Понедельник, 06.05.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД ГОРОСКОП - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
РАСКЛАД ГОРОСКОП
Keryy Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:45 | Сообщение # 61
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Радость расклад сделать могу только если подождешь, дело в том что завтра большой праздник (14 августа), потом выходные (обещать не буду потому что могу не сделать), а потом меня неделю не будет, так что если подождешь то не вопрос - сделаю. smile smile smile smile

 
Радость Дата: Пятница, 14.08.2009, 11:50 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Катя! Спасибо огромное! Конечно подожду! Я даже написать сразу хотела - когда будет возможность и настроение. Подожду сколько нужно! Тем более, я сама уезжаю 21, а вернусь только 30. Еще раз огромное спасибо!!!
 
ovi5 Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:00 | Сообщение # 63
частый гость
Манускрипты: 24
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Ольга, ( ovi5) сейчас вы просто на вершине радости вы наверно долго пытались решить этот вопрос, и вам это удалось очень благополучно. В этом доме вы будете жить столько сколько вам будет нужно, а вот как там будет житься это уже вопрос другой - возможно к вам нагрянет в гости человек, к которому вы испытываете неприязнь скорей всего это будет женщина (возможно соседка) обратите на нее особое внимание и будьте с ней всегда настороже, это может быть одинокая женщина с не легкой судьбой, но все же кто бы это нибыл будьте внимательны и бдительны k этому человеку. А насчет того что людей выселяли, то такое было действительно - причем обманным и наглым путем. Удачи

Керри, на прошлой неделе подошел председатель и сказал что мы можем там жить столько сколько нам там захочется, продать этот участок у них не получилось.
по поводу женщины... есть соседка с неуравновешенной психикой, не одинокая, которой есть до всего дело, которая совершенно неумеет разговаривать ни с кем, она все время на нас жалуется председателю, но он знает об особеностях ее характера, и для вида вроде делает замечания нам, неприятно, но.... терпим.

 
Keryy Дата: Вторник, 01.09.2009, 12:58 | Сообщение # 64
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
ovi5, вижу что в принципе мой прогноз себя оправдал и меня это радует. Если будут вопросы, не стесняйтесь задавайте. Удачи вам и всех благ!

 
ovi5 Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:39 | Сообщение # 65
частый гость
Манускрипты: 24
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
ovi5, вижу что в принципе мой прогноз себя оправдал и меня это радует. Если будут вопросы, не стесняйтесь задавайте. Удачи вам и всех благ!

Вы знаете, меня только один вопрос то интересует, очень хочется знать когда у меня будет собственное жилье, да и будет ли вообще. планировалось все решить в этом году(должна была получить деньги 1 390 000, от государства, т.е жилищный сертификат на эту сумму, купить там где сейчас снимаем дачный участок, и начать строится), но ничего не получилось. съемная дача это хорошо, даже отлично, я не жалуюсь, но все-таки очень хочется свое что-то. эту мою проблему лучше посмотреть здесь: http://alone.forum2x2.ru/forum-f51/tema-t1881.htm, там подробнее, но мне кажется Алоне увидела именно наш дачный переезд, т.е все что она писала, происходит сейчас, т.е "трудности с обустройством и ремонтом" и т.д. Если посмотрите буду очень благодарна
Потому что складывается ощущение что какой то рок. в этом году даже свекровь решила отдать мужу то что ему причитается, т.е переписать дом, но... для этого нужно было поменять св-во о рождении мужу, он все оплатил сдал документы, ему выписали новое св-во, и отправили по почте( из одного ЗАГСа в другой), и при пересылке документы потерялись, теперь ЗАГС разбирается с почтой, сколько это продлится, не передумает к тому времени свекровь совершенно не известно.
нам везет только на съемные квартиры, т.е. везде живем по-долгу, и уходим сами, никогда не выгоняли.
Удачи Вам!!!

 
Keryy Дата: Среда, 02.09.2009, 02:56 | Сообщение # 66
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
ovi5, я постараюсь ответить на ваш вопрос, но если задержусь с ответом простите меня, иногда я просто физически не успеваю.

 
ovi5 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:00 | Сообщение # 67
частый гость
Манускрипты: 24
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
biggrin
 
Elenka Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:04 | Сообщение # 68
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Катюш,сделай ,пожалуйста,мне,я там писала вверху,только про меня позабыли sad

 
wholemaru Дата: Понедельник, 14.09.2009, 02:46 | Сообщение # 69
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Elenka,

Можно, я попробую тебе сделать?
Вот что показывают карты:
1- Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
Туз мечей
2- Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.
X колесо фортуны
3- Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
XIV Умеренность
4- Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.
Рыцарь кубков
5- Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
8 мечей
6- Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
10 жезлов
7- Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.
VII колесница
8- Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.
XVII звезда
9- Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.
0 Шут
10- Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
Король кубков
11- Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.
Паж пентаклей
12- Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение
8 пентаклей

Карты показывают, что наиболее важными сферами, тем, на что следует обратить внимание, являются - 1) финансы, 2) отношения, контакты с людьми, 3) твое проявление в партнерских/дружеских отношениях, 4) подсознание, скрытые мотивы, 5) образование.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Понедельник, 14.09.2009, 02:46 | Сообщение # 70
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Теперь по порядку.
1. Твоя характеристика/самооценка.
Похоже, ты не любишь быть в тени кого-либо, а предпочитаешь владеть ситуацией, быть лидером, а не ведомым. Но твое лидерство строится на позиции силы, в некоторых случаях - прямолинейности, логике, ты пока не увлекаешь людей за собой эмоционально. А это отличает настоящего лидера от человека, который обязан своим превосходством просто положению на социальной лестнице.
Твоя задача - научится доверять своим эмоциям и интуиции, не бояться показаться слабой в каких-то ситуациях. В слабости тоже есть своя сила, знаешь.
Но еще раз - в тебе есть все, что нужно для успеха и процветания, и ты это подсознательно знаешь.

2. Финансовая сфера
Выглядит так, будто у тебя еще нет сложившегося источника дохода, как нет и привычки рационально подходить к своим доходам и расходам. Ты скорее расчитываешь на удачу. Это может быть связано с тем, что нет пока еще постоянной работы, или отсутствует самодисциплина, которая помогла бы тебе думать не только о сегодняшнем дне, но и подготовиться к тому, что тебя ждет через месяц-другой.
Совет - постараться уделить внимание тому, как и на что ты тратишь деньги, начать создавать запас на "черный день". Подушка безопасности еще никому не вредила, плюс это поможет тебе чувствовать себя более уверенной и независимой - как по отношению к родственникам, так и с молодыми людьми

3. Отношения с близкими, контакты
В тебе есть качества, которые позволяют тебе находить гармонию в отношениях с людьми. В тебе есть дипломатичность, ты способна в некоторых случаях даже повлиять на окружающих, чтобы какое-то решение было принято в твою пользу. Но при этом не забывай о такой добродетели, как терпение - не всегда нужно торопить события

4. Ситуация в семье
Лена, очень похоже, что для тебя сейчас, так сказать, переломный момент - ты словно отправляешься в плаванье, вступаешь в какой-то новый этап своей жизни. Не исключено, что на горизонте появятся новые люди (МЧ?), может быть смена места жительства.
Но для тебя важно не забывать о том, что эйфория от перых впечатлений может ослепить и ты не увидишь каких-то серьезных недостатков в твоем новом окружении. Это не предостережение, карта не сулит ничего плохого, просто совет не терять голову - он актуален всегда.

5. Свободное время, досуг.
Ты сейчас посвящаешь время не тому, что для тебя по-настоящему важно. Это или самообман, или нежелание разобраться в себе. Похоже, ты сама загнала себя в каое-то заточение, отвергаешь радости жизни. Не бойся взглянуть на мир по-другому. Он не так жесток, как ты представляешь, в нем много радостей, и ты можешь их преумножить. Расслабься и просто наслаждайся жизнью.

6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни
Карта в этом доме перекликается с позицией 4, ты закладываешь фундамент для новой жизни, но при этом ты перегружена как физически, так и эмоционально (позиция 5 - тот ли груз ты тащишь?). Возможно, пришел момент обратиться за помощью и советом к людям, чье мнение для тебя ценно.
А может быть, ты слишком амбициозна, и берешься за все и сразу. Побереги себя и свое здоровье, вспомни известную истину - тише едешь, дальше будешь.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Понедельник, 14.09.2009, 02:46 | Сообщение # 71
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
7. Ты как партнер
Колесница
Карта показывает, что все в твоих руках, в тебе есть все, что необходимо для успеха в этой сфере. Ты уже можешь совладать со своими эмоциями, в тебе есть самообладание, и в то же время готовность действовать. Проблем в этой сфере нет.

8. Подсознание, неведомое влияние
В тебе очень развиты интуиция, эзотерические способности. Вполне возможно, что в твое жизни появится духовный наставник, который поможет тебе раскрыть заложенный в тебе потенциал, принести в этот мир больше света, добра и любви )))

9. Образование
Карта Шута - показывает ,что с одной стороны, ты находишься на отправной точке, т.е. тебе еще учиться и учиться, все у тебя впереди. Но также ты интуитивно владеешь многими знаниями, но не знаешь, куда их приложить. Это карта поиска себя. И потом, самое интересное еще только будет в твоей жизни, а многие готовы поменяться с тобой местами

10 Соц. положение, планы, то, как тебя видят другие
Здесь мы видем подтверждение уже сказанному. Ты уравновешенна, спокойна, действуешь разумно, а не импульсивно. Окружающие ценят тебя как воспитанного, творческого человека, ты интересуешься искусствами.
Но советом для тебя будет не почивать на лаврах, тебе предстоит еще долгий путь самопознания, и неоднократная переоценка сложившихся в твоей голове стереотипов.

11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям
В тебе очень сильны амбиции и желание преуспеть, ты многому хочешь научиться, но не всегда хорошо ориентируешься, надо ли тебе то, чем ты занимашься, есть элемент непрактичности в делах. Возможно, ты иногда то ли закрываешься от людей, то ли не слышишь сути обращенных к тебе просьб. Постарайся быть немного более чуткой к окружающим, самопознание - это хорошо, но неплохо знать и людей, с которыми ты общаешься

12. Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение
То, что в этой позиции выпала карта младшего аркана, свидетельствует о том, что о жизненном твоем предназначении говорить не время. Ты молода, и скорее осваиваешь навыки, профессию, но пока не можешь обеспечивать себя. Есть указание на то, что выбранный тобой путь верен, но снова звучит и предостережение - ты настолько поглощена механическим осваивание нового, что пренебрегла отношениями с другими людьми. Развивай заложенные в тебе таланты и способности, но при этом не зацикливайся только на учебе. Вокруг тебя люди, и не было бы их - для чего тебе нужны были твои знания?

Удачи, надеюсь, что что-то получилось.

П.С. Если Катя сделает дополнительный расклад или прокомментирует мой, буду признательна.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Elenka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:18 | Сообщение # 72
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, МОИ АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!! applause

вообще здорово и верно!!! по каждому пункту выскажусь))

А что это за расклад??разве гороскоп? или это другой гороскоп?))

Quote (wholemaru)
1. Твоя характеристика/самооценка. Похоже, ты не любишь быть в тени кого-либо, а предпочитаешь владеть ситуацией, быть лидером, а не ведомым. Но твое лидерство строится на позиции силы, в некоторых случаях - прямолинейности, логике, ты пока не увлекаешь людей за собой эмоционально. А это отличает настоящего лидера от человека, который обязан своим превосходством просто положению на социальной лестнице. Твоя задача - научится доверять своим эмоциям и интуиции, не бояться показаться слабой в каких-то ситуациях. В слабости тоже есть своя сила, знаешь. Но еще раз - в тебе есть все, что нужно для успеха и процветания, и ты это подсознательно знаешь.

Да...в тени быть не люблю,нравиться всеми руководить))) что не увлекаю эмоциональностью тоже верно. И Действительно.знаю,что могу достичь успехов.
К совету в этой сфере обязательно прислушаюсь.

Quote (wholemaru)
2. Финансовая сфера Выглядит так, будто у тебя еще нет сложившегося источника дохода, как нет и привычки рационально подходить к своим доходам и расходам. Ты скорее расчитываешь на удачу. Это может быть связано с тем, что нет пока еще постоянной работы, или отсутствует самодисциплина, которая помогла бы тебе думать не только о сегодняшнем дне, но и подготовиться к тому, что тебя ждет через месяц-другой. Совет - постараться уделить внимание тому, как и на что ты тратишь деньги, начать создавать запас на "черный день". Подушка безопасности еще никому не вредила, плюс это поможет тебе чувствовать себя более уверенной и независимой - как по отношению к родственникам, так и с молодыми людьми

на "чёрный день" откладываю))всегда)
а то что источника дохода нет,конечно)я ещё в школе учусь)

Quote (wholemaru)
3. Отношения с близкими, контакты В тебе есть качества, которые позволяют тебе находить гармонию в отношениях с людьми. В тебе есть дипломатичность, ты способна в некоторых случаях даже повлиять на окружающих, чтобы какое-то решение было принято в твою пользу. Но при этом не забывай о такой добродетели, как терпение - не всегда нужно торопить события

всё верно)
а с этим терпением совладать не могу!

Quote (wholemaru)
4. Ситуация в семье Лена, очень похоже, что для тебя сейчас, так сказать, переломный момент - ты словно отправляешься в плаванье, вступаешь в какой-то новый этап своей жизни. Не исключено, что на горизонте появятся новые люди (МЧ?), может быть смена места жительства. Но для тебя важно не забывать о том, что эйфория от перых впечатлений может ослепить и ты не увидишь каких-то серьезных недостатков в твоем новом окружении. Это не предостережение, карта не сулит ничего плохого, просто совет не терять голову - он актуален всегда.

даже не знаю про на счёт новых людей га горизонте ,тем более мч..Здесь.наверно,всё-таки про смену места жительства. Такое есть.


 
Elenka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:18 | Сообщение # 73
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
5. Свободное время, досуг. Ты сейчас посвящаешь время не тому, что для тебя по-настоящему важно. Это или самообман, или нежелание разобраться в себе. Похоже, ты сама загнала себя в каое-то заточение, отвергаешь радости жизни. Не бойся взглянуть на мир по-другому. Он не так жесток, как ты представляешь, в нем много радостей, и ты можешь их преумножить. Расслабься и просто наслаждайся жизнью.

что-то даже не знаю что сказать...!
Я в принципе не считаю,что мир очень жесток)))
А то,что отвергаю радости жизнь,согласна...это не добровольно((
вынуждена(

Quote (wholemaru)
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни Карта в этом доме перекликается с позицией 4, ты закладываешь фундамент для новой жизни, но при этом ты перегружена как физически, так и эмоционально (позиция 5 - тот ли груз ты тащишь?). Возможно, пришел момент обратиться за помощью и советом к людям, чье мнение для тебя ценно. А может быть, ты слишком амбициозна, и берешься за все и сразу. Побереги себя и свое здоровье, вспомни известную истину - тише едешь, дальше будешь.

воооо,это прям себя узнаю на данный момент! всё мне надо сделать,везде успеть,я ,действительно,сейчас за всю хватаюсь,постоянно хочу что-то делать.
И перегружена тоже,в основном учёбой (не только в общеобразовательной). Вчера уже сидела думала и поняла,что меня как-то понесло))))надо остановиться) отказалась претендовать на магистра,уже одной проблемой меньше,много бы сил и нервов потратила на всё это+подготовка.

Quote (wholemaru)
7. Ты как партнер Колесница Карта показывает, что все в твоих руках, в тебе есть все, что необходимо для успеха в этой сфере. Ты уже можешь совладать со своими эмоциями, в тебе есть самообладание, и в то же время готовность действовать. Проблем в этой сфере нет.

Слава Богу!)))

Quote (wholemaru)
8. Подсознание, неведомое влияние В тебе очень развиты интуиция, эзотерические способности. Вполне возможно, что в твое жизни появится духовный наставник, который поможет тебе раскрыть заложенный в тебе потенциал, принести в этот мир больше света, добра и любви )))

на счёт интуици всё верно ,я и сама это чувствую,давно уже.
Прочитала про духовного наставника и вспомнила,что в одной из акций на этом форуме мне Мария тоже написала: Много будешь знать в своей жизни. И возможно сама будешь учить. Будешь иметь высшего покровителя и через него получать знания.

Я бы была очень рада этому!!безумно!!!!


 
Elenka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:24 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
9. Образование Карта Шута - показывает ,что с одной стороны, ты находишься на отправной точке, т.е. тебе еще учиться и учиться, все у тебя впереди. Но также ты интуитивно владеешь многими знаниями, но не знаешь, куда их приложить. Это карта поиска себя. И потом, самое интересное еще только будет в твоей жизни, а многие готовы поменяться с тобой местами

мне ещё учиться и учиться,уууу))))
многие хотят поменяться со мной местами...? интересно....))

Quote (wholemaru)
10 Соц. положение, планы, то, как тебя видят другие Здесь мы видем подтверждение уже сказанному. Ты уравновешенна, спокойна, действуешь разумно, а не импульсивно. Окружающие ценят тебя как воспитанного, творческого человека, ты интересуешься искусствами. Но советом для тебя будет не почивать на лаврах, тебе предстоит еще долгий путь самопознания, и неоднократная переоценка сложившихся в твоей голове стереотипов.

верно...
так и будет.

Quote (wholemaru)
11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям В тебе очень сильны амбиции и желание преуспеть, ты многому хочешь научиться, но не всегда хорошо ориентируешься, надо ли тебе то, чем ты занимашься, есть элемент непрактичности в делах. Возможно, ты иногда то ли закрываешься от людей, то ли не слышишь сути обращенных к тебе просьб. Постарайся быть немного более чуткой к окружающим, самопознание - это хорошо, но неплохо знать и людей, с которыми ты общаешься

хочу многому научиться)))
от людей бывает закрываюсь,не хочу ни с кем общаться,просто желание побыть одной и что бы никто не трогал!

Quote (wholemaru)
12. Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение То, что в этой позиции выпала карта младшего аркана, свидетельствует о том, что о жизненном твоем предназначении говорить не время. Ты молода, и скорее осваиваешь навыки, профессию, но пока не можешь обеспечивать себя. Есть указание на то, что выбранный тобой путь верен, но снова звучит и предостережение - ты настолько поглощена механическим осваивание нового, что пренебрегла отношениями с другими людьми. Развивай заложенные в тебе таланты и способности, но при этом не зацикливайся только на учебе. Вокруг тебя люди, и не было бы их - для чего тебе нужны были твои знания?

Радует,что пока иду верно.
Я согласна,что сейчас мало времени уделяю друзьям,они мне и сами говорят..каждый год одно и тоже.
Вся в учёбе,времени нет((( надо исправляться..

Спасибо большое!!!!я просто восхищена!!!
good


 
wholemaru Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:49 | Сообщение # 75
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Elenka,

Это расклад гороскоп по ссылке, которую Маша в начале темы давала. Первый вариант.

А то, что многое совпало - я рада, это мой первый расклад на таро на форуме.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->