Понедельник, 29.04.2024, 09:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"Вокзал для двоих" - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
"Вокзал для двоих"
Аленка Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:54 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie, да давайте Ваши днные, на неделе сделаю biggrin

 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:36 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а можно мне еще одного кандидата разложить wink Николай 21.12.64 eye

 
Sophie Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:41 | Сообщение # 48
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо, данные сброшу в личку!
 
Аленка Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:53 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, итак, ты думаешь что это свежая струя наполнит тебя новыми силами, подарит гармонию и радость, хотя твои чувства спят, душа изранена и с помощью этого человека ты хочешь залечить душевные раны. Ему ты прямо и открыто заявляешь о своих намерениях и планах, я так понимаю тебе просто надоели игры, хочется какой то конкретики, но каких то больших чувств и эмоций в тебе нет, просто огромное желание залечить рану и закрыть чем то пустоту. Ему ты стараешься показаться человеком с практичным складом ума, здесь ты уже вышла из образа снежной королевы, но все равно играешь роль прагматичной и практичной личности.
Партнер не собирается в ближайшее время предпринимать активных действий, сейчас он тебя изучает, оценивает, хочет понять тебя, рассмотреть со всех сторон. Чувства его противоречивы, он и хочет отношений и его что то настораживает, он не хочет менять привычный образ жизни, возможно это связано не столько с тобой сколько с его предыдущим опытом, и сейчас он где то и рад, что не эмоций и в душе его царит покой, хотя это же его и раздражает он хочет отношений, но сам же их и боится. Перед тобой он предстает как человек много переживший в жизни и ждет с твоей стороны понимания.
Совет: Эти отношения даны для переоценки, вы оба должны понять, что нужно менять взгляды, подстраиваться под человека и его потребности, что только в результате изменений собственных взглядов возможен переход к новой жизни. В целом могу сказать, что если не торопить события и не ждать какой то безумной страсти, отношения возможны, но это скорее тихая гавань, а не вулкан страстей. Хотя может быть тебе сейчас это и нужно? wink


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:02 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Ему ты прямо и открыто заявляешь о своих намерениях и планах, я так понимаю тебе просто надоели игры, хочется какой то конкретики, но каких то больших чувств и эмоций в тебе нет, просто огромное желание залечить рану и закрыть чем то пустоту. Ему ты стараешься показаться человеком с практичным складом ума, здесь ты уже вышла из образа снежной королевы, но все равно играешь роль прагматичной и практичной личности.

Нет! Я с ним в образе ЛЕДИ АЙС, как он сам называет. Он меня заинтриговал своим спокойствием. Я спокойна и безэмоций просто жду, что будет дальше wink
Quote (Аленка)
Хотя может быть тебе сейчас это и нужно?

Маше нужен Медведь nocomp


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:14 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленка, 04.10.1980 icecream

 
just Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:54 | Сообщение # 52
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, очень хочу этот расклад,если будет время,сделайте пожалуйста. Алина 07.10.90. Сергей 22.04.83.

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Аленка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:46 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie, Ваши мысли сейчас заняты сильным желанием осуществить Ваш план, добиться цели. Вы готовы принять на себя ответственность, хотя чувств в Вас нет. Вами руководит страсть. Вы чувствуете что эти отношения помогут Вам раскрыться в других сферах, Вы готовитесь к ним как к серьезному деловому партнерству. Складывается впечатление что вы методично подводите МЧ к официальному браку. wink оказываете ему всяческую поддержку, уважение, признаете искренне его достоинства.
Мысли Вашего МЧ заняты им самим, он думает о эмоциональном пресыщении, дайте ему больше свободы, он взвешивает все за и против, его чувства очень спокойные, взвешенные, человек владеет своими эмоциями, держит их под контролем. Я бы сказала что человек зациклен на себе, закрыт от всех на эмоциональном плане. Сейчас он показывает свои переживания, что хочет обрести стабильность, болезненные внутренние перемены. Судя по всему Вы где то перегнули палку.
Сейчас у вас период конфликтов, споров, стремление подавить друг друга, одним словом живете в периоде перемен.
Совет: обратите внимание на другие стороны жизни, не зацикливайтесь на этой ситуации. Отношения обещают стать легкими и спокойными.
Удачи Вам! flower


 
Аленка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:27 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ты думаешь что у вас честные отношения, тесный союз, что вы очень подходите друг другу. На уровне чувств у тебя выпадает другой мужчина, можно сказать что ты используешь Его, как наживку, чтобы приманить более крупную рыбу, либо чтобы заполнить пустоту образовавшуюся в душе. Ты манипулируешь им, хотя возможно сама этого и не подозреваешь, постоянно меняя приманку.
Партнер считает что каких то резких движений сейчас делать не стоит, пережидает, ему сейчас так удобней. Ты для него что то новое, думаю таких отношений как у тебя с ним, у него еще не было, это для него что то неизведанное. Рядом с тобой он чувствует себя защищенным, ты его приласкаешь, защитишь и поддержишь. К тебе у него продуманное, последовательное чувство. Перед тобой он демонстрирует себя как человека много пережившего в жизни и теперь нуждающегося в твоей поддержке и понимании. Я бы сказала что он относится к тебе как ко второй маме. Основным фоном на ближайшие 6 мес. будет его мама, так что готовься делить его с ней.

Для него эти отношения значимее, чем для тебя wink




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 06.12.2010, 21:40
 
Аленка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:40 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
just, ты сейчас в эйфории, кажется что ты нашла для себя идеального партнера (присмотрись к окружению, в нем есть МЧ который тебя любит и которого твои отношения с Сергеем очень ранят). Ты любишь Сергея, буквально готова все сделать для него, и в огонь и в воду, и ведешь себя соответственно, тебе нечего скрывать, ты предельно честна и открыта.
Сергей пытается защитить себя и свой внутренний мир, а для этого он считает стоит несколько притормозить отношения, его не устраивает что то очень глобальное. К сожалению в позиции чувств у него другая женщина sad менее эмоциональная, практичная, он пытается показать что его не устраивает, раздражителен. Мне бы очень не хотелось, но возможен факт измены с его стороны. Я думаю в настоящее время между вами только происходит накал страстей. Если хочешь быть с ним рядом, прийдется научится сдерживать свои эмоции, а еще лучше отпусти его и хорошенько присмотрись к своему окружению, там есть достойный тебя МЧ.
Искренне надеюсь, что слишком мрачно обрисовала картину, и на самом деле все не так, но в любом случае, желаю тебе большой и взаимной любви!!!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:42 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
ты думаешь что у вас честные отношения, тесный союз, что вы очень подходите друг другу.

нет... уже не думаю! Не верю я ему, думаю, что он играет со всеми и это просто общение на расстоянии как со многими.
Quote (Аленка)
На уровне чувств у тебя выпадает другой мужчина, можно сказать что ты используешь

Наверно, я сама не знаю кто мне нужен!!! Тот, наверно, который разрушит мою жизнь и сложившийся уклад, поэтому пытаюсь прятаться!
Quote (Аленка)
Основным фоном на ближайшие 6 мес. будет его мама, так что готовься делить его с ней.

Сегодня пришла к выводу, что ушел весь романтизм, он больше меня не засыпает СМСками, письмами и т.д. отношения стали как у людей долго в браке, меня это не устраивает и я решила все порвать, как впрочем и с другими!!!


 
Sophie Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:17 | Сообщение # 57
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад, вот мои мысли по поводу того, что показали карты:

Огромное спасибо за расклад, почерпнула полезного много из него, желаю Вам всего наилучшего!!!!! angel
 
Элли Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:32 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Элли)
Аленка а можно моему другу, у него ситуация не однозначная Он Андрей 3.08 1978 г. она Ира 16.10.1985.Благодарю
Я когда-то уже просила тебя посмотреть их отношения,может за это время что-то поменялось?Прошу взгляни,если будет время.
Андрей,хочет ей сделать предложение руки и сердца.
Отчет гарантирую.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Аленка Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:45 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Элли, постараюсь сегодня выложить, если успею

 
Аленка Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:41 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Элли, вот что у меня вышло:
Ирина, в своем репертуаре, любви у нее нет, есть практический интерес, получить с помощью Андрея какие то материальные блага. Она рациональна и продумана, не могу сказать что она просто его используется и все, нет, видимо просто есть люди которые не умеют любить, она понимает что для того чтобы что то получить надо что то отдавать, и ведет себя соответственно, она позволяет себя любить хотя иногда и проявляет подобие чувств.
Андрей хочет новых отношений, хочет возродить духовную жизнь путем перемен. Как по мне, то он сейчас больше занят собой и своими чувствами, нежели Ириной. Андрей старается по максимуму выразить свои чувства путем каких то приятных сюрпризов, подарков, сентиментальными мелочами.
Думаю Ирина примет его предложение, ее то в принципе все устраивает, а вот чувства Андрея думаю в ближайшем будущем пойдут на спад, думаю не стоит торопить события, да и совет здесь выпадает положиться на волю судьбы. Так что пусть Андрей еще раз взвесит все ЗА и ПРОТИВ, и хорошенько подумает.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » "Вокзал для двоих" (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->