Понедельник, 06.05.2024, 16:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
Атенаис Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:46 | Сообщение # 136
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Третья неделя - умеренность, 7 пентаклей, 2 кубков – спокойствие, все утихомирилось. Наступило время раздумий (стоит ли поступить так или этак) и думаю это будет касаться отношений.

Madina, да, спокойная и размеренная неделя,точно00много раздумий и действительно касается отношений
 
Adamond Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:07 | Сообщение # 137
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Мадина, здравствуйте. Если я не опоздала, то на июль можно мне тоже разложить?
 
Олеся Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:38 | Сообщение # 138
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Madina, уменя нет доказательств что у него кто-то есть, но у меня была мысль что девушка друга тому виной, с которой мы сталкивались впрошлом, она целовалась на моих глазах с человеком с которым я встречалась. Мне показалось что он чем-то увлекся, или может она на данный момент стала более интерснее или еще что, но почему то у меня мысль была что проблема в ней, и поэтому я вспылила, да.. я причина ссоры, мои страхи.
Quote (Madina)
1.почему возникла дисгармония в отношениях? – 9 кубков - потому что чувства поостыли. на картинке листва на деревьях опала, но при этом люди общаются, но без чувств

мы в последнее время виделись в компании и внимание было не ко мне а к ней
Quote (Madina)
12. как он видит наше ближайшее будущее? – опасность - думает, что все равно вам не избежать ссор и давления возможно со стороны
да он мне так и сказал
Quote (Madina)
4. со стороны мужчины - паж пентаклей - он что то узнал и судя по всему не очень хорошее

Quote (Madina)
8. ему – паж кубков - скорее всего он все равно будет звонить и писать тебе

я по раскладу подумала что не мне....
Quote (Madina)
9. ей – 5 мечей - ты будешь просто в шоке. как будто кто то украл у тебя твое счастье

я и такбыла вшоке когда вчера он по телефону вроде да поговорим и мы вместе и тут бах.. уже не хотел ничего
Quote (Madina)
2 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) – 8 пентаклей - думаю стоит поговорит с ним. только вряд ли ему захочется тебя выслушивать
да.. думаю что уже достаточно сказано, хотя мысль была ему написать
Quote (Madina)
6) Как себя провит в отношении меня? (месяц) – смерть - какие то перемены ожидаются

может все таки тут никак не проявит???? смерть же?
Quote (Madina)
1 неделя – 4 пентаклей - скорее всего он будет долго раздумывать что ему делать с тобой и с вашими отношениями

он уже все решил и сказал вчера, мы расстались
 
mell Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:10 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina, и мне!
 
Олеся Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:43 | Сообщение # 140
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
12 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) – 8 пентаклей - думаю стоит поговорит с ним. только вряд ли ему захочется тебя выслушивать

мАДИНА, Я ДОБВЛЮ.. я написала ему, написала из за чего я действительно вспылила, это была подруга его друга. мне хотелось чтобы он до конца все знал. , хотя понимаю что поздно. Он ответил мне. Написал что действительно поздно и что действительно глупо что я молчалаи накручивала себя, но сказал спасибо что хоть сейчас все объяснила.
 
Madina Дата: Среда, 22.06.2011, 16:50 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, в том сообщении не удается править.
на твой вопрос.
расклад "о нем"
1)Что он думает на счет меня? – 3 жезлов – он понимает, что для того чтоб тебя поймать на удочку, ему придется постараться. Думает, что ты хороший улов.
2) Что чувствует ко мне? – луна – чувства не понятные, относится спокойно, но чувств нет
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – дама мечей – показывает, что он не подпускает к себе людей близко
4) Как на самом деле ко мне относится? – связанный – тут то оно и вскрывает его. Связанный может указывать на какое то соглашение иногда свадьбу, подписание бумаг, но дело в том, что эта карта не обещает счастливый конец. Возможно он хочет воспользоваться тобой. Чтоб ты потом была зависима от него. Хотя возможно он хочет жениться на тебе, но в корыстных целях
5) Какие цели преследует относительно меня? – 10 кубков – хочет любви и комфорта
6) Как себя проявит в отношении меня в течении месс или 2 мес? – король пентаклей – будет холодно к тебе относиться, даже немного надменно
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – король кубков – скорее всего ты поймешь что он не для тебя. Король кубков говорит о раздумий в одиночестве и не обещает каких то эмоций.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 22.06.2011, 16:52 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
твой июль


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Среда, 22.06.2011, 21:10 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Мадина, благодарю тебя за расклад на июль! В конце месяца отчёт предоставлю

Что касается расклада "О нём":
Quote (Madina)
расклад "о нем"
1)Что он думает на счет меня? – 3 жезлов – он понимает, что для того чтоб тебя поймать на удочку, ему придется постараться. Думает, что ты хороший улов.

Ты права! Он из других краёв и ему надо за кого-то зацепиться.

Quote (Madina)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – дама мечей – показывает, что он не подпускает к себе людей близко

Возможно, мы с ним очень мало пообщались

Quote (Madina)
4) Как на самом деле ко мне относится? – связанный – тут то оно и вскрывает его. Связанный может указывать на какое то соглашение иногда свадьбу, подписание бумаг, но дело в том, что эта карта не обещает счастливый конец. Возможно он хочет воспользоваться тобой. Чтоб ты потом была зависима от него. Хотя возможно он хочет жениться на тебе, но в корыстных целях

Думаю, карта показала, что он хочет воспользоваться мной, ради достижения своих целей. В общем, не вызвал он у меня доверия и я от него отстранилась сразу же в начале общения.

Quote (Madina)
6) Как себя проявит в отношении меня в течении месс или 2 мес? – король пентаклей – будет холодно к тебе относиться, даже немного надменно

Я его не подпускаю к себе и не планирую подпускать в дальнейшем.

Quote (Madina)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – король кубков – скорее всего ты поймешь что он не для тебя. Король кубков говорит о раздумий в одиночестве и не обещает каких то эмоций.

Всё правильно. Так и есть!

Madina, спасибо тебе большое! Я интуитивно почувствовала, что не стоит с ним связываться и карты это подтвердили!


Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 22.06.2011, 21:13
 
Madina Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:42 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость,
ваш ИЮЛЬ от 1001 ночь


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:46 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
твой ИЮЛЬ от 1001 ночь


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:47 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adamond,


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 26.06.2011, 22:49
 
Радость Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:58 | Сообщение # 147
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Madina, Спасибо огромное!!! очень меня порадовала!!! Буду отчитываться как и в этом месяце по неделям. СПАСИБО! В прошлом месяце все практически так и было как ты сказала. УМНИЧКА!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Adamond Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:46 | Сообщение # 148
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
19, 20 - события в финансовой сфере – 3 жезлов, влюбленные – могут появиться доп заработок

Мадина, спасибо. А по поводу заработка, я уже сделала работу, а оплатят мне ее только после 8 июля))). Скорее всего 9 июля получу свои денежки))))
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:59 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, комментарии по моему июлю.


ОС будет обязательно и подробно. Очень люблю твою колоду!


 
Олеся Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:47 | Сообщение # 150
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Madina, МОЖНО ЛИ ВОПРОС..
со мной общается мч с работы.. цельего общения со мной и перспектива до конца лета этого общения?
его зовут Павел 24 года.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->