Пятница, 03.05.2024, 14:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД ГОРОСКОП - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
РАСКЛАД ГОРОСКОП
gev9376 Дата: Пятница, 15.05.2009, 08:57 | Сообщение # 46
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,спасибо!Мне понравился прогноз,а эзотерикой я уже 1,5г. интересуюсь. Планирую приобрести ТАРО, только не разбираюсь в колодах подскажите для человека с 0-ым знанием об этом.
 
Keryy Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:38 | Сообщение # 47
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
vika77 Вот рассклад на личную жизнь. Итак по порядку, я наверну буду обозначать все номерами мне так будет легче.
1. Прошлое: были у тебя отношения с мужчинами но, эти отношения носили скорей всего более деловой характер (денежный), или же вас связывала по большей части - работа. Тебя эти отношения не очень устраивали и возможно по этому поводу не однократно происходил спор, возможно не большие ссоры. Все отношения были краткими и удовольствие от них было тоже сомнительное. Возможно еще была измена и при чем с близким другом или человеком, которого меньше всего можно заподозрить.
2. Сейчас:думаю что был резкий разрыв отношений. Когда человек просто пропадает, обрывает всякую связь с бывшим партнером. Также отсутствие перспектив в отношениях, даже скорее тот момент когда отношения между людьми "в тупике" по какой-либо причине. Нет желания или возможности перевести их на след. уровень и связь просто умирает. Но вообще сейчас происходят перемены глобальные, кардинальные- что, конечно, поначалу пугает новизной и неопределенностью... просто надо пройти этот этап. Сейчас нужно избавиться от собственных стереотипов, снять розовые очки и не попадаться в ловушку идеализации окружающих.
3. Будущее: звездный час в отношениях, скорей всего ты познакомишься с мужчиной который будет старше тебя (и возможно что значитально старше) и по первой этот человек для тебя будет другом, опорой, наставником. Очень долго ты будешь сомневаться, не сможешь сделать внутрений выбор, но все пройдет и отношения из дружеских перерастут в что-то гораздо большее (хотя дружественый аспект будет преобладать всегда). Не могу на 100 процентов сказать что все закончиться браком, хотя вполне возможно, т.е. препядствий я не вижу. Но многое зависит от тебя самой. wink


 
крестьянка Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:26 | Сообщение # 48
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
а на меня обратят внимание? я тоже заявочку оставляла tongue
 
Keryy Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:23 | Сообщение # 49
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (крестьянка)
а на меня обратят внимание? я тоже заявочку оставляла

А что конкретно вы хотите знать?


 
крестьянка Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:24 | Сообщение # 50
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Keryy, ну что нибудь про работу или личную жизнь... smile
 
Keryy Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:27 | Сообщение # 51
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (крестьянка)
Keryy, ну что нибудь про работу или личную жизнь...

Сделаю. Только опишу рассклад завтра. Сегодня уже перегруз. cool


 
vika77 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:59 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy, приветик!

спасибочки за расклад! ты меня здорово выручаешь.
ну что сказать?
по п1. все не так. все как раз было наоборот. все отношения были далеки от работы и денежных аспектов, оч гармоничными и БЕЗ измен. до сих пор со всеми я прекрасных дружеских отношениях.

п2. все так и было. расстались и сейчас все в тупике. до сих пор пытаюсь понять причину расставания. переживаю, но изо всех сил пытаюсь начать новую жизнь, т.к. все говорят, что что-то новое и хорошее идет в мою жизнь. ждем-с....

п3. самая пользительная и приятственная часть для меня!!! biggrin оч хочу верить, что ВСЕ так и будет. обязательно отпишусь
yes


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
ovi5 Дата: Среда, 20.05.2009, 14:34 | Сообщение # 53
частый гость
Манускрипты: 24
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Keryy, а можно мне,
интересует ответ: мы сняли дачу с 1 мая 2009г., 1 июня должны туда переехать, т.е. это будет наше основное жилье. а теперь вопрос: как нам там будет житься, не выгонят ли? просто бывали случаи в этом дачном поселке когда арендаторов выгоняли среди ночи буквально через месяц, а есть и те, которые живут более пяти лет.
Ольга 18 июня 1971г.
 
Keryy Дата: Среда, 20.05.2009, 15:43 | Сообщение # 54
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ольга, ( ovi5) сейчас вы просто на вершине радости вы наверно долго пытались решить этот вопрос, и вам это удалось очень благополучно. В этом доме вы будете жить столько сколько вам будет нужно, а вот как там будет житься это уже вопрос другой - возможно к вам нагрянет в гости человек, к которому вы испытываете неприязнь скорей всего это будет женщина (возможно соседка) обратите на нее особое внимание и будьте с ней всегда настороже, это может быть одинокая женщина с не легкой судьбой, но все же кто бы это нибыл будьте внимательны и бдительны k этому человеку. А насчет того что людей выселяли, то такое было действительно - причем обманным и наглым путем. Удачи вам.

 
ovi5 Дата: Среда, 20.05.2009, 17:34 | Сообщение # 55
частый гость
Манускрипты: 24
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Keryy, СПАСИБО большое, а то у меня были сомнения, именно из-за этих случаев. для нас это выход из сложившейся ситуации, так как там платить 4000, хоть и воду носить и печь топить, мы сейчас платим 26000, работает только муж, меня сократили, а так как я занимаюсь подбором персонала, то работу смогу найти только после кризиса. удачи Вам
 
Keryy Дата: Среда, 20.05.2009, 19:44 | Сообщение # 56
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ольга, ( ovi5) Не переживайте очень сильно в скором будущем ваша жизнь наладиться и настанет на вашей улице праздник, не утверждаю что все будет очень отлично но перемены к лучшему будут точно. Так что желаю вам счастья.

 
Elenka Дата: Четверг, 21.05.2009, 08:28 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Привет. Сделайте мне кто-нибудь,пожалуйста,расклад Гроскоп... flower

 
zina Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:05 | Сообщение # 58
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
здравствуйте,зараннее благодарна узнать расклад гороскоп на ближайшие пол года,если это возможно.Зина-1,06,1959.Спасибо
 
Наденька Дата: Среда, 01.07.2009, 03:36 | Сообщение # 59
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Я мне можно получить прогноз на 3 месяца интересует личная жизнь? cry

 
Радость Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:46 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Катя! А можно я тоже попрошусь на расклад на личную жизнь до конца года? Спасибо большое заранее!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » РАСКЛАД ГОРОСКОП (На все сферы жизни)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->