой вопрос - вы случайно не по работе с мужчиной познакомились или пересеклись, может в рабочей обстановке? (это я для себя спрашиваю wink )
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
10 посохов+Солнце+Император+8 посохов

В какой-то момент отношения стали обузой или напрягать. Но вы, опять таки исхожу уже из вашей ситуации - по Солнцу готовы к возобновлению, хотите теплоты чувств и готовы дать, но при этом, вам хочется держать руку на пульсе и думаю, что вы как-то более активны в отношениях были. Ну а ваш МЧ ... возможно он и позвонит..отношения могут как-то проявиться, но не так быстро как думаете, видимо вы как-то произвели впечатление, но окончательное решение еще будет приниматься.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Король пентаклей+Влюбленные+Отшельник

Несмотря на то, что в вас вспыхнули воспоминания и былые чувства по итогу я не вижу вас с ним на 3 месяца. По Отшельнику вы одна относительно этого МЧ.
Я посмотрела нижнюю карту в колоде для более конкретного понимания вашего случая, там была 6 чаш. Я думаю, что вы живете прошлыми отношениями, которые вас держат, которые вы не можете забыть...
 
Иринка Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:41 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
профарт, я вас как-то пропустила...Прошу прощения surprised Вот ваша Синусоида, я немного затянула - со временем проблемы, учусь.
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
4 посохов+10 посохов+8 посохов

тут вижу создание и обустройство совместного проживания. Пока "строили" были довольны отношениями и радовались совместным успехам. Все же общее дело объединяет. Так же по этой карте могу сказать, что создали для себя рамки, которые со временем стали вас подавлять и угнетать. Отношения стали в тягость. думаю, что произошло резкое изменение, возможно, что вы где-то поспешили, приняли поспешное решение или действие.
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Сила+Паж чаш+Дама пентаклей+3 пентаклей

На данный момент вы успешно сопротивляетесь трудностям и таким вот обстоятельствам достаточно трудным. Вы все равно готовы на много, готовы заботиться, дарить любовь, готовы стать хорошей во всех отношениях. стати у вас общего ребенка нет? И вот касательно заработков - вы добычица? Потому как Даму я еще вижу как хранительницей очага и добычицей. Что его кстати не может не радовать. Он весьма будет доволен вашими стараниями. Это вызовет одобрение с его стороны.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
Колесница+Король чаш+Рыцарь мечей

Вы знаете, я не вижу плохого на этот период. Возможно у вас и поездка будет с вашим мужчиной. Конечно не исключаю трений и выяснения отношений, но в общем и целом у меня ощущения постепенного выхода из кризисного состояния. Конечно не так быстро как хотелось бы, но в этом случае лучше не спешить. всему свое время.
Посмотрела нижнюю карту - КФ. Думаю, что Колесо фортуны развернется к вам нужной стороной и у вас будут благоприятные перемены.
 
Женя Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:07 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Чмоки!!!!Соскучилась я!
 
Anat Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:08 | Сообщение # 55
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Иринка, я действительно пропустила рсклад bash Извините пожалуйста))

Quote (Иринка)
Anat, сдалала вам Синусоиду. Но вот меня терзают смутные сомнения. А был ли смысл в этом раскладе для вас? Все же исходя из вашей ситуации отношения с МЧ сошли на нет. Но попробуем разобраться...
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. Императрица+Туз посохов+3 посохов
В прошлом достаточно гармоничные отношения, в которых вы чувствовали себя женщиной. Тут еще допущу, что ждали вы от него чего-то явно..возможно предложения руки и сердца или перехода на какой-то другой уровень отношений. У меня такой вопрос - вы случайно не по работе с мужчиной познакомились или пересеклись, может в рабочей обстановке? (это я для себя спрашиваю

Чувствовала женщиной- действительно, это в наших отношениях было отмеченно красной нитью))
Подсознательно - ждала от него перехода на другой уровень отношений
Насчет где по знакомились- с работой не связано ни как, случайная встреча,,
Имеет ли смысл расклад для меня? видимо имеет, пока еще ,,,))

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 01.05.2010, 21:08
 
Falter Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:31 | Сообщение # 56
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
А можно мне?

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Иринка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:37 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Falter, можно. Только у меня со временем сейчас трудно - учусь и скоро экзамен. Если вас устроит, то имя МЧ и кратко ситуацию wink
 
Falter Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:38 | Сообщение # 58
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Даниил, 15.10.1971. Встречаемся 5 лет. Сдвигов к разводу пока нет, но чувства есть. перспектива отношений. biggrin

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Иринка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:03 | Сообщение # 59
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Золотая, вот и ваша Синусоида wink
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. Дама пентаклей+Король чаш+5 посохов
Вот по этим картам я бы сказала, что было какое-то соперничество и думаю, что не между вами с МЧ, а как раз с его бывшей супругой. Такое чувство, что он меж вами как меж двух огней. Видимо карты указали на любовный треугольник тут.
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Солнце+6 чаш+Правосудие+Отшельник

На данный момент вас греют воспоминания о прошлых отношениях, вы преисполнены веры в лучшее. Верите, что справедливость восторжествует и готовы сделать многое для того, чтобы отношения стали прежними. Но Мч пока обособился и не спешит с какими либо действиями. Пока тут тишина. Залег "на дно".
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
7 пентаклей+Король пентаклей+Паж посохов

Скажу тут, что пройдет еще не мало времени, прежде, чем вы решитесь на какой-то шаг относительно него. Но желание, что-то сделать будет вас переполнять и думаю, что рано или поздно даст выход. Думаю, что именно вы решитесь на первый серьезный шаг.
 
Алечка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:45 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Иринка, можно и мне в очередь? flower
Если да, то данные в личку напишу


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Синусоида любви (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->