Четверг, 28.03.2024, 23:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
eloy Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:39 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое, что посмотрели

Аленушка, спасибо! Вы меня успокоили, а в спокойном состоянии намного лучше думается и принимаются решения.
 
Madina Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:51 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
если не сложно можешь глянуть мою ситуацию?
подробно в личку.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленушка Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:56 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, конечно. Пишите.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Madina Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:33 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
спасибо дорогая.
отправила ЛС


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленушка Дата: Среда, 14.05.2014, 14:31 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, расклад для старшей сестры "Крест пути"



Остальные вопросы чуть позже..


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 15.05.2014, 23:33
 
Olka Дата: Среда, 14.05.2014, 22:42 | Сообщение # 141
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, не могли бы мне сделать расклад крест пути или на ситуацию, таже любовная история, будем ли мы вместе еще Оля 30/03/89 и Олег 22/07/83, очень надо просто неопределенность!
 
Аленушка Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:01 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, расклад для средней сестры "Крест пути"



Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 15.05.2014, 23:33
 
Аленушка Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:15 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madina, тебе три карты на дорогу



В любом случае, удачи вам всем!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 15.05.2014, 23:32
 
Аленушка Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:17 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Olka, я вам отвечала на этих картах на тот же самый вопрос.Там выпал ответ, что вам надо искать другой путь. Олег не ваша судьба.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
julonia Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:20 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Ко времени ли мне сейчас ( в ближайший месяц) делать косметическую небольшую операцию. Я её давно планировала, но сейчас возникают разные временные препятствия, и я задумалась, может нужно отложить.. На здоровье это повлиять не должно. Спасибо.
 
Madina Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:25 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
милая, дорогая, спасибо большое тебе за труды.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленушка Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:45 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
julonia, расклад "Крыло ангела"

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Вам необходимо сосредоточиться на вашей цели, на конечном результате.Временные задержки и трудности возникают у вас для того, чтобы вы смогли их преодолеть. Это необходимые испытания, чтобы проверить вас насколько вам действительно это надо. Скажите, вы боитесь? И еще операцию будет делать мужчина? Вам по всей видимости не хватает уверенности.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ЖРИЦА
Все идет своим чередом. Не вмешивайтесь в ход событий. Принимайте все, как должное, не ожидая определенности. Ждите день, на который вам назначат.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
Эта карта тоже говорит о том, что вам не хватает уверенности в себе и в вашем решении, отсюда и все вытекающее, все задержки. Вы испытываете иллюзию того, что можете попасть в ловушку. Боитесь, что что-то может пойти не так. Ваши мысли материализуются и дают подобный эффект, проявляющийся в задержках.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем БАШНЯ
Что-то из прошлого, какое-то событие или попавшая к вам информация, возможно с нелестными отзывами об операциях, привела сейчас к тому, что вы подсознательно пытаетесь избегать неправданного риска. Нужно разрушить эти представления.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ШЕСТЕРКА ДЕНАРИЕВ
Вы получите то, что хотите получить.
6 – влияния будущего ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ
Результат должен вас удовлетворить. Операция должна пройти успешно.
7 – то что скрыто от вас, невидимое КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Вы будете чувствовать себя королевой. Здесь все зависит от вашего эмоционального и подсознательного настроя. Фокусируйте свои мысли в позитивном направлении.
8 – как лучше поступить ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ
Карта говорит о том, что вам необходимо выйти из вашего сегодняшнего состояния ожидания и боязни, что что-то может сложиться не так.Необходимо перебороть свой страх.
9 – что завершит цикл (итог) ДЕВЯТКА ЧАШ
Цикл завершает исполнение вашего желания. Все будет идти именно в том направлении как вам хлтелось.
10 – новые направления. СИЛА
У вас хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия.

Удачи вам!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:09 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Olka, расклад "Сердце"

Ольга смотрела до конца лета

1- суть ситуации; ДЕСЯТКА ДЕНАРИЕВ -ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ И КОРОЛЕВА ЧАШ(дополн)
Вам необходимо извлечь урок из того, что у вас произошло с Олегом. Нельзя брать то, что вам не принадлежит. Карты говорят о том, что он , скорее всего действительно вернулся в семью. Он чувствует себя там комфортно и отношения у него с женой сейчас развиваются на новом уровне.
2 – препятствия; ДЬЯВОЛ ЛУНА И ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ (дополн)
Препятствием для развития ваших отошений с оОлегом выступает то, что они основаны на обмане. Он не собирался и не собирается строить с вами совместную семейную жизнь. Он вами просто воспользовался. Возможно, вам не нравиться слышать то, что вы слышите, но именно это привело к тому, что вы сейчас испытываете чувтсво подавленности . Из-за стресса у вас может возникнуть жизненный дисбаланс.
3 – неизвестные факторы; ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ ДВОЙКА ЧАШ И ЧЕТВЕРКА ЧАШ (дополн)
Вы еще не знаете, но как только вы сможете простить и отпустить Олега, ваша жизнь начнет налаживаться. Не за горами человек, с которым у вас могут возникнуть настоящие чувства. Если у вас есть возможность, то может быть вы бы съездили куда-нибудь, чтобы отвлечься. В любом случае ситуация разрешиться и вы испытаете облегчение. Вполне, возможно, Олег еще появиться у вас на пути. Но карты категорически советуют не принимать его.
4 – как лучше поступить; ПОВЫШЕННЫЙ -ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ И СУД(дополн)
Наберитесь терпения.Сначала вам будет казаться, что ситуация зависла и не двигается с мертвой точки, а потом события начнут стремительно развиваться. Многие вещи будут просходить сразу. Эти события, которые будут происходить, помогут вам по-другому взглянуть на сегодняшнюю ситуацию. Вот тогда вы и поймете в каком направлении вам надо двигаться.
5 – события ближайшего будущего. МАГ-СЕМЕРКА ЧАШ И ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ (дополнит)
Скоро вы узнаете все, что скрыто от вас, и вам придется принять не очень простое для себя решение. Верьте в себя, думайте о себе и своей жизни. Ваша жизнь обязательно наладиться. Дайте всему свое время.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Olka Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:35 | Сообщение # 149
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо очень подробно и точно...
По порядку, я познакомилась когда он уже не жил с женой...и не уводила его из семьи, (не брать то что мне не принадлежит), то что мной пользовался, это 100% ,много раз были просьбы и машину я ему свою давала, по поводу того что не собирался строить отношения, ничего не могу сказать, с родителями моими хотел познакомится и к своим тащил не раз, его родители про меня все знали...
Мда, сейчас навверное именно точ то называется жизненный дисбаланс
Еще раз огромное спасибо
 
Аленушка Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:40 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Olka,
Цитата Olka ()
не брать то что мне не принадлежит)

это не ктому, чтобы вас обвинить в том, что вы увели, а смысл в том, что незнание законов ( в данный момент речь идет о законах Высших Сил) не освобождает от ответственности.
В вашем раскладе выпало очень много старших арканов. Это говорит о том, что сейчас вы проходите очень важный этап своей жизни. И очень важно именно сейчас обратить внимание на свое духовное состояние и совершать правильные поступки, чтобы ваша дальнейшая жизнь была благополучной и счастливой.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 16.05.2014, 17:05
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->