Пятница, 26.04.2024, 15:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
Sophie11 Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:26 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, и я встаю в очередь. Расклад интересует тот же, что и на июль. Заранее спасибо!
 
Yanysja Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:29 | Сообщение # 167
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я следующая)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Радость Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:30 | Сообщение # 168
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Madina, Если не трудно, буду очень благодарна, т.к. все очень очень точно!!!

Сейчас еще раз посмотрела свой июльский прогноз - ты писала про поездку на природу - я не сильный любитель этого, но поняла. что это просто моя дача и варенье, к-м я занималась всю неделю))))
 
mell Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:36 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote
3, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца) – дама жезлов, 4 пентаклей, 6 пентаклей – тут все таки он попадет под твой контроль, будешь напрягать его чтоб он все таки сделал какой то выбор (судя по карте 6 пентаклей, возможно будет выбор между тобой и его вольной жизнью)

16 – Урок отдаленного будущего – гармония – все равно захочешь уйти (каким он был, таким он и остался)

17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев) – 3 жезлов, рыцарь жезлов, луна – ты поймешь что ваши отношения вроде спокойные, но не понятные, будущего не видишь, что все таки надо двигаться дальше и рассматривать других кандидатов.

20 – Дальнейшая тенденция развития отношений – король кубков – гордое одиночество, а может познакомишься с королем

Мадина, он женился
 
Sophie11 Дата: Среда, 20.07.2011, 17:00 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina
Quote (Madina)
20,21,22 Вторая неделя – 6 кубков, 8 пентаклей, паж кубков – воспоминания о прошлом, возможно воспоминания о том/или с тем, кто намного старше тебя возможна переписка. Предполагаю, будешь общаться со своим МЧ по ин-нету и вспоминать о прошлом

Я не очень поняла как проигралась карта 6 кубков. Переписка по интернету с человеком, кто старше меня по возрасту, мудрее и намного опытнее в жизни - это верно. Правда, это не мой МЧ.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 20.07.2011, 17:05
 
Madina Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:52 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
Твой август от 1001 ночь


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:53 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
ТВОЙ АВГУСТ ОТ 1001 НОЧЬ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:55 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость,
ТВОЙ АВГУСТЬ ОТ 1001 НОЧЬ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 25.07.2011, 17:47
 
Adamond Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:07 | Сообщение # 174
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
7, 8, 9 третья неделя месяца. – дама жезлов, король кубков, колесница – скорее всего дама жезлов это ты (если ты конечно подходишь под описание: волевая женщина, любит покомандовать), а король кубков твой МЧ (не уверен в себе, первым сделать шаг это не в его стиле. Ему легче ждать и наблюдать куда дунет ветер), а колесница может проиграться как совместное путешествие или какое то мероприятье

Он и вправду на этой неделе был какой-то потерянный. Дело открыли и все идет не так как ему хотелось бы. Вот он и переживает. Хочет все бросить. Но я ему не даю этого сделать. Приходится быть в этой ситуации сильной
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:40 | Сообщение # 175
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
23,24,25 Третья неделя – рыцарь жезлов, 4 мечей, туз жезлов – довольно спокойная неделя, будешь занята скорее всего общением с молодым человеком (он довольно интересный и умный), возможно зарождение каких то чувств

Очень беспокойная неделя. Много было переживаний. Только на выходных я стала чувствовать себя спокойнее. В субботу порадовала встреча со знакомой, которую я давно не видела. ЛЖ без изменеий.
Quote (Madina)
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? – 2 мечей, маг – упадок сил, апатия, ты не можешь контролировать ситуацию, но маг говорит о том, что все в твоих руках, не бойся ничего, иди вперед

Всё верно.
Quote (Madina)
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? – солнце, паж мечей, 10 пентаклей – уйдет ощущение комфорта, тепла и радости. Скорее всего этот месяц будет не стабильным в плане эмоций. Больше не будешь интересоваться о других и кажется мысль создания семьи на время покинет тебя

ДА!
 
Elenka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:43 | Сообщение # 176
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
В ПРИНЦИПЕ МОГУ УЖЕ ДАТЬ ОТЧЁТ ПО ПОВОДУ ТВОЕГО РАСКЛАДА...


Quote (Madina)
тебя ждет не приятное удивление (каие то ограничения), думаю ты узнаешь о том, что не поступила на буджет и будешь подумывать о том, чтоб вернуться домой. Будешь обдумывать много вариантов.


попадание стопроцентное..в каждом слове..

Quote (Madina)
скорее всего он предложит тебе выйти замуж (думаю для того, чтоб удержать тебя)


почти так. Мне бабушка когда-то дарила колечко переплвленное из золота. Оно плучилось как обручальное. Вот он мне сказал его надеть на безымянный,будто я уже замужем.

Quote (Madina)
у него обостряться чувства к тебе, при мысли о том, что может потерять тебя


так и вышло

Quote (Madina)
1. Чего хочет мой разум – 8 жезлов – хочешь изменений к лучшему

очень хочу...(

Quote (Madina)
2. Чего хочет мое сердце – луна – ты сама не определилась что тебе нудно от твоего МЧ


двойственно... хочется,и колится...и в итоге ,действительно,Сама не знаю. Но не отпускаю его,люблю..

Quote (Madina)
3. Какой выбор уже сделан подсознательно – туз кубков – подсознательно ты конечно за любовь

да..за любовь..но при этом всё равно решаю уехать..но не расставаться с ним.

Quote (Madina)
4,6. Что я получу, если расстанусь с ним – опасность, 7 пентаклей – ссора (скандал), сомнения правильно ли ты поступила

уверенна,что так и будет,Если вдруг с ним расстанусь. Пока в мыслях этого нет

Quote (Madina)
5,7. Что я получу, если сделаю иначе – 5 мечей, почитаемый – он тебя удивит и ПОЧИТАЕМЫЙ говорит о том, что все таки ваши отношения приобретут прочность

верю в это. а он нет..

Quote (Madina)
. Совет карт: оптимальное для меня решение – король мечей, 9 пентаклей – думаю все так стоит все обсудить и решить по поводу возможного (ВЫНУЖДЕННОГО) отдаления

обсуждали,до сих пор обсуждаем,так как я нахожусь в маргинальнм положении: ни туда,ни сюда. То приходим к омпромиссу,то опять заново всё. sad


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:15 | Сообщение # 177
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, доотчитываюсь за июль:

Спасибо тебе за твою работу! flower
 
Adamond Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:26 | Сообщение # 178
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
первая неделя месяца. – храбрость, туз пентаклей, 5 мечей – возможно чье то вмешательство. Или придется отстаивать свои права, это может касаться денег. Ждет не приятное удивление, либо возможности будут ограничены

Неделька была еще та. Приходилось отстаивать и свое и МЧ я. И самое обидно перед его родителями!!!!! В особенности мамы. Она просто недалекий человек!!!!! И все упиралось в деньги. И в пятницу все уперлось в неприятности. Сильно переживала. ТАААААКое было удивление cry sad cool . Старая знакомая МЧ стала его разыскивать через ЖДИ МЕНЯ. Так ещи и ребенка на него навязать хочет. И такой сыр-бор завязался. Она просто в Израиле работала не в очень хорошем месте (девушкой по вызову) МЧ помог ей уехать на родину, восстановил документы в 2000 году. И тут такое((((((
 
Madina Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:27 | Сообщение # 179
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
не смотря на то, что наши девочки не активно дают ОС за август (надеюсь в конце августа получу от вас оС).

продолжаю принимать заявки на сентябрь.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Adamond Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:35 | Сообщение # 180
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Мадина, добрый вечер. Я в очереди.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->