Суббота, 27.04.2024, 08:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"Вокзал для двоих" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
"Вокзал для двоих"
Аленка Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:36 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, давайте данные, попробую посмотреть сначала с одним партнером затем с другим, если Вы согласны, жду данные biggrin

 
Аленка Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:24 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, это про Андрея

Относительно Андрея ты полна энтузиазма, хочешь воплотить свои идеи в реальных жизненных ситуациях. Готова прийти ему на помощь, выслушать, поддержать. Хотя всерьез, как постоянного партнера ты его не воспринимаешь или боишься принять, все таки для тебя он как промежуточных вариант. К Андрею ты испытываешь симпатию, в тебе проснулись ранее дремавшие чувства, все мечты заняты им, но ни единым своим действием ты не выдаешь своих чувств, всё в себе, так сказать застегнулась на все пуговицы, отгородилась стеной, хотя и собираешь о нем информацию.
Андрея же радует общение с тобой, это для него как праздник, что то необычное, ты приносишь в его жизнь свежую струю, с тобой он отвлекается от повседневных хлопот, он наслаждается этим общением. Сейчас в его жизни переломный момент, что то меняется, возможно он хочет перевести ваши отношения на другой уровень. Ведет же он себя крайне взвешено, пытается выглядеть мудрым, уравновешенным, старается дать всему объективную оценку.
Вы стоите вместе с Андреем на пороге перспективных отношений, но никто не решается сделать первый шаг. Если каждый умерит свою гордыню и посвятит себя этим отношениям у них есть шанс!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 07.09.2010, 22:25
 
MAYSHA Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:36 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленка, скажу сразу очень интересно...очень много "да", но есть НО!!!
Quote (Аленка)
Относительно Андрея ты полна энтузиазма, хочешь воплотить свои идеи в реальных жизненных ситуациях. Готова прийти ему на помощь, выслушать, поддержать.

Все это было, но! Я устала ждать чуда, и поняла что он не готов ничего менять и просто боится!!! И я просто ушла, он пытался звонить, писать, но на звонки не отвечаю, от писем ухожу....
Quote (Аленка)
Хотя всерьез, как постоянного партнера ты его не воспринимаешь или боишься принять, все таки для тебя он как промежуточных вариант.

Воспринимала, пока не устала ждать и не встретила через него другого applause это тот, что Алексей happy
Дальше все в точку, но только мы не разговариваем, он не поздравил меня с ДР, я не поздравлю его, но что-то мне недает его окончательно забыть. Но у него нет движухи, нет конкретных действий!!! Но у меня такое чувство, что он меня не отпускает!!!


 
Аленка Дата: Среда, 08.09.2010, 01:04 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, это Эдвард

этот человек заставил тебя взглянуть на мир по новому, с ним ты переосмысливаешь свое поведение, анализируешь его. Этого партнера воспринимаешь как шанс, что то судьбоносное, удачу. Ведешь себя как практичная, мудрая женщина, умело показываешь все свои таланты и умения. Такая из себя независимая, самодостаточная личность.
Он видит в тебе поддержку, прочный фундамент, ему спокойно когда ты рядом, он знает что ты дашь дельный совет, поможешь. Начинает понимать, что для того чтобы быть рядом с такой женщиной как ты, нужно делать определенные шаги, быть изобретательней, проявлять фантазию. Ведет себя рядом с тобой дружелюбно, показывает что готов к переменам, потому что сложившиеся отношения его уже перестали удовлетворять.
Это крепкие отношения, основанные больше на разуме нежели на чувствах и эмоциях, если хочешь продолжения этих отношений действуй твердо и последовательно, но без излишнего педантизма.


 
MAYSHA Дата: Среда, 08.09.2010, 11:58 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ут все в точку applause Жаль, но это не любовь, хотя хочется причалить бухту, но боюсь у меня не получится dry Хотя пытаюсь попробовать, и где-то боюсь это назло тем двум tongue ВЧера действительно объявил, что он ухаживает happy Мне с ним интерсно, спокойно и хорошо, но... не "стоит" грубо говоря, но будем посмотреть ...

 
Аленка Дата: Среда, 08.09.2010, 23:14 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вот тебе про Алексея

Ты обеспокоена нарушением привычного образа жизни. Хотя все вроде бы и идет по намеченному тобой плану, но ты боишься перемен. Для тебя эти отношения большое приключение, сильная страсть. Ты чувствуешь что можешь достичь гармонии через союз с этим человеком. Ведешь себя с ним как лидер и независимый человек. занимаешь доминирующее положение, показываешь свою самодостаточность.
Алексей, уверен, что правильно расставил акценты в ваших отношениях, что он все делает правильно, пытается поступать так чтобы вызвать твое уважение и заслужить благосклонность. Он четко знает чего хочет и знает как этого добиться. Чувства его несколько угнетены, видимо сказывается либо разлука, либо конфликт, он подавлен, опустошен, но пытается хоть как то с этим справится. Ведет себя очень эмоционально, возможно кидается из крайности в крайности, пытается разобраться в происходящем. вы сейчас в двоем пытаетесь возродить духовную жизнь путем перемен. Если хочешь быть с ним тогда надо брать и добиваться этого, не откладывая и не раздумывая.


 
MAYSHA Дата: Среда, 08.09.2010, 23:38 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Если хочешь быть с ним тогда надо брать и добиваться этого, не откладывая и не раздумывая.

Все точно! Сама не понимаю что происходит! Вроде растались, но чувствую, что это мой Медведь! Но вот это не знаю как сделать??? Совет?


 
Аленка Дата: Четверг, 09.09.2010, 00:11 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, см. личку

 
Аленка Дата: Четверг, 09.09.2010, 01:09 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Lilitana, у Вас сейчас период больших надежд, в будущее смотрите с оптимизмом, чувствуете уверенность в завтрашнем дне, считаете ваш союз с партнером весьма перспективным. Чувствуете что можете перевернуть горы, что это именно тот шанс о котором Вы давно мечтали и ни за что не упустите его. С партнером Вам легко, Вы не задумываетесь над тем как действуете, это получается играючи. Вам приятно находится с ним и легко общеться.
Партнер же уверен в правильности своего выбора, он считает что в глазах окружающих поднялся еще на ступеньку выше. Полностью уверен, что жизнь складывается именно так как он этого хочет, абсолютно уверен в Вас. Возможно где то он эгоистичен. Чувствует стабильность отношений, он спокоен, расчетлив, все идет у него под контролем, трезво оценивает ситуацию. Я думаю, ваш партнер привык все вопросы решать в одиночку и ведет себя так же, по принципу, все сам. Хотя вы в принципе разные , но достаточно гармонично дополняете друг друга. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайте отношения дальше, у них определенно есть шанс. flower


 
Вера Дата: Четверг, 09.09.2010, 06:55 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Аленка, здесь тоже пишу- спасибо!это успокоило и даст сил для дальнейшего движения- куда - не знаю но куда то надо.
 
Lilitana Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:41 | Сообщение # 41
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Аленка спасибо Вам большое!!!:flower:

порадовали,я зажглась ещё больше smile
а то я в нём сомневаться начала biggrin


не волшебник, а только учусь! :)
 
Yanysja Дата: Среда, 06.10.2010, 03:45 | Сообщение # 42
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Можно и мне. Мы расстались,но у нас есть связь,мы общаемся и есть какие-то чувства. Что между нами и что дальше будет? Яна 26.09.82 и Стас 29.05.1983 г.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Аленка Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:15 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, особо порадовать к сожалению нечем sad Ты для себя понимаешь, что отношения изжили себя и завершились, что пора выходить на новый виток жизни, да и сама чувствуешь медленное охлаждение к партнеру, ты эмоциональнее и глубже переживаешь ваше расставание, но что не убивает делает нас сильнее!!! Ты понимаешь что нужно что то менять, тебе хочется уехать, что то резко изменить в жизни. Ты показываешь что тебе плохо, что ты разочарована из за не исполнившихся ожиданий, слишком сильно веришь обещаниям и прислушиваешься к словам окружающих.
Твой партнер напротив полон энтузиазма. Думает что все так хорошо получилось, что наконец то закончился период застоя, видимо ваши отношения его несколько тяготили потому что сейчас он чувствует приток энергии, готов свернуть горы. Действует он возможно несколько агрессивно, решительно, но в тоже время и продумано. Где то хладнокровен, даже может намерено причинить тебе боль.
cry Расклад делала на 6 месяцев и какого то сближения с его стороны я не увидела. Тебе как совет тут , можно дать уехать, отвлечься, заняться чем нибудь, например Таро, отлично помогает в таких ситуациях, не очень доверяй общению с ним, это все же больше дружеское общение. И надеюсь в ближайшее время ты порадуешь просьбой сделать тебе расклад на нового человека в твоей жизни. Удачи тебе и любви! heart


 
Yanysja Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:38 | Сообщение # 44
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Алён!Я понимаю почему у него прилив энергии.Действительно такие отношения как у нас были,они его угнетали и меня тоже.А сейчас как-бы нет запретов,обязаностей,но мы всё равно видимся,говорим,что скучаем друг за другом и он думает,что вот такие идеальные отношения,когда есть чувства,но нет связанных рук-он это называет доверием,когда его никто не тыкает носом,когда я ему ничего не могу предьявить.Поэтому у него подьём,у нас поверхностно всё хорошо и ссор меньше,а я смотрю глубже и всё плохо.Он мне стал родным человеком и он тоже самое говорит,и из-за этого мы не можем не общаться,спрашивать у друг друга как дела? ежедневно.Спасибо за расклад я сделаю выводы,постараюсь найти новые чувства.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Sophie Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:45 | Сообщение # 45
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если еще актуальны заявки - очень хотела бы такой расклад... biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->