Воскресенье, 05.05.2024, 15:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
Madina Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:48 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)
Чем закончаться наши отношения с партнёром Стас?



Quote (Yanysja)
Встречу ли в этом году другого человека который успокоит моё сердце?



Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:00 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
кому еще забыла что то сделать, напишите.
совсем памяти нет.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:36 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо тебе огромное за расклад С меня отчётик в конце месяца.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 03.06.2011, 14:37
 
Алечка Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:04 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Madina, а можно напросится к тебе на еще один вопрос касательно работы? Я с 16 июня в отпуске, хочу поискать новую работу. Вопрос - найду ли, увенчаются ли поиски успехом? И если можно совет - стоит ли вообще менять работу? Нынешняя работа меня полностью устраивает, единственный минус - далеко ездить.

 
Yanysja Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:25 | Сообщение # 95
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Как я отношусь к расставанию (к идее расстаться). – мир – спокойно, никакой паники
2. Как партнер относится к расставанию (к идее расстаться). – звезды – тоже особо не переживает, между вами в отношениях холодок
3. На каких условиях я соглашусь продолжать отношения? – 4 кубков – думаю, условий даже не будет, т.к ты разочарована
4. На каких условиях партнер согласится продолжать отношения? – 7 пентаклей – думаю, он предложить тебе определиться с выбором
5. Сможет ли партнер выполнить мои условия? – 2 пентаклей – врядли, думаю это противоречит с его мировозрением
6. Смогу ли я выполнить условия партнера? – туз мечей – если очень захотеть, то все в твоих руках
7. Что будет с отношениями дальше. – 7 мечей – ну тут кто то из вас будет все равно на сторону смотреть и искать подходящую кандидатуру в партнеры

Cпасибо за расклад.Немного прокоментирую.Да относимся уже спокойно к расставанию,т.к. эта резинка длиться уже долго,вот и не пойму чё она длиться,какая роль в моей жизни у этого человека.Действительно мои условия противоречат мировозрению партнёра.А на сторону для подходящей кандидатуры я присматриваюсь,не знаю как он,но вот пока ещё этот человек в моей жизни и сердце.
А по поводу встречи любви,очень бы хотелось встретить,чтоб клин клином вышибло и как что-то новое в жизни,а то слишком много лет неопределённости с человеком уже достало.Отчёт после осени тогда,но вот что хочу сказать меня удивило что этот человвек которого встречу слабохарактерный-это в принципе не может быть,т.к. меня такие люди не превлекают и ещё было сказано что он может противостоять врагам,так тогда противоречие. Как он может быть слабохарактерным?Спасибо большое за расклады.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:36 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка, отвечу в понедельник

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Алечка Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:39 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Madina, конечно, спасибо

 
Madina Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:43 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)
удивило что этот человвек которого встречу слабохарактерный-это в принципе не может быть,т.к. меня такие люди не превлекают и ещё было сказано что он может противостоять врагам,так тогда противоречие. Как он может быть слабохарактерным?

хочу подкорректировать
Quote (Madina)
8-духовный потенциал – связанный


тут смотря с какой стороны посмотреть. если его учитывать как того, кто петлю натянул, тогда это человек сильный, собственник. просто так не отпустит.
если его рассматривать как того, на кого накинули петлю, то это человек, слабый, его можно под каббалу и вести за собой.
а еще вариант, что у него бедный духовный патенциал
что скажешь?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 04.06.2011, 18:44
 
Madina Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:44 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
КЕНГА
ТВОЙ РАСКЛАД


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:04 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо. Ты разложила расклад еще до того, как мы встретились, так мне уже есть, что рассказать.

Доступно только для пользователей

И по твоему первому раскладу.

Доступно только для пользователей

Хорошо. Очень хорошо!


 
Madina Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:18 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
я рада что успокоила твое сердце и душу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
mell Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:02 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina, отчитываюсь за ближайшее будушее -
Quote
Ближайшее будущее (1 месяц) – правосудие, опасность, паж жезлов – вы помиритесь, но опять возникнут какие то конфликты и ты захочешь уйти

- в точку
 
Yanysja Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:24 | Сообщение # 103
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
тут смотря с какой стороны посмотреть. если его учитывать как того, кто петлю натянул, тогда это человек сильный, собственник. просто так не отпустит.
если его рассматривать как того, на кого накинули петлю, то это человек, слабый, его можно под каббалу и вести за собой.
а еще вариант, что у него бедный духовный патенциал
что скажешь?

Да это может быть и как связанный и как ведущий,но я не могу ничего сказать,т.к. это будующее)) Посмотрим как выйдет,я же ещё не знаю этого человека.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:40 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
S— сигнификатор; - паж пентаклей - на данный момент тебе хочется большего, ты думаешь что лучше там где нас нет
1-4 — ситуация в настоящий момент;
1 — то, что влияет на ситуацию из прошлого; - шут - возможно ты работаешьне по специальности. тебе хочется чего то нового, эта работа надоела
2 — как ситуация выглядит в настоящий момент? - колесо - возможны какие то изменения, ты ищешь ту розу, что на картинке
3 — приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – 4 кубков - нет, ты разочарована, или просто надоело
4 — доходы и выгода, которых можно достичь; - 3 пентаклей - хотя на этой работе тебе работать выгодно

5-8 — развитие ситуации в будущем;
5 — возможно ли изменение? – 5 жезлов - возможны, тебя будут оценивать.
6 — что принесет изменение? – паж кубков - опыт, знания
7 — как это отразится на доходах? - суд - не плохо
8 — каким образом изменение отразится на жизни в целом? - опасность - - давление со стороны, сплетни, нападки

ессественно я не уняласьи задала следующие вопросы:


найдешь ли ты новую работу в течении месяца - 2 жезлов, туз пентаклей, паж кубков - да, только это может опять быть далеко от дома, и скорее всего по объявлению или инренету (СМИ)

стоит ли менять работу – опасность, паж мечей, 2 кубков - не стоит, там на тебя будет давить (возможно коллектив не примет), будут следить за тобой и за тем как ты работаешь, а выкладываться тебе придется больше чем ты будешь получать.
тебе решать дорогая, но я не советую.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 06.06.2011, 15:53
 
Adamond Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:21 | Сообщение # 105
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Расклад " Его отношение"
1 - что он обо мне думает (сознание) – 9 мечей – сексуальное желание

Скорее всего да. У него есть желание ко мне. И вроде пока не пропало.

Quote (Madina)
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) – туз мечей – он хочет, чтоб ты руководила им чтоли? Ему часто нужен пинок, толчок. Словом, ему нравится что ты такая хваткая и ведешь его.

Да так и происходит. Вечно я толкаю. Но с другой стороны его это иногда напрягает. Но без пинков, он не шевелится.

Quote (Madina)
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) – туз пентаклей – он показывает, что хочет обеспечивать тебя. (показывает какой он занятой, при деньгах парень)

В самом начале отношений было и такое. Но сейчас, когда прошло столько времени...такого уже нет. Это я - при деньгах парень))))) (((((

Quote (Madina)
внешняя активность, которую он проявит –императрица – он будет показывать свое желание к тебе, хочет чтоб ты ощущала себя женщиной рядом с ним

Да хочет. И Иногда ему это удается)))))

Quote (Madina)
какую эмоциональную атмосферу попытается создать – луна – спокойствие, но с оттенком неясности, думаю хочет напустить туман, чтоб проверить твои чувства

Может быть. Хотя он говорит, что не хочет жениться...

Quote (Madina)
как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) – смерть – желание изменить ситуацию

Возможно...иногда хочется все бросить и поменять в жизни

Quote (Madina)
как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) – гармония – желание уйти, расстаться

Хочу...

Quote (Madina)
какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) – связанный – хочет жениться

У нас уже была помолвка. Кольцо тоже было. но потом, как-то все не заладилось. Сейчас нет с его стороны ни каких поползновений. Может просто молчит?...

Quote (Madina)
каков для него возможный итог отношений? – рыцарь пентаклей – вы добьётесь намеченной цели

Пока я ничего не добилась))))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->