Суббота, 27.04.2024, 00:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД ГОРОСКОП - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
РАСКЛАД ГОРОСКОП
Счастливая Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:19 | Сообщение # 31
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (essenia)
А чего улетело то?

Вчера сидела печатала вам расклад, нажала отправить, а расклад улетел. Пришлось все печатать заново.

Если у вас будет расклад сбываться, вы обязательно мне напишите.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
essenia Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:06 | Сообщение # 32
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ну я и так уже могу сказать кое что.
Да, в парных отношенияпо всем раскладам и по жизни предстоит важный выбор!!! Потому что выбивает конкретно!!!
Сплетни. вражда и завистьвсю жизнь присутствуют! И не только от подруг, соседи с ума сходят как мне удается так легко идти по жизни, всего то не знают!!! У них постоянные жалобы, а я только улыбаюсь хожу! Не работаю, на заводе с утра до вечера,а много чего имею! :pВсе нестандартные получения прибыли использую, и складываю в свой волшебный кошелек!!!:fudge: Подруги уж и говорить нечего, поэтому и отшельнический образ жизни, общение свела до минимума!!! да и желания нет! biggrin


Приветствую!
 
gev9376 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 05:42 | Сообщение # 33
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! А можно и мне благодаря ВАМ заглянуть в будущее,я много лет служила мужу в качестве домохозяйки теперь решила,что хватит.Удастся ли мне улучшить качество моей жизни?12.08.1965г.

Сделает Счастливая

 
anni70 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:28 | Сообщение # 34
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а можно вас попросить и мне составить? Заранее благодарна!!! Любовь 13.11.1977
 
крестьянка Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:55 | Сообщение # 35
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
и я тоже очень хочу, посмотрите пожалуйста и меня Ольга 07.11.1986
 
Keryy Дата: Среда, 13.05.2009, 14:12 | Сообщение # 36
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а может и мне кто нибудь разложит? Если кому нужно то и я могла бы разложить, только не очень большие рассклады (я практикуюсь на Ленорман и малой и большой). Буду очень благодарна.

 
vika77 Дата: Четверг, 14.05.2009, 04:09 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Если кому нужно то и я могла бы разложить, только не очень большие рассклады (я практикуюсь на Ленорман и малой и большой).

добрый вечер!

а можно на меня разложить? какие вопросы можно задавать и какие данные для этого нужны?

спасибо


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 14.05.2009, 04:11 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
присоединюсь к просьбам остальных. хотелось бы узнать ка сложится моя жизнь в этом году.

Виктория, 21 авг 1979г.
спасибо.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:17 | Сообщение # 39
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
vika77 Ловите ваш расскладик, сделала на большой Ленорман, расклад "Крест" (на 4 карты), так вот что получилось: При тасовании колоды выпала карта Т бубен - это говорит о том, что вы очень общительный человек или находитесь в таковом обществе, ваша жизнь - это одна сплошная коммуникация (визиты, информация, переговоры, контакты). Ваше прошлое - вы случайно ничего не изобретали этакого нового? Так как у вас был зеленый свет всем вашим начинаниям, и скорей всего вы этим светом очень благополучно воспользовались потому что в теперешнее время - вы имеете новое начинание, возможно даже новую работу. Вам случайно не предлагали ехать заграницу? Вы почему-то вытесняете или просто не обращаете внимание на то что в ситуации принимают участвие 2 человека и всех деталий вы пока не знаете, они будут окрываться в пути реализации. В будущем - вы полностью настроены на зарабатывание денег и поэтому обязательно будут появляться неожиданные люди, неожиданные деньги, предоставиться выбор между двумя возможностями сотрудничества. Ну и вместе с этим неустойчивое эмоциональное состояние.
Ну вот пока так, еще подумаю и может что-то допишу. Расскладик получился больше на работу чем на личную жизнь. И вот к вам еще вопросик - вы случайно не беременны, или может аборт делали? И еще извините меня за орфографические ошибки - очень уж хреновая у меня клавиатура.


 
vika77 Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:55 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)

wow!!!
во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

За ошибки не переживайте и не извиняйтесь. Главное – смысл сообщения.
Теперь ответы на вопросы в сообщении и мои мысли по этому поводу.

- по характеру работы часто приходилось участвовать в различного рода встречах, совещаниях, переговорах. было дело )))
- не беременна
- аборты не делала. (в Таро понимаю мало и никак не могу понять почему выпали эти карты….. надеюсь, что это относится только к прошлому!!!)
- ничего не изобретала. Но моя работа была напрямую связана с созданием новых моделей и стратегий развития крупных компаний на несколько лет вперед. Это является ответом на вопрос?
- работу новую не имею, но получила новую жизнь в другой стране )))
- заграницу предложила себе сама. Просто собрала вещи и уехала.
- 2 человека в моей жизни. Одного знаю точно и точно знаю, что он для меня делает оч много и давно. Про второго могу догадываться (хотя претендентов 4-5 чел на это место)
- будущее, ориентированное на деньги. И тут в точку. Т.к. живу сейчас в другой стране, денег почти не осталось (((( Именно сейчас пытаюсь решить вопрос с работой, деньгами и пр. ууууууух ты, значит еще и выбирать придется ))) однако! то пусто, то густо )))

P.S. скажите, а "зеленый свет" относился только к прошлому, те больше этого везения со мной нет?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:00 | Сообщение # 41
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
vika77 вам делала рассклад не на таро а на большой колоде Ленорман, но в принципе кто не особо в этом смыслит то разницы нет. Я рада что очень много сошлось с реальностью, а насчет беременности и абортов то в голову особо сильно не берите, т.к. по карте есть просто новое начинание, а как дополнение к ней идет беременность и все что с ней связано. Насчет "зеленого света" - то это касаеться не только прошлого но и будущего, потому что на будущее выпала карта 8 крест, а ее дословная трактовка может звучать так - необходимо сделать выбор, принять решение и это будет сделано наилучшим образом!!!!!!!!! Сотрудничество, обьединение и кооперация.

Р.S если не секрет - в какую страну вы уехали? Спрашиваю для того что б определить какой карте она будет соответствовать.


 
vika77 Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:25 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Р.S если не секрет - в какую страну вы уехали? Спрашиваю для того что б определить какой карте она будет соответствовать.

в США. учусь тут

еще раз спасибо большое!

P.S. а может можно про личную жизнь что-то узнать? самое больное и волнующее на данный момент. все остальное - решаемое


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:56 | Сообщение # 43
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Можно, до завтра потерпишь?

 
vika77 Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:06 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Можно, до завтра потерпишь?

а то! не вопрос. там уж как получится, те расклад и пр - на личное усмотрение.

спасибо еще раз!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Пятница, 15.05.2009, 02:37 | Сообщение # 45
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (gev9376)
Здравствуйте! А можно и мне благодаря ВАМ заглянуть в будущее,я много лет служила мужу в качестве домохозяйки теперь решила,что хватит.Удастся ли мне улучшить качество моей жизни?12.08.1965г.

Вы будете хозяйкой своего положения и своей жизни (Змея в 1 доме) . Многие финансовые проблемы, в том числе и кармические
должны для вас развязаться и изменить ваш статус. Кто-то из друзей окажет вам большую дружескую поддержку (Бык в 3 доме). Марс в 4 доме даст вам новый стимул к активным действиям. Нептун в 5 доме откроет в вас новые таланты.
Повешенный в 6 доме, следите за своим здоровьем, могут проявиться старые болячки. Лев в 7 доме - муж будет как всегда главным в вашем доме. Очень важный, но не страшный. Может на вас порычать,но это не страшно.
По 8 дому Колесница - получение важных новостей, активность в финансовой сфере. В 9 доме Башня, могут разрушаться старые установки, давая место новым возможностям. 10 дом - Лошадь. Будете буквальном смысле лошадью, много дел на себе тянуть одновременно.
11 дом - Близнецы. Много общения с друзья, много новостей и информации. Юпитер в 12 доме. Открывает вам пути к тайным знанием - к эзотерике.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->